12048 посетителей онлайн
418 124

КПУ будет принимать участие в досрочных парламентских выборах самостоятельно

Компартия не может блокироваться с Партией регионов, потому что в эту политическую силу входят многие олигархи и представители крупного капитала, что не отвечает идеологическим принципам коммунистов, - заявил второй секретарь КПУ, депутат Верховной Рады Украины пятого созыва Игорь Алексеев.

Коммунистическая партия Украины самостоятельно будет принимать участие в досрочных парламентских выборах.

Об этом сообщил на пленуме Ривненского областного комитета КПУ второй секретарь партии, депутат Верховной Рады Украины пятого созыва Игорь Алексеев.

По его словам, Компартия не может блокироваться с Партией регионов, потому что в эту политическую силу входят многие олигархи и представители крупного капитала, что не отвечает идеологическим принципам коммунистов.

Пленум также избрал нового первого секретаря Ривненского обкома КПУ. Им стал преподаватель общественных дисциплин Дубенского педагогического колледжа Александр Вознюк, который до этого был секретарем обкома, ответственным за идеологию.

Как сообщила второй секретарь обкома КПУ Галина Машкова, замена руководителя обкома связана с тем, что бывший первый секретарь организации Николай Кухарчук переехал на новое место работы в Киев – он стал заместителем председателя правления Государственной акционерной компании «Автомобильные дороги Украины» Государственной службы автомобильных дорог.

Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ктулху
Ну и что, что за Юлю? Что все должны быть нормальные если за Юлю?
показать весь комментарий
19.06.2007 11:48 Ответить
Ктулху
нужно с таких пример брать, да?
показать весь комментарий
19.06.2007 11:43 Ответить
Без Имени
....с меня бери.....
показать весь комментарий
19.06.2007 11:46 Ответить
Ктулху
"мразь, дерьмо, шавка, пидорок" - мыслить? У тебя словарный запас, как у Элочки Щукиной, а ты все про мозги и мозги-)
показать весь комментарий
19.06.2007 11:47 Ответить
Без Имени
Строчишь ты явно быстрее, чем успеваешь думать.
Юлина школа..))).
показать весь комментарий
19.06.2007 11:49 Ответить
odessit1
Більшовику та іншим комунякам.
Чудова статистика:
1998 рік - 123
2002 рік - 65
2006 рік - 21
2007 рік - ?
Усі, хто побажає, зможе вирахувати -)))
показать весь комментарий
19.06.2007 11:48 Ответить
odessit1
Більшовику та іншим комунякам.
Чудова статистика:
1998 рік - 123
2002 рік - 65
2006 рік - 21
2007 рік - ?
Усі, хто побажає, зможе вирахувати -)))
показать весь комментарий
19.06.2007 11:48 Ответить
Без Имени
...а шо ты хотел.....?))...ничто не вечно под луной....и пожилые люди умирают.....((
показать весь комментарий
19.06.2007 11:50 Ответить
odessit1
Більшовику та іншим комунякам.
Чудова статистика:
1998 рік - 123
2002 рік - 65
2006 рік - 21
2007 рік - ?
Усі, хто побажає, зможе вирахувати -)))
показать весь комментарий
19.06.2007 11:50 Ответить
odessit1
Більшовику та іншим комунякам.
Чудова статистика:
1998 рік - 123
2002 рік - 65
2006 рік - 21
2007 рік - ?
Усі, хто побажає, зможе вирахувати -)))
показать весь комментарий
19.06.2007 11:51 Ответить
Ктулху
Лады, как вам не жаль, но мне прийдется покинуть вас. А на счет лишение права выбора юго-восточных регионов подумайте!

Да, сынок, тебе думать не предлагаю, не утруждай себя-)
показать весь комментарий
19.06.2007 11:51 Ответить
Без Имени
....фюреру привет.....)))
показать весь комментарий
19.06.2007 11:53 Ответить
Ктулху
от тебя лично передам-)
удачи!
показать весь комментарий
19.06.2007 11:54 Ответить
Покинь, покинь...
Обосрался, померанчевый? - иди умойся...)))
показать весь комментарий
19.06.2007 11:53 Ответить
Без Имени
Більшовику та іншим комунякам.
Чудова статистика:
1998 рік - 123
2002 рік - 65
2006 рік - 21
2007 рік - ?
Усі, хто побажає, зможе вирахувати -)))
показать весь комментарий
19.06.2007 11:52 Ответить
Без Имени
Ты непрерывно тут собрался свою чудову статистику постить, пенёк?
Да хоть усрись в своём схроне, а КПУ вас зарулит!
показать весь комментарий
19.06.2007 11:57 Ответить
Без Имени
Конечно зарулит - до первой помойной яме, где Симону и его компании самое место
показать весь комментарий
19.06.2007 12:26 Ответить
Кампанелла
Не ссыте, личинки померанчевые. Мы-то прорвёмся...
А вот из вас скоро будут половые тряпки делать...)))
показать весь комментарий
19.06.2007 12:06 Ответить
Без Имени
<marquee><font color="red">Шоб еще Симаненку не уволили......</marquee>
показать весь комментарий
19.06.2007 12:09 Ответить
II Интернационал
КПУ-единственная политическая сила, которую боятся не только на Украине. Штаты так обосрались, что поставили памятник жертвам коммунизма.
Эти остолопы лучше бы поставили памятник жертвам Хиросимы и Нагасаки, а также миллионам вьетнамцев, которых они отравили оранжевым порошком.
показать весь комментарий
19.06.2007 12:16 Ответить
Без Имени
Деточка, иди утри сопельки. Я бы хотел посмотреть на памятник десяткам миллионов жертв коммунистических репрессий, который своими руками откроет Симоменко. А Штатам на политические трупы в виде КПУ или КПРФ давно плевать.
показать весь комментарий
19.06.2007 12:25 Ответить
Ага, плевать...)))
Штаты ссут и мелко дрочат - а с ними вся их померанчевая рать...)))
показать весь комментарий
19.06.2007 13:05 Ответить
Андреас
Это типа реклама????????????
- Пейте нашу политуру, и вас пропрет так-же!!!!!!!!!
))))))))))
показать весь комментарий
19.06.2007 12:26 Ответить
Ха!
У померанчевой шавки волосок прилип к морде -
тявкать и скулить от обиды на судьбу мешает...)))
показать весь комментарий
19.06.2007 13:08 Ответить
Страница 2 из 2