9854 посетителя онлайн
452 41

Тимошенко передала и через Немырю приглашение Януковичу на теледебаты

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко призывает лидера Партии регионов Виктора Януковича к участию в публичных дебатах перед вторым туром выборов Президента Украины.

Об этом сообщил на брифинге вице-премьер-министр Украины Григорий Немыря. Он отметил, что Ю.Тимошенко надеется, что, если В.Янукович разделяет европейские ценности, то он примет участие в таких дебатах. "Отказ В.Януковича от публичных дебатов с Ю.Тимошенко является признаком не только неуважения к ней, но и к гражданам Украины", - отметил Г.Немыря.
Источник:  РБК-Украина
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
19.01.2010 16:10 Ответить
Dandi
Та его не пустят.
Его Юлька опустит до унитаза. Хотя бы хотел на это посмотреть.
показать весь комментарий
19.01.2010 16:29 Ответить
Vas
Если Янукович боится теледебатов с Тимошенко то пусть выставит вместо себя любого из своих помошников будь то "крутой" экономист Азаров или "чесная" патриотка Герман. А действительно почемубы нет. Ющенко свою должность президента сдавал в аренду Балоге так почему бы Януковичу вместо себя не выставить когото другово.А можно и троих выставить только с условием сооблюдать временной регламент, не дратся и не перебивать.
показать весь комментарий
19.01.2010 16:37 Ответить
Дмитро
Болтунья хочет заставить себя любить - и вызывает ненависть, хочет оказать услугу - и становится навязчивой, хочет вызвать удивление - и делается смешной; она оскорбляет своих друзей, служит своим врагам и все это на свою погибель. (Плутарх)
показать весь комментарий
19.01.2010 17:56 Ответить
хам-болван і може розмовляти тльки з папірця
показать весь комментарий
19.01.2010 16:38 Ответить
хам-болван і може розмовляти тільки з папірця
показать весь комментарий
19.01.2010 16:38 Ответить
ну геббельса с косой переговорить.. САМ Геббельс нужен.
показать весь комментарий
19.01.2010 16:39 Ответить
Или Троцкий.
показать весь комментарий
19.01.2010 16:40 Ответить
Без Имени
Не стоит ставить знак равенства между уважением к ЮВТ и уважение к гражданам Украины.
показать весь комментарий
19.01.2010 17:49 Ответить
Без Имени
Ю.В.ТИМОШЕНКО - СПРАВЖНІЙ ПРЕЗИДЕНТ УКРАЇНИ !!!
ХАЙ ЖИВЕ І ПРОЦВІТАЄ ВІКОВІЧНО ТИСЯЧОЛІТНЯ УКРАЇНА !!!
СЛАВА УКРАЇНІ !!!
показать весь комментарий
19.01.2010 16:46 Ответить
УРАльщику
не вы ли только орали сии лозунги за Юша или Тягнибока!? Удивительное постоянство в лозунгах и странные метания в лидерах и кумирах!!! ОТДОХНИТЕ!!!!!
показать весь комментарий
19.01.2010 17:22 Ответить
Без Имени
Адольф Гитлер - настоящий канцлер Германии !!!
Пусть живет и процветает тысячелетний Рейх !!!
Хайль Гитлер !!!
показать весь комментарий
19.01.2010 17:52 Ответить
Vas
У Януковича голова большая а значит умная, и глаза умные, и мысли в большой голове есть, а сказать не может - только мычит. Одним словом - бык.
показать весь комментарий
19.01.2010 16:47 Ответить
юрист
пригласила на д***** юля яныка *****
показать весь комментарий
19.01.2010 16:55 Ответить
GOR
ДА С ЭТОЙ ***** БЛОХАСТОЙ ГОВОРИТЬ - СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ. ЭТА ***** ОТ СТАИ СОБАК ОТГАВКАЕТСЯ.
показать весь комментарий
19.01.2010 17:29 Ответить
Без Имени
ЮЛЯ, У ТЕБЯ УЖЕ НЕТ ШАНСОВ. ДЕБАТЫ ТЕБЕ НЕ ПОМОГУТ.
показать весь комментарий
19.01.2010 16:59 Ответить
Без Имени
— Если бы сейчас была дискуссия, — начала женщина, волнуясь и загораясь румянцем, — я бы доказала народу Украины…
— Виноват, вы не сию минуту хотите открыть эту дискуссию? — Вежливо спросил Виктор Федорович.
показать весь комментарий
19.01.2010 17:00 Ответить
та хаму до Преображенського як до Київа рачки
показать весь комментарий
19.01.2010 17:02 Ответить
Без Имени
— Знаете ли, проффесор, — заговорила девушка, тяжело вздохнув, — если бы за вас не заступались бы самым возмутительным образом (лысый дернул ее за край куртки, но она отмахнулась) лица, которых, я уверена, мы еще разьясним, вас следовало бы арестовать.
— А за что? — С любопытством спросил Виктор Федорович.
— Вы ненавистник демократии! — Гордо сказала женщина.
— Да, я не люблю демократию, — печально согласился Виктор Федорович и нажал кнопку. Где-то прозвенело. Открылась дверь в коридор.
— Зина, — крикнул Виктор Федорович, — подавай обед. Вы позволите, господа?
показать весь комментарий
19.01.2010 17:15 Ответить
Vadim
Янек не ведись.
На результаты выборов это не повлияет (все аргументы всем известны), а неприятных минут добавит. зачем воровке давать лишний повод покрасоваться?
показать весь комментарий
19.01.2010 17:02 Ответить
он и непойдёт -не Троцкий-же ?
показать весь комментарий
19.01.2010 17:03 Ответить
опт
Юлию языком работать умеет.Все об этом знают. Надо быть скромнее.
показать весь комментарий
19.01.2010 17:17 Ответить
Без Имени
Не царское дело с грязной бабой речи вести.
показать весь комментарий
19.01.2010 17:27 Ответить
))
...харе пытаццо тут быковать, суслик,... не впечатляет... вы своих мамок, честных шмар, перегляделись, что ли... так, что, не куй с мамками своими юльку путать.. юлька - серьезный боец за свое счастье... в том числе - и за ваш счет...
показать весь комментарий
19.01.2010 17:37 Ответить
Ага
Дебатировать с Юлькой? Только Богословская!
показать весь комментарий
19.01.2010 17:49 Ответить
борменталь
очередная неудачная попытка Тюли опустить Янука.

НЕ ВЕЗЁТ ТИМОШЕННЫЦИ
показать весь комментарий
19.01.2010 18:42 Ответить
Без Имени
Dandi Комментировать
.................
Хотя бы хотел на это посмотреть.
19-01-10 16:29
======
А што там смотреть и слушать...от кого исходит наибольшая
плотность потока обицянок в единицу времени?
показать весь комментарий
19.01.2010 18:45 Ответить
амок
Зассыт ваш януковощ - тупое,хамоватое рыло.
показать весь комментарий
19.01.2010 18:48 Ответить
хе-хе
я б тоже зассал - Юлька ещё трипаком наградит.или зомбирует,как ТЕБЯ
показать весь комментарий
19.01.2010 19:04 Ответить
Если я правильно понимаю, то подобные дебаты обязательны.
А разве нет?
И никаких "третьих лиц"!! Это же не в парламент выборы. А выборы Президента - то есть лицо страны. Ему (надеюсь, что в данном раскладе - все-таки ЕЙ!) ведь придется общаться с другими президентами.
Ну стыдоба будет, если мычать будет такое "счастьичко".
показать весь комментарий
19.01.2010 18:48 Ответить
ВВ
Тимошенко и Янукович отказались от дебатов

Напомним также, что участие в теледебатах по закону не является обязательным

http://vybory.obozrevatel.com/news/1003.htm

А почему Юля отказалась?
показать весь комментарий
19.01.2010 19:02 Ответить
ВВ
Тимошенко отказалась от дебатов

а почему отказалась в 2007

http://vybory.segodnya.ua/news/468717.html

или ей захотелось поговорить потому что терять уже нечего

последовательной нужно быть
показать весь комментарий
19.01.2010 19:05 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Тимошенко передала и через Немырю приглашение Януковичу на теледебаты - Цензор.НЕТ 1801
http://www.radikal.ru Тимошенко передала и через Немырю приглашение Януковичу на теледебаты - Цензор.НЕТ 1499
http://www.radikal.ru Тимошенко передала и через Немырю приглашение Януковичу на теледебаты - Цензор.НЕТ 9880
http://www.radikal.ru Тимошенко передала и через Немырю приглашение Януковичу на теледебаты - Цензор.НЕТ 8606
http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i193/1001/92/a2903a758738.jpg.html Тимошенко передала и через Немырю приглашение Януковичу на теледебаты - Цензор.НЕТ 3714
показать весь комментарий
19.01.2010 19:02 Ответить
борменталь
ну и РОЖА!а особенно хорош этот британский коксер с рушником - то просто ОТПАД!
показать весь комментарий
19.01.2010 19:06 Ответить
!!КИНО 2009!!
шота у Тюли Бублик какой-то замусоленный,в паутине.не стирает,его что-ли
показать весь комментарий
19.01.2010 19:09 Ответить
Яныч пусть Путина позовет.При виде Володьки,Юлька только задом виляет и глупо смеется.
показать весь комментарий
19.01.2010 19:05 Ответить
Володимир
Гарна традиція телевізійні дебати. Проффесор знає свій потенціал, він реаліст, тому буде тікати від дебатів, як чорт від ладану.
Якщо дебати будуть, то це ввійде в анали історії, юуде корида.
показать весь комментарий
19.01.2010 19:17 Ответить
рработающий пенсионер
Думаю, что никакие дебаты не нужны.За пять лет народ достаточно наслушался речей и спичей.Особенно юлькиных.Нового она ничего не скажет.И на вопрос почему обсчитывают работающих пенсионеров не ответит!
показать весь комментарий
19.01.2010 20:01 Ответить
Сцыт ЯнУчара
показать весь комментарий
19.01.2010 20:10 Ответить
Без Имени
І не соромно такому поффесіоналу (не зважаючи на настільки гучний виклик) на всю Україну виставити себе в ракурсі банального сцикуна?
Хіба проффесор, проффесіонал, з командою гімнометів, не має що сказати тЮльці віч-на-віч, про бездарне помаранчеве правління?
Янук стільки нахабно накрав, що команда проффесійних гімнометів не взмозі придумати відмазки на прогнозовані запитання тимошонки?
Своїми сцикливим заявами янук., сам визнає свою тупість.
показать весь комментарий
19.01.2010 21:18 Ответить
cherry
Юлия Тимошенко надеется, что, если Виктор Янукович разделяет европейские ценности, то он примет участие в прямых теледебатах. Отказ Виктора Януковича от публичных дебатов с Тимошенко является признаком не только неуважения к ней, но и к гражданам Украины.
показать весь комментарий
20.01.2010 10:05 Ответить