7374 посетителя онлайн
2 225 25

Женщину, застрявшую в унитазе на избирательном участке в Никополе, освобождали спасатели

Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области освободили женщину, которая застряла в унитазе на избирательном участке №1 в Никополе Днепропетровской области.

По словам представителя МЧС в Днепропетровской области Александр Дмитерко, 31-летняя женщина, пришедшая на избирательный участок, в туалете уронила телефон в унитаз и, пытаясь его достать, застряла.

"Сигнал поступил спасателям около 13:20. Около 16:00 разбили унитаз и женщину освободили", - сказал он.

Женщина доставлена в хирургическое отделение горбольницы с травмами.
Источник:  Украинские новости
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
17.01.2010 21:42 Ответить
Без Имени
Модер учи географию Никополь (там завод есть металлургический) между Кривым и Запорожьем располагается на берегу Каховки, а Николаев с которым попутал ты между Кривым и Одессой! Да и еще Кривой центр Вселенной, ну или как минимум Украины!
показать весь комментарий
17.01.2010 21:53 Ответить
Спасатели освободили женщину, застрявшую в унитазе на избирательном участке в Днепропетровской области
Сотрудники Министерства по чрезвычайным ситуациям в Днепропетровской области освободили женщину, которая застряла в унитазе на избирательном участке №1 в Никополе Днепропетровской области.



Фото: АР
Сотрудники МЧС освободили застрявшую в унитазе женщину

***

Напомним, согласно данным шести экзит-поллов, которые были обнародованы после завершения голосования в 20:00, во второй тур президентских выборов в Украине проходят Виктор Янукович и Юлия Тимошенко.
показать весь комментарий
17.01.2010 21:56 Ответить

И до Кривого от нас, как до Москвы рачки....

Интересно... исправит или нет
показать весь комментарий
17.01.2010 21:58 Ответить
А зачем????
показать весь комментарий
17.01.2010 22:02 Ответить
Без Имени
Ага оооочень далеко километров так сто через Марьяновку де я рыбой закупаюсь када певка полакать собираюсь))))) не прям в рифму бью! респект мне адназначна!
показать весь комментарий
17.01.2010 22:06 Ответить
Исправил...
показать весь комментарий
17.01.2010 22:07 Ответить
Николаев - Кривой Рог - 317 км
http://ukrmap.org.ua/city_distances_rus.htm
показать весь комментарий
17.01.2010 22:10 Ответить
Без Имени
Так речь же за Никополь Да и до Николаева от нас максимум километров 170 ну край 200 и де вы только 320 взяли?????
показать весь комментарий
17.01.2010 22:16 Ответить
Там же где и двести.
Это смотря как ехать
показать весь комментарий
17.01.2010 22:17 Ответить
Я там ссылочку дала, откуда дровишки.
показать весь комментарий
17.01.2010 22:19 Ответить
Без Имени
а дровишки вестимо из лесу
показать весь комментарий
17.01.2010 22:21 Ответить
Я то в Николаеве живу!
И считаю км от Николаева.
показать весь комментарий
17.01.2010 22:21 Ответить
Без Имени
Ньдя и то правда у меня от дома в Кривом на пр.Гагарина 97 квартал до Николаева получается по одометру 184, а если с Николаева до дома ехал то засекал 192, факт разные километры получаются, видимо неплохо погулямши все таки был
показать весь комментарий
17.01.2010 22:24 Ответить
Да там только по Кривому Рогу проехать - 180 км будет!!!!
показать весь комментарий
17.01.2010 22:26 Ответить
Без Имени
Ладно уговорили Так девушка усе, мешаете мне следить за ходом подсчета голосов во сне , а как буду собираться к Вам если пригласите, то готов предъявить одометр на осмотр! еще раз спокойной ночи Вам!
показать весь комментарий
17.01.2010 22:45 Ответить
Уже пригласила
Вообще-то у меня в Кривом родственников полно.
Поэтому я и знаю его хорошо
показать весь комментарий
17.01.2010 22:56 Ответить
Без Имени
http://ukrmap.org.ua/city_distances_rus.htm
та они не трезвые были когда такое писали если б сам не ездил причем регулярно то может и не спорил бы а так они ж верняк бред сивокобыльный пишут!
Вот Вам сайта там все верно напишут http://www.ati.su/Trace/
показать весь комментарий
17.01.2010 22:20 Ответить
А напрямки да огородами будет еще ближе
показать весь комментарий
17.01.2010 22:24 Ответить
А если по воздуху?
показать весь комментарий
17.01.2010 22:33 Ответить
Сережа!!! Ты чЁ??? знаешь, сколько сейчас билеты на самолет стоят?
Не.... лучше уж пешочком...
показать весь комментарий
17.01.2010 22:39 Ответить
Мона и пешком, но деньги сегодня
Япросто поражаюсь дыбилизму некоторых.
показать весь комментарий
17.01.2010 22:46 Ответить
Без Имени
Вот уж нет за огороды и морду лица частные собственники попортить могут)))) а за воздух, летать предпочитаю от Вас, а не с Днепра
показать весь комментарий
17.01.2010 22:47 Ответить
Главное, чтобы не "вылеать"!!!!
показать весь комментарий
17.01.2010 22:57 Ответить
Запорожье
У неё там был портал связи.Сливала информацию.
показать весь комментарий
17.01.2010 22:17 Ответить