14085 посетителей онлайн
275 22

Тимошенко понравилась идея перевыборов в Киеве

Премьер-министр Юлия Тимошенко поддерживает идею проведения выборов в Киевсовет и выборов мэра столицы в этом году.

Об этом она сказала на пресс-конференции.

«Наши позиции не изменились - мы считаем, что киевляне должны иметь другое качество жизни. И я не могу спокойно смотреть, как обеспечена их система жизни, их возможности в Киеве ограничены. Это все надо менять», - сказала премьер.

Напомним, в парламенте зарегистрировано уже два проекта постановлений о назначении выборов Киевского городского главы и Киевского городского совета на 30 мая этого года.
Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
20.01.2010 15:24 Ответить
Без Имени
уважаемый редактор! может лучше про реактор, про любимый лунный трактор!.. (с)
показать весь комментарий
20.01.2010 15:37 Ответить
Исключено
Только про Юлю
показать весь комментарий
20.01.2010 15:39 Ответить
Без Имени
уморили!!!
показать весь комментарий
20.01.2010 15:40 Ответить
Киев
Выгнать дебила Черновецкого,это единственное что мне нравится в Тимошенко...
показать весь комментарий
20.01.2010 15:39 Ответить
Без Имени
а самим никак?!?!
показать весь комментарий
20.01.2010 15:40 Ответить
udav
А по-моему Юле всегда нравились перевыборы
показать весь комментарий
20.01.2010 15:42 Ответить
Без Имени
многим женщинам нравится, когда долго
показать весь комментарий
20.01.2010 15:43 Ответить
Без Имени
мы считаем, что ТОЛЬКО киевляне должны иметь другое качество жизни !!!! ))))))))))))
показать весь комментарий
20.01.2010 15:47 Ответить
Без Имени
возмите котлету поКиефски и не задерживайте очередь!!!
показать весь комментарий
20.01.2010 15:52 Ответить
Без Имени
Долго ей низзя . С неё будет спрос.Потребуют результатов. Бабло отрабатывать нуно
показать весь комментарий
20.01.2010 15:47 Ответить
Без Имени
МОДЕРАТОР!УГОМОНИСЬ УЖЕ СО СВОЕЙ ЮЛЕЙ!!что ж это за свинство такое бесконечное
показать весь комментарий
20.01.2010 15:50 Ответить
Без Имени
Не бейте пианиста, он играет как может.(с)
показать весь комментарий
20.01.2010 15:57 Ответить
Без Имени
Я убеждена в том, что страна устала от нестабильности, от перманентных выборов, споров, противостояний, от черной грязи... - ее же слова
показать весь комментарий
20.01.2010 15:57 Ответить
дед
Жидюля уже раз пробовала власть в Киеве взять в помаранчевые руки и что из этого вышло все знают,то благодаря ей суке в Киеве выбрали Черновицкого ...
показать весь комментарий
20.01.2010 16:08 Ответить
МММ
Не ну нормально... киевлянам дали шанс переизбрать себе нормального мэра, но как оказалось им гречка дороже
Так оно еще и Юльку винит А в том что ты такой дибильный родился она тоже виновата?
показать весь комментарий
20.01.2010 16:39 Ответить
Re-Animator
Да выберете киевлянчиГи... её мером Киева..... пусть потренируется...на кошках.... И вам будет счастье....и стране в радость....
показать весь комментарий
20.01.2010 16:15 Ответить
Тимошенко понравилась идея перевыборов в Киеве

А кому не нравится идея перевыборов в Киеве!
До чего Черновецкий довел город! Не город - мусорник, с горами льда на улицах, по которым невозможно ходить!

Юля в свое время предупреждала не голосуйте за Черновецкого, которого поддерживал Ющенко. Не послушались, теперь маємо те що маємо!

И с Янеком будет то же самое, только в больших масштабов - на всю Украину. Будут такой же беспорядок и беспредел!
показать весь комментарий
20.01.2010 16:19 Ответить
КИЕВ
ПИПЕЦ ЄТО ЧТО САЙТ БЮТА... ВСЕ Я ВАЛЮ ОТСЕДА!!!
показать весь комментарий
20.01.2010 16:24 Ответить
МММ
Иди, иди... в палатах тебя наверное уже заждались
показать весь комментарий
20.01.2010 16:40 Ответить
cherry
Тимошенко и ее команда также должны навести порядок в Киеве. надоел этот бардак и беспредел.
показать весь комментарий
21.01.2010 09:40 Ответить
ммм
Если киевлянам дадут шанс переизбрать ЭТО, даже при великолепной погоде, при тоннах гречки, при стриптизе от Кильчицкой, НИКОГДА БОЛЬШЕ ЭТОТ ДВУЛИЧНЫЙ ФАРИСЕЙ НЕ СТАНЕТ МЭРОМ