10956 посетителей онлайн
9 087 51

Ющенко о выборах: "Национальная идея не потерпела поражение"

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что по результатам выборов национальная идея не проиграла.

Об этом он сказал сегодня во время встречи с ведущими представителями украинской интеллигенции.

В.Ющенко поблагодарил их за работу, проведенную к выборам Президента.

«Мы донесли много того, что нужно знать украинскому народу с точки зрения украинского национального выбора», - сказал В.Ющенко.

«Я не считаю, что национальная идея потерпела поражение», - сказал Президент. По его словам, выборы лишь показали, насколько эта тема еще остается неразработанной.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
20.01.2010 11:57 Ответить
Без Имени
"По его словам, выборы лишь показали, насколько эта тема еще остается неразработанной"

Гыгыгы! Йулля придёт - разработает. До неимоверных размеров.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:04 Ответить
Без Имени
Ющенко о выборах: "Национальная идея не потерпела поражение" - Цензор.НЕТ 8437
показать весь комментарий
20.01.2010 12:05 Ответить
Костя
Электроснабжение под ключ , решение всех проблем электроснабжения, и Вам не страшны никакие Юльки!!!
показать весь комментарий
20.01.2010 12:06 Ответить
Сергій
Трутень - зрадник Майдану,зрадник національної ідеї, зрадник Нації. Йому треба оголосити анафему та судити за козацьким звичаєм - батогами по голій сраці і на палю!!! Хай буде він проклятим на віки вічні!!! Він повернув національно-визвольну боротьбу на рівень 1920року, опозорив українців, ослабив як вірус СНІДу,він - агент КГБ=ФСБ.( служив у погранвійськах КГБ).Тьфу.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:08 Ответить
Андрей, Киев
Ну разве, что проводниками национальной идеи считать падлюковича и его антиукраинское быдло.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:09 Ответить
Без Имени
а что в твоем понимании нац идея?
Это прижаться к ноге сильного?
показать весь комментарий
20.01.2010 12:14 Ответить
Без Имени
ПРИЖАТЬСЯ К НОГЕ РОССИИ И СЛУЖИТЬ ЕЙ ЖИЗНЯМИ СВОИХ СОЛДАТ.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:19 Ответить
Без Имени
Подожди Андрей немного,через время москали опять какое-нибудь гавно в Крыму закрутят,Януковская бригада(если прийдет к власти) такими бандеровцами и украинцами окажутся....Шухевич с Бандерой отдыхают.Дружба-дружбой,а Крым хрен они москалям отдадут.Вспомни Тузлу
показать весь комментарий
20.01.2010 12:17 Ответить
Без Имени
А что Тузла? Кучма просырал Росии всё что только можно просрать. И Тузлу Кучма терпел. А Янек ещё и подобострастно предложит свои услуги по постройке Тузлы как предложил Росии услуги по постройке трубы в обход Украины.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:25 Ответить
Без Имени
А по твоему национальная идея - все одетые в вышиванки, в соломенных брылях, в шароварах, сели и умиляются друг другу - какие мы патриоты! От ваших свидомых закидонов тошнит уже. Почему не жить НОРМАЛЬНО, без попыток подмять под себя все, что не такое , как вы?
показать весь комментарий
20.01.2010 12:18 Ответить
ПРОКУРАТОР
...зато Гнилопрыщий в пиндосовской жопе остался. Ну ниче, Катька наворовала 260 лимонов с больницы для деток - будет за что жить
показать весь комментарий
20.01.2010 12:12 Ответить
Без Имени
душу будет согревать нац идея, а кошелек сворованные деньги на больницу.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:17 Ответить
Пиночет
Неужели мнения и выссказыания политического трупа еще кому-то интересны среди интеллигенции?
показать весь комментарий
20.01.2010 12:16 Ответить
жидокамуняцькому биду навідь важко усвідомити що таке"національна ідея"
показать весь комментарий
20.01.2010 12:17 Ответить
Тор
Чмо бджолярське. Ви*л*дку, чому ти роздавало хачам паспорти України? Мл*дь, ідейний.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:18 Ответить
Без Имени
ПРИ ЯНУКЕ И УКРАИНЫ НЕ СТАНЕТ. ОН ПРЕВРАТИТ ЕЁ В ДОННОРА РОССИИ.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:21 Ответить
...
Так вы, свидомиты, сами так уже достали своей манией величия, что люди уже готовы и за уголовника бывшего голосовать, лишь бы от вашего бреда избавиться. Так что президент-урка - ваша заслуга.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:26 Ответить
Без Имени
Какая мания величия? мания величия у российских имперцев. А то что выбрали урку. так те кто выбрали - те скоро заплачут от урки кровавыми слезами. Уж урки то народ жалеть не станут. И пох им кто их избиратель а кто не их. Вы все для региональных урок - гумус, навоз.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:38 Ответить
маскаль
Куда тебе до ДОННОРА? Размечтался. Тебе бы от сиськи МВФ отойти.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:33 Ответить
Без Имени
Свидомые напоминают Шарикова - такая же уверенность в своей глупой правоте, такое же желание перекроить все под себя и полная неспособность воспринимать хоть какие-то аргументы.
Док или свидомые, вот я русскоязычный, объясниие , ЧЕМ я вам мешаю жить, что выменя на "историческую родину" все пытаетесь выгнать? ЧЕМ мешаю?
показать весь комментарий
20.01.2010 12:23 Ответить
русскоязычный - русскоязычному
Так на твоей исторической родине харашо, как ты сам утверждаешь. А родина там где харашо. Значит надо валить туда где тебе харашо, если тебе Украина не нравиться.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:27 Ответить
Без Имени
Моя историческая родина - Слобожанщина. Здесь родились все мои предки и в отличие от вас, галицаев, мои деды защищали эту землю. Один из двух погид на войне, и это ему еще повезло. Нет, не нквдист он был, как ты тут же сейчас скажешь, артиллерист, в пехоте погиб бы 100%. Так куда ты меня зочешь выгнать и за что?
показать весь комментарий
20.01.2010 12:52 Ответить
ты БИ? - вот и не пиЗди!
у тебя даже имени нет, вислоухий. и кто тебя куда гонит - половина народу русскоязычные в украине. но любой должен понимать- это страна, такая же как и другие. если человек считает иначе - это его право, но, высказываясь на эту тему, он должен отдавать себе отчет в том, что надо быть последовательным и убедительным со своими аргументами. кстати - еще и учитывать аудиторию - в пивнушке мало кому интересно про мажоритариев...так что живи и мучайся.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:35 Ответить
вали в рашу!
это его право. да. У нас ты имеешь право высказывать своё мнение. А в твоей любимой России - нет. Вот поэтому ты и не хочешь жить там. Но я считаю - не нравиться тсрана, уезжай туда где тебе нравиться. тем более что в этот свинарник по названием Россия двери открыты. Да тыж не хочешь, потому что знаешь что там тебе будет хуже чем в ненавистной тебе Украине. вот такой вот парадокс. А насчёт ника - у меня написан ник. А что я не зарегин - так ты сам не зарегин.Так чего звиздишь тут чмо пророссийское.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:42 Ответить
Без Имени
Во чмошники - то
показать весь комментарий
20.01.2010 12:53 Ответить
Слобода
При чем тут Россия? Вы мне на моей земле не даете нормально жить. То я не на том языке разговариваю, то вижу недостатки нашего гос-ва.
Кстати , я люблю Украину, как страну, но вашу нционально збоченную державы недолюбливаю. А имя тут ни при чем, легче тебе стало, что я обозвался как-то??. Вам бы лишь несогласных с вами в грязь втоптать.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:57 Ответить
СЛД
Что этому подонку еще остается говорить,вет и несет несумятицу.Какая нахрен идея.упа-"герои",так пусть они поздыхают вместе с ним и его идеями.В Украине -народ Украины,а не нация.Нацик был его папашка и его пригретые суки из схронов.Ушел бы молча,а то еще достает ,дерьмо собачье.НЕНАВИЖУ урода.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:27 Ответить
ентгкенгтуенгтенгт
Кстати оч правильно говорит. Точнее - отмазывает. Потому что это именно национальная укро-говно-идея и потерпела поражение, а не Ющ. 5% - это рейтинг укроинства в этой стране. И это не может не радовать Скоро и этот мерзкий эксперимент будет завершен, вслед за коммунизмом, и может заживем нормально.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:30 Ответить
Без Имени
И отчего же у тебя жизнь нормальная начнёться? от идеи где всем заправляет Кремль? Ты думаешь тебе кремль сделает счастье? Почему-то получаеться что зажили хорошо только те народы, которые сбежали подальше в ЕС подальше от России и её предводителства.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:36 Ответить
уимпнукеимкерн
Миф о том, что единственной альтернативой укроинству является колония Москвы - альфа и омега укроинства, 99% его живучести. И этот миф оч тщательно охраняют, культивируют и поддерживают, что показывает и твой комментарий. Я - коренной киевлянин, и с захватом этой страны украми не смирился и никогда не смирюсь. И меня особенно радует, что в последне время не только ЕС, НАТО и прочие открыто презирают укров, но уже даже и Польша харкнула им в поганую рожу, не пустив к себе велопробег им.Бандеры. И даже у нас, ведущий актер Ступка в парочне недавних фильмов высказался по поводу укроинства совершенно однозначно. Т.е. у нас существует огромная оппозиция украм, очень мощная, и меня это оч радует.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:03 Ответить
Н.Т.
Да, "Пиночет", сегодня для такой интеллигенции как ты, это совершенно не интересно... Для тебя, интеллигент, ближе "ГулаГ Артёмовский"! Но через три месяца ты начнешь стонать, через шесть - грызть ногти, а через девять - кусать локти!!! Это все у тебя будет после победы Януковича!. А после победы Юли - каждый этап откладывается на три месяца! Готовься, Пиночет и иже с тобой, к поездке на третью "чеченскую" войну в качестве добровольца! И когда тебя чеченцы возьмут в плен, попроси их твою голову не выбрасывать далеко от туловища. Желаю тебе поменьше судорог!
показать весь комментарий
20.01.2010 12:32 Ответить
Без Имени
Вот есть на кого все кегли сейчас валить. Интересно, а вот порулит, допустим Янек несколько лет, обдерёт народ до нуля, что несомненно. Пять лет спустя янукофаны всё равно будут винить Ющя? Или найдут виноватым кого-то другого? Инопланетян или американский госдеп?
показать весь комментарий
20.01.2010 12:32 Ответить
Бода
ПроФФесор, да він такий тупорилий, що речення сам не може скласти докупи!!! Та про що тут говорити, коли проФФесор переплутав Чорногорію і Косово, назвав поетесу Ганну Ахматову Ахметовою, а Гулака-Артемовского назвав Артемівським, за аналогією із шампанським.
Люди схаменіться, за кого ви голосуєте, не будьте такими затурканими як вам ЛПідер!!
показать весь комментарий
20.01.2010 12:57 Ответить
Без Имени
никак не могу понять о какой национальной идее они токуют.
верховенство и диктат селюков в стране
я правильно понял
показать весь комментарий
20.01.2010 12:37 Ответить
Без Имени
А ты, руССкий нацист, считаешь украинскую нацию ниже своей, селюковской, да?
показать весь комментарий
20.01.2010 12:43 Ответить
Без Имени
Баклан колхозный решил основать свою,не понятно какую нациоеальную идею. Это колхоз потерпел полное поражение! Хватит давать власть быкам из села!Это воры и мелкие жулики в душе! Так было всегда! Мелкая,вороватая крестьянская душонка - о которой Ленин часто вспоминал рядом со словом"концлагерь.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:46 Ответить
Без Имени
Слова не мальчика но чекста, потомка чекистов, устравиавший голодомор украинским крестьянам. Чуствуеться и у потомка желание повторить опыт дедули. так он ненавидит всё украинкое и особенно украинский народ.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:48 Ответить
Слобода
Какаянациональная идея? Вот наш народ дал оценку этой вашей свидомой идее = 5%. Свидомые , скажите, неужели у нас 95% населения придурки, не понимающие своего счастья?
показать весь комментарий
20.01.2010 13:04 Ответить
Без Имени
Мне понятна ненависть урапатриотов к Януковичу. Дело не в идеологии. Ведь это же закат их "ВЕЛИЧИЯ" , со всеми дивидентами.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:11 Ответить
маскаль
Обидно, что амерская сиська оказалась куем.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:34 Ответить
Без Имени
Уживительно, как свидомые обвиняют россиян в голоде. Уважаемые лгуны, а не наши ли родные хохлы отнимали зерно у своих же земляков??
показать весь комментарий
20.01.2010 13:39 Ответить
Без Имени
Хватит давать власть быкам из села!
.......................................
показать весь комментарий
20.01.2010 13:49 Ответить
Без Имени
Даешь власть быкам из Енакиево!!!
показать весь комментарий
20.01.2010 13:51 Ответить
Из Германии
Если считать национальной идеей вашу подлость, лживость и трусость - то да, не умерла... Именно за неё вами здесь как скотом набивают депорт-анштальты, свидОтина.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:40 Ответить
Без Имени
Вот ведь гримаса судббы. Ведь этих свидомых идиотов мизерное кол-во на фоне населения, но они сумели создать негативный имидж украинца.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:57 Ответить
Без Имени
Ложка дегтя.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:03 Ответить
Без Имени
не, паршивая авца...
показать весь комментарий
20.01.2010 14:08 Ответить
Ну так все же. 1. Он скажет или нет с кем диоксина набухался.
2. Где голова Гонгадзе. 3. Где и когда получить деньги за голодомор.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:26 Ответить
Из Германии
О национал-свидомых заробитчанах здесь ходят легенды:

Почему паспорта "демьянюков" так омерзительно воняют? Оттого, что они всегда (даже на работе) носят их вместе с деньгами в трусах, не доверяя своим товарищам-односельчанам - если паспорт попадёт одному из них в руки, он попытается его продать владельцу...

...no comments...
показать весь комментарий
20.01.2010 14:39 Ответить
!
Ющенко о выборах: "Национальная идея не потерпела поражение"
Комментировать
________________________

От тут Ющенко прав на все 100%!

Национальная идея не потерпела поражение, - потерпела поражение идеология национального эгоизма, проповедовавшаяся БЫВШИМ президентом Ющенко.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:45 Ответить