9129 посетителей онлайн
658 80

Герман заявила, что Янукович на дебаты с Тимошенко не пойдет

Кандидат в Президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович не намерен принимать участие в теледебатах с кандидатом в Президенты, премьер-министром Юлией Тимошенко перед вторым туром выборов Президента.

Об этом на брифинге заявила депутат Верховной Рады от ПР Анна Герман.

«Янукович не раз делал официальные заявления, и я тоже делала эти заявления о том, что в чемпионате по лжи с Юлией Тимошенко никто принимать участие не собирается», - сказала она, отвечая на вопрос, будет ли Янукович принимать участие в теледебатах с Тимошенко перед вторым туром выборов.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
20.01.2010 13:52 Ответить
Без Имени
Сам Янукевич стесняется сказать,
показать весь комментарий
20.01.2010 13:57 Ответить
не видит достойного оппонента
потому сам не считает нужным на это реагировать
показать весь комментарий
20.01.2010 13:58 Ответить
Васек
Потому что полностью ТУПОЙ .... и если он не может победить Тимошенко ... СИЛОЙ СВОЕГО ОФАНАРЕННОГО РАЗУМА то как же он сможет управлять такой сложной страной ... Если он не может "заткнутть за пояс" Тимошенко (а бить в прямом эфире как о не принято ... ) то пусть тогда спрячется под лавку и дрожит от страха
показать весь комментарий
20.01.2010 15:30 Ответить
Чукча не читатель?

«Янукович не раз делал официальные заявления, и я тоже делала эти заявления о том, что в чемпионате по лжи с Юлией Тимошенко никто принимать участие не собирается», - сказала она, отвечая на вопрос, будет ли Янукович принимать участие в теледебатах с Тимошенко перед вторым туром выборов.
показать весь комментарий
20.01.2010 17:04 Ответить
Без Имени
патаму шо абасрался
показать весь комментарий
20.01.2010 13:57 Ответить
Без Имени
как неожиданно
показать весь комментарий
20.01.2010 13:57 Ответить
HOMO SOVETIKUS
Конечно не пойдет. На теледебатах ему даже логопеды с суфлёрами не помогут. Да и не попонятиям это. Тёрки на народ выносить. а то вдруг ещё раз яйцом зафугачат, СТРАУСИННЫМ!
показать весь комментарий
20.01.2010 13:58 Ответить
Без Имени
ему и перепелиного хватит для контузии
показать весь комментарий
20.01.2010 14:01 Ответить
Без Имени
100
показать весь комментарий
20.01.2010 14:13 Ответить
Антиглобалист
Реальная власть находится не у публичных политиков и даже не у олигархов. Если говорить конкретней, то Раша с америкосами уже достигли договоренностей о прямом не вмешательстве в выборы как это было в 2004. Так что сдесь развязывается борьба месного уровня. А дебаты это лишь только бютовцам нужное шоу чтоб показать какой такой плохой Янукович не может связать 2х слов. Те кто думают что главные качества политика это презентабильность, умение говорить и другие атрибуты ШОУ глубоко заблуждаются, не понимают суть игры, суть политтехнологий манипуляции общественным мнением через зомбоящик.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:11 Ответить
Васек
Янукович игрок ... я вас прошу не смежитие мои тапочки ... он только и может что кулаками махать ... ПОТОМУ ЧТО ИНТЕЛЕКТУАЛ
показать весь комментарий
20.01.2010 15:33 Ответить
Без Имени
А желтая кровь бывает?
показать весь комментарий
20.01.2010 13:59 Ответить
Вот
А что вполне логично, ещё раз показать какой тупой Фёдрыч, не нужно, а то что он такой ни кого не смущает и так все знают. Зачем лишний раз свитить свои гениальные знания, я считаю что ему вобще уже можно не разговаривать и сидеть всё время дома, его и так выберут, просто уже хуже всё равно он не сможет себя вести.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:04 Ответить
Без Имени
ему вобще уже можно не разговаривать и сидеть всё время дома, его и так выберут,
.....................
показать весь комментарий
20.01.2010 14:06 Ответить
Вот
Главное его приимущество что он не Юля, всё остальное людям пофиг, пускай он будет хоть гитлер, всё равно выбирут.
показать весь комментарий
20.01.2010 15:03 Ответить
Васек
Кто то мне может объяснить ... ну выбрали Януковича ... и что дальше Что от этого изменится в стране еще как минимум 2 года Тимошенко все равно будет премьером ... И БУДЕТ ТОТ ЖЕ БАРДАК ЧТО И БЫЛ ..... Или кто то видит ситуацию по другому
показать весь комментарий
20.01.2010 15:35 Ответить
Пиночет
А зачем учавстовать в чемпионате лжи? Можно изложить свою программу, ответить на Юлькины вопросы, задать свои, обличить ее во лжи, если будет лгать, и т.п.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:06 Ответить
Без Имени
точно...тем более если путаешь Балаклею с Балаклавой и не знаешь значения многих слов...лучше пусть Юля задаст вопросы, а Ганна на них письменно ответит
показать весь комментарий
20.01.2010 14:40 Ответить
Ну не пойдет то тогда к нему могут придти... Где он "пєрєховуется" до второго тура-известно и направить туда мобилизованній отряд не проблема.. Правда потом может случится что у него обострится болезнь коленки или еще что не дай Бог посерьезнее, не совместимое с "политжизнью"
показать весь комментарий
20.01.2010 14:06 Ответить
Без Имени
Теледебаты нужно проводить в Межигорье
показать весь комментарий
20.01.2010 14:10 Ответить
Без Имени
А вот 7 и поглядим то,чего попу морщите бандерлоги майданные?
показать весь комментарий
20.01.2010 14:10 Ответить
Ты эт свои болезни жопные тут всем не приписывай. Ты лучше смотри не шляйся где не попадя ибо если мне подвернешься под руку/ногу то тогда ты точно будешь без морщин и в новом костюме, но горизонтально и ногами в сторону выхода..
показать весь комментарий
20.01.2010 14:14 Ответить
Без Имени
Оранжісто Натуралєс,не бзди за нас,разберёмся где ходить.А таких пугальщиков на пальцах разведём,ни рук ни ног не нужно
показать весь комментарий
20.01.2010 14:19 Ответить
Ну-ну,дерзай, только потом ежели что не печалься..
показать весь комментарий
20.01.2010 14:30 Ответить
Ага
Не пойдёт и правильно сделает. Пусть мадама не выпрыгиает из штанов, кина не будет! Да с ней не то что дебатировать, срать на одном гектаре уважающий себя мужик не будет.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:10 Ответить
Без Имени
Так отож,только убогим того не понять...
показать весь комментарий
20.01.2010 14:12 Ответить
Без Имени
особенно яйцом бахнутый мужик
показать весь комментарий
20.01.2010 14:46 Ответить
Васек
Это где ж такие нравы присутствуют ... что нормальные мужики срут з дамами на брудершафт Случайно не на Донбасе
показать весь комментарий
20.01.2010 15:38 Ответить
Серун
Бздун
показать весь комментарий
20.01.2010 14:13 Ответить
Без Имени
Гав-гав-гав-гав!!!
показать весь комментарий
20.01.2010 14:14 Ответить
Без Имени
это твой ум проснулся ?
показать весь комментарий
20.01.2010 14:29 Ответить
Игорь,Луганск
Змей Горыныч достал всех, совсем житья не стало. Позвал царь Ивана и говорит ему:
- Если победишь Змея Горыныча, отдам тебе в жены свою дочку.
Собрался Иван в путь, сел на коня и поскакал искать Змея Горыныча. Долго скакал, прискакал в какие-то горы, видит: огромная-преогромная зловонная пещера – логово Змея Горыныча. Подошел Иван к пещере и начал кричать:
- Змей Горыныч! Выходи! Биться будем!
В ответ тишина.
- Сирун ты и бздун!- Крикнул в пещеру Иван и уехал...
Вдруг откуда-то с боку от пещеры появляется голова Змея и говорит:
- Ну серун, ну бздун, а зачем же в жопу кричать?
показать весь комментарий
20.01.2010 16:58 Ответить
Украина
Украинец! давай анализировать. Про Януковича все плохое ты и так знаешь. Хотя кроме судимостей серьезно зацепиться и не за что. Понятно, что это может все перевесить. Но ты ведь знаешь, что в нашей стране - украл шапку - в тюрьму, украл миллион - в премьеры. При этом согласен с тобой - судимый Президент - перебор. А Тимошенко: ОНА первый миллиард украла с Лазоренко, он сидит, ОНА пропетляла, пока. ОНА крышует Луценко, а он для нее сделает все, и тебя, если придется, сгноит без всякого закона. ОНА воровала газ в ЕЭСУ. По НЕЙ уголовное дело в России (его закрыли, пока, и ОНА им за это должна). ОНА распределяла миллиарды долларов МВФ, может ты знаешь где они? ОНА брала откаты от банков, например Надра. ОНА подняла панику про свиной грипп, просто ЕЙ надо было сейчас и немедленно миллиард на выборы. А количество заболевших и, к сожалению, умерших от гриппа в этом году не больше чем в прошлом и позапрошлом и позапозапрошлом. При этом, ты конечно знаешь, что сотни тысяч украинцев ежегодно умирают от сердечно-сосудистых и раковых заболеваний, количество их постоянно увеличивается, а денег не выделяется даже четверть от того, что ОНА хотела вытянуть под предлогом борьбы с гриппом. ОНА берет взятки за место в своем списке депутатов ВР (от 5 до 20 млн. дол. за место, черный нал.). А кто в списке? Лозинский-убийца. ОНА дала ему время и возможность скрыться. Ляшко - провокатор драк в ВР, имеет несколько уголовных дел в прошлом. Кожемякин-первый зам. председателя ее фракции - отмазывал Лозинского и даже предлагал дать убийце орден за мужество. Васадзе - не дает нормальному автопрому зайти на Украину, лоббирует повышение таможенных пошлин на иномарки, а сам производит эти гребаные Деу, а мы покупаем автомобили втридорого чем в Европе, за хабари прыгает из списка в список, последний раз был под Кинахом, завтра будет под Януковичем. Терехин - начинал под Кучмой, сейчас подозревается в педофилии. И ОНА и ее окружение – жадные, беспринципные, злые, лживые беззаконники. И как тебе такой национальный лидер? И будет ли тебе и твоим детям лучше жить при них? А на международном уровне, ты даже не сомневайся, знают о НЕЙ больше чем ты, и наблюдают, до каких пор народ ЕЕ будет хавать. ТЕПЕРЬ ВЫБИРАЙ
И еще. Как ты думаешь, какую цель ОНА ставила, когда договаривалась с Саакашвили про преезд более 2000 молодых грузинских парней. Они такие же наблюдатели, как Украина европейская страна. Кто был хоть раз в Европе, тот поймет.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:13 Ответить
Васек
Комент фразы; "Украинец! давай анализировать. Про Януковича все плохое ты и так знаешь. Хотя кроме судимостей серьезно зацепиться и не за что..." ... А ТО ЧТО ОН ТУПОЙ КАК ВАЛЕНОК .... ЭТО КАК ЕСЛИ НЕ ТУПОЙ .... ТО ПУСТЬ ДОКАЖЕТ ЭТО ДЕБАТАХ А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ... ЧТО ДОНБАС ПОРОДНЯК ГОНИТ .... НА БАЗАР НАДО ОТВЕЧАТЬ ....
показать весь комментарий
20.01.2010 15:42 Ответить
С.П.А,М
Самый публичный политик - президент. И умение говорить, участие в полемике - очень нужные качества, после ума,конечно. Отказ от дебатов - большой минус. Можно сказать, почти поражение.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:17 Ответить
Без Имени
У нас в стране - да. К сожалению, истерические вопли Юлии Владимировны и оскорбление ею своих оппонентов (речь даже не о Януковиче) многие граждане расценивают как положительное явление. Вроде: "видали, как она его (или ее)? Ай молодец!" При этом многие не понимают, что это - недопустимо низкий для политика уровень культуры. В западном понимании - это вообще неформат для политика. Кто-нибудь видел, чтобы подобным образом себя вели Хиллари Клинтон, Кондолиза Райз или Анджела Меркель? Правильно, и не увидите. Потому что такое поведение для них недопустимо и было бы последним днем в их карьере. А дебаты? Кто-нибудь видел, чтобы предвыборные дебаты проходили вом формате, в котором их ведет Тимошенко? Правильно, тоже не увидите. По той же причине.
Поэтому дебаты с ней - это низкопробный цирк, расчитанный на малокультурную (именно в смысле политической культуры) аудиторию. И никому из кандидатов на это "шоу одной актрисы" соглашаться не стоит.
Жаль только, что народ у нас еще до цивилизовнного понимания термина "дебаты" не дорос.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:50 Ответить
Vas
Если Янукович не идет на теледебаты то пусть ответит по телеэфиру на всю страну каким образом по какой схеме соглавно какого закона дача в Межгорье перешла в его собственность. Януковичу как премьер министру Украины положенно служебное жилье, но нигде в законах не сказано что это жилье можно переписывать в свою личную собственность. Почему он использовал доверее народа с целью своего личного обогащения в незаконный способ. А то наши продажные журналюги типа Шустера "стесняются" поставить прямой вопрос Януковичу, а я как налогоплательщик требую публичного ответа. И мне пофиг что он не умеет разговаривать или боится камеры или Герман не советует отвечать. До прихода Януковича на пост премьера у моего государства была дача в Межгорье, а после его ухода дача в его собственности. ПОЧЕМУ?
показать весь комментарий
20.01.2010 14:18 Ответить
Янукович участвовал в дебатах
в 2004 м. Оранжоиды несмотря на них и волю народа все порешали через суд и с 3,14здили победу.
Но все что он говорил тогда, за 5 лет сбылось.
Смотрите дебаты 2004 там все сказанно
показать весь комментарий
20.01.2010 14:23 Ответить
КИЕВ
РЖАВЫЕ СМОТРИ КАК РАЗКАМЕНТИЛИСЬ И ЕЩЕ ГОВОРЯТ ШО ОНИ НЕ БРИГАДНЫЕ!!! ВСЕ ВЕТКИ ЗАСРАЛИ!!
показать весь комментарий
20.01.2010 14:26 Ответить
Катлета.Тут твою Натаху Витренко не обсуждают.Чего капслоком истеришь?
показать весь комментарий
20.01.2010 14:31 Ответить
Без Имени
хай працюэ,а не дебатируэ.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:31 Ответить
Вчи мову недолугий.Правильно писати-Нехай працює,а не дебатує
показать весь комментарий
20.01.2010 14:37 Ответить
Без Имени
английскую?
показать весь комментарий
20.01.2010 14:48 Ответить
И её тоже..
показать весь комментарий
20.01.2010 14:49 Ответить
cherry
Янукович не раз делал официальные заявления, что в прямых теледебатах с Юлией Тимошенко он принимать участие не собирается. Его трусость сильнее его самого.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:36 Ответить
Без Имени
Клал он на всех , не напрягаясь стать презом это талант
показать весь комментарий
20.01.2010 14:45 Ответить
Юлин процессор работает на порядок быстрее
показать весь комментарий
20.01.2010 14:41 Ответить
Зато Витин проц не подвержен пиковым нагрузкам и как следствие перегреву.Ну и плюс им еще можно гвозди забивать.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:50 Ответить
Без Имени
"..а он не может...хи-хи!"(х.ф."Кавказская пленница")
показать весь комментарий
20.01.2010 14:43 Ответить
Слив засчитан. Он сделал правильно, эти дебаты у него 7-10% голосов бы забрали сразу.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:45 Ответить
Без Имени
патапушо праффесар
показать весь комментарий
20.01.2010 15:01 Ответить
трударь
Янукович о Тимошенко: «Если она женщина – то должна идти на кухню и показывать там свои прихоти»

Анна Герман должна принять к сведению мнение своего босса о бабах их месте в жизни человека.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:48 Ответить
Если бы только "балачкой" мона було руководствоваца при выборе президента,то лучшие анекдотчики ветки реально бы претендовали на это звание.........гы.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:53 Ответить
sergios
==Стаття 62. Процедура і строки проведення передвиборних
теледебатів
5. У разі, якщо прийнято рішення про проведення повторного
голосування, за п'ять днів до дня повторного голосування в прямому
ефірі на Першому Національному каналі Національної телекомпанії
України між 19 та 22 годинами організовуються теледебати між
кандидатами на пост Президента України, включеними до виборчого
бюлетеня для повторного голосування, тривалістю не менше ста
хвилин. Такі теледебати обов'язково транслюються на першому каналі
Національної радіокомпанії України та можуть безкоштовно
транслюватися іншими каналами мовлення. Кандидати на пост
Президента України беруть участь в теледебатах особисто. У разі
відмови одного з кандидатів
на пост Президента України взяти участь в теледебатах або неможливості його участі у них виділений для теледебатів час надається іншому кандидату на пост Президента України для проведення передвиборної агітації.==

Це витяг з Закону про вибори Президента України.
показать весь комментарий
20.01.2010 14:55 Ответить
Плозой закон-надо бы шоб читалось так:
У разі відмови одного з кандидатів на пост Президента України взяти участь в теледебатах або неможливості його участі у них виділений для теледебатів час цей кандидат автоматично вибуває з подальших президентських прегонів і його ПІБ викруслюється з виборчих бюлетенів на другий тур...
показать весь комментарий
20.01.2010 15:03 Ответить
sergios
римляни казали: "Закон поганий - але це закон!"
Мені зрозумілі потуги Герман вигородити "железного хозяина" від дебатів - причина зрозуміла, як дитяча сльоза...
І цей довбень претендує на такий пост в державі...
показать весь комментарий
20.01.2010 15:09 Ответить
Мені теж все це зрозуміло.Останнє шоу на Інтері коли був присутнім(саме присутнім!) Януковіч в оточенні Гєрман та ще декого з регіонів-показали як та що він "думає"..
Погане інше, а саме те, що в абсолютній більшості густонаселенного сходу та півдня, ЦЕ є(ця риса) добре. бо ВІН схожий на них, таких же тупих від народження і таких же стадних за покликанням долі..
показать весь комментарий
20.01.2010 15:29 Ответить
Без Имени
значит, послушаем вновь агитацию, или нет, биографию януковича под редакцией тимошенко...
показать весь комментарий
20.01.2010 15:05 Ответить
Дядя Хо
Кыця стриптиз будет показывать
показать весь комментарий
20.01.2010 15:05 Ответить
Для тебе ЦЕ зайве.
показать весь комментарий
20.01.2010 15:08 Ответить
Без Имени
где?! когда?!
показать весь комментарий
20.01.2010 15:08 Ответить
Васек
Вот Юля по закону должна прийти на эти дебаты ... 100 минут обзывать Януковича ссыкуном
показать весь комментарий
20.01.2010 15:45 Ответить
XXL
дебаты ведут с адекватными людьми, а Юлю уже перекосило от злобы. тем более, она известная истеричка и враль
показать весь комментарий
20.01.2010 15:18 Ответить
Дима И.
Как-то раз Каспаров предложил Путину сыграть в шахматы, пообещав поставить ему мат через 3 минуты. В ответ Путин пообщал сломать Каспарову шею через 15 секунд, если Каспаров согласится с ним побороться.

____________
Бедная украина
показать весь комментарий
20.01.2010 15:26 Ответить
нафуй дебаты если команды уже есть победит янык ибо юлька еСчё хуже
показать весь комментарий
20.01.2010 15:37 Ответить
Васек
Дебаты тупым не нужны ... Зачем дебаты тупым ?... Дебаты нужны умным и тем кто может думать ... Отсюда логический вывод, что все кто против дебатов такие же тупые , как и их Янукович ... и по данным первого тура таких в стране с утра было 35.32 % если во втором туре эта масса станет критичной т.е. более 50 % .... то это будет означать ... что все страна обречена ...



Ведь достаточно хоть чуть-чуть пошевелить мозгами .... и сразу отчетливо видно, что при президенте Януковиче .... будет тоже самое что и при президенте Юшенко ... Ведь ничего не изменится ... В СТРАНЕ ОПЯТЬ БУДЕТ БАРДАК ДВОЕВЛАСТИЯ и крайних не будет .... (или мозгами пусть лошадь шевелит ... потому что у нее голова большая ... 0
показать весь комментарий
20.01.2010 15:55 Ответить
"бардак" на украине "после кучмы" - ПЕРМАНЕНТНАЯ штука
и всякий рассуждёж типа "хороший-плохой" до кизды
показать весь комментарий
20.01.2010 16:01 Ответить
Васек
Бардак от двоевластия ... а не от кизды ... Как говорил Козьма Прутков "Зри в корень" и поэтому избрав президентом Януковича, ничего не изменится ДВОЕВЛАСТИЕ сохранится и БАРДАК также ... а вот при выборе Тимошенко ... ДВОЕВЛАСТИЯуже не будет ..... она президент, ее кабмин, большинство в ВР ... а у оппозиции Прокуратура Украины ... и вот тогда в 2012 году мы ей дадим окончательную оценку ... А ТАК ЭТО БЕЗВЫХОДНЫЙ БАРДАК ... или хождение по замкнутому гругу ... или чтобы это понять нужно быть "ПРОФФЕСОРОМ"
показать весь комментарий
20.01.2010 16:13 Ответить
Ну вот! Так вроде Хфедрыч обещал! За бабу спрятался и с бабой боицца! Вот ваш протэ ЖЭ, голубцы! Где это виднно, что кандидат ОТКАЗАЛСЯ! Значит пусть ваще соскакивает...
показать весь комментарий
20.01.2010 15:44 Ответить
Дык это само собой шо Янек не пойдет на теледебаты. Это для него смерти подобно.Это му-мк только по заученому трындеть может.
показать весь комментарий
20.01.2010 15:47 Ответить
так нафуя он выще за это брался? Типа его Херманша тяент в презы, а он упираеца!
показать весь комментарий
20.01.2010 15:50 Ответить
киевский
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/11153.phtml Герман заявила, что Янукович на дебаты с Тимошенко не пойдет - Цензор.НЕТ 5739
http://durdom.in.ua/uk/main/photo/photo_id/11253.phtml Герман заявила, что Янукович на дебаты с Тимошенко не пойдет - Цензор.НЕТ 1794
показать весь комментарий
20.01.2010 15:47 Ответить
Васек
Класс ...вот он дает повод для юмора .... а юмор это фактор нормального общества ...
показать весь комментарий
20.01.2010 16:02 Ответить
Васек
Я наконец то понял почему Янукович боится идти на дебаты с Тимошенко ... в последнее время Тимошенко называли единственным политиком в Украине ... с яйцами .... А Янукович яиц боится !!!!!
показать весь комментарий
20.01.2010 16:16 Ответить
«Янукович не раз делал официальные заявления, и я тоже делала эти заявления о том, что в чемпионате по лжи с Юлией Тимошенко никто принимать участие не собирается», - сказала она, отвечая на вопрос, будет ли Янукович принимать участие в теледебатах с Тимошенко перед вторым туром выборов.

показать весь комментарий
20.01.2010 17:05 Ответить
Янукович - проФФесор по трудам!
На дебаты оно конечно можно, только смысл? То как она умеет брехать я уже много раз слышал, не интересно, а даже скучно! А самое главное - мы университетов не кончали, языком молоть не приучены, мы только работу работать умеем, страну из #опы вытаскивать!!!
показать весь комментарий
20.01.2010 17:06 Ответить
тупориле бидло-болван що розмовляє з папірцямозок у нього відсутній з народження
показать весь комментарий
20.01.2010 17:11 Ответить
Янукович - проФФесор по трудам!
Ну "тупориле бидло-болван" а в #опу то зачем кричать?
показать весь комментарий
20.01.2010 17:50 Ответить
димон
"Кандидат в президенты Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович намерен провести теледебаты с тем кандидатом, который выйдет вместе с ним во второй тур президентских выборов.

Об этом сегодня, 29 декабря, сообщила заместитель председателя Партии регионов Анна Герман.

"Виктор Янукович обязательно проведет дебаты с тем кандидатом в президенты, который выйдет во второй тур. Пока еще неизвестно, попадет ли во второй тур Юлия Тимошенко. Поэтому говорить сегодня о том, что дебаты будут именно с ней, было бы преждевременно", - сказала она." (http://censor.net.ua/go/offer--ResourceID--143586)
показать весь комментарий
25.01.2010 09:42 Ответить