8970 посетителей онлайн
2 530 46

Сегодня Украина подпишет с Евросоюзом соглашение об упрощении визового режима

Сегодня Украина подпишет с Евросоюзом соглашение об упрощении визового режима

Сегодня во время встречи глав МИД стран Евросоюза накануне саммита глав государств ЕС состоится заседание Совета сотрудничества Украина-ЕС.

 На заседании, в частности, должны быть подписаны соглашения между Украиной и ЕС о реадмиссии и об упрощении порядка оформления виз.

Как передает радио "Свобода", настоящие соглашения могут вступить в силу уже в конце нынешнего года. Кроме того, Еврокомиссия хочет обсудить с украинской делегацией политическую ситуацию и ход экономических реформ в Украине.


Саммит глав стран ЕС состоится 21 июня в Брюсселе. Основной его темой будет утверждение нового проекта Конституции Евросоюза.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
18.06.2007 08:26 Ответить
юрик
зря это, не вовремя, весь электорат сбежит на заработки в польшу, кто ж голосовать будет?
показать весь комментарий
18.06.2007 08:48 Ответить
RaHan
а с польскими визами и так все предельно просто...
показать весь комментарий
18.06.2007 08:50 Ответить
Без Имени
Ты не волнуйся, упрощение, как и положено, будет только для граждан Евросоюза. Им теперь, в дополнение к безвизовому режиму, еще и доплачивать будут на въезде.
показать весь комментарий
18.06.2007 08:52 Ответить
павел
да. так упростят что хер куда выедеш.
показать весь комментарий
18.06.2007 10:17 Ответить
v
нам не дают даже туристическую визу. сидим как в зоне.о каком европейском выборе и нато может идти речь? это смешно. упрощения коснутся только правящей верхушки!
показать весь комментарий
18.06.2007 10:42 Ответить
Юзик
...что я заметил - после каждого упрощения становится сложнее получить визу...
показать весь комментарий
18.06.2007 10:53 Ответить
doktor
та то вашi москальскi проблеми для вас вже не буде краще
москалям хоч ссы в глаза а они всё "божья роса"..
ни чувства гордости не порядочности нет.
а як би було добре шоб москалi не пхали сюди своi бруднi кнурячи пики
показать весь комментарий
18.06.2007 10:59 Ответить
Ха!
Доктор Шавка сказал своё веское слово!
а теперь - брысь под лавку, мразь...
показать весь комментарий
18.06.2007 11:23 Ответить
doktor
москалям хоч ссы в глаза а они всё "божья роса"..
ни чувства гордости не порядочности нет.
а як би було добре шоб москалi не пхали сюди своi бруднi кнурячи пики
показать весь комментарий
18.06.2007 15:58 Ответить
Sergey
А какая может быть гордость за страну,которая разрешила всем вьезжать к себе без визы, при том что те страны,что у нас безвизовые,нас к себе не пускают?Ты только представь себе,Доктор,степень уважения к себе человека,который радушно приглашает любого к себе в гости, при этом зная, что его не только к себе в гости не позовут, а даже если он сам придет - на порог не пустят!!!!Угадай с трех раз,кто этот человек по национальности??????))))))))
Россия,кстати,такой глупости не делала, вы нас не пускаете - мы вас - обычная международная практика.......И правильно,надо хоть чуть-чуть себя уважать)))))
Для информации, я гражданин Украины, и этих визовых проблем хватил выше крышы)))))
показать весь комментарий
18.06.2007 12:26 Ответить
DIDDLE
Вы уже с внешним врагом определились, теперь пора забор строить.... Вот и живите в мировой резервации...
показать весь комментарий
18.06.2007 13:58 Ответить
Алла Пугачева
А в чем проблема, когда фирма из Евросоюза к нам едет - не просто ж так едет, а и бабки с собой везут... Это кстати, нормальный вариант заполнить совдепообразные "курорты" Крыма с бедной инфраструктурой...
показать весь комментарий
18.06.2007 14:18 Ответить
Андреас
"Покращання вашого жыття вже сьогодни" ©.......
показать весь комментарий
18.06.2007 11:01 Ответить
tmornertybudbry
Частная виза в Словакию по сложности НИЧЕМ не отличается от швейцарской - реальный пример попыток сотрудника за последний месяц.
показать весь комментарий
18.06.2007 10:58 Ответить
Без Имени
россия уже подписала с евросоюзом соглашение об упрощенном визовом режиме...
раньне за две недели оформляли визы во францию, сейчас за 3 через посредников и с большими проблемами...

можно поздравить??? или очередная утка евросоюза, типа вы стремитесь к нам, идите на все наши требования и тогда может лет через 55 вы всанете на очередь для вступления в евросоюз.. сейчас напомню (речь о вступлении украины в евросоюз в европе не идет!!)
показать весь комментарий
18.06.2007 11:21 Ответить
ghost
Для кого облегчённый???? Для журналистов аккредитованных за бугром и бизнесменов типа Порошенко. А прстому народу как не открывали так и не будут. Так как прекрасно понимают и та и эта стороны, что сделай упрощённый визовый режин, вся Украина окажется за бугром, что не выгодно обеим сторонам.
показать весь комментарий
18.06.2007 11:59 Ответить
?;-)
Так что не нужно упрощать визовый режим?
показать весь комментарий
18.06.2007 13:49 Ответить
DIDDLE
С рашкой только визовый режим, чтобы к нам не ездили ******** типа затулина....
показать весь комментарий
18.06.2007 14:00 Ответить
ЁКЛМН
Давай. Гастарбайтеры вернутся, шлюхи с ленинградки, - они-то тебя и научат "Родину любить".
показать весь комментарий
18.06.2007 14:05 Ответить
Алла Пугачева
Да давно уже все вернулись - сам на Ленинградке спрашивал, так она мне "о-кала" - хохлушек там мало, одни Кацапки канапатые и мордастые. Красивые девочки едут в Киев - в Киеве не меньше платят и меньше стрема все-таки... Короче трахайте Кацапок и Таджиков-строителей - гыыыы
показать весь комментарий
18.06.2007 14:23 Ответить
finn
A 4EM UKRAINA , LU4SHE , 4EM ROSSIJA DLJA EUROPI , V VOPROSE ,,OBLEG4ENIJA REZIMA POLU4ENIJA VIZ???
показать весь комментарий
18.06.2007 14:30 Ответить
?;-)
Никто и не говорит лучше или хуже. Украина сама по себе.
показать весь комментарий
18.06.2007 14:35 Ответить
Дядя Федор
Путаницу внес заголовок темы, который переврал содержание заметки , в которой рець идет о планах упрощения порядка оформления виз.
Упрощение порядка ( процедуры) оформления виз совсем не означает упрощение визового режима.
Так о чем спор? О том, что модераторы плохо понимают суть того, о чем читают в новостях?
показать весь комментарий
18.06.2007 14:34 Ответить
?;-)
))
показать весь комментарий
18.06.2007 14:36 Ответить
Максон
Красивые девочки едут в Киев....прикольно.....родителей проведать и мужу долю от заработанного отдать????
показать весь комментарий
18.06.2007 14:43 Ответить
Дядя Федор
Поясняю. Порядок оформления визы в посольстве США значительно упрощен в стравнении с годом эдак 1999.- Н сайте посольства заполняете анткету, по е- мейлу получаете время, когда явиться в посольство, проходите 2-5 минутное собеседование - и ждете результата. Просто? - только визовый режим это никак не упрощает. Лиц,котороым отказали в получении визы не стало меньше.
Упрощение визового режима и упрощение порядка получения виз - совсем разные вещи. Упрощение визового режима- это когда виза ставится в аэропорту.
показать весь комментарий
18.06.2007 14:54 Ответить
finn
SRY D. FEDOR .ETO TO4NO K MODERAM, JA PROKOMENTIROVAL POST IZ FORUMA, I POLNOSTY SOGLASEN S ,,UKRAINA SAMA PO-SEBE,,.
показать весь комментарий
18.06.2007 15:19 Ответить
К.и.Ка.
Как передает радио "Свобода", настоящие соглашения могут вступить в силу уже в конце нынешнего года.
__________________________________________________  _______
Хм...
А Россия с ЕС уже http://www.rian.ru/review/20070310/61799239.html давно подписали и ратифицировали...
И с http://www.gzt.ru/tourism/2007/04/19/193627.html 1 июня 2007 уже в силу вступили...

Я чо та не пойму ....
Это ж вроде Украина ради этого революции устраивала,а не мы.....
И тут укров кинули,аднака..
показать весь комментарий
18.06.2007 15:54 Ответить
К.и.Ка.
Дядя Федор Комментировать
18-06-2007, 14:34
_____________________________________
Чот не пойму.
А Россия с ЕС вроде именно визовый режим упростили.
показать весь комментарий
18.06.2007 15:57 Ответить
doktor
ага! раньше москалям
показать весь комментарий
18.06.2007 16:00 Ответить
К.и.Ка.
От и я про то же.
А мы ж вроде даже не оранжевые нихрена.
И даже не жёлтые слегка.
И еурапейским путём особо не стремимси....
Даже странна.
показать весь комментарий
18.06.2007 16:02 Ответить
finn
KACAPI4, NU POZALUISTA ,,DOHTUR,, ZE TOZE ,,HOMO CAPIENS,, , DAVAY BUDEM AKKURATNIMI S TELOPODOBNIMI SEBE.
показать весь комментарий
18.06.2007 16:11 Ответить
К.и.Ка.
Я честно стараюсь делать скидку бедалаге доктору.
показать весь комментарий
18.06.2007 16:31 Ответить
doktor
ага! раньше москалям разрешали только по-пластунски влазить в ЕС а теперь уже можно и на четвереньках
показать весь комментарий
18.06.2007 16:05 Ответить
К.и.Ка.
Ну не знаю,канешна..
Но получаеццо,что вы ещё по пластунски в ЕС ползёте.
показать весь комментарий
18.06.2007 16:15 Ответить
Максон
А вас поляки чисто на пендалях в эуропу будут соправаждать. Только не забудте здесь затариться презиками и шпателями, а то там дорого
показать весь комментарий
18.06.2007 16:16 Ответить
nethunter
Дуже хочецця в Європу
Шоб накласти під кустом,
Підмочити кустик в парку
І ушитись геть потом...

А вобще нас не чекають
І не пустять і не ждіть!
Бо нашо їм годорранці,
Їм і так непльохо жить...
показать весь комментарий
18.06.2007 16:22 Ответить
Дядя Федор
Ну почему любая тема превращается в драчку " Россия- Украина" и в аргументи типа " сам дурак"?

Поведение-как у скандально развевшихся супругов. Любую тему вывернут о ней, (России, Украине) " любимой".
показать весь комментарий
18.06.2007 16:22 Ответить
К.и.Ка.
А ты игнорируй явные тролльи базары Федя.
показать весь комментарий
18.06.2007 16:24 Ответить
Арзамас
Потому что Цензор - это форум, "этим он и страшен"...
показать весь комментарий
18.06.2007 16:34 Ответить
finn
D.FEDOR, NU DAVAJ HOTI BEZ RUGANI POOB4AEMSJA ???
показать весь комментарий
18.06.2007 17:01 Ответить
finn
OH SRY ,REBENOK ,KREPKO HO4ET SMOTRETI ROSSIJSKIE MULTIKI ,,ALESHA POPOVI4 I TUGARIN ZMEJ,, PRIKOLNO ADNAKA.
показать весь комментарий
18.06.2007 18:38 Ответить
PiRat
А сдается мне для Украинцев, имеется ввиду обыкновенных смертных не с Олимпа, это ничего ровным счетом не даст!!!!! Как например, если я не ошибаюсь у наших соседей, белорусов, двойные паспорта: с одной стороны гражданина Белоруссии, а с другой ТИПА загран, и ЧТО????????? Ничего, никому и никогда (почти), эта привилегия не дала, могут только к нам заехать да к россиянам, да и только…… А ТИПА ЕВРОПА!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
18.06.2007 18:32 Ответить
Ха!
"Ну почему любая тема превращается в драчку?"
...
Ну что-ж, давайте для разнообразия поговорим о гомосексуализме среди рыб...)))
показать весь комментарий
19.06.2007 00:01 Ответить
Днепропетовск
Упрощение визового режима не будет,зато будет высылка наших зарабитчан,просто пачками и еще всех нелегалов кто ехал через Украину .Ясно кое какие суммы на это выделит ЕС,думаю их деребан играет не последнюю роль при подписании этого договора.А интересы наших граждан находящихся на заработках в Европе принесли в жертву.Кроме того нам с вами прейдется оплачивать рассходы на высылку Евр.нелегалов.Кроме того существует контингент нелег которых нельзя высылать в страну происхождения напр.афг,иран,ирак и.т.д/смерт.казнь/ ,но их можно высылать в третьи страны,напр.Укр.При всем своем антигос и антинар управлении Кучма не соглошался на это,даже когда был Кучмагейт.Судите сами кто секодня керуе краиною,и чьи интересы воны видстоюють.Захидна Укр у шоки!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.06.2007 02:33 Ответить