4974 посетителя онлайн
1 146 65

Грузины объяснили, как они стали репортерами луганской газеты

В Донецке находится около 400 представителей Грузии. Все они зарегистрированы специальными корреспондентами газеты «Мологвардеец».

Об этом сегодня на пресс-конференции в Донецке заявил руководитель делегации наблюдателей от Грузии Леван Тархнишвили.
По словам Тархнишвили, все представители Грузии находятся в Донецке, за пределами города их нет

«Я хочу напомить, что в 2007 на парламентских выборах в Украине присутствовала большая делегация Грузии. Это не вызвало проблем, - заявил Леван Тархнишвили – Эти люди целиком собирались прибыть на выборы. По непонятным причинам ЦИК не зарегистрировал этих людей наблюдателями. Хотя суд дважды обязывал ЦИК, рассмотреть дело и предоставить им статус международных наблюдателей».

Руководитель грузинской делегации подчеркнул, что регистрация граждан Грузии в качестве представителей СМИ была проведена как единственно возможная альтернатива официальной регистрации в ЦИК.

«Когда мы увидели, что процесс затягивается - решили использовать альтернативный путь, абсолютно открытый, – заявил Тархнишвили – По законодательству Украины представители масс-медиа могут присутствовать на избирательных участках. Единственное, что этот человек не может подавать жалобу. Но это и не было нашей целью. Поэтому мы связались с несколькими организациями. «Молодогвардеец» согласился, чтобы наши люди работали репортерами»

Секретарь Донецкого городского совета Николай Левченко уточнил, что на избирательных участках представители Грузии предъявляли удостоверения газеты «Молодогвардеец», имеющей отношение к народному депутату Наталье Королевской.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.01.2010 18:13 Ответить
Андрей, Киев
Что быдло рыгыональное, когда берут за жабры не нравится!?
показать весь комментарий
17.01.2010 18:20 Ответить
Штирлиц
Андрюша, давай лучше про карОван!
Какой ты нахрен киевлянин? Ты селюк!
показать весь комментарий
17.01.2010 18:22 Ответить
Без Имени
какой самодовольный остряк попался! ... за подобным острословием обычно скрывают циничную скудость мысли.
показать весь комментарий
17.01.2010 18:24 Ответить
Штирлиц
циничную скудость мысли.
Ну вы, блин, селюки, даете!
показать весь комментарий
17.01.2010 18:26 Ответить
Без Имени
папа кто был? ... номенклатурным циничным хамством так сильно пахнет
показать весь комментарий
17.01.2010 18:27 Ответить
Без Имени
Задорнов...нет? Ну....? По комментарию чуствуется.Такой интеллект!
показать весь комментарий
17.01.2010 18:31 Ответить
Без Имени
Гля, аристократ с Куева культуру свою показывает
показать весь комментарий
17.01.2010 18:23 Ответить
Без Имени
КАКОЕ ЖЕ ВЫ ХАМЛО,АНДРЕЙ,КИЕВ!НАДЕЛО УЖЕ ВАШЕ БЫДЛЯЧЕСТВО!!!!
ТРЭШ ВАШ УЖЕ НИКОМУ НЕ ИНТЕРЕСЕН!!!!
показать весь комментарий
17.01.2010 18:33 Ответить
Штирлиц
представители Грузии предъявляли удостоверения газеты «Молодогвардеец», имеющей отношение к народному депутату Наталье Королевской.
Уписацца!
показать весь комментарий
17.01.2010 18:21 Ответить
Роок
Вот носатые питарасы. Плохо что всетаки не дошли танки до тбилиси.
показать весь комментарий
17.01.2010 18:22 Ответить
Без Имени
А те японцы скоро напомят о Сахалине и Курилах.
показать весь комментарий
17.01.2010 18:26 Ответить
Запорожец
Ну, и кто теперь имеет шо-то против "молодогвардейцев?
показать весь комментарий
17.01.2010 18:23 Ответить
Без Имени
Москва уже давно наслала в Украину своих спец имиджейкеров. НО, ПОБЕДИМ!Безграмотный дебил не пройдет! ОН хорошо подойдет в помощники Гризлову)))
показать весь комментарий
17.01.2010 18:23 Ответить
Без Имени
"спец имиджейкеров"
Убогим последнее утешение - найти внешнего врага и на него свалить все свои беды
показать весь комментарий
17.01.2010 18:27 Ответить
пля..
эта наша газета..
местная..
под Королеской..
афигеть...
показать весь комментарий
17.01.2010 18:28 Ответить
Без Имени
Чё, не знаете что делать?
показать весь комментарий
17.01.2010 18:33 Ответить
Без Имени Комментировать
Чё, не знаете что делать?
17-01-10 18:3
----------------
не знаю..
а шо?
показать весь комментарий
17.01.2010 18:47 Ответить
Без Имени
Ноги пошире!!!
показать весь комментарий
17.01.2010 19:06 Ответить
рис-иички..газетаме надо было брать !
показать весь комментарий
17.01.2010 18:35 Ответить
Без Имени
Теперя, Ита, кофелек прячь и от газециков "этой нашей газеты" - их грузины нехорошие плохому научуть
показать весь комментарий
17.01.2010 18:38 Ответить
та отож..
просто капец какой-то
показать весь комментарий
17.01.2010 18:50 Ответить
Без Имени
мовы не знают, писать не умеют, выборного законодательства Украины и не читали никогда - Юлькины "КОРРЕСПОНДЕНТЫ"-джорджины годны только для одного - ПРОВОКАЦИЙ
показать весь комментарий
17.01.2010 18:30 Ответить
а не подобається хамській банді коли за ними спостерегаютьлукашка аж із трусів вискакувала-хаму прислуживаласьа воно їй допомоглояк була 6так і залишилась
показать весь комментарий
17.01.2010 18:37 Ответить
Грузины объяснили на пальцах, как они стали репортерами луганской газеты
показать весь комментарий
17.01.2010 18:34 Ответить
она краснодонская!!!!
показать весь комментарий
17.01.2010 18:36 Ответить
избиратель
Не перевелись молодогвардейцы!!! Патриоты!!! Блин!!!
показать весь комментарий
17.01.2010 18:39 Ответить
Штирлиц
Да, но газеткой владеет Королевская!
показать весь комментарий
17.01.2010 18:40 Ответить
Без Имени
Фамилия чисто украинская.Кто этот патриот?
показать весь комментарий
17.01.2010 18:45 Ответить
член БЮТ..
наташа Королевская..
майонезы,марожиное..
то сё..
показать весь комментарий
17.01.2010 18:49 Ответить
Без Имени
Я так и думал. ФИО на "ко"...начинается. У нас представители четверти Юлиной родословной,то-же,за неё.
показать весь комментарий
17.01.2010 18:55 Ответить
избиратель
Веселись народ!!! Ещё 1,5 часа осталось.
показать весь комментарий
17.01.2010 18:36 Ответить
«Я хочу напомить, что в 2007 на парламентских выборах в Украине присутствовала большая делегация Грузии. Это не вызвало проблем, - заявил Леван Тархнишвили

Правда, чтоль, не было проблем?

Грузины объяснили, как они стали репортерами луганской газеты - Цензор.НЕТ 3930
Грузины объяснили, как они стали репортерами луганской газеты - Цензор.НЕТ 7862
Грузины объяснили, как они стали репортерами луганской газеты - Цензор.НЕТ 2732
Грузины объяснили, как они стали репортерами луганской газеты - Цензор.НЕТ 6366
Грузины объяснили, как они стали репортерами луганской газеты - Цензор.НЕТ 7409
Грузины объяснили, как они стали репортерами луганской газеты - Цензор.НЕТ 8918
Грузины объяснили, как они стали репортерами луганской газеты - Цензор.НЕТ 2412
показать весь комментарий
17.01.2010 18:39 Ответить
Без Имени
фальсификация договора о найме депортировать на хрен тупорылых баранов
показать весь комментарий
17.01.2010 18:44 Ответить
опт
Киевские евреи и быдлюки упустили и опустили Украину.Теперь столицей будет Донецк или Харьков.
показать весь комментарий
17.01.2010 18:41 Ответить
Штирлиц
Согласен!
А мне больше нравится Днепропетровск, хотя сам я из Донецка.
показать весь комментарий
17.01.2010 18:49 Ответить
Без Имени
Киев отдадим на растерзание грузинам-кумам.
показать весь комментарий
17.01.2010 18:50 Ответить
Как на счёт Новосибирска?
показать весь комментарий
17.01.2010 18:51 Ответить
Евгений Новосибирск
Мы не против.
показать весь комментарий
17.01.2010 19:59 Ответить
Без Имени
Что может противопоставить кучка грузинов армии касапских фсбэшников ,заполонивших страну.Мои знакомые в Донецке рассказали сколько людей с акцентом на "О"прибыло в Донбасс,грузины отдыхают.
показать весь комментарий
17.01.2010 18:52 Ответить
Без Имени
Ну-ка,попи..зди дальше.Завтра уже не сможешь.
показать весь комментарий
17.01.2010 18:53 Ответить
ита Комментировать
пля..
эта наша газета..
местная..
под Королеской..
афигеть...
17-01-10 18:28


Бабло побеждает... всё! Грузины объяснили, как они стали репортерами луганской газеты - Цензор.НЕТ 3069
показать весь комментарий
17.01.2010 18:49 Ответить
какое бабло..?
выходит прально СБУ расшифровало,шо Йуля вызвала джеорджинов..
Королевская - это БЮТ..
как называет её Гнат..
любимая болонка Багини
показать весь комментарий
17.01.2010 18:53 Ответить
Без Имени
Гнат...???
показать весь комментарий
17.01.2010 18:58 Ответить
Ну дык а я о чём??! Или ты считаешь, что она бесплатно их вызвала? Я лишь хотел сказать, что газетёнка подработала непрофильно. И за что ты меня палкой щас?
показать весь комментарий
17.01.2010 19:03 Ответить
я думалаа,ты на нас грешишь,шо мы заплатили джеорджинам
извини
http://yoursmileys.ru/t-kiss.php Грузины объяснили, как они стали репортерами луганской газеты - Цензор.НЕТ 4912
показать весь комментарий
17.01.2010 19:11 Ответить
Vadim
Корреспонденты? ОК.
Разрешение на работу в Украине есть? Нет?
Едьте писать свои "статьи" за пределы Украины.

Цель визита при пересечении границы какую указали? Личный визит?
А почему стали резко корреспондентами?
Задержать всех до выяснения истинных целей пересечения границы..
показать весь комментарий
17.01.2010 19:00 Ответить
Без Имени
+100%
показать весь комментарий
17.01.2010 19:01 Ответить
Без Имени
эт цветочки, станет ****** Президентом будете чуркам еще дань платить, а кто не захочет в рабы… у них там опыт демократии есть из «Градов» палить по несогласным, что хочу то и делаю…
показать весь комментарий
17.01.2010 19:03 Ответить
опт
Что-то оранжевых свидомых нет на форуме.Уже с чемоданами бегут до границы????
показать весь комментарий
17.01.2010 19:01 Ответить
Без Имени
держите хлопцы

http://lenta.ru/

Агентство "Интерфакс" провело опрос избирателей на выходе с избирательных участков на выборах президента Украины, проходящих 17 января 2010 года.
Согласно полученным результатам, лидирует Виктор Янукович. За него отдали свои голоса 36,1 процента опрошенных. На втором месте - Юлия Тимошенко с 20,7 процента опрошенных. Замыкает тройку Сергей Тигипко с результатом в 14,9 процента голосов.

Среди остальных 13 кандидатов Виктор Ющенко получил 6,1 процента, Арсений Яценюк - 5,5 процента, Петр Симоненко - 4,3 процента, а Анатолий Гриценко - 1,9 процента. Во время голосования, напомним, Ющенко на вопрос о том, что он будет делать, если не будет избран, ответил, что будет избран.

По данным агентства, всего было опрошено 2950 избирателей в различных районах украинских городов. В область интереса попали Киев, Севастополь и 24 областных центра Украины. При этом подчеркивается, что данные опроса не являются репрезентативными для всей страны, поскольку в нем плохо охвачены сельские районы. Эксперты отмечают, что Тимошенко может рассчитывать на более высокий процент голосов в этих регионах.

Согласно данным Центральной избирательной комиссии Украины по 122 территориальным избирательным округам, на 16 часов по московскому времени проголосовало 46,14 процента избирателей. Выборы будут считаться состоявшимися, если явка населения достигнет 50 процентов.
показать весь комментарий
17.01.2010 19:07 Ответить
избиратель
Оглашение результатов опросов,запрещено до 20.00. Российские каналы сослались на "Интерфакс", но из-за этого не огласили.
Модератор....
показать весь комментарий
17.01.2010 19:14 Ответить
Без Имени
запрешено у нас, им пофиг
показать весь комментарий
17.01.2010 19:28 Ответить
так Краснодон подставить..
капец
повбывала б
http://yoursmileys.ru/s-quarrel.php Грузины объяснили, как они стали репортерами луганской газеты - Цензор.НЕТ 7506
показать весь комментарий
17.01.2010 19:13 Ответить
Без Имени
А меня? Так кто Гнат?
показать весь комментарий
17.01.2010 19:15 Ответить
а Вы шо,Королевская?..
в смысле,Гнат- кто?..
показать весь комментарий
17.01.2010 19:35 Ответить
избиратель
как называет её Гнат..
любимая болонка Багини

17-01-10 18:53
показать весь комментарий
17.01.2010 19:39 Ответить
Без Имени
интересно а нахера этой газете такое количество внештатников? а налоги они с них платят? договор имеется??? Да и вообще чистейшей волы фальсификация
показать весь комментарий
17.01.2010 19:16 Ответить
Без Имени
Думаю опасаться нужно не открытых провокаций или инцидентов, а фокусов-покусов в стиле братьев Сафроновых.
По масштабу "дружественной акции помощи" легко угадывается вашингтонская тень. А значит продуманность до мелочей возможности подтасовки. А не открытых диверсий, очерняющих светлое лицо Грузии, но не способных повлиять на результаты.
Впустили спортивно выглядящего грузинского журналиста на выборный участок – будь готов к НЕЗАМЕТНОМУ шулерству.
Разгадать оперативно все фокусы невозможно, потому лучше не впускать
показать весь комментарий
17.01.2010 19:51 Ответить
борменталь
похоже,что в Украине уже всем распоряжаются грузины.а славяне здесь - их слуги и рабы.несчастная страна,подлючая власть!
показать весь комментарий
17.01.2010 20:24 Ответить
Без Имени
РОССИЯ С ПОБЕДОЙ!

В ФИНАЛЕ НАШИ!

ЯНУКОВИЧ и ТИМОШЕНКО!!!
показать весь комментарий
17.01.2010 21:03 Ответить
Без Имени
ЧЕРНОЖОПЫХ У В ЧЕРНОЖОПИЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
17.01.2010 21:22 Ответить
Без Имени
А то, что это подлог и нарушение законодательства им никто не говорил?
1. Для того, чтобы работать в Украине, нужно сначала получить разрешение на трудоустройство. Их у господ из Грузии нет. То есть их удостоверения журналистов - подделки.
2. Если их не зарегистрировали, они не имели права идти на участки. Чего они туда поперлись?
показать весь комментарий
17.01.2010 22:39 Ответить
Без Имени
Дык КАЦО ж Юлькины дружбаны, а БаХиня Законов НЕ ПРИЗНАЕТ, ВОНА привыкла жить ПО ПОНЯТИЯМ
показать весь комментарий
17.01.2010 22:44 Ответить
Пётр Старый
Люди ! Граждане ! Добродии ! Разве можно так относится к гостям-гражданам другой страны, кто бы они не были грузины, чеченцы, ингуши или россияне. К малым народам надо относится еще с большей любовью и уважением чем к большим. Они стали малыми не по своей воле (например: евреи стали малым народом по воле гитлеровской Германии) однако все они люди, уважают и любьят свою нацию, также как любая нация уважает и любит себья. Почему же тогда такое отношение ДОНЧАН к ГРУЗИНАМ ? Неужели все дончане "секретари горисполкомов" ? Не верю !!! Неоднократно был в Донецке и области, имею там родственников. Уверен, не все там такие как "секретарь горисполкома" и не все за ПР.
показать весь комментарий
29.01.2010 10:34 Ответить