5499 посетителей онлайн
2 589 23

В Киеве из бюллетеней "выбыли" Гриценко

Бюллетени со штампом "выбыл" напротив фамилии Анатолия Гриценко обнаружены в Киеве.

Об этом журналистам в ЦИК заявил доверенное лицо Гриценко в едином общегосударственном округе Борис Беспалый, сообщает УНИАН.

По его словам, такие бюллетени выявлены на 86 участке избирательного округа № 217 в Днепровском районе города Киева.

Сейчас штаб Гриценко выясняет количество бюллетеней, которые были таким образом проштампованы.

Также Беспалый напомнил, что в Сумской области таких бюллетеней было выявлено 8404 штуки.

Кроме того, по данным штаба, бюллетени с пометкой "выбыл" напротив фамилии Гриценко есть в Луганской области.

В субботу глава ЦИК Владимир Шаповал напомнил о том, что ни один из 18 кандидатов не снят с регистрации.

"ЦИК направила телеграммы на места о том, что использование в бюллетенях штампа "выбыл" запрещено", - добавил он.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
16.01.2010 22:47 Ответить
Вітер2
ПРдуни без фальсифікацій не можуть жити
показать весь комментарий
16.01.2010 23:13 Ответить
Без Имени
ерунда какая-то,кому это нужно?
показать весь комментарий
16.01.2010 23:24 Ответить
Без Имени
ерунда какая-то,кому это нужно?

Ну, например, Ющенко, у которого явно крыша поехала от тяжких переживаний, что завтра он уже не президент!
показать весь комментарий
16.01.2010 23:26 Ответить
Ганс
Просто Йуля просерает выборы в чистую, поэтому вы, свидомиты, вопите о "хвальсификациях".
показать весь комментарий
16.01.2010 23:24 Ответить
:-)
показать весь комментарий
16.01.2010 23:26 Ответить
***
показать весь комментарий
16.01.2010 23:28 Ответить
Без Имени
Если кто пролетает, то яйцепадучий дебил! Вот и делает всякие пакости-провокации, то Ленину звезду на лбу выжжет, то бюллетени испортит
показать весь комментарий
16.01.2010 23:28 Ответить
Демьяненко
когда вы говорите,без вымяный,такое впечатление, что вы бредите.
показать весь комментарий
16.01.2010 23:40 Ответить
Ганс
Спустись с небес, потомок протоукров. 3,14ец йулькиному рейтингу, оттого ее и колбасит. Максимум, на что она может расчитывать - это на раскол Уэсээрии и пост пРезидента в западенских губерниях и примкнувшему к ним Подолью, и то ненадолго, там тягныбоки подрастают. Ну что же, в этом ей ветер в спину.
показать весь комментарий
16.01.2010 23:47 Ответить
Партизан ВДВ
При чем, процент "фальшування", о котором визжит кастрЮля, плавно возрос с 10 до 17%, что очень напоминает динамику падения рейтинга Косатой против Янука. Готовит оправдание перед юлькозомби?
показать весь комментарий
17.01.2010 00:38 Ответить
Александр Киев
Все скандалы со звездах шоу бизнеса В ПРЕССЕ, за большие деньги заказывают САМИ ЗВЕЗДЫ ШОУ БИЗНЕСА.
показать весь комментарий
16.01.2010 23:53 Ответить
консенсус
Гриценко в первом туре конкурент не Яныку,а Юльке и Ющу.он "памеранч",и голоса отщипнёт завтра только у своих.так что - выбирайте,кто из этой сладкой парочки.
показать весь комментарий
17.01.2010 00:30 Ответить
Партизан ВДВ
Видимо, Грыця зассал хавать диоксин для поднятия рейтинга - решил таким образом попиариться.
показать весь комментарий
17.01.2010 00:34 Ответить
штопор
Страшно для прхфесора ***********! Последний шанс как на передовой или голова в кустах или грудь в орденах!
показать весь комментарий
17.01.2010 00:35 Ответить
Партизан ВДВ
Янук боится полкана? Да Янук ему одним пальцем все фиксы расшатает.

Вот кастрЮле он опасен - по ее капусте топчется
показать весь комментарий
17.01.2010 00:42 Ответить
Без Имени
Быдло
показать весь комментарий
17.01.2010 01:40 Ответить
Станислав
Хочешь получить ответ кто это творит - задай себе вопрос кто проигрывает и кто собирается не признавать выборы, кто готовит лжепечати для административного суда, кто приглашает 2-3 тысячи спецнадовцев из Грузии? А вот недавно появились сведения, что под одеждой казаков, которые поддержали ЮВТ - орлы полевого командира из министерства внутренних дел, которые также подтянулись к Киеву.
показать весь комментарий
17.01.2010 00:39 Ответить
кот бегемот
и почему даже КОТ этому не удивлён МРЯУУУ
показать весь комментарий
17.01.2010 01:04 Ответить
Без Имени
Грыцык "оранжевый"? Да, был. Как и многие из тех, кто пошел за Ющем и юляхой. Но сейчас он ЗА: 1) 5-летний мараторий на вступления в любые военные или политические блоки, в т.ч. НАТО и ЕС. И объясняет четко почему и почему он пришел к такому убеждению. 2) президент формирует правительсво и оывечает за ВСЁ. Если его не поддеживают больше, чем 15% народа -автоматом отставка. Без всяких процедур. Ану, кто из сегодняшних на такое пойдет? Один цепляется до последнего, а другая просто змеёй извивается, как ей хоцца быть президентшей. Грыценко щас скорее твёрдый центрист и приверженец четкого нейтралитета. Я за него буду. Вот что несомненно, так не будет стыдно за ковыряние в двух подсовываемых мне кучах дерьма. Одно синее, а другое белое такое в сердечках декорированное.
показать весь комментарий
17.01.2010 04:58 Ответить
Без Имени
А где же наши "органы"? Ану за сральник "штампователей". Это не такое уж и сложное дело. Людей, имеющих доетуп к бюлетеням не так много, вычислить можно нараз.
показать весь комментарий
17.01.2010 05:01 Ответить
цензор.есть
Нимецкие камуняки устроили поджег рейстага, шоб нахаляву жировать в концтаборах
показать весь комментарий
17.01.2010 09:19 Ответить
Андрей, Киев
Что же это за организация, которая декларирует о создании полувоенных формирований!? Не смогли кучке гниломордых дать надлежащий отпор? Команда Тягныбока вызывает все большее и большее разочарование.Позор наследникам УПА!
показать весь комментарий
17.01.2010 12:15 Ответить