9783 посетителя онлайн
5 152 33

Граждане Великобритании просят Блэра обратить внимание на политико-экономические "разборки" в Харькове

Несколько граждан Великобритании обратились с петицией к премьер-министру этой страны Тони Блэру, в которой попросили главу правительства обратить внимание на политическую ситуацию, сложившуюся в последнее время в Харькове

В частности, как сообщили в пресс-службе народного депутата Украины пятого созыва (фракция БЮТ) Александра Фельдмана, авторы петиции, граждане Великобритании (Людмила Гнатив, Таня Менегатти, Владимир Хохлов и Руслан Гнатив) пишут своему премьер-министру: «Посредством предвзятых проверок и репрессий власти Харькова пытаются устанавливать в Украине тенденцию экономического преследования политических оппонентов в Украине. Мы обращаемся к премьер-министру как к основному защитнику демократических учреждений и прав человека в Великобритании с призывом - принять меры по политической поддержке оппозиции в Украине».

Информация о данной петиции появилась на сайте английского премьера (http://petitions.pm.gov.uk/Ukraine/).

В сообщении пресс-службы подчеркивается, что Институт петиции является одним из неотъемлемых элементов демократии в Великобритании, и что премьер-министр, в установленной процедуре дает ответ на петицию, а отдельные министерства могут связаться с авторами петиции на предмет принятия конкретных мер.

В контексте данной петиции пресс-служба напоминает, что в Харькове продолжается конфликт между «Концерном АВЕК», принадлежащим А.Фельдману, и городскими властями, которые инициировали серию проверок финансово-экономической деятельности структур Концерна. В самом «АВЭК» данные проверки считают незаконными и политически мотивированными.

Также пресс-служба напоминает о недавнем хулиганском нападении на офис БЮТ в Харькове и о пикетах общественной приемной А.Фельдмана, «во время которых распространялись листовки экстремистского и этно-шовинистского содержания».

В то же время, отмечается в сообщении, А.Фельдман известен в Великобритании как правозащитник, политический лидер еврейской общины Украины, член Британского Королевского Института международных отношений и член Совета лидеров Центра Симона Визенталя.

Комментировать
Сортировать:
модератор
показать весь комментарий
18.06.2007 18:48 Ответить
итого
позиции ПРыгыАНАЛОВ разгромлены в харьковской области окончательно , прочем громили Добкин и Гепа ... да еще и расстрел Кушнарева обозлил многих.
показать весь комментарий
18.06.2007 19:00 Ответить
Veteran
А нефиг спонсировать тЮльку - лидера прыщавых дебилов и вздорных старух!
показать весь комментарий
18.06.2007 19:53 Ответить
1
А кто такой гепа?
показать весь комментарий
23.06.2007 08:23 Ответить
nemo
Представитель "сионского приората" борется за собственность в Украине, чтобы потом диктовать коренному населению страны свои условия держа финансовые рычаги в руках. Как это и происходит по всему миру. Именно эти деятели являются настоящими кукловодами, а всяческие Блеры только послушные куклы в их руках.
показать весь комментарий
28.06.2007 12:30 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
01.07.2007 13:00 Ответить
Без Имени
На Гепу и Керниса уже Блэеру жалуются !
показать весь комментарий
18.06.2007 19:22 Ответить
Без Имени
Гепа им Кернесс - один человек
показать весь комментарий
18.06.2007 19:44 Ответить
граждане Веоикобритании
Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото
показать весь комментарий
18.06.2007 19:29 Ответить
NA!
ну таперь жди блэра в харькове)а фельдмана в англии на пмж,рядом с другим ,,правозащитником" бабом.
показать весь комментарий
18.06.2007 19:37 Ответить
Bird Flu
Ну вот всегда так: Воруешь, воруеш, и тут на тебе, проверка... Тони, Влэр! Помоги, не дают наворовать чтобы мне и моим внукам хватило!
показать весь комментарий
18.06.2007 20:28 Ответить
восток_
что в стране фашисты разгулялись
что ющь творит что хочет
что языковы геноцид
НЕ ВИДЯТ.
А вот Харьков - мировая проблема.
У Великобритании свои придурки- оранжи ?
показать весь комментарий
19.06.2007 08:02 Ответить
БИ
О, если Англия Харькову войну объявит, сколько человек сразу сдадутся в плен к англичанам? А пленным вид на жительство сразу дадут, или после лагеря сразу гражданство? Как бы у кого точно узнать заранее, блин, чтоб не пролететь...
показать весь комментарий
19.06.2007 08:27 Ответить
Anti
В нашем колхозе бродячая собака Ваньку укусила. Блэр, обрати внимание, и требую помощи - помоги разобраться!
показать весь комментарий
19.06.2007 13:44 Ответить
Sv
А что, кто-то считает, что в Харькове всё отлично?
показать весь комментарий
19.06.2007 08:44 Ответить
ИВАН ХАРЬКОВ
Ну теперь Гепе пришёл ******. МИ-6 китайскими петардами баловаться не будет.
показать весь комментарий
19.06.2007 08:51 Ответить
Уго Чавес
Народ, а никто не знает граждан Колумбии, чтобы пожаловаться Уго Чавесу на Фельдмана, изгадившего своими кугутскими "плазами" исторический центр города? а может еще комунить другому?Мож Ким Чен Ир подпишеться?
показать весь комментарий
19.06.2007 13:07 Ответить
иго-го
"Незалежні", вас , оказывается, сам Блер "пасёт" !!!! А я думала, что у нас один царь-Ющ.
показать весь комментарий
19.06.2007 17:27 Ответить
Харьковчанин
Та на бело-голубых и петарды жалко, можно просто яйцами закидать и все дела. Вот пусть лучше Великобритания яйцами поможет.
показать весь комментарий
19.06.2007 18:17 Ответить
Сергей Сёмочкин
Вот не сочувствую я Фельдману ни капли.В 2004 году он распускал слухи,что АВЭК захватили "донецкие".Они тогда у всех всё "отбирали".Во всех городах. Нужно же было подкреплять прозвище "бандиты". Вот и старались фельдманы,порошенки,губские и прочие.Но прошло время и оказалось,что не получилось отобрать.Всё осталось у прежних хозяев.Не те бандиты нынче пошли.А сам то Фельдман какими методами действует?Как он 10 шкур регулярно снимает с торговцев Барабашки?Все ведь об этом знают.Но ему ведь можно,он же благотворитель великий.Никаса Сафронова показывал бесплатно.Люди как посмотрели,так сразу стали счастливее.Жест то какой эффектный. Всё у Фельдмана красивое,популярное,рейтинговое.Чем художников мажорных возить,лучше бы финансировал дом престарелых,тубдиспансер,клинику для душевнобольных,детский дом.Только не разово, а на постоянной основе.Вот это можно было бы зачесть в актив,при условии прозрачности финансирования и расходования средств.А то ведь фельдманы-они такие затейники...Талантливый,словом народ.Правда всё в одну сторону,под себя.Там его деньги,отобранные у предпринимателей,гораздо нужнее,чем Никасу. А ещё он оказывается политический лидер еврейской общины Украины, член Британского Королевского Института международных отношений и член Совета лидеров Центра Симона Визенталя.Короче,пэр,сэр и хер.Как же старается, чтобы рынок не отобрали.А ведь давно пора прекратить эту обдираловку предпринимателей. Надо же,из Израиля его пытаются защищать,теперь вот из Британии.Да не поможет Вам Британия,сэр Александр.И Израиль не поможет.С Вами кто воюет?Такой же жучара,как и Вы.Гепа.Он все Ваши ходы на три вперёд видит.
показать весь комментарий
19.06.2007 17:40 Ответить
Сёмочка Сергеев
Интересно, а никто не считал, сколько рынок дал Харькову рабочих мест? И как казна за счет рынка пополняется? Все всё хотят бесплатно на рынке, а где вы видели бесплатное что-нибудь? Идите к Гепе-Герпесу, попросите, чтобы он дал бесплатные квартиры и снизил коммунальные тарифы. Вот когда сие чудо произойдет и на рынке все наладится. А с предпринимателя хоть рубль попроси за место, все равно будет торговаться, говорить что дорого, на то он и предприниматель, расплодившийся, заметьте, благодаря тому же рынку. Так что пусть сначала город даст людям нормальные рабочие места, а потом уже лезет разгонять рынок. Кстати, АВЭК, такой-сякой, развивает помимо рынка еще и промышленные предприятия, в отличии от городских властей, которые очень уж эти предприятия хотят перепродать. А если кто-то хочет сделать город лучше, то пусть созидает, а не разрушает!
показать весь комментарий
19.06.2007 18:28 Ответить
царица Юлька
Пусть лучше будет царь-Ющ, чем кощей-Янек, у которого, судя по происшедшему с ним бо-о-ольшому облому, смерть в яйце таится. Кстати, мозги, похоже, находятся там же.
показать весь комментарий
19.06.2007 18:34 Ответить
Базарная торговка
народу-хлеба, торговцам рынки, Герпесу 5кг "завиракса", Дупкину - нюхательный порошок "Новый , усовершенствованный порошкообразный Момент". Какого черта Герпес свой давленый-передавленый нос сует туда, куда собака хвост не совала. По харе ему, убогому. И защищать его просто неуважение к себе. Надавать по его крысиной морде! С его же слов, цитата: "Люди мусор, а вот "бабок" хочется..." Так о какой справедливости речь. За граты их народных избранников Гепу и Дупу!!!!!!
показать весь комментарий
19.06.2007 18:49 Ответить
Юго-Восток!
Помаранчевые начинают предвыборную компанию с грязных технологий. Это их козырная фишка.
Теперь пойдут петиции всему мировому сообществу о попрании общечеловеческих ценностях.
Сейчас со всех щелей, воняя затхлой плесенью, вылезут вурдалаки-правозащитники, которые своими костлявыми пальчиками будут отсчитывать гонорары.
Надо ждать заказных статей Лейбы Березовского из мелкобритании. Вот уже дан сигнал красной ракетой в направлении Тоньки Блера.
Занимаем места поудобней. Смотрим развитие пьесы.
показать весь комментарий
19.06.2007 18:41 Ответить
Север-Юг!!!!!
Ну кто будет сидеть в каске и окопе, выжидая развития пьесы, и надеясь помородерствовать после сражений, а кто и лопатку саперную в руки возьмет, защищая Родину от надругательст!! Эге-гей, "бело-голубые", поберегись, народ за справедливостью идет!!!!!
показать весь комментарий
19.06.2007 18:56 Ответить
О. Бендер
Заграница нам поможет!!!
показать весь комментарий
19.06.2007 18:57 Ответить
Директор мебельной фабики
Гепа - из дерьма в люди. Благодарная общественность решила презентовать г-ну Герпесу высокий табурет, для поднятия статуса. Геннадий Адольфович! Став на наш табурет, Вы действительно станете выше всех. Комплект подтяжек для табурета и инструкция пользователя прилагается.
показать весь комментарий
19.06.2007 19:03 Ответить
почти заграница
заграница вам поможет только в разделе и добивании Украины, для етого и сажаются с помощью революций свои шестерки на трон, а к ним приставляются присмотрищицы , и чёрные дела делаются тихо, а ети пиар-вопли только для отвлечения внимания
показать весь комментарий
22.06.2007 16:57 Ответить
Кофта
Саша место в Юлькином списке оттанцовывает, пошел ва-банк. Не зря в Англию обратился - место под жирный зад готовит. А в целом, просто противно, что этому говнюку столько внимания.
показать весь комментарий
20.06.2007 15:39 Ответить
Адольфф
Один еврей на двух других третьему телегу накатал.А что евреи не люди?-люди,только другим от этого тошно.
показать весь комментарий
22.06.2007 23:16 Ответить
Без Имени
Гепа с добкиным - явление временное. Придет время - и волной смоет. А вот "член Британского Королевского Института международных отношений и член Совета лидеров Центра Симона Визенталя.Короче,пэр,сэр и хер" - это явление мирового масштаба. Так просто не смоешь. Читайте Ходоса. Там все написано.
http://libereya.ru/biblus/pdez/
Э.ХОДОС. ЕВРЕЙСКИЙ УДАР
показать весь комментарий
30.06.2007 15:55 Ответить
петров
ну, за такие доносы надо вобще в морду двинуть
показать весь комментарий
30.06.2007 15:41 Ответить
a-z
А коментаторы-то кто?
показать весь комментарий
17.07.2007 09:30 Ответить