9227 посетителей онлайн
503 85

У Януковича надеются на разрыв во втором туре до 15%

Партия регионов ожидает увеличения отрыва между Януковичем и Тимошенко во втором туре до 15%.

Об этом заявил на брифинге регионал Борис Колесников.

"Если мы будем говорить о социологии, то ни один из экспертов не дает нам меньше того результата, который уже достигнут и, как правило, цифра подходит к 15%", - сказал он.

В свою очередь регионалка Анна Герман, отвечая на вопрос, может ли измениться со временем ее жесткая риторика в адрес премьера Юлии Тимошенко, высказала мнение, что когда Тимошенко окончательно убедится в своем проигрыше на выборах, она сама изменит риторику.

"Никто не умеет так быстро менять и свои взгляды, и свои позиции. Я думаю сразу, как она поймет, что проигрыш очевиден, она изменится неузнаваемо и моя риторика снова смягчится", - сказала она.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
18.01.2010 16:30 Ответить
похухоль
Разрыв, простите, чего? На такие вещи не надо надеяться, их надо избегать максимально. Лубриканты там... Тимоху ф призиденты! Добивай псевдогособразование!
показать весь комментарий
18.01.2010 16:36 Ответить
Ну, не знаю как 15%, а Янукович побеждает по любым подсчетам.
показать весь комментарий
18.01.2010 16:37 Ответить
Без Имени
ганька сказала так тому и быть
показать весь комментарий
18.01.2010 16:40 Ответить
Без Имени
Сhhаh

Ті сначала посчитай где он єти голоса возьмет. Янукович может расчитівать не больше чем на 5% плюс к его 35. Остальное или Юлькино, или против всех.
Юлин электорат те, кто голосовал за Ющенко, Яценюка, Тягнибок, Литвин, Костенко, Гриценко это 100%. Не проголосуют же они за Януковича, даже если Юля их не совсем устраивает.
Юля может также частично расчитывать на электорат Тигипко, Симоненко, мороза
а здесь набегает 55%!
показать весь комментарий
18.01.2010 17:53 Ответить
!!
баран,они и за Юлю голосовать не станут.хотел бы я посмотреть на Тягнибоковцев,голосующих за армяно-жедовку!а Гриценко уже сам призвал обоих вычеркнуть.Ющ ей тоже ни одного своего голоса не подарит.

что же касается голосов ЗаЮлю от Коммунистов и Мороза - То ты наверное совсем ума лишился.
показать весь комментарий
18.01.2010 19:29 Ответить
Без Имени
Есть понятие "протестный электорат" - т. е. те избиратели, которые ни при какаих обстоятельствах не будут голосовать за данного кандидата. По многократным опросам социологов, он сегодня максимален у ЮВТ - около 70%! У Януковича он существенно меньше. Поэтому 30% - это предел ЮВТ. Т. е. в лучшем случае, она дополнительно реально может получить голоса Ющенко, Тягныбока, Костенко и... почти все! Остальные будут голосовать либо за Януковича, либо вычеркнут всех. Акция с грузинскими "наблюдателями" ей голосов явно не добавит, а скорее, наоборот - столь грубое иностранное вмешательство может оттолкнуть даже ее потенциальных националистично настроенных избирателей. Так что в принципе, Януковичу вполне хватит голосов, полученных в первом туре. В то же время, знаю многих людей, голосовавших за Тигипко, которые во втором туре будут голосовать за Януковича
показать весь комментарий
19.01.2010 03:15 Ответить
тавр
Я седня слышал по теле, Жуля сказала, что не допустит, чтобы Ян стал презом. Что это надо сделать для этого?
показать весь комментарий
18.01.2010 16:39 Ответить
RJ45
Набор стандартный :суды/диоксин/покушение
показать весь комментарий
18.01.2010 16:41 Ответить
Без Имени
Украсть Библию
показать весь комментарий
18.01.2010 16:41 Ответить
Сергей Анатольевич
А как изменится риторика Герман?
Делайте ставки: где будет Герман после победы Тимошенко?
показать весь комментарий
18.01.2010 16:39 Ответить
Без Имени
мандывошак травят , а буцдет она на лобку у Хама
показать весь комментарий
18.01.2010 16:42 Ответить
Без Имени
60-40 в пользу Януковича
показать весь комментарий
18.01.2010 16:44 Ответить
А Ющенко вчера даже на прессконференцию не пришёл. Наверно пьяный валяетццо и не хочет видеть итоги дел своих мерзких, ведь именно он в ответе за развал помаранчевого лагеря!
показать весь комментарий
18.01.2010 16:48 Ответить
похухоль
Ну почему же "дел своих мерзких"? Он тебе Героя Украины дал. Других таких же косяков навалял немеряно. Мало чтоль?
показать весь комментарий
18.01.2010 16:52 Ответить
Фотограф
Экономте время..Экономте время... Бум!!! Ту-104 хорощий самле-ет...Бун!! ( похоронный марш)
показать весь комментарий
18.01.2010 16:56 Ответить
Ньютрал
Это все из разряда бла-бла-бла .
А ты скажи , кто реально , кроме коммуняк может добавить голоса для "разрыва" Януковичу ?
Честно тебе скажу , я даже не уверен , что из их скудных 3-х процентов он хотя бы 2 получит !
Это весь потенциал на 2-й тур у Януковича .
Насчет Тигипко ? Да Янукович должен молится , если он заполучит хотя бы 40% от того , кто явится на выборы из избирателей Тигипко . Ведь это те самые люди , которых не хватило (по словам самого же Тигипко) кандидату от власти в 2004 исключительно потому , что она поставила на дважды судимого ! Эти люди не в восторге от Тимошенко , они даже могут ее называть Жулькой и воровкой, но Янукович для них запредельное зло . Человек , напрочь связанный с убийцами и рекетирами . Человек лично дважды сидевший по статьям связанным с насильственными действиями для избирателя Тигипко это полный алес-капут . Тем более , что где-то половина этих избирателей это мелкие и средние бизнесмены , которых Юля гораздо меньше кошмарит , чем люди Януковича . Нравы этой публики избиратели Тигипко хорошо помнят еще по его первому премьерству .
показать весь комментарий
18.01.2010 17:06 Ответить
Без Имени
Моя семья голосовала за Тыгипко. Будем голосовать против Януковича.
показать весь комментарий
18.01.2010 17:10 Ответить
Без Имени
Придурок,все мои друзья голосовали за Тигипко,теперь ВСЕ будут ПРОТИВ юльки!!!
показать весь комментарий
18.01.2010 17:24 Ответить
Без Имени
Ну если янычарский разрыв будет ответом на жюлькин прорыв, тады ой... Буду надрывно плакать!
показать весь комментарий
18.01.2010 16:51 Ответить
Без Имени
Ну шо демократы?Пришла ХАНА? Последние дем выборы?
В ЧЕМ СИЛА БРАТ? В ЕДНОСТИ - СИЛА
показать весь комментарий
18.01.2010 16:54 Ответить
Без Имени
Неужели не было фальсификаций?
показать весь комментарий
18.01.2010 17:03 Ответить
Ньютрал
А ты сам попоробуй ответить ? Откуда взялось полтора миллиона заяв "домушников" , если у нас вообще всех инвалидов включая детей и психбольных (которые не голосуют, как известно) аж 2.5 миллиона !
Детей и психбольных где-то 25-30% из всех инвалидов .
Т.е. избирателей инвалидов у нас 1.4 млн.
Причем из этих инвалидов где-то только 10-15% 1-й группы . Остальные прекрасно могут ходидить в булочную за хлебом , в том числе и на избитательный участок . Получается вместо 1.4 млн. - только 200 тысяч!
Потом , сколько вообще из инвалидов первой группы тех , кто вообще не может выходить из дому по состоянию здоровья ? Скажу тебе - процентов 40% . Т.е. это уже не 200 тысяч , а всего этак 80 тысяч .
А теперь про самое интересное ... А сколько собственно у на с в стране инвалидов подобных находятся именно дома , а не лечатся либо в стационаре , либо живут в домах престарелых ?
Думаю , этак процентов 40% !
Т.е. заместо виртуальных полтора миллионов , реально нуждаются в голосовании на дому этак 50-60 тысяч несчастных !

Я же полагаю , что кроме эти 1.5 миллионов , которых , разумеется никто и не собирался обности урнами , сколько еще было впрошенно бюлетеней по дороге к инвалидам в дополнение к этим 1.5 миллионам ?
показать весь комментарий
18.01.2010 17:50 Ответить
Vadim
А больных стариков в селах забыл?
показать весь комментарий
18.01.2010 17:56 Ответить
хам думкою богатіє
показать весь комментарий
18.01.2010 17:08 Ответить
!Киев!
Голубой электорат как не умел считать так и не умеет...товарищи люмпены, вы забыли что каждый раз вы радуетесь в начале победе вашего дорогого товарища Ста...ээ…Януковича..и каждый раз потом сосете ***..Теперь давайте приступим к конкретике.. и посчитаем
Януковича 35,41% - голубой электорат
Юлию Тимошенко 24,96% - украинский электорат (оранжевые)
Сергея Тигипко - 13,01% - допустим 50 на 50
Арсения Яценюка - 6,96% - украинский электорат (оранжевые)
Виктора Ющенко - 5,51% - украинский электорат (оранжевые)
Петра Симоненко - 3,54% - комми..антиукраинский электорат..они же сочувствующие голубым
Владимира Литвина - 2,33% - допустим 50 на 50
Тягнибок - 1,5% - украинский электорат (оранжевые)
Гриценко - 1,0% -украинский электорат (оранжевые)
А теперь считаем - Янукович 35.41 + 6.5 тигипко + 3.54 комми + 1.15 литвин - на выходе имеем = 46.60 %
Тимошенко - 24,96 + 6.5 + 6.96 + 5.51 + 1.15 + 1.5 + 1.0 = 47.58..
Фактически получаем результат выборо 2004 года, где вместо Тимошенко был Ющенко и разрыв был также небольшим. Так что ребята, есть такая украинская пословица - не кажи гоп, поки не перескочиш.
Вопросы есть? Вопросов нет!
показать весь комментарий
18.01.2010 17:12 Ответить
Без Имени
Так может и второй тур проводить не будем-сразу воспользуемся твоими подсчетами.
показать весь комментарий
18.01.2010 17:18 Ответить
Re-Animator
Хе-хе.....а теперь примени к результату Тимошенко коэффициент...0,7...а то и меньший ....и получишь фактический результат.....

Коэффициент 0,7....это карман избирателя, его зарплата, работа.....и остальное..что связанно с развалом экономики Украины......

Не забывай...что Йуля это власть...это правительство..а она премьер.....И именно она отвечает за экономику.....

А твои расклады...были бы верны...если бы Йуля была в оппозиции....Так что подожди годиков пять....твоя математика сойдется....
показать весь комментарий
18.01.2010 17:20 Ответить
Re-Animator
А к результату Яныка примени коэффициент 1,3 соответственно.....

У Яныка этот коэффициент ..означает надежды на перемены....на восстановление экономики.....и на улучшение уровня жизни....

Так что..как ни крути.....а Йуляха....наступила сама себе на хвост своим премьерством.......
показать весь комментарий
18.01.2010 17:23 Ответить
Уважаемый, Юшенко победил Януковича в 2004-ом в первом туре с разрывом 0.55%. Если ты не дурак, посчитать сможешь,и проведёшь параллель между выборами 2004 -2010, а потом будешь гопать.
показать весь комментарий
18.01.2010 17:22 Ответить
Фотограф
Кыянын! Хренов экзитпулщик.. Считай по 2/3 по максимуму электорат второго эшелона
показать весь комментарий
18.01.2010 17:23 Ответить
Без Имени
Вопросы есть! Куды ишшо пачти 6% девал?
показать весь комментарий
18.01.2010 17:25 Ответить
Vadim
Еще раз объясняю: голосовать будут не только против Януковича, но еще больше против Тимошенко. Янукович итого: от Тигипко +10%(по скромному), от Симоненко +3%, еще 1% набежит по мелочи от Богословской и Яценюка.
Всего имеем +14%
Всего 49-50%.
По Тимошенко имеем: от Яценюка +6%, от Ющенко +3% (от Ющенко и этого много), от Тягнибока с Гриценко еще 2,5% в сумме.
Итого +11,5%
Всего: 36,5%
Учись считать правильно
показать весь комментарий
18.01.2010 17:47 Ответить
Без Имени
Еще раз объясняю: голосовать будут не только против Януковича, но еще больше против Тимошенко

Это тебе так хотелось бы но будет наоборот
голосовать будут против Януковича, поэтому ЗА Тимошенко
ВСЕ избиратели Ющенко 5.5% (Все 100% проголосуют за Юлю, пусть даже скрепя сердце, не за Януковича же!)
Яценюка 7%
Литвина 2.4%
Тягнибока 1.5%
Гриценко 1.2
Костенко 0.2%
Супрун 0.2%
Это в сумме 18.5 + 25 = 43
Потом от Тигипко Тимошенко отойдет 7-8% (не меньше, посмотри на географию голосовавших за Тигипко)
Еще 1.5-2 в сумме от Симоненко и Мороза. У меня в доме полно старушек-коммунисток. Они говорят за Януковича-капиталиста голосовать не будут. Или Тимошенко, или вообше не придут. Так что у Тимошенко будет до 53-55% голосов избирателей.
показать весь комментарий
18.01.2010 18:27 Ответить
007
твои "старушки-коммунистки" и в этом туре за Юлю голосовали. считать,что люди Симоненко пойдут голосовать за ВорЮлю, пособницу бандеровца Юща - может лишь слабоумный. от Тигипко - если 2% пойдёт за Юлькой - то и это будет много. электорат Тигипко - это "левые" от ПР.с Тюлей у них нет ничего общего
показать весь комментарий
18.01.2010 19:35 Ответить
Без Имени
Есть понятие "протестный электорат" - т. е. те избиратели, которые ни при какаих обстоятельствах не будут голосовать за данного кандидата. По многократным опросам социологов, он сегодня максимален у ЮВТ - около 70%! У Януковича он существенно меньше. Поэтому 30% - это предел ЮВТ. Т. е. в лучшем случае, она дополнительно реально может получить голоса Ющенко, Тягныбока, Костенко и... почти все! Остальные будут голосовать либо за Януковича, либо вычеркнут всех. Акция с грузинскими "наблюдателями" ей голосов явно не добавит, а скорее, наоборот - столь грубое иностранное вмешательство может оттолкнуть даже ее потенциальных националистично настроенных избирателей. Так что в принципе, Януковичу вполне хватит голосов, полученных в первом туре. В то же время, знаю многих людей, голосовавших за Тигипко, которые во втором туре будут голосовать за Януковича
показать весь комментарий
19.01.2010 03:19 Ответить
Про рыгыАнальные 'хотелки'
А почему бы Януковичу у избирателей Тигипко не попросить аж 20% , почему так мало - всего 10% ?

Так вот , "кремлевский мечтатель" - если из 19% у Тигипко в Киеве твоему пахану перепадет хотя бы 1% он будет скакать аж до потолка !
Да и в других городах центра и севера страны - ровно таже картина .
Если ты сравнишь , сколько голосовали за Юща в 2004 , за БЮТ и НУНС в сумме на двух парламентских выборах и сравшнишь их данные в тех регионах , где Тигипко взял больше всего , то станет ясно , что он больше взял у помаранчей - где-то 9% из его 13% .
Так вот , я тебе страшную тайну открою - эти люди и раньше не столько за Ющенко голосовали , не столь за БЮТ или НУНС сколько против зэка и его партии . Это избиратель антисофковый , так что за софка , да еще и с уголовно-криминальным прошлым - уволь дружок ! Даже не расчитывай на 3% !
показать весь комментарий
18.01.2010 18:35 Ответить
Без Имени
Курица - не птица, Киев - не столица!
1)Изнасиловав законную власть осенью 2004 года путем блокирования работы государственных структур, Киев потерял моральное право называться столицей Украины. На мой взгляд, по примеру других стран (США, Бразилии, Казахстана), целесообразно вынести столицу в какой-либо небольшой городок центральной Украины (Умань, Канев, и т. п.), создав, предварительно, соответствующую инфраструктуру, направленную на обеспечение деятельности государственной власти. И охлос туда допускать исключительно в виде экскурсий.
2)В отношении голосов Тигипко, Киев - не показатель. Нак Юго-Востоке большинство голосов Тигипко перейдут Януковичу. А там их больше, чем в Киеве!
показать весь комментарий
19.01.2010 03:34 Ответить
Vadim
!Киев! Комментировать Вопросы есть? Вопросов нет!
----------------
Вопрос в слове "допустим" по отношению к электорату Тигипко и записывании 5,51% проголосовавших за Ющенко в сторонники Тимошенко. А так все правильно...
Ну и выводы, соответственно откорректировать нужно будет.
показать весь комментарий
18.01.2010 17:55 Ответить
Скиф
!Киев!, расчет неверный по следующим причинам:
1.Тигипко не 50 на 50, потому что наибольшая часть его электората на юго-востоке, где Тимоху терпеть не могут;
2.Многие проголосовавшие за Яйценюка не будут голосовать за косатую; В Крыму, например, он в отличие от Бздюли ратовал за ЕЭП также как Янык; Из 7 % Сени останется Тимохе максимум 4-5.
3.Вряд ли все оранжевые поддержат Крысюлю. Электорат Юща точно!
4.На юго-востоке была плохая явка. Электорат будет мобилизован
Так что смело вычитай из твоей суммы 15 %!
показать весь комментарий
18.01.2010 18:12 Ответить
Явка с повинной быка региАнального
Долбень , какая плохая явка ? Да в донецкой области почти под 70% , в Днепропетровской - под 67% , в Луганской 73% !

Запомни , дурень картонная , времена , когда можно было себе нарисовать до 103% явки уже прошли !

А "домушников" будет во втором туре не 1.5 млн. ,а тысяч 100 !
показать весь комментарий
18.01.2010 18:52 Ответить
Без Имени
ДОНБАСС- ЗВЕНЯТ КОЛОКОЛА
ДОНБАСС-ПРИШЛА ВАМ ВСЕМ ХАНА
показать весь комментарий
18.01.2010 17:17 Ответить
Без Имени
Похоже, что так.
показать весь комментарий
18.01.2010 17:25 Ответить
Проффесор кислых щей
Профессор кислых щей
Так презрительно осаживают малограмотного человека, вздумавшего
рассуждать о вещах, в которых сам ни уха ни рыла. Суди, мол, дружок,
не выше сапога. В кислых щах ты, может быть, и разбираешься, а вещи
серьёзные тебе недоступны.
показать весь комментарий
18.01.2010 17:24 Ответить
Вітер2
Яник також надіється Межигір"я безповоротно привласнити
Надії помирають останніми, тому скоро у в"язниці Яник буде мріяти про те, що раніше у нього вже було Та минулого не вернути
показать весь комментарий
18.01.2010 17:31 Ответить
Без Имени
Дурненький думкою радие.
показать весь комментарий
18.01.2010 17:41 Ответить
фрейд
Ребята, о чем вы спорите? Чем Янек лучше Юльки, и наоборот. Получается как в старом анекдоте: Доганяют тебя с пистолетом и спрашивают Янек или Юлька? Ответ: Лучше стреляй!
показать весь комментарий
18.01.2010 18:04 Ответить
Без Имени
Фрейд

Ясно, что мы всегда выбираем из того что есть. И в альдернативе Тиошенко-Янукович Юля лучше. Во первых Янукович ставленник крупного олигархического капитала (Ахметов, Фирташ и т д).
Юля больше тяготеет к среднему.
Затем Тимошенко моложе, активнее и может вместе с такими потенциальными реформаторами как Тигипко, Яценюк, Гриценко и др провести необходимые реформы в Украине. На что Янукович никогда не пойдет ни в меру возраста, ни в меру зависимости от интресов сталелитейных и уголных баронов и олигархов.
показать весь комментарий
18.01.2010 18:38 Ответить
Без Имени
Нажрались уже ваших РЕФОРМ!
показать весь комментарий
18.01.2010 18:50 Ответить
она по натуре мошенница на доверии.
С такой профессиАналы не будут работать.
Да и онА с ними не будет
потому такой разрухи в Кабмине как при ней не было НИГДЕ !
показать весь комментарий
18.01.2010 18:54 Ответить
Неее, на 15% Юля его не обойдёт. Максимум на пять.
показать весь комментарий
18.01.2010 18:40 Ответить
Песня
Капитан, капитан, опохмелитесь.
показать весь комментарий
18.01.2010 18:48 Ответить
Расклад на второй тур:

Янукович: 35,33% + Симоненко 3,54% + Богословская 0,41% + половина Тигипко 6,5% = 45,78%

Тимошенко: 25,02% + половина Тигипко 6,5% + Ющенко 5,51% + Литвин 2,33% + Тягнибок 1,44% + Гриценко 1,2% + Яценюк 6,98% = 48,98%

Ноздря в ноздрю учитывая, что те, кто не шёл голосовать - наверняка во втором туре пойдут, явка будет выше. Так что результат может быть любым, но у Юли шансов больше.
показать весь комментарий
18.01.2010 18:49 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
18.01.2010 18:51 Ответить
Без Имени
Во капитан даже сотые процента просчитал,а то,что процетнов 50 с тех которые он дал Юле,будут против всех,не учел.
показать весь комментарий
18.01.2010 18:56 Ответить
Факты статистики
Дурак , но фак остаётся факом , в Киеве зэк не получит из тех 19% , кто в первом туре голосовал за Тигипко, ни одного голоса !

Ну на что зэк расчитывает ?

Думаю , снова на массовые подтасовки и фальсификации . Только теперь будет полный паритет в изибркомах и шахермахер не пройдет , не с мёртвыми душами , ни с полуторамиллионной ордой "домушников" !
Записать через махер голоса тигипковцев Януку не удастся - только те , кто реально проголосовал !
показать весь комментарий
18.01.2010 19:33 Ответить
бУХГАЛТЕР !!!!! Сколько ваша свидомая бригада давала разрыв с Януком в первом туре ?
3 процента !
Оказалось 10 !
показать весь комментарий
18.01.2010 18:57 Ответить
Я всегда говорил, что Янык наберут в рервотм туре 30-35%, больше просто взять НЕ ОТКУДА. А Юля в первом наберут 25% максимум. Прогноз угадал тютелька в тютельку
показать весь комментарий
18.01.2010 19:12 Ответить
3-я станция Фонтана
кому ты это говорил,писдабол? дай сцылы на вчерашние ветки - я почитаю кстате - твоё "вечно свидомое" Закарпатье,как ты тут ранее утверждал,проголосовало за Януковича.предсказатель ты ХРЕНОВ
показать весь комментарий
18.01.2010 19:25 Ответить
Кэп, хватит чухать тут нам, мы помним, когда ты во всё горло кричал, что Янык пролетает. Не оправдывайся.
показать весь комментарий
18.01.2010 23:10 Ответить
В Сваляве ?
показать весь комментарий
18.01.2010 18:55 Ответить
В Сваляве минеральная вода есть.И форель ловится.А что?
показать весь комментарий
18.01.2010 19:29 Ответить
007
там рогуль ловится,а не форель
показать весь комментарий
18.01.2010 19:40 Ответить
Кто в чем специалист
показать весь комментарий
18.01.2010 19:42 Ответить
007
эт точно!
показать весь комментарий
18.01.2010 19:59 Ответить
Без Имени
дался вам этот севастополь.



Москали тупые--севастополь вы уже потеряли. забудьте.
и Украину тоже.
вот прямо сейчас вы теряете Сибирь и Дальний Восток. ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС. и через 10- 20 лет, если не раньше, потеряете окончательно. с международно признанными границами.
займитесь сибирью, а не севастополем.

прямо завтра соберитесь 2-3.000 человек,не тупите не бойтесь, сходите в кремль, и пусть там отчитаются.
а вы все про севастополь языком мелите
показать весь комментарий
18.01.2010 18:44 Ответить
Ты ваще не в теме ?
Янукович поднял тему Севастополя сам
Сказал " пусть флот стоит"
Но платить Кремль должен больше.
Видимо намекает на откат лично ему сверх суммы аренды

ДА ДЛЯ ДРУЖЕСТВЕННОЙ СТРАНЫ НЕ ЖАЛКО !
показать весь комментарий
18.01.2010 19:01 Ответить
Без Имени
Так как быть с просераемым дальним востоком и сибирью????
Москальня отдаст русню -до золотого кольца-но будет вредить Украине Грузии Эстонии и т.д.
показать весь комментарий
18.01.2010 19:29 Ответить
AM
"просераемые Сибирь с Востоком" - только в твоих засраных по самый Хохол мозгах.а пока что вам,бандер-Лохам на Украине хороша Песдюля обломилась.а 7.02 вас окончательно в землю закопают.и уже навсегда.
показать весь комментарий
18.01.2010 19:40 Ответить
Без Имени
но будет вредить Украине Грузии Эстонии и т.д.
Вредят как раз они, как комары, надоели нужна ДЭТА !
показать весь комментарий
18.01.2010 19:47 Ответить
Вам? Вредить? Да вы сами себе лучше всех вредите
показать весь комментарий
18.01.2010 19:58 Ответить
коцапи
мы сами себе вредим - а в Жопе почему-то украина!парадокс,слуший!
показать весь комментарий
18.01.2010 20:02 Ответить
Эти все расчеты-пересчеты Саша ,к одному месту.Не факт что те кто голосовал за Юща будут голосовать за Тимошенко.как не факт что сторонники Симоненко проголосуют за Яныка.Люди могут вообще на выборы не приjти.
показать весь комментарий
18.01.2010 19:32 Ответить
Региональные 'хотелки'
Обычно на второй тур ходит больше , чем на 1-й этак на 10% .
Так было в 2004 году тоже .
Или ты полагаешь , что избиратели Мороза , избиратели Кинаха или Омельченко прям таки были рады поддержать Ющенко ?!
Да и Юля могла тогда претендовать этак на 10% . Многие её сторонники понимали , что Ющ кучмист . Но приняли её решение не баллотироваться .

Все эти ребята хорошо знали , что их избиратель с ними или без них будет голосовать против Януковича .
Ровно такой же выбор стоит и сейчас .
показать весь комментарий
18.01.2010 19:54 Ответить
юлькУ
халва,халва,халва,халва....
показать весь комментарий
18.01.2010 20:04 Ответить
кии
юлин успех- 80% таких дыбилов + 20% хитрости
показать весь комментарий
18.01.2010 20:09 Ответить
Юля многим не нравится, но Янукович это ваще полный писдец - тупой как пробка кроме этого уголовник с двумя судимостями за разбой. Как вам такой лидер нации?!
показать весь комментарий
18.01.2010 20:18 Ответить
Шлюхевичу
Вам как сельскому гоблену много не понятно. Именно на неполноценных граждан расчитаны лживые обецанки ЮВТ. А насчет судимостей вам как уголовнику видней. Готовьте 0,5л. хенеськи, вы обещали.
показать весь комментарий
18.01.2010 20:54 Ответить
Очередной спич Шуха. Уважаемый плачь!!! Ваша 5-летка прошла. Вы обосрались. И ты тоже кстати.
показать весь комментарий
18.01.2010 23:12 Ответить
Без Имени
у помаранчей и свидомни какая-то паника - жулька побядит жулька побядит ,не надо рыпатсо янек опять наберет больше
показать весь комментарий
18.01.2010 20:49 Ответить
москва
А кто лучше: отсидевший или увернувшаяся от отсидки с двумя не закрытыми уг. делами? По логике - кто отсидел- бояться нечего, а кто готовиться - как бы чего не вышло. Отсюда и результат!
показать весь комментарий
18.01.2010 21:26 Ответить
Без Имени
А Вам кто больше нравится
показать весь комментарий
18.01.2010 22:04 Ответить
Без Имени
За одного сидевшего ныне двух неотсидевших дают
показать весь комментарий
19.01.2010 03:40 Ответить
Витек с Тургеневской
Умняга , за что ты собираешься садить ЮВТ ?
Назови , только без розовых сопелек и речевок первомайских, по какой статьи и за какие такие преступления .
Только ещё раз повторяю , без соплей , с конкретикой !

А вот я тебе назову совсем свежак , за который Януковичу в любой приличной стране дали бы этак лет 50-60 тюряги .
Есть такая усадьба-заповедник - "Межгорье" называется и 170 га заповедной землицы вокруг неё . Рыночная оценочная стоимость всего этого добра 5 млд. гривен .
Так вот , заметь , не в 1967 , а в 2007 году чевокунЯ эту усатьбочку и прикарманил .
Еще раз повторю - в любой сране ЕС , а также в сев.Америке , в Австралии , в Японии и т.д. только за факт перехода госсобственности , да ещё и заповедной в собственность премьера , повторю ещё сам факт привел бы к немедленной отставке и аресту с последующим судом по статьям :
1. коррупция .
2. мошенничество (в особо крупных размерах).
3. подделка документов .
4. злоупотребление служебным положением при оттягчающих обстоятельствах .
5. использование служебного положения в личных целях при оттягчающих обстоятельствах .
6. злонамерянное нанесение ущерба государственным интересам .
показать весь комментарий
19.01.2010 09:57 Ответить
Без Имени
Витек с Тургеневской Корупцию и мошейничество можно отнести и Тимошенко. А есчеможно посодить за то, что разорила страну, людей ввела в нищету!!!
Сама типо БОМЖ, ага Знаем мы таких БОМЖей!!
А дачка, так она не приватезирована Януковичем, а лишь в пользовании, сначало узнай все досконально, а патом пиши!!!
И вообще Тимошенко первый спекуляннт в нашей сторане, торговала видео касетами, а крыша у нее была хороша, ее свекр.
А еще почему Тимошенко не могла посещать Росию с 1999 по 2001 или 2002???? Ее бы в росии взяли за ее косу и посадили бы.
показать весь комментарий
08.02.2010 00:57 Ответить