8792 посетителя онлайн
182 19

Янукович перед голосованием молился, а теперь будет "работать"

Кандидат в президенты Виктор Янукович намерен провести день выборов преимущественно в своем предвыборном штабе.

Об этом он заявил, отвечая на вопрос журналистов на избирательном участке в воскресенье.

"Частично я буду в избирательном штабе, частично с семьей, но преимущественно буду работать", - сказал Янукович.

Он сообщил, что утром в воскресенье ему "позвонил внук и пожелал удачи".

Накануне, по словам Янукович, он молился в одной из церквей Киева.

На вопрос, за кого он голосовал, лидер Партии регионов ответил не конкретно.

"Я проголосовал за перемены к лучшему. У меня ощущение, что украинский народ хочет перемен, и очень скоро начнется новый этап в жизни страны", - сказал Янукович.

Он также избежал конкретики в ответ на вопрос, за кого бы он проголосовал во втором туре, если бы в украинском законодательстве существовала норма о запрете голосовать за себя.

"Я бы проголосовал за будущее Украины", - сказал Янукович.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.01.2010 12:05 Ответить
Андрей, Киев
Член он будет сосать, длинный и толстый!
показать весь комментарий
17.01.2010 12:20 Ответить
Р
.

Интересно, почему преступники такие богомольные?



.
показать весь комментарий
17.01.2010 12:47 Ответить
Без Имени
иди НАХ, такой *работник*!!!
показать весь комментарий
17.01.2010 12:21 Ответить
Без Имени
3,14здельник, а не работник.
показать весь комментарий
17.01.2010 12:22 Ответить
Без Имени
Oн уже сходил в церковь замолить грехи шапокрада
показать весь комментарий
17.01.2010 12:30 Ответить
Аромтный Кофе
Дрожите оранжевые?
показать весь комментарий
17.01.2010 12:32 Ответить
Интересно, верующим он до отсидки стал, или уже с зоны вернулся христианином? До вступления в КП=SS стал православным, или после развала Союза в 1991-м году? Он каждое воскресенье службу посещает?
показать весь комментарий
17.01.2010 12:37 Ответить
На вопрос, за кого он голосовал, лидер Партии регионов ответил не конкретно.

"Я проголосовал за перемены к лучшему.

Тупорылый вопрос и такой же тупорылый ответ
Нафига ты наказал нас, Господь
показать весь комментарий
17.01.2010 12:45 Ответить
Неужто за надию, за Арсения?
показать весь комментарий
17.01.2010 12:46 Ответить
солдат швейк
у янека наверняка своя, походная церковь типа на колесах как в передаче "крутой тюнинг" - там и барбекю и гамак в машине с телевизором и баром. тут же и скдадная часовня с алтарем, а водила по совместительству и поп и собутыльник - все в одном флаконе - за такое можно и побороться.
показать весь комментарий
17.01.2010 12:59 Ответить
Без Имени
Че Болван уже дал команду дерибанить?
показать весь комментарий
17.01.2010 13:07 Ответить
жук
молиться - это правильно. тем более, Бог види издевки оранжей над страной, и Бог поможет оранжей скинуть.
показать весь комментарий
17.01.2010 13:31 Ответить
Дык богов то много. Есть боги и за оранжей.
показать весь комментарий
17.01.2010 13:39 Ответить
степан
И с синяками нам будет счастье.Полный даунбас.Тихо как на зоне.
показать весь комментарий
17.01.2010 13:47 Ответить
Re-Animator
Ничё.....через годик...бодешь своему богу хвалебные молитвы возносить...о том что Янык победил...а не Йулька....
показать весь комментарий
17.01.2010 15:39 Ответить
шеф только не это
ШАПКОКРАД и ЗАВГАР НЕ ПРОЙДЕТ!!!
показать весь комментарий
17.01.2010 16:32 Ответить
Истерикой оранжевых доволен!!
показать весь комментарий
17.01.2010 16:34 Ответить
жук
пусть мишины провокаторы за мишей следят, у нас тут и так есть истеричка и кучка подвывал - бют, нам чужих провокаторов не надо