11886 посетителей онлайн
663 35

На участке №99 в Кременчуге к 9:00 проголосовали 100% избирателей

На избирательном участке №99 в Кременчуге Полтавской области, который расположен в помещении госпиталя для инвалидов войны, к 9:00 проголосовали 100% избирателей.

Об этом сообщила, глава участковой комиссии Валентина Ефимова.

Как стало известно, в голосовании принимали только 24 члена комиссии.


"В госпитале нет больных, так как госпиталь закрыт на профилактическую дезинфекцию. Голосовали только наши члены комиссии", - сказала Ефимова.


По ее словам, члены комиссии до 20:00 должны просто ожидать окончания избирательного процесса, а потом подсчитать голоса.
Ранее главврач госпиталя Николай Литвиненко предлагал не создавать участок в медучреждении, однако члены территориальной избирательной комиссии решили его создать.

По словам председателя теризбиркома Александра Крыжановского, согласно закону о выборах Президента, в закрытых лечебных учреждениях необходимо создавать специальные избирательные участки.
Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.01.2010 13:38 Ответить
Там где сидел Федарыч фсьо нормально?
показать весь комментарий
17.01.2010 13:46 Ответить
АЛЁНА, Харьков
Хорошо, что не 105%, для янука что 100% что 105%, что 200% величины одинаковые - в его школе такую величину как математика не проходили, да и географии, видно, тоже не было, а если копнуть поглубже, то .....
показать весь комментарий
17.01.2010 14:41 Ответить
Akatos
А этому Крэжановскому сколько раз объясняли, что госпиталь закрыт? Из-за дебила теперь 24 врача целый день дуриками будут сидеть на участке
показать весь комментарий
17.01.2010 13:55 Ответить
Ну хоть убейте, но не верю я ТАКОМУ чуду.
показать весь комментарий
17.01.2010 13:58 Ответить
Какому чуду, чудило?

"В госпитале нет больных, так как госпиталь закрыт на профилактическую дезинфекцию. Голосовали только наши члены комиссии", - сказала Ефимова.

Ранее главврач госпиталя Николай Литвиненко предлагал не создавать участок в медучреждении, однако члены территориальной избирательной комиссии решили его создать.


И хде чудо? Или Вы "судом" называете дебилизм теризбиркому?
показать весь комментарий
17.01.2010 14:01 Ответить
Максі
Ха! Кременчук - серце України! В 2005 він прославився тим, що проголосував точнісінько середньостатистично по Україні.
показать весь комментарий
17.01.2010 14:01 Ответить
Akatos
Кстати, это особенность Кременчуга. Обычно, как голосуют там, так голосуют и по всей Украине. Этакий аналог Вермонта
показать весь комментарий
17.01.2010 14:06 Ответить
Максі
Ти з Кременчука?
показать весь комментарий
17.01.2010 14:08 Ответить
Максі
І за кого голосував?
показать весь комментарий
17.01.2010 14:10 Ответить
Akatos
С участка вернулся час назад, а за кого проголосовал не хочу говорить. Не потому, что стесняюсь, просто часто сижу на этом форуме, а здесь народ подвластен стереотипам - скажу за Януковича, будет вонь, за Тимошенко - тоже вонь))
показать весь комментарий
17.01.2010 14:14 Ответить
Akatos
Нет, киевский. Смотрел на cvk.gov.ua результаты, это особенность самого Кременчуга. Промышленный город в сельской местности, к тому же расположенный на двух берегах Днепра (что само по себе символично), да и широтно его нельзя отнести ни к "югу", как Николаев, например, ни к "северу" (Киев)
показать весь комментарий
17.01.2010 14:12 Ответить
колос
ну прям "пуп Украины",украинский Ерусалим
показать весь комментарий
17.01.2010 14:28 Ответить
Максі
А я з Кременчука. Так ми - український Ерусалим, але це мене і засмучує,
бо дуже багато в нас, як казав Янукович, "казлов" і "дебілов", які голосують за нього.
Бо я - юлькофан і тільки горджуся цим
показать весь комментарий
17.01.2010 14:37 Ответить
Akatos
Ну, Макси, в жизни нужно гордиться более существенными достижениями, нежели быть "юлькофаном" или "янофилом".
показать весь комментарий
17.01.2010 14:44 Ответить
Максі
А чому приховувати свій вибір? Тільки тому, що в своєму виборі ти сам НЕ ВПЕВНЕНИЙ.
показать весь комментарий
17.01.2010 14:46 Ответить
В Харькове
нашёл,чем гордиться,юлёк!впрочем,у вас там в Белом Братстве все малахольные.
показать весь комментарий
17.01.2010 14:46 Ответить
Максі
Інтелігенція України підтримує саме Тимошенко, про що не раз повідомляли СМІ
показать весь комментарий
17.01.2010 14:52 Ответить
Akatos
Ну знаешь, дорогой, я кандидат наук, и в моем окружении как-то очень мало за Тимошенко собирались голосовать. Нельзя обобщать и за всех расписываться. Сегодня голосуют не за фамилии, а делают больше цивилизационный выбор
показать весь комментарий
17.01.2010 15:01 Ответить
Макси
Знаешь, дорогой, кандидаты наук тоже бывают дебилами, взять хотя бы того же праФФФеСССара.
Цивилизационный выбор за криминалитет? Очень интересно! Или ты боишся, что придёт Янукович со братками и скинут в шурф?
Не бойся, ему наплевать на политический планктон, хавку для мелкой рыбки.
Сразу прошу не очень на меня обижаться - длительная, хоть и эпизодическая, жизнь на цензоре сделала меня мерзким старикашкой
показать весь комментарий
17.01.2010 15:09 Ответить
Akatos
Я не боюсь Януковича, как и других кандидатов, хотя бы потому, что они чихали на меня)) Впрочем, мы уже ударились в какую-то глупую софистику... В общем, удачи тебе Макси, но удаче Тимошенко я желать не буду))
показать весь комментарий
17.01.2010 15:18 Ответить
Максі я - юлькофан
Приятно встретить собрата по фан клубу
Да и по земельке.
Я Миргородец.
показать весь комментарий
17.01.2010 14:46 Ответить
Максі
Привіт, КАМ! Я вже це примітив, що ти теж Юлькофан. Але чому російською?
Ми всі виховані в російськомовному середовищі, але ж Юлька он в які роки, а чудово опанувала українську!
Пиши українською, як вже можеш, хоч і з помилками, бдласка!
показать весь комментарий
17.01.2010 14:50 Ответить
Я в далекие 80-е занимал 1 место на олимпиадах по украинскому. Родился и жил в Луганской области. В Миргород переехал на историческую родину
На русском мне удобней.
показать весь комментарий
17.01.2010 15:27 Ответить
Максі
А ти думаєш, що мені зручно писати на РІДНІЙ мові? Після 40 рочків російськомовності?
Як укр.школу закінчив, потім ДГУ і ні бе, ні ме на українській.
Але ж потрібно колись починати відроджувати рідне і відкидати окупантське?
Просто соромно пред світом і перед тінями предків.
показать весь комментарий
17.01.2010 16:21 Ответить
Vadim
Диалог двух манкуртов родства не помнящих и родной язык презирающих.
показать весь комментарий
17.01.2010 16:36 Ответить
ну и че удивительного.... в госпитале для инвалидов войны....в 9 утра...у них подъем в 6-7....до девяти времени два вагона...даже с учетом клизмы....воду не баламутьте е б у тьте любезны....
показать весь комментарий
17.01.2010 14:31 Ответить
Akatos
Егор Кузьмич, вы помимо названия статьи само содержание (которое к тому же крохотное)прочитать не пробовали? Госпиталь закрыт, дурило - голосвали толко врачи, которые и есть членами комиссии
показать весь комментарий
17.01.2010 14:38 Ответить
да...не дочитал...а тебя удивляет как голосовало 24 человека?
показать весь комментарий
17.01.2010 14:46 Ответить
А зачем ему читать?
Обычно януковощные читают только название темы
показать весь комментарий
17.01.2010 14:48 Ответить
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КАМА...АКУЕННО УМНОГО АНТИЯНУКОВСКОГО ЧИТАТЕЛЯ
показать весь комментарий
17.01.2010 14:55 Ответить
ИХ ТАМ МЛЯТЬ ВСЕГО БЫЛО 24 ЧЕЛОВЕКА.....БОЛЬШЕ НИКОГО НЕ БЫЛО....ГОСПИТАЛЬ ЗАКРЫТ НАХ...ОНИ НЕ СТАЛИ ИПАТЬ ВОЛА...И ЖДАТЬ ВЕЧЕРА...ПРОГОЛОСОВАЛИ И ПОШЛИ ДОМОЙ.....АНДЕРСТЕНД МЛЯ?
показать весь комментарий
17.01.2010 14:56 Ответить
Akatos
Егорка, никуда они не могут пойти - они все члены избирательного участка и будут сидеть до 8 вечера, т.е. до официального закрытия))
показать весь комментарий
17.01.2010 15:05 Ответить
тихо сам с собою ....это ж долбоепизм
показать весь комментарий
17.01.2010 15:06 Ответить
АНДЕРСТЕНД МЛЯ?
Шо это было?
Ну радует что дочитал
показать весь комментарий
17.01.2010 15:30 Ответить