3910 посетителей онлайн
586 21

У Ющенко еще есть политическое будущее, - политтехнолог

Политическое будущее действующего Президента Украины Виктора Ющенко еще не исчерпано.

Такое мнение высказал политтехнолог, эксперт в сфере стратегических коммуникаций Денис Богуш в эфире радиостанции "Эра-fm".

По мнению Д. Богуша, В.Ющенко будет руководить "Нашей Украиной" на будущих парламентских выборах. "Эта политическая сила имеет возможность взять где-то 5-7% стойкого электората, и Ющенко может, если захочет, быть руководителем фракции "Нашей Украины" в Верховной Раде. Но она будет незначительной и это, конечно, нельзя сравнить с теми цифрами доверия, которые были в 2004 году", - подчеркнул политолог.

Напомним, по результатам первого тура выборов Президента, действующий глава государства получил поддержку 5,45% избирателей.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
22.01.2010 08:23 Ответить
Без Имени
На любимом им кладбище
показать весь комментарий
22.01.2010 08:36 Ответить
Без Имени
диоксиновые не разлагаются. если не сожгут, то будет вечным. как ильич - ющер всегда живой. ющер всегда со мной
показать весь комментарий
22.01.2010 08:43 Ответить
дихлахфос
Сказал политтехнолог... и выкинул газету где было написано про вывоз черепков до Канады
показать весь комментарий
22.01.2010 08:47 Ответить
Омич
Однозначно есть - в России ведь есть Жирик, который очень даже популярен и не бедствует.
показать весь комментарий
22.01.2010 08:49 Ответить
Механик
Его политическое будущее - на свалке истории. А вред, нанесенный Украине за последние годы его политической карьеры сопоставим с тем, что натворил его "политический отец" Кучма!
показать весь комментарий
22.01.2010 08:54 Ответить
11
Кучма очень много чего создал, а этот только разрушал. Так что считаю аналогию неуместной ИМХО.
показать весь комментарий
22.01.2010 09:12 Ответить
Механик
Кучма создал систему всепроникающей коррупции. Изобрел и успешно пользовался системой "откатов", за бесценок для страны и за откаты для себя раздал бОльшую часть государственной собственности, созданную несколькими предыдущими поколениями, взрастил орду казнокрадов и поставил их на большинство руководящих постов в стране, приучил простых людей к мысли, что по другому и жить нельзя... Перечисленного вполне достаточно, чтоб этого "созидателя" повесить!!! А вместо того, чтоб судить, морально изуродованное им общество ему рукоплещет!...
показать весь комментарий
22.01.2010 09:36 Ответить
Vadim
Так-то оно так. Все правильно говоришь, да. Но есть одно "но". При Кучме Украина была единым (пусть условно, но единым) государством. А после Ющенко, осталось лишь юридически оформить раздел... Хотя, если для тебя это не важно, то да...
А коррупция при Ющенко только выросла.
Вообще-то я считаю и Кучму и Ющенко одинаково настоящими украинцами. В том смысле, что они являются воплощением украинской национальной идеи. Кучма, даже больший укрраинец чем Ющенко. Потому что он объединил страну на основе этой идеи (пусть это идея воровства, но объединил). А другой - разделил, потому что попытался привнести в украинскую идею не свойственную настоящему украинцу нетерпимость к другой культуре. А это самоубийство для политика. Что и наблюдаем.
показать весь комментарий
22.01.2010 10:30 Ответить
Vadim
Может ли на территории Малороссии существовать независимое государство основанное на идеях отличных от воровства? Я думаю. что может. Но это будет уже другое государство. В его основу ляжет идея в корне отличающаяся от "украинской национальной".
показать весь комментарий
22.01.2010 10:37 Ответить
Злобный Вован
Н-да, фикалии не тонут...
показать весь комментарий
22.01.2010 09:03 Ответить
Историк
У Иуды будущее - это веревка и ад. У Ющ&ко то же самое.
показать весь комментарий
22.01.2010 09:04 Ответить
Трудовий колектив
SOS!!! HELP!!!
Допоможіть!!! Починаючи з жовтня 2009р. у київському універсітеті КНУБА затримують вчасну виплату грошей педагогічному колективу!!!
Ганьба цій владі!
Трудовий колектив ВУЗу!!!
показать весь комментарий
22.01.2010 09:04 Ответить
Доктор
Спермоотсосом у Хама.
показать весь комментарий
22.01.2010 09:06 Ответить
Fransuz
А може, він спочатку відповість перед законом? Якщо закон існує, безумовно. В тюрму його, років на 20. А потім - побачимо.
показать весь комментарий
22.01.2010 09:09 Ответить
я
Ющенко уже все зделал,теперь ему две дороги под суд или как Лазаренко бежать к америкосам..а политтехнолог дурак или сам Ющенко..
показать весь комментарий
22.01.2010 09:11 Ответить
Vas
А теперь пусть ктото мне докажит что Ющенко и Ясенюк не технические кандидаты Януковича. Эти суки и сейчас на западной Украине агитируют не ити на выборы и этим самим помогабт Януковичу стать президентом.
показать весь комментарий
22.01.2010 09:28 Ответить
Без Имени
Нету у него будущего. Потому что чтоюы иметь будущее надо работать. А Ющенко ленивый и работать не будет. А Админресурса теперь не будет. Никто не будет собирать залы чиновников. Губернаторы больше не смогут на встречи нагонять людей. И никто больше не будет все эти встречи и каждый писк Ющенка крутить в новостях или по УТ-1. И на ток-шоу теперь Ющенка либо вообще не пустят, либо никто больше прогинаться не будет с вычеркиванием неугодных журналистов. Они все придут и будут задавать свои вопросы.

Для поддержки избирателя надо ездить по регионам и выступать на митингах. Просить людей. А когда Ющенко выступал на митингах? Только перед согнанными админресурсом людьми. Его большой сюрприз ждет. Он ведь небось думает, что все его встречи будут происходить точно так же как и сейчас, когда он в статусе президента был.
показать весь комментарий
22.01.2010 09:26 Ответить
Омич
>Нету у него будущего. Потому что чтоюы иметь будущее надо работать. А Ющенко ленивый и работать не будет.
Неправда. Орать пр клятых москалей, голодомор, и "ще не знгела окраина!" за хорошую оплату он будет охотно. А заказчики будут.
показать весь комментарий
22.01.2010 09:34 Ответить
Шарапов
смешно,что у лузера еще есть, не знаю даже как сказать по русски, прихильники,ради чего ему задницу лизать? не иначе, как еще все бабки отрабатывают Кто в это лабуду поверит?
показать весь комментарий
22.01.2010 09:30 Ответить
Обыватель
Вопреки распространяемым им лично слухам он, к сожалению, не православный христианин т.к. вопреки позиции православной церкви, с упорством лунохода, агитирует за западные "демократические ценности", за НАТО и ЕС. Т.е. возглвил в Украине ЮСовское движение за разрушение славянской цивилизации. Лично мне с ним не по дороге. Не желаю помогать ему выполнять западную программу "Золотой миллиард", в который славяне не входят, т.е. подлежат уничтожению.
показать весь комментарий
22.01.2010 09:38 Ответить