Голосовать на дому собрались больше 1 миллиона украинцев
Такая информация появилась на мониторах Центральной избирательной комиссии по результатам поступления данных из 221-го территориального избирательного округа.
ХАРЕ ТУТ ******* УЙОБКИ ЗЕКА ЯНУКОВИЧА И ЖЛОБА ЮЩА ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ ДЕБИЛЫ ****** УБЕДИТЕ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЧТО СТОЛЬКО МОЖЕТ ГОЛОСОВАТЬ НАДОМУ ЕСЛИ ОН ХОДИТ НЕМОЖЕТ И ОДИНОКИЙ ТО ОТКУДА И КТО ЗАНЕС ЕГО ЗАЯВЛЕНИЕ В КОМИСИИ ЕТО ВСЕ ЕТИ ГАНДОНЫ ЯЕУКОВИЧА МУТЯТ СУКИ ******** ХОТЯТ ВСЮ УКРАИНУ В ТЮРМУ ПРЕВРАТИТЬ ВО ГЛАВЕ С ИХ ОПУЩЕНЫМ ЗЕКОМ
В том-то весь и перец , что эта цихерь постоянно растёт - ведь ещё вчерась говорили про "всего" 600 тысяч ! Думаю к концу дня она вырастет до 2 миллионов . В принципе, я так и предполагал , что до последнего дня будут себя в грудь бить , мол чаво ты Юля волны пускаешь , мол всего о каких-то пару сот тысяч идет речь ... А в день выборов , все обнаружать , что эта цихер учетвериласи !
Почему никто не говорит , что реально разнести по домам избирательных корзин (с учётом , что "меньше трех не собирацца") это где-то тысяч 100-200 , а остальные "проголосуют" типа в виртуале , а точнее за них проголосуют "как надо" ! А кому это надо - итак всем ясно !
Да просто уже идет борьба за голоса во втором туре! Команда Тимошенко пытается опередить в темпе команду Януковича. Потому как нужно будет ликвидировать отставание после первого тура. И все будет строится на вбивание в голову избирателей мысли о системных фальсификациях со стороны штаба Януковича. Для Януковича тоже необходимо в первом туре взять психологический барьер в 30% голосов избирателей и как минимум 10% голосов разницы со вторым местом.Тогда во втором туре многие не пойдут голосовать разуверившись в итогах голосования. Вот тогда и появляется шанс у Януковича реально выграть выборы без особых подтасовок с низкой явкой избирателей.
Пишите почаще, лучшей антирекламы для оранжоидов и не придумать.
Повний піпець
1 млн. 4 тыс. 128 человек.
где здесь ПОЛТОРА миллиона???
от болдури....))))))
не можем без вранья???
БАМБУЛА - ваш ПРЕЗИДЕНТ ))))
ИДЕТ ПРОСТО РАЗОГРЕВ ТОЛПЫ.......
ТОЛПА К МАЙДАНУ ГОТОВА ВСЕГДА......ДАЙТЕ ПОВОД И ЦЕЛЬ......
...юЛЯ ПРОСТО ГОТОВИТ НОВУЮ ДИСКОТЕКУ.....
1 млн. 4 тыс. 128 человек"
Там еще написано 1,5 млн. Круглая цифирь лучше.
Де подібне в світі є ???
1 018 569 избирателей в 203 территориальных избирательных округах из 225 подали заявления о голосовании на дому.
Думаю к концу дня она вырастет до 2 миллионов .
В принципе, я так и предполагал , что до последнего дня будут себя в грудь бить , мол чаво ты Юля волны пускаешь , мол всего о каких-то пару сот тысяч идет речь ... А в день выборов , все обнаружать , что эта цихер учетвериласи !
А кому это надо - итак всем ясно !
В Донецкой области - 2,4%, Луганская - 2,6%, Харьковская - 3,2%
В Иванофранковской - 8,7%, Львовская - 9,4%, Тернопольская - 12,6%
Так где фальсифицируют?
Заробитчанские паспорта как иначе проголосуют то?