11106 посетителей онлайн
1 002 115

Тимошенко уверенно победила Януковича на выборах в тюрьмах

80 849 избирателей в тюрьмах проголосовали за кандидата в президенты, премьер-министра Юлию Тимошенко, 34 034 - за кандидата в президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича.

Об этом на пресс-конференции сообщил член Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский.

Кроме этого, 5 022 избирателей в тюрьмах проголосовали за лидера партии Сильная Украина Сергея Тигипко, 3 351 - за лидера Фронта перемен Арсения Яценюка, 1 964 - за действующего Президента Виктора Ющенко.

При этом Охендовский не стал комментировать эти результаты голосования, отметив лишь, что эти цифры достаточно показательны и избиратели сами должны сделать выводы на их основании.

Согласно сообщению организационно-аналитического управления Государственной уголовно-исполнительной службы, в списки избирателей были включены 142,8 тыс. заключенных.

Проведение выборов обеспечивали участковые избирательные комиссии специальных избирательных участков в составе 3,8 тыс. человек.

За соблюдением требований избирательного законодательства на специальных участковых избирательных комиссиях наблюдали 1108 официальных наблюдателей от кандидатов в Президенты и партий (блоков), а также 47 официальных наблюдателей от иностранных государств и международных организаций.
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
правдоруб.
Не только *****, а питер в натуре!Чивокуня-отстой!
показать весь комментарий
20.01.2010 07:03 Ответить
Зэк никогда против совести не пойдёт и за суку голосовать не станет.
показать весь комментарий
20.01.2010 06:54 Ответить
Без Имени
Все, голосовавшиеза Янку-абсолютные ублюдки,а папы ваши-опущенные питеры!
показать весь комментарий
20.01.2010 07:07 Ответить
Без Имени
Люди в ДОМЕ, за ПЕТУХА НЕ ГОЛОСУЮТ!
показать весь комментарий
20.01.2010 07:46 Ответить
Без Имени
обоснуй свои слова про Януковича. живность.
показать весь комментарий
20.01.2010 10:46 Ответить
СЛД
И козе понятко,что луцик постарался.Это его прямая агитация в день выборов.И этот алкоголик и фальсификатор министр?????????
показать весь комментарий
20.01.2010 07:47 Ответить
Без Имени
80 849 избирателей в тюрьмах проголосовали за кандидата в президенты, премьер-министра Юлию Тимошенко, 34 034 - за кандидата в президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича.

Кроме этого, 5 022 избирателей в тюрьмах проголосовали за лидера партии Сильная Украина Сергея Тигипко, 3 351 - за лидера Фронта перемен Арсения Яценюка, 1 964 - за действующего Президента Виктора Ющенко.
--------------
там самый контингент свидомитский
показать весь комментарий
20.01.2010 07:50 Ответить
СЛД
И,еще дебилы,кто тюрму проверяет,все бюллютени у начальников тюрем,луцик сказал за кого галочку поставить,вот они и поставили. К бабке не ходи,а так и было.
показать весь комментарий
20.01.2010 07:51 Ответить
Без Имени
теперь понятно у кого бандитский лекторат?
показать весь комментарий
20.01.2010 08:00 Ответить
Без Имени
А разве кто-то сомневался? Посмотрите кто у нее в партии и усе станет понятнім
показать весь комментарий
20.01.2010 08:04 Ответить
Без Имени
Тимошенко уверенно победила Януковича на выборах в тюрьмах - Цензор.НЕТ 5714
показать весь комментарий
20.01.2010 08:21 Ответить
Без Имени
http://tymoshenko.eu/
показать весь комментарий
20.01.2010 08:22 Ответить
восток_
ТАК что получаеется ?
Варианты этого феномена

1 явный подкуп.
. Ведь не зря юлька орала о масштабных фальсификациях. А представьте что она сфальсифицировала в масштабах страны.
.
2 электорат думающий как юлька и поддерживающие ее В 3 РАЗА ПРЕСТУПНЕЙ чем электорат Януковича.
. Можно ли тогда доверять этим 25%? Куда придет страна, если все начнут думать как тимоха?
показать весь комментарий
20.01.2010 10:23 Ответить
Troll_Kharkiv
Не криви душой, кросафчег. Хороши все, твоему януку нимб тоже не давит. Доверия никаким процентам нет, потому я и хожу наблюдателем. А ты не веришь? Сходи посмотри, проследи, чтоб было все по Закону, а потом приходи и чеши тут тыковку, удивленный ты наш.
показать весь комментарий
20.01.2010 10:43 Ответить
Без Имени
Вариант 1 не возможен. Ладно. Чего тогда юлька ОРЕТ о фальсификациях, если наблюдатели бдят?
Получается сработал второй вариант, который НЕЗОРОШО характеризует электорат тимохи-оранжевой.
показать весь комментарий
20.01.2010 11:27 Ответить
Страница 2 из 2