9624 посетителя онлайн
548 16

Тигипко уже нацелился на кресло мэра столицы

Кандидат в Президенты, лидер партии «Сильная Украина» Сергей Тигипко допускает свое участие в ближайших выборах мэра Киева.

Об этом он сообщил журналистам.

При этом Тигипко подчеркнул, что его команда намерена участвовать и в выборах Киевского городского совета.

В то же время будет ли баллотироваться на выборах мера Киева сам Тигипко или кто-либо из его команды, он не уточнил, хотя и допустил свое участие.

«Выборы в Киеве чем интересны - это огромное поле деятельности. Можно реформировать на уровне города коммунальную сферу, здравоохранение, образование», - сказал он.

Тигипко добавил, что, осуществив такие реформы в Киеве, можно будет доказать, что аналогичные преобразования могут быть реализованы и в масштабах страны.
Источник:  proUa
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
20.01.2010 12:32 Ответить
С.П.А,М
Я бы ему отдал свой голос!
показать весь комментарий
20.01.2010 12:40 Ответить
алекс
да, один из немногих за котороо можно проголосовать.
ЕСЛИ ТАКИЕ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ, ТО ЧЕРНОВЕЦКИЕ И ЕМУ ПОДОБНЫЕ НЕ ПРОЙДУТ! ПРИ УСЛОВИИ ИЗМЕНЕИЯ ЗАКОНА О ВЫБОРАХ В 2 ТУРА И БОЛЬШИНСТВОМ ГОЛОСОВ.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:07 Ответить
ВАНО
Схватка Литвина(Пилипишин) и Тигипко......Цикаво...
показать весь комментарий
20.01.2010 13:15 Ответить
Без Имени
ВОТ ПРИМЕР КАК КАНДИДАТ В ПРЕЗИДЕНТЫ ВЕДЕТ ПРАВИЛЬНО СВОЮПОЛИТИКУ;ПРАВИЛЬНО,СНАЧАЛА ПОКАЖУ НА ПРИМЕРЕ МЭРА ЧТО УМЕЮ А ПОТОМ ВЫ САМИ ЗАНЕСЕТЕ МЕНЯ В КРЕСЛО ПРЕЗИДЕНТА.МОЛОДЕЦ ТИГИПКО,ОДОБРЯМС!!!
показать весь комментарий
20.01.2010 12:43 Ответить
стальной гигант
пусть снег уже сейчас уберет. Да хоть с ломиком перед камерой покажется, попиарится
показать весь комментарий
20.01.2010 13:19 Ответить
Без Имени
Умно чувак поступает! Без поддержки столицы политлидеру очень и очень тяжко-посмотрите на Януковича.
показать весь комментарий
20.01.2010 12:59 Ответить
Саня
Народ, пожалуйста не пишите заглавными буквами. Это ставит вас на интеллектуальный уровень Януковича.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:07 Ответить
ЯНУКОВИЧ!

НЕУЖЕЛИ ВЫ МЕНЯ ТАК ВЫСОКО ЦЕНИТЕ?!?!
показать весь комментарий
20.01.2010 13:29 Ответить
Ку-ку!
Тигипко уже нацелился на кресло мэра столицы

Гречки не хватит.
показать весь комментарий
20.01.2010 13:14 Ответить
стальной гигант
кукуруза тоже еда
показать весь комментарий
20.01.2010 13:19 Ответить
Ку-ку!
Согласен.
Кому и кобыла - невеста (с)
показать весь комментарий
20.01.2010 13:24 Ответить
Без Имени
Я бы ему отдал свой голос!
Пусть покажет какой он мер Киева а потом станет Президентом Украины!
Черновецкого на мыло
показать весь комментарий
20.01.2010 13:41 Ответить
Саня
Черновецкого не на мыло, а на кол...
показать весь комментарий
20.01.2010 13:48 Ответить
хам
Парень прекрасно понимает, что как политик до выборов в ВР он не доживет. "Бобла" в выборы вложено не мало и его надо отбить, вот Киев и будет отбивать. Давайте будем реалистами, сначала свой карман, а потом как получится.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:04 Ответить
Киевлянка
Тигипко - мудрый политик! Имеет далеко идущие цели, а не желание набить карман. Он же понимает, не наведет порядок в столице - политкарьере конец. Не боится такой ответственности, уверен в себе, на пенсию ему еще рановато - вот и получается, что он действительно будет действовать, а не "бабло сшибать"! Кстати, для "Хама", слово "бабло" пишется через "а" в первом слоге (проверочное слово - "бабки"!).
показать весь комментарий
20.01.2010 14:46 Ответить