6123 посетителя онлайн
621 54

Тимошенко пугает демократов расстрелом

Премьер-министр, кандидат в президенты Юлия Тимошенко призывает лидеров демократической команды отбросить амбиции и "хотя бы в шаге от расстрела объединиться".

Об этом она заявила журналистам на пресс-конференции.

Возобновление единства демократической команды Ю.Тимошенко считает залогом успеха второго тура выборов. "Да, были между лидерами противостояния, в основании которых лежали исключительно амбиции. Но сейчас я обращаюсь ко всем демократическим силам, ко всем лидерам демократического лагеря, которые себя таковыми считают. Я предлагаю забыть все противостояния и обиды. Они ничего не стоят... И хотя бы, как говорят, в шаге от расстрела объединиться для Украины", - отметила она.

Напомним, заявления об объединении демократических сил и выдвижении единого кандидата звучали и накануне первого тура выборов, однако этого не произошло, и так называемый лагерь демсил был представлен в бюллетене несколькими кандидатами.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
20.01.2010 17:30 Ответить
телеглядач
А расстрел по TV транслировать будут? И по какому каналу?
показать весь комментарий
20.01.2010 17:37 Ответить
neZloy
Смотря кого называть демократичными... Очередная истерика! Выдохлись, б.я!...
показать весь комментарий
20.01.2010 17:38 Ответить
А мона поставлять патроны,бо я магу разорица без канфликтаф.....гы.
показать весь комментарий
20.01.2010 17:39 Ответить
очень меткий
Хочу записаться в отряд стрелков. Кто и где записывает? Я со своим пулеметом и патронами приду.
показать весь комментарий
20.01.2010 17:44 Ответить
Без Имени
тут не каждый пулемет подойдет, желательно Максим, он не перегревается почти
показать весь комментарий
20.01.2010 17:51 Ответить
kelt
нашлась демократка стреляная. Истерит, сучилища, знает, что продула вчистую )
Ну, пусть у своего дрга-демократа Вовы Путина спросит, как демократию сохранить, авось, подскажет чего )
Тимошенко пугает демократов расстрелом - Цензор.НЕТ 9744
показать весь комментарий
20.01.2010 17:47 Ответить
Без Имени
Оранжевые и Юля отбросят амбиции? А что от них тогда останется? расстреливать будет того... нечего.
показать весь комментарий
20.01.2010 17:40 Ответить
Скажи быдлу НЕТ
Не знаю, как политики, а честные люди объединится должны. Если бы не капризы и амбиции Ющенко, победу демократы праздновали бы уже в первом туре.
Сейчас нам нужно выбирать не удобные кресла для политиков, а свободную жизнь для себя и своих детей. Иначе не будет не хлеба, не свободы.
показать весь комментарий
20.01.2010 17:41 Ответить
Без Имени
+100000
показать весь комментарий
20.01.2010 18:04 Ответить
Говорю быдлу нет
Демократы - это у нас кто будет? Никак ТигрЮля?
показать весь комментарий
20.01.2010 19:02 Ответить
Крокодил
зато чистосердечно, итак на расстрел значит уже накерувала
показать весь комментарий
20.01.2010 17:41 Ответить
Где обещанная
земля по земельным актам?

или сначала нада во втором туре за Юлю проголосовать?
показать весь комментарий
20.01.2010 17:43 Ответить
тигипопок
КАК ЄТА КАЗА УЖЕ ЗАДРАЛА!!!! ПОЙДУ СПЕЦОМ ЗА ЯНЫКА ГОЛОСОВАТЬ!
показать весь комментарий
20.01.2010 17:46 Ответить
Без Имени
да лучше сразу в сортире утопись.
показать весь комментарий
20.01.2010 17:50 Ответить
Эт точно)))
показать весь комментарий
20.01.2010 17:51 Ответить
осторожно!!!)))
безымянный бот сегодня злой!!! чует что в феврале зарплату неполучит!! поетому часто ссытся))
показать весь комментарий
20.01.2010 17:52 Ответить
Дождались
Да, вот и обезьяна з гранатой нарисовалась
показать весь комментарий
20.01.2010 18:25 Ответить
Ку-ку!
Бзе расстрелов, без массовых расстрелов не обойтись

Тимошенко пугает демократов расстрелом - Цензор.НЕТ 3917
показать весь комментарий
20.01.2010 17:57 Ответить
Ку-ку!
Тимошенко пугает демократов расстрелом - Цензор.НЕТ 9029
показать весь комментарий
20.01.2010 17:58 Ответить
Ку-ку!
Русский спецназ на примере Грузии будет решать проблему ЧФ РФ

Тимошенко пугает демократов расстрелом - Цензор.НЕТ 5717
показать весь комментарий
20.01.2010 17:59 Ответить
Ку-ку!
Тимошенко пугает демократов расстрелом - Цензор.НЕТ 8641
показать весь комментарий
20.01.2010 18:09 Ответить
Ку-ку!
Пуля нежно войдёт в тело

Тимошенко пугает демократов расстрелом - Цензор.НЕТ 8160
показать весь комментарий
20.01.2010 18:12 Ответить
Питерский
В голос Юли жест отчаяния. Видать, и сама не верит в свою победу, надеясь только на чудо. Так Гитлер в осаждённом Берлине безнадёжно ждал подкрепления с юга.
показать весь комментарий
20.01.2010 18:14 Ответить
...верх цинизма...
...кого и кем она пугает?...
...а уж если так переживала за демократов, то надо было снять свою кандидатуру, объединить демократов вокруг Тигипко - и победа в первом туре!...
...не смогла через своя "я" переступить? - так шо теперь причитать...
показать весь комментарий
20.01.2010 18:29 Ответить
Без Имени
Юзик Комментировать
...верх цинизма...
...кого и кем она пугает?...

Премьер-министр, кандидат в президенты Юлия Тимошенко призывает лидеров демократической команды отбросить амбиции и "хотя бы в шаге от расстрела объединиться".
Она предполагает, что с ее не избраниям бандюковичи расстреляют Украину.
В полнее реально. Голосуем за Тимошенко!!
P.S.
То что этот автор прочитал именно такТимошенко пугает демократов расстрелом
это диагноз.
показать весь комментарий
20.01.2010 20:48 Ответить
Без Имени
Тимошенко пугает демократов расстрелом - Цензор.НЕТ 7111
показать весь комментарий
20.01.2010 19:05 Ответить
Гость
Зачотная фотка. Точно передающая всю суть этой "демократки". Проходили в 45-м!
показать весь комментарий
20.01.2010 19:11 Ответить
Без Имени
Это кто демократ? Илия Владимировна? Да она харизматический политик с фюрерскими замашками. Причем ее харизма действует, в основном, на сельское население. Единственная область где она взяла более 50% - Волынская область, и то наверное из-за прически а-ля Леся Украинка (та как раз с Волыни). Юг, Восток и даже родная Днепропетровщина показала Юлии Владимировне фигу. У нас в Крыму ее основной электорат - крымские татары, жители некоторых селських районов (где голова сельсовета получил дырку от бублика от ЮВТ). И то по Крыму результат около 10% населения. Янукович ни в одном крымском округе не получил результат менее 50% процентов.И это не смотря на бесчинство главного крымского мента Гены Москаля и ежедневной истерии одного канала (владелица которого имеет честь быть депутатом Верховной Рады Крыма от БЮТ) и некоторых газет. Не помогла Юлии Владимировне и подтанцовка БЮТу бывшего главного крымского регионала Васи Киселева, который после его выхода из партии обвинил своих коллег в их криминальной деятельности. А сколько Юлия Владимировна вложила бюджетных денег "як працюючий прим'єр-міністр" в Крым одному богу известно. А как некоторые политологи Юлии Влдаимировны (бывшие крымчане) рисовали массовое поражение Януковича в Крыму. По их прогнорзам Юлия Владимировна должны была в Крыцму процентов 30-40 взять. А вот нет фигушки.
Но больше всаего меня достает самоназвание Юлии Владимировны демократом. Ющенко, при всех его недостатках и слабостях (если откинуть его попытку героизации всего антироссийского) является демократм во стократ раз больше Юлии Владимировны. Денмократия - это уважение к другому мнению. А что мы види, метровое жало при упоминании Януковича. Янукович может не интеллектуал и оратор (демагог) как Тимошенко, но он не опускается до базарной ругани при оценке своего оппонента. Демократка ЮВТ превращается в базарную бабу когда начинает говорить о Януковиче. Может ее просто давит жаба. Она будучи премьером не смогла ни хрена сделать. Набрала многомиллиардные кредиты и проела их. Сейчас казна практически пуста, расчитываться нечем. Я помню как в период своего первого премьерства она об учспехах Януковича говорила, что это ее успехи, только они отстроченные на полгода. А где же ее успехи сейчас?
Представим ее как главного менеджера предприятия ЗАО "Украина". Она как менеджер не смогла оценить финаносвые возможности предприятия и осуществляет ручное управление, в котором опирается на сегментное мотивирование работников предприятия за счет заимствованных средств. При этом заключила договор на поставку сырья явно по завышенной цене. При падении спроса на продукцию она винит всех, кроме своей системы менеджмента. Вместо того, чтобы осуществлять управление производством, она ходит по цехам и раздает рабочим премии. При этом встречает в ночную смену на проходной ватники для рабочих и принимает активное участие в их разгрузке. В случае прорыва на каком-то участке водопроводной трубы она устремляется туда и лично управляет процессом латания труб. При этом она активно принимает участие во всех производстванных процессах: сидит на проходной, убирает помещения, прочим неквалифицированным трудом и все на глазах При это все видят ее мельтешание по предприятию. Отказываясь в целом поднимать зарплату на предприятии, ссылаясь на отсутствие средств, она ходит по предприятию, собирает отдельные группы рабочих и обещает именно им повысить зарплату. А для пущей убедительности собрала всех бригадиров и сделлала каждую бригаду самостоятельным юридическим лицом и и приняла решение создать бухгалтерию в каждой бригаде и на каждом участке. Пообещала всем бригадирам принимать участие в управлении предприятием и выборах начальника цеха. Для повышения культурного уровня работников наняла артистов местной филармонии, которые ходили по цехам с концертами и рассказывали рабочим, какой она хороший менеджер, а вот станет директором завода всем будет не жизнь, а лафа.
Вот таким предприятием и есть наша Украина. И почему мы удивляемся нашему экономическому благостоянию и процветанию?
Юля где бензин по 3, а сахар по 4?
показать весь комментарий
20.01.2010 19:16 Ответить
Май-дун
Ага! Демократия - это ВОНА. И -ни кто больше. А кто без ВОНИ - того к стенке. Де-мо-кра-тичная наша! При этом партия по удивительному стечению обстоятельств названа именем ОДНОГО-ЕДИНСТВЕННОГО демократа.
показать весь комментарий
20.01.2010 19:22 Ответить
Без Имени
Там же, где и "покращення жіття вже сьогодні"
показать весь комментарий
20.01.2010 19:56 Ответить
Дибил, пей танакан для памяти. Покращення життя-был лозунг ПР на внеочередные выборы 2007 года. ПР не смогло тогда создать коалицию.
Создалась тогда демократическая во главе с твоей Бахиней и Юсчем.
Вот пусть она выполнит те АБИЦЯНКИ, скоторыми перемогла-... и скасувати призыв в армию, и возврат долгов СССР за два года, и бензин по 320 и т.д.
Так что,юлек, не чеши нам по ушам, спытай обо все свою святую....
показать весь комментарий
21.01.2010 07:10 Ответить
Без Имени
"Ющенко, при всех его недостатках и слабостях (если откинуть его попытку героизации всего антироссийского) является демократм во стократ раз больше Юлии Владимировны".
* Видимо, только в 100, а не в 1000 крат по тому, что считает - "у народа не зачем спрашивать", типа - дурной, не понимает свово щастъя.
показать весь комментарий
21.01.2010 05:50 Ответить
Без Имени
Тимошенко пугает демократов расстрелом - Цензор.НЕТ 7794
показать весь комментарий
20.01.2010 19:21 Ответить
Без Имени
Тимошенко пугает демократов расстрелом - Цензор.НЕТ 7092
показать весь комментарий
20.01.2010 19:27 Ответить
Без Имени
Не лжи, региональная твоя морда! Уж на что Геббельс врал беззаветно и безгранично - и то не додумался пообещать перед выборами 33-го года всем бюргерам - компенсацию обесценившихся вкладов в банки Веймарской Республики! А наша Юля - запросто! У нас юльки - не тупые бюргеры, схавают и не такое.
показать весь комментарий
20.01.2010 19:39 Ответить
ВВ
США - образец демократии

19в.

Тимошенко пугает демократов расстрелом - Цензор.НЕТ 8756

21в.

Тимошенко пугает демократов расстрелом - Цензор.НЕТ 4139

показать весь комментарий
20.01.2010 20:10 Ответить
Без Имени
кого-то он мне напоминает...
показать весь комментарий
20.01.2010 20:12 Ответить
Без Имени
Тю, та это же пан ющенко, штота пендосы поспешили с восковой фигурой для музея демократии
показать весь комментарий
20.01.2010 20:32 Ответить
Склиф.
Если жЮля начнет шалить то получит пулю между рог прям по центру бублика Она это прекрасно понимает.
показать весь комментарий
20.01.2010 20:26 Ответить
Партизан ВДВ
За это не грех и расстрелять.
-----------
Составлен рейтинг самых свободных экономик мира. Украина на 152 месте

Специальный административный район КНР Гонконг (Сянган) остается территорией с «самой свободной экономикой» в мире. Об этом свидетельствуют опубликованные результаты ежегодного исследования Index of Economic Freedom, проводимого консервативным американским фондом Heritage Foundation совместно с газетой The Wall Street Journal .

Бывший британский анклав, в котором после перехода под юрисдикцию Китая по формуле «одна страна - две системы» остаются крайне благоприятные условия для ведения бизнеса, лидирует в этом рейтинге уже 16-й год подряд.

Так называемый индекс экономической свободы Гонконга авторы доклада оценили в 89,7 балла из ста. На втором месте - Сингапур, чей показатель составил 86,1 балла. Замыкает тройку Австралия (82,6). В десятку лидеров также вошли Новая Зеландия, Ирландия, Швейцария, Канада, США, Дания и Чили.

Канада впервые опередила в рейтинге США. «Американское правительство, своим вмешательством в экономику во время финансово-экономического кризиса, который начался в 2008, значительно подорвало экономическую свободу и долгосрочные перспективы экономического роста в стране,» - говорится в сообщении фонда.

Китай получил 51 балл и находится на 140-й позиции среди 179 стран и территорий мира, охваченных исследованием. Замыкают список Куба, Зимбабве и Северная Корея, пишет «Newsru.com».

Интересно, что согласно Индексу экономической свободы экономика Грузии была признана самой свободной среди стран Закавказья, Армения в этом рейтинге занимает 38 место, Азербайджан на 96 месте (несвободная экономическая зона), Россия - 143-м (несвободная экономическая зона).

Украина ниже ее, на 152-м месте, причем такие африканские страны, как Экваториальная Гвинея, Камерун, Эфиопия, Нигерия и другие, оказались впереди как Украины, так и России.

Рейтинг составляется специалистами на основе расчетов по десяти основным категориям, учитывающим степень экономических, торговых свобод, инвестиционной открытости, вмешательства государства в экономику, фактор коррупции и т.д.
показать весь комментарий
20.01.2010 21:25 Ответить
Без Имени
Цэ пэрэмога и Украинский прорыф!
показать весь комментарий
20.01.2010 21:34 Ответить
rex
юльке осталось только диоксину ковтнуть и буде ей перемога
показать весь комментарий
20.01.2010 22:26 Ответить
Без Имени
вы шо? пусть живет и здравствует,но без власти!
показать весь комментарий
20.01.2010 22:29 Ответить
Без Имени
на зони
показать весь комментарий
20.01.2010 23:42 Ответить
Без Имени
Вижу маанкурты страдают без сортирного мочилова путлера.Недочеловеки,валите на родину,китайцы всех ваших селянок охомутали,а быдлопаРашикам всё неймётся,на крым заглядываются Острова,урал и сибирь проданы китаёзам с потрохами,учите конфуция ******** путлеровские
показать весь комментарий
21.01.2010 05:24 Ответить
то що юдька менше зло для УКРАЇНИ-факт. Вона і буде президентом.
А відносно Ющенко то він не проводив "антірусьсько" політикивін проводив АНТИ_ГБНЯВУ політику що була направлена проти рештків совкізму в УКРАЇНІ. А пукін(з ведмедиком)що очолюють жидокамуняцьку банду в рф себе чомусь"руссю"вважаютьі коли ЇХ в ЇХНЄ же лайно мокають скавчать що то"русьськіє"смердять...
показать весь комментарий
21.01.2010 07:01 Ответить
Без Имени
Cлоники,на твоей пижаме,очень прикольные. Высрался? Ну марш в палату! Сейчас придут с уколом.
показать весь комментарий
21.01.2010 07:03 Ответить
Шо делается... Дохтур юльком стал...
показать весь комментарий
21.01.2010 07:13 Ответить
то що хам якщо переможе буде перед гбнявим пукіним показуватисвою лояльність та героїзм -БЕЗПЕРЕЧНО
то що воно заради підпори своїй владі буде продавати УКРАЇНУ-БЕЗПЕРЕЧНО
хама - на нари
показать весь комментарий
21.01.2010 07:13 Ответить
Дурепо, ты первый должен голосовать за Хама, как ты его называешь Он сразу же объявит о роспуске Парламента и твой Харант очень спокойно попадет в него и будет неслабым политическим игроком(судя даже по тем % которые набрал сейчас)... А Юлька твоя посадит его в буцегарню и будет он тогда как Нельсон Мандела...
показать весь комментарий
21.01.2010 07:19 Ответить
та не переймайся ти такспочатку ми хама в буцегарню відправим за несплату8млн грн податкуаюдька буде мати шанс до травня показати шо вона вміє а то що парламент в 2010 перевиберуть НЕМА А НІ ЯКИХ СУМНІВІВ і там вже хам та камуняки будуть мати 35-40%%.
Що і Є РЕАЛЬНОЮ ВАГОЮ БИДЛА совкового в УКРАЇНІ
показать весь комментарий
21.01.2010 07:30 Ответить
Партизан ВДВ
Тебе мало 2-х летнего показа мод Тимохой?

Нам хватит, пусть лучше она тебе в палате, задрав халат или став на колени показывает "шо вона вміє".
показать весь комментарий
21.01.2010 09:36 Ответить
cherry
Возобновление единства демократической команды и поддержка Юлии Тимошенко будет залогом успеха второго тура выборов. Залогом победы демократии.
показать весь комментарий
21.01.2010 09:52 Ответить