6909 посетителей онлайн
380 18

Шуфрич: ГУАМ противопоставлять СНГ - "большая ошибка"

"Даже те позитивные моменты сотрудничества, которые сегодня могут иметь место, из-за чрезмерной политизации могут быть нивелированы", - отметил министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич в ходе саммита ГУАМ, который проходит в Баку.

Министр по вопросам чрезвычайных ситуаций Нестор Шуфрич уверен, что ГУАМ не следует противопоставлять СНГ.

Об этом он заявил сегодня в Баку в ходе саммита ГУАМ, передает грузинский телеканал «Рустави-ТВ».

"Было бы большой ошибкой противопоставить ГУАМ Содружеству независимых государств, а политизация сотрудничества в рамках ГУАМ может иметь только негативные последствия”, считает Н.Шуфрич.

“Даже те позитивные моменты сотрудничества, которые сегодня могут иметь место, из-за чрезмерной политизации могут быть нивелированы", - добавил он.

Напомним, 18-19 июня в Баку проходит Второй Саммит Организации за демократию и экономическое развитие - ГУАМ.

В саммите принимает участие делегация Украины во главе с Президентом Виктором Ющенко.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
18.06.2007 18:39 Ответить
Без Имени
ГУАМ - "клуб прищемленных шавок" под протекторатом США.
Пиндосы, а ну пошли нахрен из Европы!
показать весь комментарий
18.06.2007 19:34 Ответить
NA!
гуам это конечно блок без будущего,что тут обсуждать.
показать весь комментарий
18.06.2007 19:39 Ответить
kapitan
ПРИРОДА: Шуфрич - моя ошибка...
показать весь комментарий
18.06.2007 19:41 Ответить
СПб
Ну в Баку вроде представители 25 стран явились Япония в том числе. Правда, вопрос зачем и кто представляет. Но все же.
показать весь комментарий
18.06.2007 19:46 Ответить
Стоик
Фишка в следующем,миротворческие силы гуам,Украина будет воевать с Россией. Отвоёвывать для ССыка-какаш-швили Осетию и Абхазию,для молдован Приднестровье, а дядя Буш будет уссываться над продажными идиотами!!!
показать весь комментарий
18.06.2007 19:54 Ответить
СПб
Ну это врят ли. Во первых кроме пары придурков хрен кого найдешь в исполнители. А во-вторых, извините, итог предсказуем.
показать весь комментарий
18.06.2007 20:05 Ответить
)))
Сам Шуфрич - большая ошибка.
показать весь комментарий
18.06.2007 19:55 Ответить
Zardos
Фишка в следующем,миротворческие силы гуам,Украина будет воевать с Россией. Отвоёвывать для ССыка-какаш-швили Осетию и Абхазию,для молдован Приднестровье, а дядя Буш будет уссываться над продажными идиотами!!!
-----------------------
Окстись Стоик, какая война , им нужна опереточная труппа , хохлы с трезубцами , молдаване с вилами, грузины с пиками , а азербайджанцы с ятаганами - они все будут изображать миротворцев, но правда есть одно "но". Это уже должен быть несколько другой союз и тут либо на выход с вещами из СНГ , либо никаких военных ГУАМовцев, а забавляйтесь в клубе нищих и убогих только разговорами. Мертворождённая идея , как это не странно , но хрен кого из СНГ выпрешь, в этом случае с выбывшими в России будет совершенно другой разговор ,визы и всё к этому соответствующее.
показать весь комментарий
18.06.2007 20:16 Ответить
За визы с кацапами!
1000%
показать весь комментарий
18.06.2007 20:23 Ответить
Стоик
Хорошо если так
показать весь комментарий
18.06.2007 20:26 Ответить
Без Имени
ГУАМ это группа стран-оборванцев, по сравнению с Грузией и Молдовой Украина ,действительно, смотрится НЕПЛОХО, но зачем дружить с НИЩИМИ.
показать весь комментарий
18.06.2007 20:12 Ответить
))))
Дружат не с нищими или богатыми, а просто дружат с теми, кто не гадит.
Тут конечно Рашка на последних ролях.
показать весь комментарий
18.06.2007 20:21 Ответить
СПб
Ес-но. С теми кто дружбу понимает в одни ворота, как-то не сильно хочется.
показать весь комментарий
18.06.2007 20:28 Ответить
ygiu
Бильш хахлив никто гадыть не може... Майстры воны ..... . Марионетки США в украйне великой России!!!
показать весь комментарий
18.06.2007 20:43 Ответить
Юзик
...Шуфрич про ГУАМ(!) - от урод ..!!!
показать весь комментарий
18.06.2007 20:40 Ответить
ЮБК
Хохлы, ну не позорьтесь уже, а? Вы что, на полном серьёзе готовы с пеной у рта доказывать прелести Пиндо-ГУАМа? Это как проверка на моральную вшивость...(((