7267 посетителей онлайн
408 17

Янукович: В вопросе вступления в ЕС Украина должна быть прагматичной

Премьер-министр Украины Виктор Янукович убежден, что в вопросе вступления в Европейский Союз Украина должна быть прагматичной и выполнять свои обязательства

Об этом он заявил сегодня украинским журналистам в Люксембурге.

«Украина должна пройти определенный путь развития, на котором мы можем в этом процессе что-то сделать, а что-то не сделать, поэтому Украина, когда осуществит соответствующие реформы, - а их можно сделать только тогда, когда этому будет способствовать и политическая ситуация в целом, и система власти, - тогда Украина приблизится впритык к европейским стандартам», - сказал В.Янукович.

По его словам, Украине следует учитывать, что реформы происходят и в ЕС, в частности, конституционный процесс.

Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ (по материалам УНИА
показать весь комментарий
18.06.2007 20:23 Ответить
?;-)
Охренеть: Янукович выговорил слово "прагматичной".
Интересно: а смысл слова знает?
показать весь комментарий
18.06.2007 20:51 Ответить
Тол
А чого Зек навіть слово долар правильно вимовляє. Хоч раніше казав дояр.Путін навчив.
показать весь комментарий
18.06.2007 21:11 Ответить
Тарен
Висловлювання двічі зека говорить про те, що він отримав вказівку від Пуцькіна - гальмувати входження України в ЄС. Поганого пса видно по зубах. Доки буде цей Пришийкобиліхвіст, злодюга при владі, ми ніколи не потрапимо в ЄС, а тільки в задній прохід Хама.
показать весь комментарий
18.06.2007 21:06 Ответить
ьььь
тттттт
показать весь комментарий
18.06.2007 21:07 Ответить
Кар
Хіба у світі є ще такі ідіоти, які подають руку кримінальнику?
показать весь комментарий
18.06.2007 21:09 Ответить
Ха!
У-у зашипели - как клубок ядовитых змей из померанчевоого схрона...
Вы ведь даже не слышите, что он говорит - сам факт, что он выстоял против бендеровского нахрапа, поддержанного всей мощью госдеповского прессинга, выводит вас из себя. А уж рейтинг, наверное, просто бесит, да? Понимаю...)))
показать весь комментарий
19.06.2007 02:33 Ответить
ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!
"....сам факт, что он выстоял против бендеровского нахрапа,....." ------ это ты имеешь ввиду под "бендеровским нахрапом" ЯЙЦО МАЛОЛЕТКИ?
показать весь комментарий
19.06.2007 06:18 Ответить
doktor
другими словами хам заявил:
"падлой буду а не дам Украине впритык приблизиться к ЕС пока пукин ручкой не махнёт. Отработаю высокое доверие гбни совковой и если даже обосрусь то виду не подам"
показать весь комментарий
19.06.2007 07:08 Ответить
pyp.
А что, Украину уже в ЕС зовут и она боится продешевить?
. До 2013 года в ЕС не запланированы расходы на Украину по этому вопросу.
показать весь комментарий
19.06.2007 08:36 Ответить
100% Поморанч
Что-то хфедорович в последнее время много о внешней политике говорит, и в основном о ЕС и НАТО. К чему бы это?
показать весь комментарий
19.06.2007 08:39 Ответить
РS
В оригинале было "ЭРОТИЧНО".вот и смысл появился.
показать весь комментарий
19.06.2007 13:06 Ответить
Севастополь_за_НАТО
потому, что в ЕС Ахмету сказали, что трубы он свои ,сам себе скоро будет покупать,если его голубые ******* из ПР не заткнуться, по поводу НАТО и ЕС.... вот теперь даунбасский гений и усердствует.....
показать весь комментарий
19.06.2007 16:26 Ответить
RaHan
к покращенню сегодня. чтоб народ откликался на НАТО и ЕС, а не цены на хлеб
показать весь комментарий
19.06.2007 16:43 Ответить
сильвер
когда янукович акцентирует внимание на том что Украина должна быть европрагматичной или "мы придем в ЕС, но не на коленях", голубцы это воспринимают мол оранжи не хотят европрагматизма, а хотят прийти в ЕС на коленях
показать весь комментарий
19.06.2007 16:35 Ответить
Андреас
када он уже скажет шо и в НАТО мы тоже идем... типа с гордо поднятой головой, натопрагматично, как настоящие данбасские пацаны!
во в Маскве абассуца.... )))))))))))))
показать весь комментарий
19.06.2007 16:38 Ответить
ghost
А всё таки не понятно почему он премьер -министр, а вы такие грамотные только на форуме по клаве стучите????
показать весь комментарий
19.06.2007 16:56 Ответить