11263 посетителя онлайн
732 12

Регионал Ландык посоветовал Морозу поступить как Кушнарев

"Желает кто-то идти с нами - входи в партию, отказывайся от своей и т.д. Каким бы не был авторитетным в своем регионе и в Украине покойный Евгений Кушнарев, но мы не решились брать его в блок. Все-таки смогли уговорить его на вхождение в партию. Думаю, так надо поступать и с социалистами, если они желают. Но такой партии, с таким большим опытом работы, с такими видными деятелями, с такими структурами, я считаю, надо идти самостоятельно на выборы", - заявил народный депутат.

Источник:  Корреспондент
Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
18.06.2007 16:27 Ответить
11
Ага. А дальше всё по накатаной схеме...
показать весь комментарий
18.06.2007 16:29 Ответить
Борис-Николаев
а там и до охоты недалеко...
показать весь комментарий
18.06.2007 16:33 Ответить
Лукич
- Почему Цушка отравили?
- Потому что на охоту ехать отказался!
показать весь комментарий
18.06.2007 16:58 Ответить
циник
Охоты не будет. Кушнарев-тот умный был. А этот.....
показать весь комментарий
18.06.2007 18:26 Ответить
Без Имени
будет рыбалка
показать весь комментарий
18.06.2007 21:57 Ответить
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто надо запретить блокирование как таковое. Есть партия пусть идет на выборы сама, а потом создает коалицию с кем хочет. Так я думаю цивилизованей. Или если не уверены что пройдут, то вливайтесь в боле сильную политическую силу, и идите как единое целое под одним флагом и под одними правилами.
показать весь комментарий
18.06.2007 19:06 Ответить
АБВ
ОтМорозок, чтоб ты подох, причем в мученьях!
показать весь комментарий
18.06.2007 20:16 Ответить
Без Имени
Не так просто. Пока осиновый кол не вбить, ниц не получится. Он поэтому такой храбрый
показать весь комментарий
18.06.2007 21:15 Ответить
?;-)
Схема такая: отМОРОЗок со всей своей СПУ вливается в "ПР". Как Кушнарев со своей "Новой Демократией".
На очередной охоте в Изюмском лесу отМОРОЗок "играет" роль волка, его мочат. После этого весь безпризорный электорат СПУ становится электоратом "ПР".
показать весь комментарий
18.06.2007 21:56 Ответить
Sv
Регионал Ландык посоветовал Морозу поступить как Кушнарев
-- застрелиться!
показать весь комментарий
19.06.2007 09:02 Ответить
Суд Линча
А Ландык - бо-о-ольшой дипломат!
Он Морозке четко и правильно ответил - ты нам нах. не нужен,
иди сам на выборы, которые ты несомненно проиграешь.
показать весь комментарий
19.06.2007 09:14 Ответить