11577 посетителей онлайн
859 57

"Регионалы" подозревают, что взрыв в луганской больнице устроили грузинские спецслужбы

Депутаты от Партии регионов Валерий Бондик, Эльбрус Тедеев, Вадим Колесниченко и Елена Бондаренко обратились с депутатским обращением в СБУ, Службу внешней разведки Украины, Главное управление разведки Минобороны с требованием проверить версию теракта или диверсии взрыва в луганской больнице и участии в нем сотрудников специальных служб Грузии, которые пытаются получить статус официальных наблюдателей на выборах Президента Украины.

Об этом сообщила пресс-служба ПР.

В депутатском обращении отмечается, что «по предоставленной информации граждане Грузии, которые сейчас скрываются на базе отдыха «Пролисок» в г. Ирпень Киевской области, прибыли в Украину с целью проведения на ее территории разведывательно-подрывной деятельности, совершения действий, направленных на насильственную смену и свержение конституционного и государственного строя нашего государства в случае поражения кандидата от власти».

«Такие обстоятельства дают основания утверждать о возможной причинно-следственной связи между пребыванием в Украине значительного количества сотрудников специальных служб Грузии и взрывом в луганской больнице, что должно расцениваться правоохранительными и специальными органами государства, как теракт или диверсия», - заявляют они.

Напомним, Киевский апелляционный административный суд 20 января обязал Центральную избирательную комиссию зарегистрировать иностранных наблюдателей от Грузии.

19 января депутат от Партии регионов Владимир Сивкович заявил, что в день выборов в Украине присутствовали представители вооруженных формирований Грузии и просил правоохранительные органы Украины проверить эту информацию.

В результате взрыва в луганской больнице погибли 16 человек.

Источник:  proUA
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
22.01.2010 17:22 Ответить
Саня
Так показывали же по ТРК Украина как грузины выходили из самолета с газовыми баллонами.
показать весь комментарий
22.01.2010 17:35 Ответить
Р
.



Нет, газовые баллоны были нужны, чтобы погоду испортить и дороги замести...

.
показать весь комментарий
23.01.2010 10:32 Ответить
lukiyn
не ту страну назвали гондурасом , даже на этом делают рейтинг
показать весь комментарий
22.01.2010 17:36 Ответить
Без Имени
Водку надоть меньша драть - и никаких взрывов не будет !
показать весь комментарий
22.01.2010 17:38 Ответить
Андрей, Киев
Быдлота рыгыональная уже не знает какой бред выдумать.
показать весь комментарий
22.01.2010 17:42 Ответить
Dmitrich
В украинском языке есть хорошее слово "маячня". Точнее не скажешь.
показать весь комментарий
22.01.2010 17:42 Ответить
Без Имени
"Регионалы" подозревают, что взрыв в луганской больнице устроили грузинские спецслужбы

На хрен им твоя больница надо!
Есть серьёзные основания утверждать что эту провокацию сотворили Регионалы чтобы повлиять на выборы!
показать весь комментарий
22.01.2010 17:48 Ответить
Без Имени
Это мстя!
показать весь комментарий
22.01.2010 17:49 Ответить
Без Имени
Та не, это Тимошенко сама фитиль поджигала. Это ж ясно как божий день

Никому ничего не напоминает? Помнится точно так же накануне выборов 2004 кучмисты подкидывали кому-то в багажник бомбы и листовки "За Ющенка". И потом об этом кричали в новостях. Очень не хочется верить что ПР способна взорвать бедных больных в угоду выборам. Но смотря как дальше они собираются это раскручивать. Если и дальше будут подобное заявлять, то скорее всего они сами к этом и причастны.

С каждым днем всё страшнее. Януковичи наступают на грабли-2004. ТОгда тоже народ так настрахали, что он за Ющенка прогосовал. Щас каждый день страна с ужасом слушает бред Януковича и Ганки.
показать весь комментарий
22.01.2010 17:52 Ответить
Без Имени
Это рыгиналы перенимают Путенский опыт. Привед от путенских орлов!
показать весь комментарий
22.01.2010 17:52 Ответить
Без Имени
А может это басаевцы?
показать весь комментарий
22.01.2010 17:53 Ответить
Без Имени
"Регионалы" подозревают, что взрыв в луганской больнице устроили грузинские спецслужбы

Маразм крепчал !
показать весь комментарий
22.01.2010 17:53 Ответить
Без Имени
Мороз тоже!
показать весь комментарий
22.01.2010 17:59 Ответить
Без Имени
Путинский почерк, тупые исполнители перепутали Луганск со Львовом.
показать весь комментарий
22.01.2010 17:54 Ответить
Без Имени
ничего себе наблюдатели
показать весь комментарий
22.01.2010 17:56 Ответить
доллар
«по предоставленной информации граждане Грузии, которые сейчас скрываются на базе отдыха «Пролисок» в г. Ирпень Киевской области, прибыли в Украину с целью проведения на ее территории разведывательно-подрывной деятельности

Акуеть ! Мля под стулом ! Так скрываются что все даже знают на какой они базе СКРЫВАЮТСЯ !
Такое хавает только сторонники чугунного госпадина !
показать весь комментарий
22.01.2010 17:57 Ответить
Без Имени
Читай внимательно: подрывной деятельности
показать весь комментарий
22.01.2010 18:00 Ответить
Без Имени
Маячня маячней, но, к сожалению. версию подрыва НЕЛЬЗЯ исключать. И ,вообще, КАКОГО лешего это Грузинская БЫКОТА понаехала
Какие еще,блин, "наблюдатели", они прочитать то НЕ МОГУТ чо там у них в ксивах понаписано, да и рожи БАНДИТСКИЕ у этих носастых БОРОВОВ
показать весь комментарий
22.01.2010 18:00 Ответить
Без Имени
Канешна, там у аборигенов сплошь лица интылигенаф!
показать весь комментарий
22.01.2010 18:03 Ответить
pinocolada
Як можна знущатися з памяті загиблих? Звичайна, на жаль, нештатна ситуація в нашій медицині. Киснепровід зламався, тут чи зупиняй подачу кисню хворим у реанімацію ( і тоді лікарів покарають за ненадання допомоги, бо ремонт апаратури у ******** умовах недофінансування - річ майже неможлива), або тягни балон у відділення.От і сталося лихо. А Ригоанали уже владу обвинувачують у нещасті.До речі, місцева влада належить регіоналам. Чому ж вони за останні роки чи принаймні, коли Янук був при Ющенку прем*єром не помогли лікарні?
показать весь комментарий
22.01.2010 18:13 Ответить
Z

Учитывая, что под этой чухней подписался В.Колесниченко, то это совсем и не удивительно.

Скоро так смогут обвинить молдавский спецназ или спецслужбы Буркина-Фасо.

га-га-га.. сборище дебилов!
показать весь комментарий
22.01.2010 18:02 Ответить
Без Имени
Скоре всего это сделали шакалы Эльбруса Тадеева в оплату за его услуги
показать весь комментарий
22.01.2010 18:02 Ответить
Без Имени
А то? Градами! По больничке? Звери!
показать весь комментарий
22.01.2010 18:13 Ответить
Без Имени
про грады и больнички-не смишно
показать весь комментарий
22.01.2010 18:15 Ответить
Без Имени
Зато эффективно!
показать весь комментарий
22.01.2010 18:16 Ответить
Без Имени
Пациенты не хотели голосовать за Тимоху?
показать весь комментарий
22.01.2010 18:20 Ответить
Русские генералы в южной осетии
А тем временем к штабу регионалов, к кинотеатру «Зоряный» автобусы «Неоплан» с донецкими, харьковскими и запорожскими номерами свозят неких бритоголовых граждан. Как пишет «Рупор»: «

Из прибывающих к «Зоряному» автобусов иногда выходят только одни и те же лица. Не больше чем, одна персона. Очевидно, это «старшие», ожидающие распоряжений со стороны координатора силового блока Штаба, олимпийского чемпиона по вольной борьбе Эльбруса Тедеева (на фото справа).

Нам удалось связаться с одним из наших постоянных собеседников со штаба №1 Януковича.

Информация о том, что привоз спортсменов с дальнейшим размещением по базам отдыха и лечебницам столичного региона координируется именно народным депутатом Тедеевым подтвердилась.

«Много хлопцев — это не наши, нерусские. Члены кавказских этнических группировок», — отметил наш источник.

Как сообщал ранее министр внутренних дел Украины Юрий Луценко, при активном посредничестве этнического осетина Тедеева, начиная с лета 2009 года, идет работа по восстановлению было влияния осетинской ОПГ, уничтоженной после ареста и загадочной гибели криминального авторитета «Солохи» (Савлоханов).

Кадрами Тедеева якобы обеспечивает признанный среди осетин всего экс-СССР «вор в законе» Дед Хасан.

Не исключено, что пассажиры автобусов будут «работать» наблюдателями от Российской Федерации, поскольку большинство членов ОПГ «Солохи» имеют гражданство этой страны.»
показать весь комментарий
22.01.2010 18:33 Ответить
Без Имени
И эти люди хотят руководить страной радует что ведётся на их бред небольшая часть юго-востока,да и те уже прозревают,голосуют за Тигибоков
показать весь комментарий
22.01.2010 18:36 Ответить
Без Имени
зная регионалов.. зря и без оснований они подобными заявлениями так просто бросаться не станут.
а вообще, всех граждан дружественного, демократичного, трудолюбивого и миролюбивого Кавказа нужно гнать из страны в шеюю От паразитов принято избавляться в целях гигиены.
показать весь комментарий
22.01.2010 18:39 Ответить
Без Имени
Лечись пока не поздно,голубец
показать весь комментарий
22.01.2010 19:01 Ответить
Без Имени
пнх, бандеровский жополиз
показать весь комментарий
22.01.2010 19:46 Ответить
Без Имени
Не истери быдлякович
показать весь комментарий
22.01.2010 20:25 Ответить
Без Имени
Завтра ПР в своём СПИЧЕ к сторонникам чугунного госпадина сообщит что с МАРСА прибыли терористы для проведения взрывных раоб в Донецке .
Что делать тогда будем ?
показать весь комментарий
22.01.2010 18:39 Ответить
Foma
Тема. конечно, дурацкая. я то же считаю,что все это МАЯЧНЯ.
Но согласитесь, тот, кто заятеял отправку грузинских мордоворотов в НАЭЛЕКТРИЗОВАННУЮ атмосферу Донецка и Луганска во время Выборов либо ДУРАК, либо ПРЕСТУПНИК.
Только на минуту представте себе, что во время ВЗРЫВА увидели рядом пару грузинских парней - ВЕСЬ ГОРОД бы пошел УБИВАТЬ этих 300 или сколько там приехало грузинских "наблюдателей", при чем скорее всего эти двое, да и остальные были бы АБСОЛЮТНО НЕПРИЧАСТНЫ.
показать весь комментарий
22.01.2010 18:44 Ответить
Без Имени
Foma, выше сказано, что они находятся в Ирпене.
Ирпень - это ближе к Донецку или Луганску?
показать весь комментарий
22.01.2010 20:09 Ответить
сварщик
Тот кто хоть немного разбирается в газах,а конкретней в кислородных балонах сразу поймёт что кислород так не взрывается.При реакции с маслом балон улетает как ракета.Таких разрушений он причинить не мог.
показать весь комментарий
22.01.2010 19:00 Ответить
Без Имени
СРОЧНО. Януковича обвиняют в убийстве своего помощника Зиновия Кулика
21.1.2010 23:38
В адрес кандидата в президенты Украины, действующего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко поступило письмо очень серьезного содержания. Настолько серьезного, что пресс-служба главы правительства посчитала нужным попросить нас о его обнародовании. Адвокат, заслуженный юрист Украины Сергей Крыжановский обвиняет гражданина Януковича Виктора Федоровича в организации убийства известного политического деятеля и своего советника Зиновия Кулика, только за то, что ему стала доступной информация об уголовном прошлом победителя первого тура нынешних президентских выборов.


К О П И Я Д О К У М Е Н Т А
показать весь комментарий
22.01.2010 19:02 Ответить
Без Имени
http://www.rupor.info/news-politika/2010/01/21/srochno-janukovicha-obvinjajut-v-ubijstve-svoego-p/
показать весь комментарий
22.01.2010 19:05 Ответить
Без Имени
А в отруєнні Ющенка його ще не всигли звинуватити
показать весь комментарий
23.01.2010 17:05 Ответить
welder
Я бачив як вибухає кисень на відкритій ділянці,а в закритому приміщенні+детонація іншого балона-це страшна сила.Тому це все типова ПР-маячня,теледебати,як на мене,цікавіші людям будуть.
показать весь комментарий
22.01.2010 21:31 Ответить
Блин, тормоза, вы хоть видели по телеку сюжеты о разрушении больницы??? Блин, спецы куевы, разве бывают такие разрушения от взрывов кислородных баллонов???
показать весь комментарий
22.01.2010 19:28 Ответить
Без Имени
"Регионалы" подозревают, что взрыв в луганской больнице устроили грузинские спецслужбы

Не на воре ли шапка горит?
показать весь комментарий
22.01.2010 20:04 Ответить
Без Имени
Скажем, магнитная мина с часовым механизмом ( или управляемая) под баллон с О2... И уже главная тема не поражение на выборах, а ЧП в Луганске. Прослеживается знакомый стиль.
показать весь комментарий
22.01.2010 20:19 Ответить
Без Имени
В Ирпене их подкормят, выдадут ксивы "батькившины", наградные стволы и отвезут в Донбасс с Украиной в сэрцэ.
показать весь комментарий
22.01.2010 20:44 Ответить
Без Имени
Быстрей бы эти выборы закончились,а то от ненормального белого братства,теряющего власть, можно еще не один взрыв получить,чтобы потом ввести ЧП.
И Ющ еще год на троне останется,а Жуля в КМ.
Скорее всего провокационный взрыв,возможно и грызунами. Бабло же надо было отработать.
Народ для них быдло,которое им не жалко.. Что-то себя родимых не стреляют,как Кенеди.
показать весь комментарий
22.01.2010 21:11 Ответить
А
Я начинаю подозревать что события на Гаити тоже их работа.
показать весь комментарий
22.01.2010 21:30 Ответить
тоже месный
....И зделали подкоп под центральной площадью, с целью повреждения памятника ильичу....
показать весь комментарий
22.01.2010 21:40 Ответить
Тарас Бульба
Завтра в Украине -25 мороза! Виноваты грузины! Мудведопуты будте осторожны ! Везде грузины!!!
показать весь комментарий
22.01.2010 21:52 Ответить
мчс
АДМИН, как жде тебя не обозвать- урод ты.Украинские Медиа показывали высказывания специалистов по телевидению, как и что. Причем тут партия регионов? Или в нашнй стране все позволено?
показать весь комментарий
22.01.2010 22:03 Ответить
Читаем вынимательно, а потом идем в бан баиньки:

Депутаты от Партии регионов Валерий Бондик, Эльбрус Тедеев, Вадим Колесниченко и Елена Бондаренко обратились с депутатским обращением в СБУ, Службу внешней разведки Украины, Главное управление разведки Минобороны с требованием проверить версию теракта или диверсии взрыва в луганской больнице и участии в нем сотрудников специальных служб Грузии, которые пытаются получить статус официальных наблюдателей на выборах Президента Украины.
показать весь комментарий
22.01.2010 22:06 Ответить
Без Имени
В разгар бюто-педофильского скандала Блохастая начинает в прямом эфире многочасовые селекторные нарады по цене на марлю - уводит от нехроршей темы свой глупенький, падкий на лесть электоратец.
показать весь комментарий
22.01.2010 22:00 Ответить
модер-звичайний гбнявий жидокамуняцький покидьок нічого в тому дивного нема
показать весь комментарий
22.01.2010 22:07 Ответить
Без Имени
"Регионалы" подозревают, что взрыв в луганской больнице устроили грузинские спецслужбы

Чё у них окончательно сорвало крышу, используя такие методы пиара перед вторым
туром выборов.
показать весь комментарий
23.01.2010 08:49 Ответить
Без Имени
http://censor.net.ua/ - боится ПРАВДЫ !!!
СРОЧНО!!! Читайте, оченьВАЖНО!!!
http://rupor.info/news-politika/2010/01/21/srochno-janukovicha-obvinjajut-v-ubijstve-svoego-p/
показать весь комментарий
23.01.2010 09:29 Ответить
Без Имени
Янукович самый тупой из всех кандидатов, а ведь "проФФесор"! Стыдно за такой выбор! Хам есть хам! Не допустим к власти тупицу