10339 посетителей онлайн
806 66

Польские наблюдатели миссии CIS EMO прогнозируют жесткий избирательный процесс на Донбассе

Члены польской делегаций наблюдателей миссии CIS EMO прогнозируют крайне жесткий избирательный процесс и получают информацию о проблемах в работе с реестрами избирателей.

Об этом заявил Томаш Вывел наблюдатель миссии CIS EMO в Луганске.

«Наша миссия намеренно выбрала Донбасс для своей работы, памятуя об уровне фальсификаций 2004 года. И уже в первый же день мы убедились, что есть все основания считать, что избирательный процесс здесь будет крайне сложным и даже жестким. В частности к нам доходит информация о сложностях доступа к реестру избирателей. Также мы фиксируем продолжение предвыборной агитации в уже запрещенное время».

По мнению Сильвестра Хруща интерес к голосованию на Донбассе проявляют также коллеги из миссии ОБСЕ и другие наблюдатели, что может противодействовать намерениям фальсификаций на начальной стадии. «Мы искренне рассчитываем на то, что и наша активность и активность коллег из других миссий, в частности ОБСЕ, минимизируют уровень фальсификаций уже на начальной стадии. В то же время стоит отметить серьезные упущения в подготовительном этапе выборов и в частности наиболее непонятными для нас являются вопросы голосования на дому, работы наблюдателей и формирования списков избирателей».
Источник:  «Подробности»
Комментировать
Сортировать:
Андрій Цимбалюк
показать весь комментарий
16.01.2010 21:31 Ответить
Без Имени
Они не прогнозируют ,а обещают.
показать весь комментарий
16.01.2010 21:36 Ответить
Иурыст
Ничего наши грузинские товарищи обьяснят донецким как надо правыльно голосовать!
показать весь комментарий
16.01.2010 21:39 Ответить
Без Имени
+100
показать весь комментарий
16.01.2010 21:40 Ответить
as
да они не ммогут разговаривать на словянских языках, а читать тем более.
Сразу видно - "бойцы"
показать весь комментарий
16.01.2010 22:16 Ответить
Без Имени
Плохи дела у юли, надежды нет. Заявлениями такими суды готовит о якобы фальсификациях. Не поможет - ВОНА ДОПРОЦУВАЛА - на помойку "талантливого руководителя"
показать весь комментарий
16.01.2010 23:12 Ответить
Chelios
Лучше бы пшеки спрогнозировали себе жестокую диарею,прогнозисты сраные!
показать весь комментарий
16.01.2010 21:38 Ответить
Без Имени
а почему?
показать весь комментарий
16.01.2010 21:38 Ответить
Без Имени
пестуйте во львов и там прогнозируйте далпаепы польские
показать весь комментарий
16.01.2010 21:38 Ответить
Без Имени
Если данецкие такие правдивые и чесные - дык чего так испужались?

Махлевать, да еще массово НЕПОЛУЧИТСЯ !!!!!
показать весь комментарий
16.01.2010 21:42 Ответить
Для этого 2000 черножопых надо?? А может для другого?? ? Провокации и т.д?? Нравятся хрузины??? Я с вас фуею??? Вы , что не видете, что оранжопами ВСЁ поставлено на кон?? Что они ничтоже сумляще и вашу жизнь разменяют?? А вы всё Юля и Юля!!
показать весь комментарий
16.01.2010 21:48 Ответить
Без Имени
Митяй - чем вы лучше грузина а ?
показать весь комментарий
16.01.2010 21:51 Ответить
Я славянин!! Я не лучше и не хуже!! Но я СЛАВЯНИН!!
показать весь комментарий
16.01.2010 21:53 Ответить
Без Имени
Грузин такой же православный как и вы !

И что дает вам право называть грузинов - черножопыми ???
показать весь комментарий
16.01.2010 21:55 Ответить
Даёт мне право!! Не приходилось с этими уродами лично общаться?? Особенно когда их больше чем славян?? А потом когда НАС большинство стало (СА) ??
показать весь комментарий
16.01.2010 21:58 Ответить
Без Имени
Так что дает вам право ?

Славян кстати на дух в западной Европе непереносят. Видать есть за что !
показать весь комментарий
16.01.2010 22:01 Ответить
Да я срать хотел на западную Европу!!!
показать весь комментарий
16.01.2010 22:02 Ответить
Без Имени
Да вы и так батенька по шее в дерьме сидите. Куда дальше с.... -то ???
показать весь комментарий
16.01.2010 22:05 Ответить
Я со своим дерьмом сам разберусь, а вот Вы готовы за чужих разгребать и будете счастливы ершиком в Эуропах поработать!!
показать весь комментарий
16.01.2010 22:13 Ответить
Без Имени
"Я со своим дерьмом" - дальше можно было не продолжать, суть и так понятна
показать весь комментарий
16.01.2010 22:23 Ответить
Я СВОЁ пытаюсь разгрести, а вот ВЫ за подачки готовы чужое, руками, языком, лишь бы эуропейцем почувствовать себя!! Вы своё дерьмо не разгребли и не собираетесь, а уже с ёршиком в ЭС!! Где тут убрать??
показать весь комментарий
16.01.2010 22:29 Ответить
KYIV-AIR FORCES
Митяй а вас в России черные вообще за людей не считают-режут как баранов или на цепи держат в яме Так что лучше-Европа чем ПА-РАША
показать весь комментарий
16.01.2010 22:51 Ответить
Я гражданин Украины!
показать весь комментарий
16.01.2010 22:52 Ответить
Без Имени
Это про пшеков. Не любят - стелятся под сильного, спину гнут.
показать весь комментарий
16.01.2010 22:46 Ответить
Без Имени
Приходилось общаться. Культурные, гостепреимные люди
показать весь комментарий
16.01.2010 22:04 Ответить
Это от умиления! Ну-ну!! Любители чёрных!! Когда их мало да корчат из себя этаких гостепримных!! Только на фуя 2000 тут нужны, любитель чернозадых??
показать весь комментарий
16.01.2010 22:10 Ответить
Без Имени
Воть такой один "чёрный" грузин - стоит миллион таких Митяев как вы
показать весь комментарий
16.01.2010 22:12 Ответить
Что и требовалось доказать!! (ч.т.д) готовы всем дупу лизать?? Эуропейцам , грузинам, кому ещё?? Конечно славянин Митяй ничто против русофоба Гиви!!! Вот ваша продажная душонка!!
показать весь комментарий
16.01.2010 22:17 Ответить
Без Имени
ВЫ Митяй - угро/финн !
показать весь комментарий
16.01.2010 22:20 Ответить
Я бессараб!!
показать весь комментарий
16.01.2010 22:25 Ответить
То есть славянин!!
показать весь комментарий
16.01.2010 22:25 Ответить
Митька лох
Ха-ха! Конечно ты БЕСиРАБ! Ты бес ("черт балабановский") и раб (халоп подзаборный)! Ты все правильно написал, Митька
показать весь комментарий
16.01.2010 22:30 Ответить
Всё высказал?? Любитель и ценитель хрузин??
показать весь комментарий
16.01.2010 22:32 Ответить
Без Имени
С каких это пор цыгане славянами стали, а, бессараб?????
показать весь комментарий
16.01.2010 22:32 Ответить
Во видишь как?? Если с Бессарабии сразу цыган или молдованин!! Да даже , если так, то что?? Только хрузины в твоём представлении идеал??? Сам себе противоречишь!!
показать весь комментарий
16.01.2010 22:36 Ответить
Митяй лох
Нееее, мордовский татаро-монгол, а бабушка чувашка - настоящий "чистокровный славянин", фактически русич (или мокселич
показать весь комментарий
16.01.2010 22:27 Ответить
Без Имени
Такие вот Митяи и уничтожали славян - начиная с 1917 года
показать весь комментарий
16.01.2010 22:25 Ответить
Без Имени
Кто такие славяне?
показать весь комментарий
16.01.2010 22:33 Ответить
Хохловод
Грызуны уже знают, по носам получили. Скоро и ты узнаешь...
показать весь комментарий
17.01.2010 10:50 Ответить
Без Имени
Не любят провокаторов - пшеки, служки Госдеповские, репутацию подстилок в Европе давно заслужили.
показать весь комментарий
16.01.2010 21:52 Ответить
Без Имени
Да, я терпеть не могу Януковича, а особенно его команду. Но только он -та дубина, которой можно сбить эту фюрершу, шо уже возомнила себя умнее и хитрее всех на порядки. Этакая Маргарет Тэтчер, Катерина вторая и Людовик четырнадцатый в одном лице. В своём, любимом, конечно. Пойдет ли она на кровопролитие и трупы? Да никто ни секунды не сомневается. Хрена ей, чуждой по происхождению это быдло. Она даже о лозинском и педофилах нигде ни слова. Не вам, мол, скотам, нас, команду "небожителей" обсуждать, а тем более, судить. Все политики врут. Но так, как она -это уже далеко за пределами. Та фантасмагорическая картина, что она описала на "встрече с журналистами" 15го для кого? Для идиотов? Несусветное враньё и абсолютно бредовые, не основанные ни на каких расчетах фантазии. Да они откровенно смеялись и тыкали пальцами. В т.ч. иностранные. Мы уже слышали это на Майдане в 2004м. Спасибо, до свидания. Кто-то посчитал, что на её обещалки уже надо ШЕСТЬ полных бюджетов Украины. А те долги, на которые она засадила Украину? Да не всякий завоеватель так побежденных данью обкладывает. С Яныком можно говорить, он вменяем. Юляха-безбашенная фюрерша, сремящаяся к абсолютной власти. Этого еще не хватало, чтобы психованная бабёнка со своими комплексами и капризами "строила" всю страну по своему вкусу. Только, как показала жизнь, это она тут, дома такая "крутая". Рядом с хамящим и вольяжным Путиным -это подсцыкающее себе на ноги от страха, деморализованное, ресмыкающееся, дрожащее ничтожество. На дурашливой рожице просто издали читается "сделаю всё, чего изволите". А теперь прикинь это недоразумение "гавнокомандующей" и руководящей СБУ. ЭТО ПЕСЕЦ!!!
показать весь комментарий
16.01.2010 21:55 Ответить
Без Имени
Не надоть ваши фарисейские проповеди глаголить здесь !
показать весь комментарий
16.01.2010 21:59 Ответить
Без Имени
Донбасс-последняя нормальная территория неподвластная оранжевой чуме
показать весь комментарий
16.01.2010 22:03 Ответить
Без Имени
Ага нормальная - разсадник AIDS , туберкулёза, гепатита !
показать весь комментарий
16.01.2010 22:08 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
16.01.2010 22:08 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
16.01.2010 22:09 Ответить
Без Имени
ну да,на западе и центре люди в больницах просто дохнут,до диагноза недоживают
показать весь комментарий
16.01.2010 22:17 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Польские наблюдатели миссии CIS EMO прогнозируют жесткий избирательный процесс на Донбассе - Цензор.НЕТ 8539
показать весь комментарий
16.01.2010 22:14 Ответить
Без Имени
Они же просто ЕМО
показать весь комментарий
16.01.2010 22:18 Ответить
Перец
Польские наблюдатели миссии CIS EMO прогнозируют жесткий избирательный процесс на Донбассе - Цензор.НЕТ 5850
показать весь комментарий
16.01.2010 22:23 Ответить
Перец
http://www.mafona.ru/VideoPlayer.aspx?videoId=746550
показать весь комментарий
16.01.2010 22:24 Ответить
НА ДОНБАССЕ
Дальше читать не стал....
показать весь комментарий
16.01.2010 22:41 Ответить
Без Имени
жуткий регион - убьют нипрошто.
показать весь комментарий
16.01.2010 22:43 Ответить
Без Имени
у оранжей истерика
показать весь комментарий
16.01.2010 22:45 Ответить
Без Имени
да нет ... Отправим вашего царька Яныка на заслуженный отдых - в каталажку
показать весь комментарий
16.01.2010 22:46 Ответить
Без Имени
уже даже не смешно!! в который раз?! а?!
показать весь комментарий
16.01.2010 22:51 Ответить
Отправляйте хоть всех скопом ("гуртом")- один другого "достойнее". ... Хоть куда. Вам самим решать...
показать весь комментарий
16.01.2010 22:53 Ответить
Без Имени
Дак фуле, померанчи в выгребную яму сливаются, бздять Кого тока на привезли: и пшеков и джорджинов ... и, один хрен, в яму - дерьмо хлебать. По "заслугам" и финал - допроцувалысь Витя Ю и Йуля Т.
показать весь комментарий
16.01.2010 22:55 Ответить
жуткий автор - СШ вряд ли окончил...
показать весь комментарий
16.01.2010 22:45 Ответить
Без Имени
мож и закончил, щаз такие СШ, шо иногда жутко
показать весь комментарий
16.01.2010 22:52 Ответить
Модератор, не позорься! Исправь свой же заголовок - в Донбассе И о премии за январь забудь!
показать весь комментарий
16.01.2010 23:27 Ответить
Без Имени
На Даунбассе
показать весь комментарий
16.01.2010 23:28 Ответить
Называй эту часть Украины как хочешь. Не мое дело. Однако учти - если что - ты сам и тебе подобные их назвали "Даунбассом".... И ответ на твои слова - если что - будет за ним же, за "Даунбассом".
показать весь комментарий
16.01.2010 23:39 Ответить
Без Имени
Подленький модер сунул свои 5 копеек. Мелочь, но ему приятно - вот "душенка" у человека. Не мешало бы извиниться перед соотечествениками.
показать весь комментарий
16.01.2010 23:53 Ответить
Chelios
Ты не украинец и не хохол,ты-УБЛЮДОК,урод БИзымянный!
показать весь комментарий
16.01.2010 23:51 Ответить
Без Имени
http://www.canada.com/news/Ottawa+fund+observers+Ukraine+vote/2445845/story.html
Ottawa to fund 270 observers for Ukraine vote
http://www.rferl.org/content/International_Observers_Ready_For_Ukraine_Vote/1931359.html
International Observers Ready For Ukraine Vote