9191 посетитель онлайн
6 080 285

Большинство избирателей бывших кандидатов проголосуют за Тимошенко, - опрос

Большинство избирателей, которые в первом туре президентских выборов в Украине голосовали против двух кандидатов, попавших во второй тур, более склонно 7 февраля отдать свои голоса за Юлию Тимошенко.

Такие данные, полученные в ходе экзит-пола 17 января, который был проведен Украинским институтом социальных исследований имени Яременко, сегодня на пресс-конференции в Киеве обнародовала его председатель правления Ольга Балакирева.

”Опрос на выходе с участков засвидетельствовал значительное увеличение доли тех, кто готов голосовать во втором туре за Тимошенко. Большая часть тех, кто не поддерживал ни ее, ни Виктора Януковича, а поддерживали других, склонны поддержать Тимошенко”, - сказала она.

Так, по результатам опроса, 29% тех избирателей, которые поддерживали в 1-ом туре Сергея Тигипко, готовы проголосовать за Тимошенко, 37% - за Виктора Януковича.

За этих двух кандидатов проголосуют, соответственно, 45% и 18% избирателей Арсения Яценюка; 52% и 8% избирателей Виктора Ющенко; 16% и 49% - Петра Симоненко; 39% и 26% - Владимира Литвина; 54% и 12% - Олега Тягнибока; 45% и 14% - Анатолия Гриценко.

По словам Балакиревой, учитывая поддержку тех, кто уже определился и планирует принимать участие в голосовании во втором туре, можно предположить, что если бы голосование проходило уже сегодня, то за Януковича проголосовали бы 50-51%, а за Тимошенко - 45-46%.

В то же время политолог отметила, что прогнозировать результаты голосования трудно, поскольку всё будет зависеть от явки избирателей, количества тех, кто еще не определился, но за три недели сделает это, количества людей, которые намерены проголосовать против обоих кандидатов на пост главы государства и тому подобное.

Опрос проводился на 402 избирательных участках в крупных и малых городах, поселках и селах на выходе по методике ”с глазу на глаз”. Было опрошено 17 тыс. 512 избирателей. Уровень отказов составляет 24%. Допустимая погрешность - 2,2%.

Как сообщалось, Тимошенко обратилась с просьбой к гражданам Украины, которые в первом туре президентских выборов поддержали Ющенко, во втором туре проголосовать за нее.
Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Без Имени
А нафига ей оттуда выходить? Это же её законное место, которое она выборола на майдане!
показать весь комментарий
20.01.2010 23:48 Ответить
Васек
Только не нужно трогать МАЙДАН !!! ... ЕСЛИ БЫ ТАКИХ МАЙДАНОВ БЫЛО БЫ БОЛЬШЕ ... СТРАНА БЫЛА БЫ ДРУГОЙ ... МАЙДАН -ЭТО ПРОЯВЛЕНИЕ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ... Запомните без гражданского контроля за властью ... ЛЮБАЯ ВЛАСТЬ БУДЕТ ПРЕСТУПНОЙ ... ВЛАСТЬ ВСЕГДА РАЗВРАЩАЕТ ТОГО У КОГО ОНА ЕСТЬ ....
показать весь комментарий
21.01.2010 00:19 Ответить
IRA
ВАСЕК!!! я бы за тебя проголосовала - на мой взгляд - ты самый разумный человек среди собравшихся тут людей. Умница Чувак!
показать весь комментарий
21.01.2010 09:59 Ответить
Без Имени
Продастся Тигипко, или пойдёт на компромис - неизвестно. Известно другое - ОРАНЖЕВЫЙ ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.

Ой ли. Блажен кто верует!
На сцене все те же, не считая мало на что влияющего гаранта. А проект другой?
Проект будет закрыт, когда не нужен будет стимулятор пробуждающий общественную мысль, философ, академик и проффесор, гений украинской экономической мысли...
показать весь комментарий
20.01.2010 23:31 Ответить
Васек
А ну ... раскажи кнукович будет вытягивать страну ... при примьере Тимошенко ... или расскажи мне как он поменяет премьера ... раскажи если ты уже все знаещь .... а я послушаю и посмеюсь
показать весь комментарий
21.01.2010 00:00 Ответить
Без Имени
Большинство избирателей бывших кандидатов проголосуют за Тимошенко, - опрос - Цензор.НЕТ 8344

Президентская Ёлка
показать весь комментарий
21.01.2010 09:28 Ответить
Виктор Харьков
Влас я бы тебе дал в глаз, да боюсь не переморгаешь.
показать весь комментарий
22.01.2010 17:07 Ответить
Избиратель
Фигня это всё!
Большинство избирателей будет добиваться справедливости, ТАК! как снова благодаря подтасовкам кандидат Виктор Андреевич Ющенко не прошёл во второй тур.
ВСЕ НА МАЙДАН! ЮЩЕНКО - ТАК! ТАК! ТАК!
показать весь комментарий
20.01.2010 23:32 Ответить
Без Имени
Избиратель, а у нас зря псхам разрешают голосовать.
показать весь комментарий
20.01.2010 23:37 Ответить
Псих
ТАК! у нас же демократия, т.е. власть большинства (читай - жи...в).
показать весь комментарий
20.01.2010 23:41 Ответить
Всё будет ок. Янык будет президентом. У Юлькоманов истерика.
8-го прячьтесь. Шансов у вас нет!!!
показать весь комментарий
20.01.2010 23:38 Ответить
Избиратель
Янукович опять подтасует результаты. Однозначно. Хачу Ющенка. Ууууууу
показать весь комментарий
20.01.2010 23:43 Ответить
Без Имени
Большинство избирателей бывших кандидатов проголосуют за Тимошенко, - опрос - Цензор.НЕТ 1561

"**********" 2
показать весь комментарий
21.01.2010 09:30 Ответить
Без Имени
А халвой поделится с бедной чукчей, или халву себе, а чукче по печени?
показать весь комментарий
20.01.2010 23:43 Ответить
Избиратель
Вот выберем Ющенко, и богатые поделятся с бедными.
показать весь комментарий
20.01.2010 23:47 Ответить
Без Имени
Чукчи за Януковича

Фик с ней, с халвой, главное, штоб шапку не забрал, ато в чуме без шапки чукче плохо. За Януковича! (кричим громко, может по зубам не даст, а шапка - фик с ней!)
показать весь комментарий
20.01.2010 23:51 Ответить
Без Имени
Да никто не даст вам по зубам, уйдите мирно как и пришли - без крови.
показать весь комментарий
20.01.2010 23:55 Ответить
Без Имени
Чукчи за Януковича

Да никто не даст вам по зубам, уйдите мирно как и пришли - без крови.

Мы исчо не приходили. Мы в чуме ждем рассвета. Наша вождь поздравлят ваша с победой! Скоро ваша вождь даст нам многохалва и теплый крым. А мы вам дадим теплый шапка и чум. А по зубам не нада.
показать весь комментарий
21.01.2010 00:04 Ответить
Дибилы за Тимошенко. Сейчас каждый украинец должен 1000$, юлькоманы хотят чтобы цифра выросла до 5000$. Голосуй за Юлю и собирай деньги Юльке на наряды!!!
показать весь комментарий
20.01.2010 23:55 Ответить
Чукча
Юле на наряды деньги вся её родня собирает. Я знаю. Чукчу не обмааанешь.
показать весь комментарий
20.01.2010 23:58 Ответить
Васек
А что изменится если Янек будет презиком
показать весь комментарий
21.01.2010 00:02 Ответить
Без Имени
Васек,для тебя асобенно ничего,разве стеклочиститель дороже станет,Азаров пошлины увеличит,
показать весь комментарий
21.01.2010 00:06 Ответить
Без Имени
Чукчи за Януковича

Про Азарова - святая правда.Я знаю. Чукчу не обмааанешь.
Азаров - из наших чукчей. Из нашего поселка.
В нашем поселке все чукчи - свидомые и хотят, как Азаров, на Украину, стать вождями!

За чукчей, за Азарова и Януковича!
показать весь комментарий
21.01.2010 00:16 Ответить
Васек
Та за себя я все знаю и не волнуюсь вообще ... мне даже в какой то мере даже интересно будет у меня пару знакомых из ПР интересные посты займут ... так что тыв за меня не переживай ... мне интересно как вы видите изменения в стране ... и это вам Азаров подымет налоги и пошлины ... а меня именно это стороной пройдет ...
показать весь комментарий
21.01.2010 00:24 Ответить
!
Кто бы ни выиграл эти выборы, - придется разруливать оранжевые фекалии и объединять общество в нацию без национального эгоизма и восстанавливать экономику при помощи России.

Многие согласятся с тем, что Юля не самая подходящая для этого кандидатура.

Однако Россия уже заявила, шо будет строить отношения с любым победившим на выборах. Просто Юле придётся чаще писюлей получать - трудно ей избавиться от оранжевой дури.

Судьба Ющенко как президента - наглядный урок.
показать весь комментарий
21.01.2010 00:12 Ответить
Без Имени
>>объединять общество в нацию без национального эгоизма и восстанавливать экономику при помощи России.

Накуй пошли голодранцы... Они пять лет ядом брызгали на русских, геноцид-мазепы-шухевичи, а теперь опять на рашу подобострастно смотрят... Нам такие друзья не нужны, у нас ориентация нормальная...
показать весь комментарий
21.01.2010 07:09 Ответить
Без Имени
Большинство избирателей бывших кандидатов проголосуют за Тимошенко, - опрос - Цензор.НЕТ 6443

І навіщо мені це президентство?
показать весь комментарий
21.01.2010 09:36 Ответить
Без Имени
По опросам ICTV так распределятся голса
простая екселевская табличка с пропорциями
(синим цветом низивестные данные, взял по 50%, принципиально расклад не меняет)
Большинство избирателей бывших кандидатов проголосуют за Тимошенко, - опрос - Цензор.НЕТ 8471
показать весь комментарий
21.01.2010 00:16 Ответить
Без Имени
Чукчи за Януковича

Таблице надо верить!
Смотри, у Тягныбока почти каждый 4-ый скрытый чукча, готовый проголосовать за Януковича! А про остальных и говорить нечего!

За чукчей, за Азарова и Януковича!
показать весь комментарий
21.01.2010 00:24 Ответить
Без Имени
зачем же ты живешь в стране где одни чукчи!!!
ежай в цивилизованную польшу с латвией и гордись там своей уникальностью, а мы вот, чурки, уж как нить переживем без твоей великпросвещенной личности..

цифры взяты с опроса ICTV их экзитпулы были практически точны с результатами выборов...
показать весь комментарий
21.01.2010 00:55 Ответить
Без Имени
Сам поезжай! Ты давно на Украине жируешь, а чукча в чуме спит и видет свой исконный, со времен Турхан-бека, родной крым.

Чукчи за Януковича
показать весь комментарий
21.01.2010 01:08 Ответить
Без Имени
еще один типичный представитель вымирающего вида оранжутангов!!!
показать весь комментарий
21.01.2010 01:15 Ответить
Без Имени
Да, эти казлы мешают нам жить!
показать весь комментарий
21.01.2010 01:29 Ответить
!
Российские эксперты дают такой же прогноз - Янукович обходит Тимошенку с результатом на 5-6% лучшим.

А ПОКА......


http://www.radikal.ru Большинство избирателей бывших кандидатов проголосуют за Тимошенко, - опрос - Цензор.НЕТ 7242

http://rus.ruvr.ru/vesti/2010/01/20/video_3734364.html
показать весь комментарий
21.01.2010 00:26 Ответить
Без Имени
ПОЧЕМУ ВОЖДЬ РОССИИ ДО СИХ ПОР НЕ ПОЗДРАВИЛ ЯНУКОВИЧА?
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ПОЗДРАВИТЬ ОДИН-ДВА, ОТСИЛЫ ТРИ-ЧЕТЫРЕ РАЗА, И ВТОРОЙ ТУР НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ!
показать весь комментарий
21.01.2010 00:31 Ответить
Без Имени
путин поздравил януковича с победо во втором туре в 2004 году..
цик подсчитал все голоса, кто же знал что будет третий...конституцией это не предусмотрено...

а если доказали что выборы были фальсифицированы, то почему янукович не сидит в тюрьме???

и где докзательства фальсификаций? и почему видезаписи нарушений со стороны ющенко не были приощены к делу??? слишком долго и неприятно смотреть, а вопрос нужно решать срочно???

рыжая власть это главные бандиты, в их ассортименте:
- подлоги
- клевета
- угрозы
- финансовые махинации
- рейдерские захваты
- педофилия...
показать весь комментарий
21.01.2010 01:13 Ответить
Без Имени
Затулин поздравил Януковича с победой, В.В. Путин пока не рискнул
http://www.vsesmi.ru/news/3699431/6109580/

Затулин - это не вождь, просто шаман.
Путин что-то никак не решится, неужели будет не Янукович?
показать весь комментарий
21.01.2010 01:26 Ответить
Без Имени
ну что же вы тупите то постоянно...
будет второй тур, тогда поздравит того кто выиграет...
наелись уже они говна от украины, лучше не соваться чтобы не испачкаться...

им еще работать 5 лет с новым президентом...

затулин кто он такой, известный враг украины, ему даже въезд запрещен!! поэтому говорит что хочет и когда хочет... но кстати сказать не против украины, а проив ющенка...

а он это не украина, мы и без того это знали, а выборы подтвердили его 5%
показать весь комментарий
21.01.2010 01:56 Ответить
Российские эксперты


Миша Леонтьев чтоли?
показать весь комментарий
21.01.2010 00:34 Ответить
Без Имени
вы мишу леонтьев только и умеете что поносить!!!
а что ему ющеенка надо хвалить, или может тимошенку???

а вместо вони, взяли бы да хоть раз опровергли его высказывания... как пологается, с фактами, аргументами...

а то придумали стандартную отговорку, руки кремля, путин гитлер...

просто сказать вам нечего, а кроме лозунгов нихрена не знаете, вот на лозунгах 5 лет и продержались... один стеклоочиститель будоражил ваше рыжее воспаленное сознание наверное года два...

потому нихрена от вашей тухлой комманды не осталось, все разбежались по своим норкам, а когда янукович премьером был так все ваши демократы продались ему как шлюхи подзаборные...

и нет бы их винить, какие они продажные, так вы януковича винили что он взятки дает.... нехрен брать вот и не давали бы!!!

гораздо больше подлая натура та что берет взятки, чем та что дает... так как последний покупает то что ему нужно, а первый продает родину, душу, совесть!!!

прощай рыжая холера, украина вскоре выздоровет!!!
показать весь комментарий
21.01.2010 01:04 Ответить
Богословская 50/50? Вы что с ума посходили?
показать весь комментарий
21.01.2010 00:36 Ответить
Без Имени
читай комментарий к таблице!!!
или стеклоочиститель окончательно в голову ударил???
показать весь комментарий
21.01.2010 01:05 Ответить
Без Имени
заголовки конечно убийственные...
15-16% получит янукович что обеспечивает ему победу и 50-51%
20-21% получит тимошенко что обеспечит ей проигрыш.... 45-46%

ше одна велыка перемога оранжевой власти, не упели нарадоваться сокрушительным победам в газовых воинах, а тут вон тебе....

большинство избирателей!!!
показать весь комментарий
21.01.2010 00:22 Ответить
Без Имени
Долой сознательных!
Как мы, простые паханы, их, свидомых очкариков, ненавидим!
За уголовный беспредел!
Голубые паханы-теоретики!
Чего вы так прицепились к этой табличке иэ ICTV?
Неужели это единственная из сотен других прогнозов, информация, дающая надежду Януковичу?
НЕУЖЕЛИ У ЯНУКОВИЧА НЕТ ДЕНЕГ ДЛЯ ОПЛАТЫ СОТЕН ПОДОБНЫХ ТАБЛИЧЕК?

Для убедительности надо найти еще кого-нибудь, хотя бы вспомнить Затулина...

КАЗЛЫ - НЕ МЕШАЙТЕ ЖИТЬ ЯНУКОВИЧУ!
показать весь комментарий
21.01.2010 09:23 Ответить
Без Имени
Если пройдёт зек-хам,обоссу соседа не доводите до греха.С соседом пока провожу беседы , помогает,ну а прийдёт быдляк ,прийдётся вспомнить молодость. Думаю хам даже медалькой наградит,но деградировать страшно
показать весь комментарий
21.01.2010 05:54 Ответить
cherry
Опрос на выходе с участков засвидетельствовал значительное увеличение доли тех, кто готов голосовать во втором туре за Тимошенко. Большая часть тех, кто не поддерживал ни ее, ни Виктора Януковича, а поддерживали других, склонны поддержать Тимошенко. Это еще одно доказательство, что следующим президентом будет Тимошенко.
показать весь комментарий
21.01.2010 09:49 Ответить
Без Имени
Большинство избирателей бывших кандидатов проголосуют за Тимошенко, - опрос - Цензор.НЕТ 4149

Я покажу вам "светлое будущее"
показать весь комментарий
21.01.2010 10:03 Ответить
IRA
вот вот!!! вот это как раз и ждет народ. честно говоря, уже охота, что бы быдлота поздыхала от руки своего избранника...остануться в стране умные и здравомыслящие, которые будут жить нормально, себя и страну свою развивать
показать весь комментарий
21.01.2010 10:07 Ответить
Без Имени
Большинство избирателей бывших кандидатов проголосуют за Тимошенко, - опрос - Цензор.НЕТ 9201

Обращение народа к кандидату в президенты Украины
показать весь комментарий
21.01.2010 10:17 Ответить
Без Имени
Это точно!!!
показать весь комментарий
21.01.2010 10:18 Ответить
Вот редиски... за косатую проголосовали...
показать весь комментарий
21.01.2010 10:42 Ответить
Foma
ЮЛЬКИ
Я конечно понимаю, что ВАМ нравится белый САВАН, ТРЯПОШНОЕ сердце и сладкие речи ДРОЧИЛОВА....
Только не надо из 20-летнего пацана-хулигана рисовать образ эдакого матерого уркагана, а тем более ПАХАНА, согласитесь,что для 20 летнего это мягко говоря ПРЕУВЕЛИЧЕНИЕ, успешно эксплуатируемое Померанчевыми СМИ и ПОЛИТТЕХНОЛОГАМИ
Насчет Донецкой "мафии", так чем лучше Днепропетровские БАНДИТЫ которые точно также ОККУПИРОВАЛИ Киев только чуть РАНЬШЕ донецких
Касаемо косноязычности Януковича, так словесный ПОНОС Тимошенко НЕ свидетельствует ни о присутстви у нее УМА, ни о шибко развитом ИНТЕЛЛЕКТЕ
Команду Януковича, я считаю, вообще обсуждать НЕКОРРЕКТНО, у Юлии Владимировны качество "человеческого материала" НИЖЕ ПЛИНТУСА - это ОТБРОСЫ даже для Померанчевого ТАБОРА.
А если без эмоций,и взаимных обвинений . То только последние два года Юлиного царювання показали следующий результат - после "победы" в Газовой войне Химпром ЛЕЖИТ, образование на грани УНИЧТОЖЕНИЯ, медицина и без того хлипкая в глубокой Ж..., гривна ПАЛА - доллар ВЗЛЕТЕЛ, цены на продукты питания и ЖКХ взлетели ВДВОЕ, на лекарства ВТРОЕ, народ ОБУЛИ насчет ВКЛАДОВ - и не только советских, а уже и нынешние СКОМУНИЗДИЛИ, я уже не говорю,что насчет призыва в Армию ОДУРИЛИ.....
Страна еще НЕ РАЗВАЛИЛАСЬ только благодаря ПОДАЧКАМ МВФ....
И потому БРЕХЛИВОЕ смазливое создание с залитыми КОКСом глазами ,Юлия Тимошенко, должно УСПОКОИТСЯ и ДАТЬ ДОРОГУ людям которые РАЗБИРАЮТСЯ в экономике и ПОДНИМУТ Украину с КОЛЕН
показать весь комментарий
21.01.2010 10:26 Ответить
IRA
А типа когда-то до Юли медицина не была в жопе, типа образование было на высоком уровне - нигде в мире наши дипломы как не котировались так и не будут еще долго, типа химпром был прям уж таким передовым, типа нфляции никогда не было в стране - всегда цены повышались, всегда при всех правительствах. Где ты видел мозги у Яныка - в какой жопе ты их нашел у него? Ты понимаешь, что когда янык станет президентом - то это не он к власти придет - а Украина будет отдала на растерзание Кремлю. Ты не понимаешь, что хрен ты будешь жить в незавасимой стране - ты будешь холуем, а все алкоголики россии с тебя ржать будут, что просрал ты свою страну и себя просрал. не будет тебя как гражданина. Кто собирается поднимать экономику - ты че? чувак - вся экономика будет работать на кремль. Неужели ты действительно веришь, что экономика будет работать на то, что бы тебе и твоим детям было чего жрать? кто собирается поднимать с колен - ты че? на коленях будешь ты стоять и твои дети перед москвой. ты этого не понимаешь????
показать весь комментарий
21.01.2010 10:46 Ответить
Без Имени
IRA у Вас ПАТОЛОГИЯ
Возникает смутное ПОДОЗРЕНИЕ,что Вы СПИТЕ вместе с терехиными и ЛОЗИНСКИМИ
показать весь комментарий
21.01.2010 11:11 Ответить
Без Имени
По ходу Вы думаете мозгами тех, с кем спите! побольше вам умных теток!
показать весь комментарий
21.01.2010 11:20 Ответить
Юки
Поддержу IRA. Почти уверен, что за Януковича проголосуют люди, для которых не имеет значения его словарный запас, уровень интеллеткуального развития, графа о судимости, криминальные наклонности, а также такая чепуха как патриотизм. К сожалению, эти избиратели соответствуют указанному уровню.Я даже точно знаю, каков процент этих людей в Украине. И вы тоже его знаете после выборов президента. Внушительная цифра. Я вам скажу, что очень унизительно для отдельного человека имееть начальника-дурака, но трудно представить, до какого дна может докатиться нация, имея такого президента. Я не делю нацию на восток и запад. В этот процент вошли избиратели со всех регионов. Севастопольцы, а вы все проголосуете за Януковича (Ахметова)? - Тогда донецкий уголек на ваши головы. И поделом.
показать весь комментарий
21.01.2010 20:22 Ответить
Без Имени
+5!
показать весь комментарий
21.01.2010 20:28 Ответить
Kot
"графа о судимости" - за давностью лет сняты 1)
2)многие деятели тех времен имели судимости по малолетке (времена такие были)
"криминальные наклонности" - а вот с этого места поподробнее, плиз.
Вы его близкий знакомый(ая)? В чем выражаются эти наклонности?
показать весь комментарий
28.01.2010 14:30 Ответить
илья
ира у тебя точно мозги как у тигрюли не в том месте расположены.
показать весь комментарий
23.01.2010 16:04 Ответить
свидетель
Ты где такого гомна наелась? Или Ют твои мозгт отрахъала?
показать весь комментарий
26.01.2010 16:57 Ответить
свидетель
ИРА.
Вы право с кем-то спите...
показать весь комментарий
26.01.2010 17:01 Ответить
zzz
президент с януковича будет никакой как он будет представлять страну в мире а тимошенко воспринимают нормально и премьером у нее будет тигипко так что народ голосуем за тимошенко и всьо будет нормально
показать весь комментарий
21.01.2010 14:36 Ответить
Вот и голосуй за Юлю.
А мы как-нибудь за Яныка.
8-го посмотрим кого больше.
показать весь комментарий
21.01.2010 14:55 Ответить
Сонлце
Кто бы спорил, вас действительно больше. Нам еще долго придется лечить нацию. Ни в одной стране мире нет Президента урки, а унас будет. Да и тех кто за него голосует видно по их коментариях, маты да оскорбления. За державу обидно.
показать весь комментарий
22.01.2010 11:01 Ответить
qwert
ты ник свой прочти, а потом излагай
показать весь комментарий
26.01.2010 18:58 Ответить
Без Имени
Не кажіть, не кажіть. Таких, як Янукувич ніколи не було і не буде.
Людина унікальна і побачити його в ролі президента було б дуже корисно для здоров'я нації. Адже сміх зміцнює здоров'я. Його крилаті вислови, дотепні промови - ні, кращого в ПР не було і не буде.
показать весь комментарий
21.01.2010 15:11 Ответить
Кстати,
выяснилось, почему Янукович делает такие длинные паузы между предложениями и даже словами - Ганя научила его вставлять матюки не вслух, а про себя!
показать весь комментарий
21.01.2010 15:17 Ответить
IRA
Хоть за это Гане спасибо. Прикидываете, какая Ганя будет Первой Леди!
показать весь комментарий
21.01.2010 15:27 Ответить
А я уверен на 100%. Можем поспорить.
показать весь комментарий
21.01.2010 23:56 Ответить
Без Имени
Янукович определил первоочередную задачу!

- Виктор Федорович, какую из первоочередных задач, стоящих перед вами в качестве Президента, Вы считаете самой сложной?

- И ногу...

- Вылечить ногу?

- Да нет, иногу...рационную речь прочитать!.
показать весь комментарий
21.01.2010 15:25 Ответить
Fila
Наблюдая за очередными выборами, многие уже понимают, что политика делается закулисной Элитой. Это они провоцируют народ на стычки и споры, дергая за нужные ниточки своих марионеток-политиков. Хорошо, что в прессе уже стали появляться ответы на вопросы чего добивается Элита, какими методами и к чему в конечном счете это может привести http://predskazanie.kiev.ua или http://istina.ucoz.ua/index/0-50
показать весь комментарий
21.01.2010 23:17 Ответить
С национальным экзит пулом лохонулись.Теперь типа новый опрос?Господа перестаньте Юле цену нагонять.Тут уже и так ясно что во втором туре она проиграет.
показать весь комментарий
23.01.2010 16:12 Ответить
Rjkzy
Янукович в составе подпольной молодежной группы Пивуновка боролся с тоталитарным режимом СССР.Выполняя роль Робин Гуда участвовал в экспроприации имущества Совенко.Далее , будучи репресированым , в местах лишения свободы от будущих товарищей по ПР получил партийный псевдоним-Хам. С целью борьбы с режимом внедрился в советскую охранку под видом агента. После выхода из МЛС нанес телесные повреждения Пантеленко, который недостойно вел себя в борьбе с Советами.Был заключен на 52 зоону Донецкой области, знаменитую своим зверским режимом.После освобождения женился на племянице председателя суда, чтобы избежать суда политических преследований.Следуя советам Ленина вступил в КПСС, чтобы уничтожать систему изнутри.Пошел другим путем.1974 году, через несколько месяцев после получения прав на управление автомобилем, выехал по линии КГБ в княжество Монако. Официально - как единственный представитель от Советского Союза для участия в ралли в Монте-Карло.
В 1974 году поступил на заочное отделение Донецкого политехнического института.
В 1976 году, будучи студентом 2-го курса, назначен директором автобазы производственного объединения "Орджоникидзеуголь".С этого момента стал подрывать изнутри экономическую мощь СССР путем экспроприации материальных ценностей производственного объединения. Благодаря этим действиям организованной ячейки борцов с тоталитаризмом ССС в 1992 году рухнул и Украина получла независимость.Далее со своими соратниками участвовал в построении независимой Украины путем строительства домов, вилл ,баз отдыха для своей семьи а также приватизации предприятий шахт.Возглавил патриотическое движение "Партия Регинов"Комитетом борцов за совсем независимую Украину в 2004 году выдвигался кандидатом в президенты.Фашистский разгул оранжевых сил не дал стать президентом носителю истинно демократических идей. Был вынужден скрыться на Алтае в Разливе, откуда руководил оставшимися в глубоком подполье боевыми ячейками ПР.Вернувшись из вынужденой эмиграции снова встал во главе освободительного движения, провозглашая демократические ценности и борьбу с Казлами,которые ему мешают жить.Будучи вынужденой считаться со все возрастающей поддержкой вконец задавленного фашиствующей диктатурой народа, преступный режим был вынужден дать ему квартиру в Киеве, которую он сразу же подарил бедствующей престарелой теще.Также преступный режим для ведения фермерского хозяйства и сенокоса был вынужден по требованию пргрессивных сил выделить товарищу Хаму выделить небольшие земельные участки в Межигирья и Сухолучье. С целью недопущения хищений сельхозпродукции, выращеной для потреблеения данные территории были ограждены для Быдлоты-которая не расходится.
В 2010 году все ПРогрессивные силы выдвинули его кандидатуру в президенты Украины под новым партийным брэндом-Лидер. Первый тур выборов Лидер быиграл с большим отрывом, в связи с чем в Киев стали съезжаться все члены прогрессивного человечества, с целью оказания моральной подержки Лидера, а также показать ничтожным киевлянам, что их в дальнейшем ждет в случае избрания Лидера президентом. Предвыборная программа проста. Должность Президента будет упразднена и править будет Руль (зоны свободной экономической). Рада будет упразднена, в том виде которая она есть, а будет Сходняк (все равно там одни воры, педофилы, убийцы и бакланы). Смотрящий из РФ из сообщества "Единая Россия" законтачит Украину, и все станем жить и поживать. Проблема двуязычия будет снята- государственным языком станет феня и мат.Наконец-то Руль ,как проффесор объяснит на правилке, что название Украина имеет корень-украл.
показать весь комментарий
23.01.2010 16:39 Ответить
Да.А щё он очень давно храбро штурмовал Бастилию.
показать весь комментарий
23.01.2010 16:50 Ответить
провидец без провидения
Если Янукович не разгонит парламент и не запустит на политарену новую профессиональную элиту , то он протухнет в возне с Тимошенко !
показать весь комментарий
23.01.2010 17:30 Ответить
Здоровый Глузд
Сплошь и рядом на Форуме можно прочитать следующие ПЕРЛЫ
" Предствляю, как при президенте Януковиче, матери будут воспитывать своих детей: Зачем тебе та учеба сынок, отмотай пару ходок, может человеком станешь..."
-----------------------------------------------------------------------
Но если хоть немножечко ПОДУМАТЬ, то
Не надо разводить Гнилой "моралес",совершенно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО развешивать портреты политических деятелей в школьных классах.
И не кажется ли Вам, что у Вас ПОМОРОЧЕНАЯ логика, следуя которой выходит, что наши матери и деды беря пример с КРОВОЖАДНОГО Ленина или САДИСТА Сталина должны были бы УБИВАТЬ людей или морить их ГОЛОДОМ
А если продолжать следовать этой ОДНОКЛЕТОЧНОЙ логике, то Пушкин - расКиздяй, лодырюга, да еще и сильно ********* увлекался, Есенин, Достоевский, Шевченко - алкашня, Эдгар По -наркоман, создатель Эйфелевой Башни Александр Эйфель - ЗЭК, поскольку был осужден на 2 года за РАЗВОРОВЫВАНИЕ средств на строительство Панамского канала, причем только вмешательство Премьер-Министра Франции спасло Эйфеля от Тюремных Нар....
Если же еще дальше "продвинуть" наши рассуждения, то Выдающийся композитор Чайковский был человеком нетрадиционной сексуальной ориентации, а по простому - **********.... Может тогда детей и Музыке учить НЕ БУДЕМ.?...
Игорь Д, здается мне, только не обижайтесь, что Вы , так же как,к сожалению, и некоторые другие, КОЙ-ЧО ОТМОРОЗИЛИ, стоя на Майдане в 2004 г.
показать весь комментарий
23.01.2010 18:09 Ответить
Без Имени
Они когда ляпают , что нибудь , то меньше думают , чем Вы здесь нарассуждали в оправдание .

Есть наверное более эффективные методы борьбы с этим гавнометательством .

Пока в своё оправдание мы выискиваем доводы , они уже слепили новую лепешку . В итоге мы только и занимаемся тем , что доказываем , что мы "не верблюды"
показать весь комментарий
23.01.2010 18:18 Ответить
Здоровый Глузд
Меня уже просто "ЗАДРАЛА" ТОШНОТВОРНАЯ Идеология господ Тимошенко и дурчиновых, для которых каждый ЧЕЛОВЕК - это грязный, вонючий СКОТ, который хочет только пить, жрать, удовлетворять свою ПОХОТЬ, испражняться и КРАСТЬ. По ПОНЯТИЯМ этих господ АБСОЛЮТНО все ПОКУПАЕТСЯ и ПРОДАЕТСЯ.
Померанчивые Вожди недаром обращаются к ЖИВОТНЫМ инстинктам своих громадян, пытаясь их купить за кило Гречки или кусок Сахара, выливая горы ДЕРЬМА и придумывая НЕВЕСТЬ ЧТО о конкурентах, а несогласных сразу зачисляют в ДЕБИЛЫ, ведь предложить то хоть ЧТО-ТО ПОЗИТИВНОЕ Померанчевые ВОЖДИ НЕ В СОСТОЯНИИ, крашеная ВОРОВКА Юлия Тимошенко чувствуя, что Власть может ускользнуть из ее "цепких рученок" готова уже и ЧОРТУ продать свою душу лишь бы влезть на ПРЕСТОЛ.

МЫ должны ИЗБАВИТЬСЯ, наконец, от Помаранчевой ЧУМЫ, и хотя добрых царей НЕ БЫВАЕТ в Природе, и пусть Янукович это только МАЛЕНЬКИЙ шаг ВПЕРЕД, но это путь к ОЧИЩЕНИЮ!
показать весь комментарий
23.01.2010 18:39 Ответить
Серж
Научи сперва своего "Хама" разговаривать, дай ему образование, скажи ему, что воровать нехорошо (Межгорье), а там и подумаем... лет через 10, к тому времени может кони отбросит от такой непосильной жизни.
показать весь комментарий
24.01.2010 15:36 Ответить
ЦВВ
Да был- бы жив покойний Кушнарев(которого кстати оказывается Юля убрала, потому что умный был, не давал ей много говорить), я бы с удовольсьвием проголосовал за него, как РУКОВОДИТЕЛЯ высокого уровня..Но ведь посмотрите кто у руля ПРи рядом с ним? Закарпатский бандюган да продажная журналистка которая на "честно" заработанные купила и построила хатынку в пуще-Водице на двух гектарах. И это при том что , по ее словам, вся семья три года пряталась от оражевых без работы милостыню просила.Да неужели нет людей умных в ПР - есть! Но...
показать весь комментарий
25.01.2010 12:21 Ответить
Без Имени
Тимошенко всегда набирает больше, чем ей прогнозируют, так что у нее есть все шансы обойти Януковича.
Да и вообще Янек-не-дай-Бог-президент откинет страну на 10 лет назад - нельзя его на пост президента допускать
показать весь комментарий
27.01.2010 15:20 Ответить

Ульке хана!!! Литвин её тоже слил!!!
показать весь комментарий
28.01.2010 15:11 Ответить
Без Имени
Большинство избирателей бывших кандидатов проголосуют за Тимошенко, - опрос - Цензор.НЕТ 9103
Большинство избирателей бывших кандидатов проголосуют за Тимошенко, - опрос - Цензор.НЕТ 7661
показать весь комментарий
28.01.2010 15:17 Ответить
Юлькоманы в истерике!!!
показать весь комментарий
28.01.2010 15:42 Ответить
Александр
ЮЛЯ, ХВАТИТ ВОРОВАТЬ, ПОРА НА ПЕНСИЮ, ИЛИ НА НАРЫ!
показать весь комментарий
29.01.2010 11:31 Ответить
Страница 3 из 3