10573 посетителя онлайн
385 16

В Ивано-Франковской области Тимошенко обогнала Ющенко на 14%

В Ивано-Франковской области по результатам мониторинга подсчета голосов на всех избирательных участках на президентских выборах лидирует Юлия Тимошенко, за которую проголосовали 39% или 301,250 тыс. избирателей.

Об этом сообщили в Ивано-Франковской облгосадминистрации.

Второе место занял Виктор Ющенко, которому отдали свои голоса 24,9% или 192,730 тыс. избирателей.

На третьем месте - Арсений Яценюк - 13,7%, на четвертом Виктор Янукович - 5,1%.

Замыкает «пятерку» Олег Тягнибок (4,9%).

За Сергея Тигипко в области проголосовали 4,3% избирателей, за Владимира Литвина 1,1%, за Анатолия Гриценко – 1%, за Петра Симоненко – 0,6%.

В Ивано-Франковской области на 1029 избирательных участках проголосовали 772,884 тыс. избирателей.

В области 1,082 млн. избирателей.
Источник:  proUa
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
18.01.2010 11:38 Ответить
Vadim
Вообще на западе Ющенко набрал неожиданно много голосов: например в Львовской области более 30%. Это очень плохой показатель для Тимошенко. Во втором туре это потенциально голосующие против всех или не пришедшие на выборы (50% и более от проголосовавших за Ющенко).
Все идет к тому, что больше 35% во втором туре Юле не набрать...
Истерика будет на полмира.
показать весь комментарий
18.01.2010 11:52 Ответить
Без Имени
будет мокрота
показать весь комментарий
18.01.2010 11:58 Ответить
nekacap
Да не переживайте вы так, любезный! Тимошенко перед выборами не давали больше 17%. А она взяла 25. Так что она непременно во втором туре, победит с большим отрывом.
показать весь комментарий
18.01.2010 12:08 Ответить
Без Имени
Логика юлькофанская
показать весь комментарий
18.01.2010 12:10 Ответить
Без Имени
голосовал за Тигипко, однозначно во 2-м туре против Юльки, именно против
показать весь комментарий
18.01.2010 12:14 Ответить
ПРОКУРАТОР
Против Юльки, но ЗА кого?
показать весь комментарий
18.01.2010 12:16 Ответить
Vadim
Я на другой ветке уже пояснял, что избиратель Тигипко будет голосовать во втором туре так: 60-70% за Януковича (против Тимошенко), 30-40% против всех (или не придут на выборы), максимум 1% за Тимошенко.
Так что там ей ничего не светит.
показать весь комментарий
18.01.2010 12:22 Ответить
nekacap
Любой демократ, во втором туре победил бы Януковича. Даже Ющенко. Так что здесь всё на поверхности. Как в своё время Ельцин справился с Зюгановым в России.
показать весь комментарий
18.01.2010 12:14 Ответить
Без Имени
А шо це таке? ЛЮБОЙ ДЕМОКРАТ
показать весь комментарий
18.01.2010 12:15 Ответить
Vadim
Это кто у нас демократ? Воровка что ли?
Да там такой авторитаризм, что Янеку и не снилось.
А сравнение с Ельциным-Зюгановым не корректно. Там не было национального и культурного фактора.
показать весь комментарий
18.01.2010 12:19 Ответить
Витек с Тургеневской
Да щас они те идеёты и не понимают , что проголосовав против всех они выберут урку !

Одно скажу точно и это уже тремя выборами проверенная инфа - в первом туре по всем западным областям Янукович набирал в 2, в 1.5 раза больше , чем во втором .
Это и понятно , когда у Януковача массовый перевес во всех ТВК , то выходит , что голосующих на дому даже в Галичине ну просто эпидемия зэкафилии
Когда же во втором туре в ТВК все по-ровну и проследить за региональными "коперфильдами" намного проще - вот тогда мы видим реальные результаты .
показать весь комментарий
18.01.2010 12:15 Ответить
ПРОКУРАТОР
Замыкает «пятерку» Олег Тягнибок (4,9%).
-
показать весь комментарий
18.01.2010 12:15 Ответить
Витек с Тургеневской
То , что регионалы (и их "технички") с местных ТВК явно поживились за счёт Тягнибока - это даже к гадалке не ходить . Не поверю ни за что, что в Тягнибок во Франковске , Львове , Тернополе и Луцке меньше взял , чем Вицказэка !

П.С. Кстати тут ещё вчерась ктось там гутарил , мол ведь и в Галичине много "надомников" ...
Ответ ясен пень , если по ОВК 166 в Тернополе за зэка аж 15% (21.3 тыс !) , а по соседнем 168 8.4% (7.6 тыс.) , то совершенно очевидно , что Тернопольская область лидер по стране по голосам "надомников" !
показать весь комментарий
18.01.2010 12:26 Ответить
Витек с Тургеневской
Vadim Комментировать
Я на другой ветке уже пояснял, что избиратель Тигипко будет голосовать во втором туре так: 60-70% за Януковича (против Тимошенко), 30-40% против всех (или не придут на выборы), максимум 1% за Тимошенко.
Так что там ей ничего не светит.


Не выдавай , дружок , свои "хотелки" за реальность .
Абсолютно все мои знакомые в Киеве , шо голосовали за Тигипко - для них зэка на президенстком месте и Люсье Янукович в какчестве первой леди это что-то запредельное . В основном это мелкие и средние бизнесмены , которых закошмарили донецкие бандиты , а в Киеве мои друзья в страшном сне видят, как после 5-ти лет относительной свободы в Киев вернется брутальный криминалитет с Донбасса !
показать весь комментарий
18.01.2010 14:33 Ответить
cherry
Юлия Тимошенко популярна на западе Украины чуть больше чем в других регионах. Но во втором туре ее поддержка может усилиться во всех областях.
показать весь комментарий
19.01.2010 09:33 Ответить