4895 посетителей онлайн
1 145 122

Янукович готов помочь России строить газопровод в обход Украины

Кандидат в Президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович выступает за вхождение Украины в консорциум по строительству газопровода Nord Stream, который направлен на уменьшение зависимости России от Украины по транзиту газа.

Об этом он сказал в интервью Черновицкой областной государственной телерадиокомпании.

«Я буду вносить предложения, чтобы Украина вошла в состав консорциума, который сейчас строит «Северный поток», - сказал Янукович.

По его мнению, в будущем это даст возможность получить дополнительные доходы в государственный бюджет.

От «Обкома»: Разумеется, потери Украины от транзита российского газа доходы бюджета здорово «увеличат». Впрочем, чего не сделаешь во благо Рината Ахметова, владеющего Харцызским трубным заводом...
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Дык раньше надо было булками шевелить.
Хотя время Ющенки можно назвать периодом застоя.
показать весь комментарий
19.01.2010 18:46 Ответить
!!КИНО 2009!!
и вообще - сколько можно только на этой своей несчастной трубе сидеть!НАДО УЖЕ ВЫХОДИТЬ И НА ВНЕШНИЕ РЫНКИ!ЕСЛИ ХОТИМ БЫТЬ РАЗВИТОЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ СТРАНОЙ!ЯНУК зрит в корень!
показать весь комментарий
19.01.2010 18:36 Ответить
хотим да не можем нема желания государственного профициту
показать весь комментарий
19.01.2010 18:58 Ответить
Без Имени
Галубцы! Вы тут на ветке как павлины друг перед другом перья распушаете. Идите уже потрахайтесь, не засирайте форум!
показать весь комментарий
19.01.2010 18:49 Ответить
Без Имени
Кто про что, а оранжи про своё...
показать весь комментарий
19.01.2010 18:54 Ответить
ты чёта не на ту клавку давишь.

тебе к Берковой.
показать весь комментарий
19.01.2010 18:55 Ответить
Максі
Вже не знає, яким способом прогнутись перед Путіним
показать весь комментарий
19.01.2010 18:54 Ответить
А Путе это надо ?
Гони бабло , а уж кого он прогнёт , то пустьоб этом его маруха меркует
показать весь комментарий
19.01.2010 18:56 Ответить
Без Имени
Канхветку не взял, пабрезговал, так мож газопровод возьмет?
показать весь комментарий
19.01.2010 19:09 Ответить
тыгыдымская лошадь
Вы чо с дуба рухнули?
Янукович готов помочь России строить газопровод в обход Украины - Цензор.НЕТ 777
Янукович готов помочь России строить газопровод в обход Украины - Цензор.НЕТ 1198
показать весь комментарий
19.01.2010 20:37 Ответить
Без Имени
НЕЕЕ! РжАву трупу на грощи НЕ! хай краще згние!алэ маскалям!дулю!
хай ржава алэ ж наша,хай краще москали навкруг украйины ведуть свойи трубы,алэ нащи хай краще тут згынуть!ГЭЙ,ГЭЙ,ГЭ,ЭЭЭ.э.э.э
показать весь комментарий
19.01.2010 21:03 Ответить
Без Имени
юля в пику кацапам НАБУКО проведет в обход украины.зато без газа.
показать весь комментарий
19.01.2010 21:08 Ответить
dnipro62
Если Янык все таки станет президентом - пи...ец Украине как государству. Продаст медвепутам со всеми потрохами. Обидно , уже какой раз за последние 300 лет снова лишиться независимости. Донецким манкуртам все равно, у них нет родины, они "советские" а остальной Украине???
показать весь комментарий
19.01.2010 22:03 Ответить
Без Имени
Янукович готов помочь России строить газопровод в обход Украины - Цензор.НЕТ 7047
показать весь комментарий
19.01.2010 22:17 Ответить
Foma
Строительство Северного Потока УЖЕ СТАРТОВАЛО, будет Украина участвовать в его строительстве или нет для России и Европы значения НЕ ИМЕЕТ.
А вот для Украины участие в Проекте это работающие заводы и ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РАБОЧИХ МЕСТ, так что национал-озабоченные НЕ ЛЕЧИТЕ НАМ МОЗГИ
показать весь комментарий
19.01.2010 22:21 Ответить
длора
Янукович готов помочь России строить газопровод в обход Украины - Цензор.НЕТ 3519

Северный поток...
показать весь комментарий
19.01.2010 22:32 Ответить
Без Имени
Тю прыбацани,та навищо нам ота труба? краще хай нас мвф кормыть,за тэ що мы на кацапив плюемо,а як що шэ дули крутытэмо то можлыво шэ й мэрыканци, як прыболтам долярив пидкынуть.и нэ трэба дупу соби морочыты з тым газом,та трупамы.та навить тупорылому тухлу ясно що краще лэжаты на пэчи чым ото як трахтарь пахаты,О!
показать весь комментарий
19.01.2010 22:51 Ответить
Без Имени
Северный поток - проект такой же экономически "грамотный" как и БАМ в свое время, много пафоса, а реального наполнения нет. Себестоимость газа там будет в намного больше и он будет неконкурентноспособен. Поэтому помочь россиянам в такой афере можно с выгодой для себя. Нам - рабочие места, рынок сбыта, россиянам - головная боль в будущем и деньги на ветер уже сейчас.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:02 Ответить
Без Имени
И хренова туча западных компаний в этот БАМ деньги вложила?
показать весь комментарий
20.01.2010 12:22 Ответить
Без Имени
ДА ХОТЬ С ВАМИ А НАВЕРНОЕ ВСЕ ТАКИ БЭЗ ВАС ГАЗОПРОВОДЫ БУДУТ ПОСТРОЕНЫ.ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ ПРЕЗИДЕНТА.И ДАЙ ВАМ БОГ ВСЕГО ХОРОШЕГО.ПЛОХОГО ВЫ УЖЕ МНОГО ПОНАДЕЛАЛИ СВОИ ПЛОДЫ ПОЖИНАЕТЕ.а то у вас кругом РОССИЯ ВИНОВАТА.ДОГОВОРИЛИСЬ.ВЫ НУЖНЫ РОССИЕ КАК ЗАЙЦУ СТОП СИГНАЛ НА СРАКЕ.ЖИВИТЕ САМИ..БЕЗ ХАЛЯВЫ ПОПРОБУЙТЕ..
показать весь комментарий
20.01.2010 13:29 Ответить
XXL
сколько можно орать, юльки, Юля устроила холодную зиму Европе, вот и итог, если строительство неизбежно, что уже сделаешь, но хоть поучавствовать в строительстве и получить прибыль - было б неплохо.
показать весь комментарий
20.01.2010 15:37 Ответить
Страница 2 из 2