9621 посетитель онлайн
856 48

"Буду избран". Ющенко проголосовал с уверенностью.

Президент Украины Виктор Ющенко уверен в своей победе на выборах.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал журналистам после того, как проголосовал на избирательном участке в Доме профсоюзов в Киеве.

В частности, на вопрос, что он будет делать, если не будет избран Президентом, В.Ющенко сказал: «Буду избран».
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.01.2010 11:40 Ответить
no comment
показать весь комментарий
17.01.2010 11:43 Ответить
Alex
"Буду избран". Ющенко проголосовал с уверенностью. - Цензор.НЕТ 5108

Это ближайшее будущее двух витьков.......
показать весь комментарий
17.01.2010 13:04 Ответить
Douglas
Баба Клава и Балаклея рядышком на лавке у бакалеи.
показать весь комментарий
17.01.2010 13:21 Ответить
Chipolino
"Буду избран". Ющенко проголосовал с уверенностью. - Цензор.НЕТ 1462
показать весь комментарий
17.01.2010 13:30 Ответить
Alex
"Буду избран". Ющенко проголосовал с уверенностью. - Цензор.НЕТ 8116
показать весь комментарий
17.01.2010 13:32 Ответить
Без Имени
"Буду избран". Ющенко проголосовал с уверенностью. - Цензор.НЕТ 5090
показать весь комментарий
17.01.2010 11:44 Ответить
Ostap
"БУДУ ИЗГНАН"
показать весь комментарий
17.01.2010 11:48 Ответить
Без Имени
КИЕВ, 15 января. Президент Украины Виктор Ющенко уже вывозит свой антиквариат, чтобы сразу после выборов уехать на ПМЖ в Канаду. Данную информацию корреспонденту «Росбалта» подтвердил источник в Службе безопасности Украины (СБУ).

«В течение последнего месяца с авиационного полигона в Житомире при содействии СБУ было отправлено 2 самолета в Торонто с антиквариатом президента Виктора Ющенко», — сообщил собеседник агентства.

При этом источник утверждает, что данный факт является подтверждением того, что «сразу же после президентских выборов, в которых, очевидно, кандидат в президенты Ющенко даже не войдет во второй тур, он покинет Украину».

Также, по информации источника, Ющенко уже готовится получить вид на жительство в Канаде.

Как известно, Виктор Ющенко является одним из основных коллекционеров антиквариата на Украине, в частности, нынешний глава государства коллекционирует предметы трипольской культуры.
показать весь комментарий
17.01.2010 11:51 Ответить
Без Имени
Ой, ну этот Росбалт, это позорище безответственное.
показать весь комментарий
17.01.2010 11:59 Ответить
Объективный
Колбасит пана непадеццки !
показать весь комментарий
17.01.2010 11:50 Ответить
Без Имени
Это вас колбасит недочеловеки !
показать весь комментарий
17.01.2010 11:55 Ответить
Без Имени
у него ретинг 3%... все остальные недочеловеки
показать весь комментарий
17.01.2010 12:08 Ответить
Без Имени
ТРЕХПРОЦЕНТНЫЙ ПРОХОДИМЕЦ
показать весь комментарий
17.01.2010 12:10 Ответить
!Киев!
А это мы еще посмотрим насчет рейтинга 3%..жаль ты свой ник не указал...так бы ткнул тебе в табло после первого тура гораздо больший рейтинг. Ну да и так увидишь.
показать весь комментарий
17.01.2010 12:13 Ответить
!Киев!
Главное те кто кричит про 3% ники свои не указывают, бояться опрофаниться.
показать весь комментарий
17.01.2010 12:15 Ответить
Без Имени
если ющенко такой умный. почему он шилом бреется
показать весь комментарий
17.01.2010 13:28 Ответить
харьков.ру
а ты ткни в табло свое ипло!
показать весь комментарий
17.01.2010 12:37 Ответить
Без Имени
В частности, на вопрос, что он будет делать, если не будет избран Президентом, В.Ющенко сказал: «Пойду на хер».
показать весь комментарий
17.01.2010 12:04 Ответить
11
Уже может начинать движение.
показать весь комментарий
17.01.2010 12:12 Ответить
Кор
Украинцы, ваше лицо нации несет уже полную херь ...
показать весь комментарий
17.01.2010 12:06 Ответить
Без Имени
"Буду избран". Ющенко проголосовал с уверенностью. - Цензор.НЕТ 8731
показать весь комментарий
17.01.2010 12:07 Ответить
Без Имени
Грузинских "наблюдателей" заказал Ющенко

По информации наших источников из силовых структур, в качестве наблюдателей в
Украину прибыли сотрудники милиции, ОМОНа и т.п. Грузии. Их цель – искусно
дестабилизировать ситуацию путем провоцирования конфликтов, драк, столкновений.




МОЛНИЯ: грузинских «наблюдателей» заказал Ющенко?
Юлию Тимошенко использовали в темную




16.01.2010 18:24
Ситуация сложнее, чем даже предполагал наш аналитик Сергей РЕБРОВ. По имеющимся у нас данным, в ситуации вокруг грузинских наблюдателей Юлию Тимошенко использовали в темную. А именно: в штабе Тимоненко решили, что им направили наблюдателей, которые должны были по инициативе Саакашвили поддержать на выборах лидера БЮТ.

Однако есть некоторые данные, что наблюдатели направлены по просьбе Виктора Ющенко. А то, что они, согласно проверке "регионалов", почти все не имеют работы, означает, что они просто-напросто скрывают род своей деятельности. В основном же все они являются сотрудниками милиции, ОМОНа и т.п. Их цель – искусно дестабилизировать ситуацию путем провоцирования конфликтов, столкновений и, не дай Бог, чего еще.

И это дало бы Виктору Ющенко основания в последний момент отменить выборы и развернуть ситуацию по-иному.

Первый самолет с грузинским контингентом якобы уже прибыл.

ВНИМАНИЕ!
Поименный список «наблюдателей»!

Мы тщательно проверяем поступившие сведения, поскольку в этой запутанной и взвинченной ситуации возможен вброс любой информации для дальнейшей дестабилизации обстановки.

Но как показала практика, информация, которую предоставляют наши источники из силовых структур, заслуживает, как минимум, пристального внимания.

"Регионалы" в связи с этой ситуацией уже сделали соответствующее заявление.

Характерно, что из Одессы поступила информация об активизации некоторых этнических групп.

Есть основания полагать, что за происходящим стоят спецслужбы одной известной всем державы, имеющей большой опыт подобного рода операций.

http://www.2000.net.ua/news/8/160358
показать весь комментарий
17.01.2010 12:13 Ответить
Андрей, Киев
Жаль только, что никто, из новоизбранных в президенты, не посадит этого дебила в психушку.
показать весь комментарий
17.01.2010 12:24 Ответить
А именно: в штабе Тимоненко решили, что им направили наблюдателей, которые должны были по инициативе Саакашвили поддержать на выборах лидера БЮТ.
----------------------------
Это называется вмешательством иностранной державы в процедуру выборов.
Наблюдатель другой страны не должен и рук из карманов не вынимать, а не то что там как то вмешиваться , он наблюдатель для своей страны и больше ничего.
Похоже Украина треснет , Тимошенко терять нечего и она пойдёт и на гражданскую войну , а Ющенко пусть с рушняками мандрует , это было и так понятно, но странно почему Канада , а не Техасчина , жена не сможет быть агентом.
показать весь комментарий
17.01.2010 12:31 Ответить
Москва
Шутки в сторону! Это может случиться! Но в одном случае- массовые беспорядки, желательно с кровью, в Донбассе = Отмена выборов. Для этого грызуны и прилетели! все может быть.
показать весь комментарий
17.01.2010 12:28 Ответить
Joker
Я смотрю, все вопли руспатов гебнявых на этом форуме направлены против Ющенко. Значит Янукович и Тимошенко их вполне устраивают. Значиться, буду голосовать за Ющенко. Решение принято. Может и не самый лучший кандидат, но другие ещё хуже.
показать весь комментарий
17.01.2010 12:47 Ответить
Проголосуй в таком случае лучшеза яценюка. Тольку больше будет
показать весь комментарий
17.01.2010 12:48 Ответить
Joker
Больше чего?
показать весь комментарий
17.01.2010 12:49 Ответить
Joker
Яйценюк - Украину под Рашу тянет. Он её раздарит Раше по частям ещё быстрее чем Тигрюля и может даже быстрее чем Яйлукович.
показать весь комментарий
17.01.2010 12:51 Ответить
А Ющ Украину уже давно положил под рашу
показать весь комментарий
17.01.2010 13:08 Ответить
Джокеру
Ха-ха,дурачёк! Отморожу себе уши,главное,чтобы кацапам было хуже!
показать весь комментарий
17.01.2010 14:10 Ответить
Joker
Простым кацапам от того, что российские олигархи захапают бесплатно украинские стратегические обьекты, лучше не станет. Уж поверь - Сечины, Батурины и Лужковы с простыми россиянами бесплатно нахапаным у Украины и Белоруссии делиться не будут.
показать весь комментарий
17.01.2010 14:16 Ответить
Джокеру
Дорогой мой,да клал я на сеченых,лужковых и т. п.А вы,мазепчане,о себе лучше думайте,как на вас кладут ющи,юли и яныки.И дальше будут класть
показать весь комментарий
17.01.2010 14:31 Ответить
Пердекюм
Для меня Ющенко это Дзен. Я познаю истину каждый раз, когда слушаю Ющенко. Сколько фантазии надо было, чтобы придумать Ющенко. На старт, внимание, Ющенко. Ющенко – это же все игра, часть игры. Публичный товар принято по-разному продавать. Ради этого устраивают номинации, рейтинги, шмейтинги. Можно в Ющенко и не играть. О, ля, ля... вот это Ющенко. Ай да Ющенко, ай да молодец. Ющенко – как трамвай, главное в него войти, а там уж как-нибудь доедешь. С коллегами по бизнесу всё ещё хуже. Они привыкли к определённым отношениям с Ющенко. Вообще, думаю, что Ющенко – это аллегория. Испокон веков умение говорить о Ющенко всегда указывало на мудрость и начитанность человека. А вот «Окнещю» – это Ющенко наоборот.
показать весь комментарий
17.01.2010 12:52 Ответить
показать весь комментарий
17.01.2010 12:56 Ответить
RosUkr
Разруха не в клозетах, разруха в ГОЛОВАХ!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.01.2010 13:11 Ответить
солдат швейк
на вопрос - если не будешь избран - что станешь делать ющ сказал- буду избран. другими словами - независимо от того - буду выбран или нет - делать не буду ни хера. как всегда.
показать весь комментарий
17.01.2010 13:15 Ответить
Без Имени
Маразм Андреич тоже шото стал неадекватный, принимает желаемое за действительное
показать весь комментарий
17.01.2010 13:37 Ответить
Витек
"Буду избран". Ющенко проголосовал с уверенностью. - Цензор.НЕТ 5739
показать весь комментарий
17.01.2010 13:40 Ответить

показать весь комментарий
17.01.2010 14:17 Ответить
виборець
Для Ющенка один варіант. Тюлька з його дозволу починає шуміти акціями непокори, а він робить пряме президентське правління, даючи армянській єврейці ще один шанс
показать весь комментарий
17.01.2010 14:03 Ответить
Без Имени
Что самое интересное до быдла так толком пока и не дошло как их киданули на майдане в 2004 году .Воистину тупорылый хохломорд и наивный шо дитя . Вообще грех большой такой народ обижать .
показать весь комментарий
17.01.2010 14:08 Ответить
Joker
Судя по тому, что сейчас на этом форуме твориться, таки правда что гебнявые бригады тут работают. Вовсю подняли пропаганду, и только против Ющенка. Ясно однозначно, кто кремлядям поперек горда стоит.
показать весь комментарий
17.01.2010 14:19 Ответить
Без Имени
ПОКЕР ТЫ ДУРЕНЬ.лучше йух свой ОТМОРОЗЬ.что бы таких ДЫБЫЛОВ КАК ТЫ не воспроизводить..гниломордый на полном серьезе заявляет что пройдет.ДУРАК НЕ ОН ДУРНИ ВСЕ ВЫ ЕСЛИ ЕМУ ПОВЕРИТЕ..
показать весь комментарий
17.01.2010 14:36 Ответить
Без Имени
Zar Комментировать
17-01-10 12:31



С удовольствием переживу этот тяжёлый для людей период и с восторгом и облегчением приму новость о казни через повешение Юльки и её ближайшей братвы .
показать весь комментарий
17.01.2010 14:20 Ответить
клоун...