5557 посетителей онлайн
12 739 25

НАТОвский сапог будет топтать Красную площадь 9-го мая

В параде по случаю 65-летия Победы 9 мая на Красной площади примут участие военные из США, Великобритании и Франции, сообщил управделами президента Владимир Кожин.

«В Москве на сегодняшний день есть предварительная договоренность - надеюсь, что она будет окончательно решена в ближайшее время - что будут участвовать представители США, Великобритании и Франции», - сказал Кожин.

При этом он уточнил, что это будут не ветераны. «Все ветераны - это люди очень преклонного возраста, поэтому никто не будет заставлять их маршировать, шагать. Они будут почетными гостями везде», - добавил управделами президента.
Источник:  РИА Новости
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
20.01.2010 15:48 Ответить
Витренко.
Выезжаю!!!!!!
показать весь комментарий
20.01.2010 15:58 Ответить
пленные ?
показать весь комментарий
20.01.2010 16:00 Ответить
Запорожец
Та вы шо, ребята! Они ж в 1945 году были еще союзниками!
показать весь комментарий
20.01.2010 16:15 Ответить
Без Имени
Админ -барбовалу.....
показать весь комментарий
20.01.2010 16:18 Ответить
это, наверное тот, что креитву выборного требовал.....
показать весь комментарий
20.01.2010 16:20 Ответить
Вот так!
В один день, в один момент прочтем извещение Кремля, что НАТО удовлетворил официальную просьбу Российского Премьера, Президента и Спикера Думы о вступлении РФ в НАТО! Просьба удовлетворена!

Торжественные праздники по случаю вступления РФ в НАТО пройдут в Брюсселе и Москве такого-то числа!
показать весь комментарий
20.01.2010 16:26 Ответить
Без Имени
а Шрёдер будит колонну Газпрома возглавлять!
показать весь комментарий
20.01.2010 16:35 Ответить
гбняві смокчить своє лайно вдомацеУКРАЇНСЬКИЙфорум проУКРАЇНСЬКУполітику
показать весь комментарий
20.01.2010 16:55 Ответить
Без Имени
Дохтур, ты уже достал. Заметь эти темы размещает АДМИНИСТРАЦИЯ форума, и если тебе это не подобается, то тебя здесь никто не держит, иди на форум "Свободы" там все такие как ты и про Россию никаких тем нету.
показать весь комментарий
20.01.2010 17:01 Ответить
Доктору плевать где бзднуть.
показать весь комментарий
20.01.2010 17:04 Ответить
Без Имени
Сапог такой-же антиквариат как и АК.Быстрее это будет ботинок ,,меттерхорн,,
показать весь комментарий
20.01.2010 17:10 Ответить
В России про это пишут так...
...Военные стран-союзников примут участие в параде 9 мая в Москве
показать весь комментарий
20.01.2010 17:20 Ответить
Разумеется-
Но тогда НЕ БУДЕт никакого срача!А именно эту цель и преследуют....
показать весь комментарий
20.01.2010 17:22 Ответить
эйдженторанж
Колонну немецких военнопленных возглавит г-жа Меркель.Головную машину колонны поливалок поведет г-н Лужков.
показать весь комментарий
20.01.2010 17:24 Ответить
Модератор провокатор.
показать весь комментарий
20.01.2010 17:25 Ответить
Без Имени
Дюман, читать умеешь?

В параде по случаю 65-летия Победы 9 мая на Красной площади примут участие военные из США, Великобритании и Франции, сообщил управделами президента Владимир Кожин.

«В Москве на сегодняшний день есть предварительная договоренность - надеюсь, что она будет окончательно решена в ближайшее время - что будут участвовать представители США, Великобритании и Франции», - сказал Кожин.
показать весь комментарий
20.01.2010 17:30 Ответить
Витрэнко будет встречать с плакатми...
показать весь комментарий
20.01.2010 17:31 Ответить
А разве...
...военные перечисленных стран под флагом NATO пройдут?
показать весь комментарий
20.01.2010 17:50 Ответить
Без Имени
И на босую ногу?
Или в сапогах, НАТОвских?
показать весь комментарий
20.01.2010 17:55 Ответить
Без Имени
та пущай, по красной площади ежедневно топчутся тысяча туристов.
а отметить общую победу с союзниками можно, это ведь не перевёртыши-шлюхевичи...
показать весь комментарий
20.01.2010 17:48 Ответить
Без Имени
Ссуки,ек затопчите там нашу НАТАХУ!
показать весь комментарий
20.01.2010 17:54 Ответить
хи-хи
Модератор - а может, ты просто идиот, а?

...а потом вы удивляетесь, отчего вами здесь полы моют... НАТОвский сапог будет топтать Красную площадь 9-го мая - Цензор.НЕТ 11
показать весь комментарий
20.01.2010 17:58 Ответить

О как! Забористо топик обозвали. Прям растёте на глазах,птенцы гнезда главреда.
показать весь комментарий
20.01.2010 18:24 Ответить
Без Имени
А причем тут НАТО?
Модератор опять ужрался.
показать весь комментарий
20.01.2010 19:03 Ответить