5495 посетителей онлайн
299 24

Агитация закончилась: Ющенко проведет "день тишины" с казаками, Янукович будет молиться, а Литвин играть в футбол

В Украине наступил "день тишины" перед выборами президента 17 января.

В пятницу в полночь, согласно закону о выборах, истек срок ведения предвыборной агитации кандидатам.

Ночью должны быть сняты все агитационные материалы.

Президент Виктор Ющенко планирует в субботу принять участие во всеукраинском казацком творческом мероприятии "Будь свободным", который пройдет в дворце "Украина".

Лидер Партии регионов Виктор Янукович будет молиться в Киево-Печерской Лавре.

Он спустится в Святые пещеры и примет участие в богослужении в Кресто-Воздвиженском храме.

Спикер Владимир Литвин планирует в субботу принять участие в турнире по мини-футболу.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
16.01.2010 10:16 Ответить
Без Имени
СМОТРИТЕ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
http://www.youtube.com/watch?v=kooBcnD-oXs&feature=player_embedded#
показать весь комментарий
16.01.2010 11:35 Ответить
Без Имени
Скоро выборы:

http://www.youtube.com/watch?v=2od8yID7Ss8
показать весь комментарий
16.01.2010 12:03 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=2od8yID7Ss8
показать весь комментарий
16.01.2010 12:03 Ответить
Без Имени
Будет молиться своей песдабогоматери!
показать весь комментарий
16.01.2010 11:56 Ответить
Без Имени
Главное, чтоб лоб не расхерачил!
показать весь комментарий
16.01.2010 11:56 Ответить
Без Имени
А в пеннис поиграть?
показать весь комментарий
16.01.2010 11:59 Ответить
Без Имени
Хана! Картина Репина - Янукович молится
показать весь комментарий
16.01.2010 12:09 Ответить
Без Имени
Кадаж он время то находит? Между игрой в теннис и гольф?
показать весь комментарий
16.01.2010 12:16 Ответить
А Янукович православным и верующим стал до отсидки или после неё? До вступления в КП=SS, или уже после развала Союза?
показать весь комментарий
16.01.2010 12:19 Ответить
Точно также как и Ющенко после распада союза резко сменил партийность. Это два казла, которые будут хоть ***********, если те к власти прийдут
показать весь комментарий
16.01.2010 12:22 Ответить
Без Имени
Юля-комсомолка тоже тогда с комсомольским активом зажигала
Все из одного места
показать весь комментарий
16.01.2010 14:02 Ответить
Все того разлива были под колпаком кпСС и что Сии вопросы надо будет задавать следующему поколению.
показать весь комментарий
16.01.2010 18:59 Ответить
Без Имени
Когда купола наколол!
показать весь комментарий
16.01.2010 12:25 Ответить
Без Имени
Янукович будет молиться,

Заставь дурака Бого молится , он и ...
показать весь комментарий
16.01.2010 12:27 Ответить
Сан
Это ******, Янукович-бывший ЗК на портретах в школах, и т.д., и его жена с апельсинами!!! Страна опомнись!!!
показать весь комментарий
16.01.2010 14:38 Ответить
из Харькова
А у нас до сих пор висит огромная морда Януковича. метро Студенческая торец 12-ти этажки. ул. Ак.Павлова дом 134/16.
показать весь комментарий
16.01.2010 16:20 Ответить
Без Имени
Ты хочешь сказать, что юляха -достойное лицо? Брехливая, самовлюблённая аферистка. На вчерашней "зарисовке" перед журналистами рисовала какие-то сюрреалистические картинки, "что она сделает, если её изберут". Так вот на её УЖЕ наобещанные прожекты нужно ШЕСТЬ полных бюджетов Украины. Кому врёшь, *****?! Журналисты откровенно смеялись и тыкали пальцами. Та самая представитель МВФ уехала из Украины со словами: "Я больше не могу выносить враньё Тимошенко..." Это лучше? С Яныком можно говорить, он вменяем. Юляха-безбашенная фюрерша, сремящаяся к абсолютной власти. Этого еще не хватало, чтобы психованная бабёнка со своими комплексами и капризами "строила" всю страну по своему вкусу. Только, как показала жизнь, это она тут, дома такая "крутая". Рядом с хамящим и вольяжным Путиным -это подсцыкающее себе на ноги от страха, деморализованное, ресмыкающееся, дрожащее ничтожество. На дурашливой рожице просто издали читается "сделаю всё, чего изволите". А теперь прикинь это недоразумение "гавнокомандующей" и руководящей СБУ. ЭТО ПЕСЕЦ!!!
показать весь комментарий
16.01.2010 16:21 Ответить
из Харькова
ты бред Януковича перепутал. Это он вчера на Интере обещал догнать и перегнать Финляндию.
показать весь комментарий
16.01.2010 16:32 Ответить
Без Имени
Финляндию? Легко! Смотря в чем. Лично я бы ориентировался на уровень жизни. А по производству зерна так она уже в ж.пе.
показать весь комментарий
16.01.2010 16:58 Ответить
из Харькова
Ну и что же эФФективный имел ввиду? Кто из голубцов расшифрует?
показать весь комментарий
16.01.2010 17:17 Ответить
Без Имени
"Пусть будет больше чугуна и стали
на душу населения в стране."
А больше вам ничего не светит от "хозяйственного"
показать весь комментарий
16.01.2010 17:36 Ответить
Без Имени
Так это ж лично ты. Ну а как он тебя не услышет?
показать весь комментарий
16.01.2010 17:39 Ответить
Без Имени
Обычное поведение ПеРДунов. На закон плеванто.
показать весь комментарий
16.01.2010 16:37 Ответить