5071 посетитель онлайн
670 38

Янукович против увеличения пенсионного возраста

Лидер Партии регионов Виктор Янукович выступает против увеличения возраста выходу на пенсию в Украине.

Как сообщает пресс-служба Партии регионов, об этом политик заявил сегодня в эфире Николаевской областной телерадиокомпании.

Он, в частности, заявил, что выступает против увеличения возраста выхода на пенсию для мужчин до 65 лет, а для женщин – до 60.

«Для того, чтобы решить этот вопрос, надо принять соответствующий закон. Парламент на это никогда не пойдет. Мы это никогда никому не позволим», - подчеркнул Янукович.

Согласившись с тем, что такой возраст выхода на пенсию действительно установлен в ряде европейских стран, он вместе с тем отметил, что «прежде чем идти по этому пути, в Украине необходимо значительно поднять среднюю продолжительность жизни».

«А для этого, в свою очередь, нужно выстроить систему здравоохранения, нужно, чтобы наши люди жили намного дольше и были здоровее. Вот тогда у них появится возможность и дольше работать», - подчеркнул он.

Подводя итог сказанному, Янукович выразил уверенность, что увеличивать возраст выхода на пенсию явно преждевременно. «Сейчас мы не имеем морального права это делать. Я на это никогда не пойду», - заявил политик.

Как известно, Виктор Федорович Янукович родился 9 июля 1950 года в рабочем поселке Жуковцы под Енакиево.
Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
21.01.2010 21:01 Ответить
На це підростаюче покоління припаде по 2 пенсіонера .........

http://www.radikal.ru Янукович против увеличения пенсионного возраста - Цензор.НЕТ 6238

http://www.radikal.ru Янукович против увеличения пенсионного возраста - Цензор.НЕТ 869

http://www.radikal.ru Янукович против увеличения пенсионного возраста - Цензор.НЕТ 6965

http://www.radikal.ru Янукович против увеличения пенсионного возраста - Цензор.НЕТ 8511
показать весь комментарий
21.01.2010 21:49 Ответить
Крокодил
так давай до 100 сразу сделаем, и проблема решится навсегда. На презов, депутатов, и чинуш бывших будет не проблема порыться в карманах у подрастающего поколения
показать весь комментарий
21.01.2010 23:23 Ответить
Без Имени
Старий ******* коло діток.
показать весь комментарий
21.01.2010 23:25 Ответить
Без Имени
Детки, вас ожидает светлое будущее на параше и Окружной дороге. Кого поцеловать в пупик?
показать весь комментарий
21.01.2010 23:36 Ответить
ПОЛКОВНИК
а у меня уже пенсия ест и что дальше
показать весь комментарий
21.01.2010 22:04 Ответить
как что
отзовут с пенсии и направят в Афганистан вместе с силами быстрого реагирования служить до новой пенсии по стандартам МВФ, ЕС и НАТО.
Не расслабляйся
показать весь комментарий
21.01.2010 22:07 Ответить
ПОЛКОВНИК
заколупаются было бы за что переживать
показать весь комментарий
21.01.2010 22:11 Ответить
Без Имени
Интересно, а сколько получает Полковник на пенции ?

Это же такой высокий чин !
показать весь комментарий
21.01.2010 22:18 Ответить
Без Имени
2500-3000
показать весь комментарий
21.01.2010 23:19 Ответить
И что же делать с МВФ
который не просит, а требует что бы украинский планктон в могилу уходил прямо от станка дабы не тратится на пенсии
показать весь комментарий
21.01.2010 22:05 Ответить
!
60-летний Янукович против повышения пенсионного возраста...

На пенсию собрался?
показать весь комментарий
21.01.2010 22:11 Ответить
Без Имени
При Бандюковичу будете гнути горба до смерті. Причому десь там в Сибіру.
показать весь комментарий
21.01.2010 23:28 Ответить
Без Имени
а при Юле харчи до дому будуть сами приходить
показать весь комментарий
21.01.2010 23:50 Ответить
Без Имени
Даешь пенсию с 18 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
21.01.2010 22:14 Ответить
Без Имени
Социологи уже назвали будущего президента Украины

[09:59/21.01.2010]

41,4% опрошенных Киевским международным институтом социологии готовы проголосовать за лидера Партии регионов Виктора Януковича и 30,1% - за премьер-министра Юлию Тимошенко во втором туре выборов президента.

Об этом свидетельствуют результаты исследования КМИС, передают Podrobnosti.ua.
показать весь комментарий
21.01.2010 22:16 Ответить
щас народ
по получает квитанции на оплату отопления по новым тарифам = ____ * 1,5
и данный опрос станет не актуальным
показать весь комментарий
21.01.2010 22:20 Ответить
Без Имени
САМОЕ СТРАШНОЕ В УКРАИНЕ,ЭТО ЖИТЬ НА ОДНУ ЛИШЬ ПЕНСИЮ.
показать весь комментарий
21.01.2010 22:39 Ответить
Без Имени
и зарплату
показать весь комментарий
21.01.2010 23:29 Ответить
Без Имени
Тільки ПРидурки вірять козлу і зеку. У вас що - мізків нема. Назвіть країну, якою у світі править зек? Значить, хохли це скоти, якщо вони голосують за бандита.
показать весь комментарий
21.01.2010 23:30 Ответить
Без Имени
Японцы сказали, что они не захотят с нами иметь дело, потому что малоросы это моральные уроды.
показать весь комментарий
21.01.2010 23:32 Ответить
Без Имени
Це такі соціологи платні, що вони і чорта зроблять президентом. Тільки ідіот вибирає собі смерть.
показать весь комментарий
21.01.2010 23:33 Ответить
Без Имени
Все бандиты Донбасса подняты на ноги, готовят заворушку в случае поражения Зека. Бандиты - защита Бандюковича от народа.
показать весь комментарий
21.01.2010 23:35 Ответить
Крокодил
реально уже задолбали со страшилками своими, ментов в три раза больше в стране чем бандитов, у Юльки все войска и еще сотни служб, а они пузыри раздувают. Задолбали, из наблюдений за вашими дебатами делаю вывыд - провокаторы и нагнетатели обстановки, а может конечно патологические ссыкуны - это сторонники Юльки. Нах
показать весь комментарий
21.01.2010 23:43 Ответить
6 млн юлькофанов
+ 0,3 млн милиция
+ 0,2 млн армия
итого 6,5 млн

против них 40 млн бандитов включая не родившихся
--------- тюрем не хватит----------------
показать весь комментарий
22.01.2010 00:17 Ответить
Без Имени
Бандитов не так уж много - но есть 8 млн. зомби,
которые тупо на бандюков молятся...
показать весь комментарий
22.01.2010 00:22 Ответить
Без Имени
поэтому тюрьмы проголосовали за юльку ну
показать весь комментарий
22.01.2010 00:31 Ответить
Без Имени
цвет нации и интелигенции гниет в застенках, когда бандиты разгуливают на свободе!!! Как только перестанут мешать работать, они поменяются местами!!!
показать весь комментарий
22.01.2010 00:38 Ответить
Без Имени
http://www.youtube.com/watch?v=TtQBJyfZGxU
показать весь комментарий
22.01.2010 00:47 Ответить
Крокодил
как тупо
показать весь комментарий
22.01.2010 01:12 Ответить
Без Имени
поэтому тюрьмы проголосовали за юльку

Что поделаешь! Больше выбо не за некого. Даже урки не голосуют за козлов и стукачей.
показать весь комментарий
22.01.2010 05:29 Ответить
Без Имени
поэтому тюрьмы проголосовали за юльку

Не за петуха ведь!
показать весь комментарий
22.01.2010 05:30 Ответить
Без Имени
Янукович против увеличения пенсионного возраста

Это он сейчас сказал! А если изберут, то и не вспомнит. Посоветуют увеличить - уеличит.
Неужели кто-то всерьёз воспринимает эти предвыборные высказывания?
показать весь комментарий
22.01.2010 05:27 Ответить
Без Имени
Очередная трепатня Гамнюковича! Ему сказать, что поссать!
показать весь комментарий
22.01.2010 05:56 Ответить
Без Имени
Если не дай ьог изберут, то все обещания забудет тут же.
А если напомнят, то ответит - ну это мы в пылу предвыборной борьбы
показать весь комментарий
22.01.2010 05:58 Ответить
Без Имени
Поднимать пенсионный возраст требует МВФ ,ето было условие предоставления кредита ,который взяла Тимошенко.Но .как можно поднимать пенсионный возраст ,если средняя продолжительность жизни в Украине в мужчин 59 лет.Так .что тут,Янукович прав.Хотя дебилы .которые здесь пишут думают .что будут жить вечно ,в лучах их солнишка Юли.
показать весь комментарий
22.01.2010 07:19 Ответить
Локи
...А кто бы не пришел...
...И возраст поднимут, и цены на ЖКХ поднимут и ИСЧО много чего ХОРОШЕГО сделают...
...а после повышения производительства труда и уменьшения корупции до ИХНЕГО уровня, можно и ИХНЮЮ кормежку требовать...
...А вообще каждый ИНДИВИДУАЛЬНО...