6219 посетителей онлайн
772 19

В поезде Черновцы-Киев взорвался газовый баллон

В пассажирском поезде Черновцы-Киев номер 629 близ села Шипинцы Кицманского района Черновицкой области произошел мощный взрыв.

Как передает УНИАН со ссылкой на родственника одного из пассажиров, который ехал в этом поезде, взрыв произошел приблизительно в 17:30 в третьем вагоне. Взрыв прогремел приблизительно через час после того, как поезд отбыл со станции Черновцы-Пассажирский.

Информацию о взрыве подтвердил представитель Главного управления МЧС в области. По его словам, по предварительным данным, есть жертвы. Двое пострадавших от ожогов находятся в тяжелом состоянии.

Причина взрыва пока неизвестна. В район ЧП прибывают кареты “скорой помощи”. Также туда выехал глава Черновицкой облгосадминистрации Владимир Кулиш, руководство областного МЧС, УМВД и СБУ.

В третьем вагоне пассажирского поезда Черновцы-Киев взорвался газовый баллон, которым пользовались проводники, сообщил в эфире "5-го канала" заместитель главы Черновицкой ОГА Виталий Усик.

"Взорвался небольшой газовый баллон, им пользовались проводники (вагона)", - сказал он.

По его словам, поезд уже отправился в Киев, а пассажиров поврежденного вагона разместили в других вагонах.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Черновицкой области, пострадали девять человек, семеро из которых госпитализированы с ожогами.

Комментировать
Сортировать:
Censor.No
показать весь комментарий
24.01.2010 21:53 Ответить
надя
надеюсь , это не теракты? сбываются прогнозы про чп и т.д...
показать весь комментарий
24.01.2010 22:21 Ответить
АЯКС
Не пейте тормозную жидкость...
показать весь комментарий
24.01.2010 22:31 Ответить
Без Имени
в одном сообщении балон у проводников, в других у пасажира///ОПРЕДЕЛИТЕСЬ И НАПИШИТЕ ПРАВДУ!!!!!!!
показать весь комментарий
24.01.2010 22:31 Ответить
АЯКС
Баллон был сам по себе...Нихто не виноват...
показать весь комментарий
24.01.2010 22:35 Ответить
Этодело рук Рахаима
Черновецкий иурей не бездействует,мало,что серет на форуме многими тоннами,так вот поди ж ты!
показать весь комментарий
25.01.2010 06:27 Ответить
Без Имени
Страна баллонов, що выбухают.
показать весь комментарий
24.01.2010 23:41 Ответить
Без Имени
Страна баллонов, що выбухают.

Бухают в Рассее, а у нас вьібухаютЬ (мягко)
показать весь комментарий
25.01.2010 00:17 Ответить
Без Имени
а шо пропускают в поезда с газовыми баллонами?или децкое место купить надо?
показать весь комментарий
25.01.2010 00:19 Ответить
Без Имени
Страна баллонов, що выбухают.
24-01-10 23:41

ГЛАВНОЕ, ЧТО НЕ СТРАНА БАРАНОВ (КАК ЦАПОВ) КОТОРЬІЕ ПОСТОЯННО БУХАЮТ.
показать весь комментарий
25.01.2010 00:35 Ответить
Биотопливо рвануло? Понимаем...
показать весь комментарий
25.01.2010 00:21 Ответить
Без Имени
ну люди-то непричом,блин!
показать весь комментарий
25.01.2010 00:22 Ответить
Так и я про то...
показать весь комментарий
25.01.2010 00:38 Ответить
Без Имени
Интересно, а в самолетах стюардессы газовыми балонами не пользуются
Я думаю, что к 7 февраля начнут и в самолетах курей-гриль на газу жарить.
показать весь комментарий
25.01.2010 03:14 Ответить
bex
ВНИМАНИЕ!!! Я когда-то работал в МТС, и они меня уволили из-за кризиса. Всем работникам МТСможно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО отправить sms с текстом id58017447 на номер 7375 и тебе в течение 5 мин прийдет 30 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить МТС за то что они меня уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня.P.S. Такая же фишка действует на Киевстар и Билайн!
показать весь комментарий
25.01.2010 10:43 Ответить
хрон
в задницу засунь себе это сообщение
показать весь комментарий
25.01.2010 12:37 Ответить
Без Имени
Взорвался котел отопления вагона. Кто то наверное
кричал, что ему холодно и будет жаловаться министру…
Вод и рас кочегарели…
показать весь комментарий
25.01.2010 13:15 Ответить
жду уже 10 мин. не приходит. что делать?
показать весь комментарий
25.01.2010 13:24 Ответить
shturm1973