9794 посетителя онлайн
384 42

Янукович ушел от вопросов относительно присвоения Бандере Героя Украины

Лидер Партии регионов, кандидат на пост президента Виктор Янукович не дает прямых оценок указу президента Виктора Ющенко о присвоении звания Героя Украины лидеру ОУН Степану Бандере.

"Я считаю, что президент Украины должен быть президентом всей Украины, а не какой-то одной ее части", - сказал он в Херсоне в пятницу, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать указ.

В пятницу, в День Соборности президент Украины Ющенко обнародовал указ (от 20 января) о присвоении звания Героя Украины Степану Бандере (посмертно).
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
22.01.2010 14:12 Ответить
Без Имени
нет, чтоб сказать, что это помощники нацистов, и этого делать нельзя было....
показать весь комментарий
22.01.2010 14:25 Ответить
Без Имени
Как можно критиковать братка-Витька! Договорчик-универсальчил ведь очередной подписали!!! Юща еще Премьером должен назначить!!!
показать весь комментарий
22.01.2010 14:25 Ответить
Без Имени
Вот они Витьки и показали, что обое-рабое!!!
показать весь комментарий
22.01.2010 14:27 Ответить
Васек
Он и на дебаты боится пойти ... и оценку дать Указу боится .... КАКОЙ ТО ОН ТРУС ... ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ?
показать весь комментарий
22.01.2010 14:25 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
22.01.2010 15:05 Ответить
А что он должен сказать?...Сейчас "ляпнешь"...не то и потеряешь часть голосов...
показать весь комментарий
22.01.2010 14:28 Ответить
Без Имени
Сцыт Так он будет сцать и если Презом станет, нахера такого сцыкуна Президентом делать
показать весь комментарий
22.01.2010 15:06 Ответить
трударь
От «Обкома»: Пусть Янукович, в случае избрания его Президентом, наградит посмертно, допустим, своего кумира Алика Грека – и его «часть» Украины тоже будет довольна…
показать весь комментарий
22.01.2010 14:30 Ответить
Андрей, Киев
Власть превыше всего!!!Они ради нее на все готовы.
показать весь комментарий
22.01.2010 14:31 Ответить
Без Имени
Так ему бандеровка Ганька еще не придумала, что отвечать
показать весь комментарий
22.01.2010 14:33 Ответить
Интересно, еще до окончательного ухода Юща праздники есть? Или он прям сегодня Героем Украины Мусолини и Гитлера наградит?
показать весь комментарий
22.01.2010 14:36 Ответить
Без Имени
А это сделает барыга Янык
показать весь комментарий
22.01.2010 14:57 Ответить
Vas
Перед самым вторым туром Янукович и от второго государственного русского языка откажется, и в НАТО вступить пообещает и москалей клясть будет. Все средства подходят для получения власти. Власть она такая сладкая, ведь став президентом Украины он не только Межгорье оставит себе родному навечно, он все президенские государственные дачи прогонит через схемку пару - тройку левых фирм и препишет на своих сыновей и внуков. Благо дело сынишка уже имеет неприкосновенность депутатскую.
показать весь комментарий
22.01.2010 14:39 Ответить
Без Имени
100%
показать весь комментарий
22.01.2010 15:07 Ответить
Без Имени
Этот ***** и это проглотит?
показать весь комментарий
22.01.2010 14:46 Ответить
Без Имени
уже жует
показать весь комментарий
22.01.2010 14:50 Ответить
Янукович
Да задалбали, дайде посоветоваться с Анной Ахметовой
показать весь комментарий
22.01.2010 14:56 Ответить
Без Имени
Ну дык приезжай под Харьков в Балаклаву!
показать весь комментарий
22.01.2010 14:58 Ответить
Путин
Бойцы вспоминали минувшие дни, и битвы, что вместе продули они.
показать весь комментарий
22.01.2010 15:00 Ответить
Без Имени
ВИТЯ,пообещай отменить нацгероя Бандере-и тебя 95% населения выберут !Будь мужествен.Наплюй на галичину.
показать весь комментарий
22.01.2010 15:02 Ответить
Сучасний бандерівець
Читаем внимательно

"Положение о награде Герой Украины
4. Никто не имеет права лишить лицо, которому присвоено звание «Герой Украины», его награды."


а теперь утираемся
показать весь комментарий
22.01.2010 15:08 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
22.01.2010 15:09 Ответить
Без Имени
Все твари, кремлёвски карлики, комуняцкие мрази, прокацапские соски СОСУТ ВЗАХЛЁБ
показать весь комментарий
22.01.2010 15:11 Ответить
Без Имени
Через Конституционный Суд - лишим. Это вопрос принципа. А Юща ждет суд. Эта мразь дождется
показать весь комментарий
22.01.2010 15:16 Ответить
Без Имени
Через собственный йух ты себя девственности лишишь чырило кацапское
показать весь комментарий
22.01.2010 15:31 Ответить
Та награды не имеет права лишить. Пока оно имеет звание Героя- висюлька его.
А вот звания "Герой Украины"- легко.
показать весь комментарий
22.01.2010 15:18 Ответить
Без Имени
Янык - СЦЫКЛИВОЕ ЧМО сцыкливое и тупое, оно в свою голову только жрать может
показать весь комментарий
22.01.2010 15:09 Ответить
Без Имени
Янукович ушел от вопросов относительно присвоения Бандере Героя Украины - Цензор.НЕТ 1820
показать весь комментарий
22.01.2010 15:09 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
22.01.2010 15:11 Ответить
Без Имени
Мудило, ну скажи же ты внятно хоть раз ! Ведь и без того голосовать за тебя рука на подымается, от безисходности только ... что ж ты еще и безвольное такое !!!
показать весь комментарий
22.01.2010 15:14 Ответить
Без Имени
Так и не голосуй, голосуй за тварь продажную, которая с потрохами продалась Пукину. Потом почуствуешь.
показать весь комментарий
22.01.2010 15:19 Ответить
Без Имени
Ну ведь с души воротит. Ну как я детям в глаза смотреть буду
показать весь комментарий
22.01.2010 15:21 Ответить
Без Имени
повыкалывай и все дела
показать весь комментарий
22.01.2010 15:31 Ответить
===="Я считаю, что президент Украины должен быть президентом всей Украины, а не какой-то одной ее части"====

А это не ответ?
показать весь комментарий
22.01.2010 15:19 Ответить
Без Имени
Это "я щитаю шо все должны жить дружно". Добро и Зло должны быть четко разделены. Ющ срать хотел на "единство", а этот кота Леопольда строит
показать весь комментарий
22.01.2010 15:20 Ответить
Сказано чётко - Президент НЕ ДОЛЖЕН прогибаться перед Галичиной и срать на восток Украины. Или ты тока по фене понимаешь?
показать весь комментарий
22.01.2010 15:23 Ответить
А че он тут прокомментирует,Янек то?.
Тут и так ясно, шо Ющ этим награждением сыграл на руку Янеку.
Ну а благодарить Юща Янек щас не будет Он сделает это попозже.
показать весь комментарий
22.01.2010 15:26 Ответить
Без Имени
Должно быть сказано так : "Я не допущу дискредитации звания Героя Украины и реабилитации нацистских приспешников! Действиям гражданина Ющенко в период его пребывания на посту Президента Украины будет дана соответствующая юридическая оценка. Лица, причастные к дискредитации Украины и фальсификации ее истории понесут установленную законом ответственность"
показать весь комментарий
22.01.2010 15:30 Ответить
Янукович не ушел. Он просто не "дошел".Ибо до него всё долго доходит.
показать весь комментарий
22.01.2010 16:26 Ответить
маруся
Моя бубочка! Вин вже померанчовый!
показать весь комментарий
22.01.2010 18:04 Ответить
XXL
Ющенко просто провоцирует в стране конфликт,Ю отношение к Бандере неоднозначное, и Ющ это знает.
показать весь комментарий
22.01.2010 18:14 Ответить