8887 посетителей онлайн
702 19

У себя на родине Тимошенко заняла всего лишь третье место

Лидером президентских выборов в Днепропетровской области, по информации ЦИК, является Виктор Янукович, за которого проголосовали 41,68% избирателей (746 тысяч чел.) по итогам обработки почти 98% бюллетеней из 17 избирательных округов региона.

На втором месте находится Сергей ТИГИПКО, которого поддержали свыше 22,5% избирателей; на третьем – Юлия ТИМОШЕНКО (почти 15%), на четвертом – Арсений ЯЦЕНЮК (6,5%).

Дальше идут Петр СИМОНЕНКО (4,66), Владимир ЛИТВИН (1,42) и Виктор ЮЩЕНКО (1,23).

В.ЯНУКОВИЧ стал первым во всех округах, кроме двух (Октябрьский и Бабушкинский район в Днепропетровске), где лидирует С.ТИГИПКО. С.ТИГИПКО второй в 11 округах и третий в тех четырех, где второй результат за Ю.ТИМОШЕНКО. Вся остальная «бронза» (13 округов) также за Ю.ТИМОШЕНКО.

А.ЯЦЕНЮК - четвертый везде, кроме пгт Васильковка. П.СИМОНЕНКО - везде пятый, кроме пгт Васильковка. В.ЛИТВИН - шестой везде, кроме шести округов в г.Днепропетровске, где эту позицию занял А.ГРИЦЕНКО. ЮЩЕНКО - седьмой (кроме двух 8-х и одного 9-го места).
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
19.01.2010 02:19 Ответить
свой
юля должна тете своей яйца отрвать, что плохо народу разъясняла о том что богиня лучшая в мире
показать весь комментарий
19.01.2010 05:00 Ответить
плохиш
Не яйца оторвать,а от яиц.Так больнее.
показать весь комментарий
19.01.2010 06:49 Ответить
Без Имени
Там её слишком хорошо знают...
показать весь комментарий
19.01.2010 05:16 Ответить
Без Имени
Гамнюкович должен со смаком пососать йух у Лени Космоса и вылизать очко тогда у него в Киеве может на пол-процента голосов прибавится
показать весь комментарий
19.01.2010 06:54 Ответить
Без Имени
Причем сосать у Лени надо не просто так, а с заглотом. Работать надо
показать весь комментарий
19.01.2010 06:58 Ответить
Евлампий Палыч
Юльки, какие вы, суки, озабоченные... вам в Киеве девки не дают или на них денег не хватает?
показать весь комментарий
19.01.2010 07:11 Ответить
Без Имени
ты ****** пархатый и сын ******а, ***** свое опущенное будешь открывать когда скажут
показать весь комментарий
19.01.2010 08:16 Ответить
Без Имени
Днепр просто помнит как она парнуху крутила в видеосалонах. Это был её первый бизнес.

Днепр. Дом мамы Юлии Тимошенко. Подходит почтальон к двери и спрашивает,сверяясь с конвертом в руках:
- Это дом Тимошенков ?
А из-за двери голос:
- Не, она в Киеве. Капительманы мы.
показать весь комментарий
19.01.2010 07:57 Ответить
Штирлиц
Дык там она и тренировала свой вкрадчивый бархатный голос. Порнуху озвучивала! Только он, как оказалось, на грузиняк больше действеут.
показать весь комментарий
19.01.2010 08:04 Ответить
дебил...
показать весь комментарий
19.01.2010 08:04 Ответить
Штирлиц
Сказало Диддло!
показать весь комментарий
19.01.2010 08:11 Ответить
Без Имени
брехЮлька- кумир сел и стольного села Ху-ева Ее лохотрон канает только у колхозного быдла! В городах она даже не на втором месте!
показать весь комментарий
19.01.2010 08:12 Ответить
Штирлиц
Получается, что Киев на 40% заселяет селюковская лимита?
показать весь комментарий
19.01.2010 08:19 Ответить
Без Имени
Причем бандеророгулевская
показать весь комментарий
19.01.2010 08:23 Ответить
СЛД
Этого следовало ожидать.Там эту сцуку знают,как облупленную.Если б не ее админресурс и фальсификации,то набрала б с грехом пополам % 10-15.То,что она договаривается с непрошедшими лидерами,не значит,что их лекторат будет голосовать за жульку.Это надо быть полным бебилом, чтоб страну пустить на разворовывание и в хаос.
показать весь комментарий
19.01.2010 08:24 Ответить
а хам ще гірше ніж юдькатому на2му турі і просере(як завжди)
показать весь комментарий
19.01.2010 08:27 Ответить
Штирлиц
Ба, Док, кого я вижу!
Ты таки не вздернул себя, ай молодец! Без тебя прм скука!
показать весь комментарий
19.01.2010 08:38 Ответить
Доктор, Вы живы?
Поздравляю, после героических 5% Ющенко многие подозревали что Вы повесились.
показать весь комментарий
19.01.2010 09:55 Ответить