8792 посетителя онлайн
300 22

У Януковича намечаются насыщенные дни. Завтра он собрался в бассейн.

До второго тура выборов президентская кампания кандидата на пост государства Виктора Януковича будет очень насыщена поездками по всем регионам Украины.

Об этом сообщила заместитель председателя Партии регионов Анна Герман в понедельник на пресс-конференции в Киеве, передает УНИАН.

"Эти недели, которые остаются до второго тура, будут очень насыщенны поездками по всем регионам Украины", - сказала Герман, отвечая на вопрос журналистов относительно особенностей и направленности избирательной кампании Януковича в период до второго тура.

В частности, Герман сообщила, что уже завтра кандидат в президенты будет находиться в Черновцах, где примет участие в открытии построенного при его содействии бассейна для детей-сирот, что уже является реальным воплощением предвыборной программы.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
18.01.2010 13:18 Ответить
без имени
в ба-а-аньку очко к 7 февраля подготовить
показать весь комментарий
18.01.2010 13:33 Ответить
Без Имени
Юляшино???
показать весь комментарий
18.01.2010 13:40 Ответить
Без Имени
цэнзор пора заголовки правдивые делать
показать весь комментарий
18.01.2010 13:41 Ответить
Я
Утопится
показать весь комментарий
18.01.2010 14:15 Ответить
Вітер2
А Яник знає, що воно таке басейн
показать весь комментарий
18.01.2010 13:49 Ответить
Без Имени
это вы бэндэры в сёлах только бани знаете и бабайку яныка боитесь
показать весь комментарий
18.01.2010 13:51 Ответить
Без Имени
Ну нада пацану отдохнуть типа поплавать и посцать в бассейн, тенис в пенис погонять, гольфики там всякие. Кароче нада аттянуцца!
показать весь комментарий
18.01.2010 13:52 Ответить
Без Имени
А где гниломордый?? Глечик склеиваит??И бджолам дули крутит??
показать весь комментарий
18.01.2010 13:55 Ответить
Без Имени
У Януковича намечаются насыщенные дни. Завтра он собрался в бассейн. - Цензор.НЕТ 8194
показать весь комментарий
18.01.2010 13:56 Ответить
Без Имени
Он яныку типа массажирует ..
показать весь комментарий
18.01.2010 14:17 Ответить
Я
Утопится
показать весь комментарий
18.01.2010 14:15 Ответить
Без Имени
" ...построенного при его содействии бассейна для детей-сирот "

Интересно узнать, в чем содействие выразилось ?
показать весь комментарий
18.01.2010 14:22 Ответить
Без Имени
Бабло дал!! А вот где бабло на больницу БУДУЩЕГО???АСЬ???
показать весь комментарий
18.01.2010 14:36 Ответить
Саня
А как же бухать, празднуя победу?
показать весь комментарий
18.01.2010 14:53 Ответить
Без Имени
За него уже столько водки ща пьётся под ЦВКhttp://www.radikal.ru У Януковича намечаются насыщенные дни. Завтра он собрался в бассейн. - Цензор.НЕТ 7209
показать весь комментарий
18.01.2010 15:45 Ответить
Будем откровенны. Янек уже старик - пошел седьмой десяток. Азаров (потенциальный премьер) и того старше, тоже под 65. И в Януковиче чувствуется усталость, тяжесть, неважное здоровье Потому он и стремится умотать куда-нибудь подальше.

А Юле 49! Расцвет для политика и Президента! Энергии - иоре.
И если она привлечет Тигипко, Яценюка, Гриценко (военный министр!)
то перспективы самые радужные!
показать весь комментарий
18.01.2010 15:39 Ответить
Без Имени
То что происходит на бульваре л.Украинки (ЦИК),
можно охарактеризовать как ПОЗОРИЩЕ.
Электорат в лучшем своё проявлении!
показать весь комментарий
18.01.2010 15:48 Ответить
Без Имени
Виктор Федорович, мы , проголосовавшие за Арсения , надеемся , что Вы поможете нам реализовать в жизнь программу "ЗдоровА и освидчена нация". Эта программа нужна и Вашему и нашему электорату , и всей стране , ведь без здоровья и образования и экономику не построишь

Будем искренне благодарны за внимание к нашим пожеланиям
показать весь комментарий
18.01.2010 15:54 Ответить
Без Имени
Виктор Федорович, мы , проголосовавшие за Арсения , надеемся , что Вы СИДЯ В ОППОЗИЦИИ поможете нам реализовать в жизнь программу "ЗдоровА и освидчена нация".
Надеемся вы поддержете нового Президента Ю В Тимошенко в ее помощи жтой программы и не буде блокировать трибуну при её обсуждении в Раде!
показать весь комментарий
18.01.2010 16:09 Ответить
Без Имени
вся страна сейчас такая , деятели !довели народ за 18 лет до ручки !
показать весь комментарий
18.01.2010 15:56 Ответить
Ога,красть иниргичней будуть.........гы.
показать весь комментарий
18.01.2010 15:50 Ответить