12847 посетителей онлайн
272 38

Янукович уже решил, когда будут досрочные выборы в Раду

В случае избрания Виктора Януковича президентом досрочные парламентские выборы возможны в мае.

Об этом лидер Партии регионов заявил в эфире телеканала Интер.

"Я хочу, чтобы эта Верховная Рада объединилась вокруг моей программы...Если этого не произойдет - будут досрочные выборы в мае месяце", - сказал он.
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
25.01.2010 08:10 Ответить
Не рано ли решалово пасть открыло
показать весь комментарий
25.01.2010 08:20 Ответить
капсюль
Не хами.
показать весь комментарий
25.01.2010 08:25 Ответить
Без Имени
прдун Ужо ЦАР
показать весь комментарий
25.01.2010 08:27 Ответить
Без Имени
если даже березовский признает что тимошенко уже слили, то не рановато!!!
показать весь комментарий
25.01.2010 08:38 Ответить
И каким боком надо обращать внимание на БАБа? Только и того что враг №1 фофудьи?
показать весь комментарий
25.01.2010 08:40 Ответить
Без Имени
уж поверьте что он в курсе дела...
показать весь комментарий
25.01.2010 08:58 Ответить
доллар
Однако !

Есть такая хорошая поговорка "Не говори гоп , пока не перепрыгнеш "!
А его вприципе не волнует что для проведения ДОСРОЧНЫХ выборов в ВР необходима КОНСТИТУЦИОННАЯ причина ?
показать весь комментарий
25.01.2010 08:30 Ответить
опт
причин 100+1.
показать весь комментарий
25.01.2010 08:31 Ответить
доллар
опт Комментировать
причин 100+1.
25-01-10 08:31

И это какие причины ? Ты ведь понимаеш что эти причины должны быть прописаны в КОНСТИТУЦИИ !
показать весь комментарий
25.01.2010 08:33 Ответить
капсюль
Это ты ющеру рассказывай.
показать весь комментарий
25.01.2010 08:41 Ответить
доллар
капсюль Комментировать
Это ты ющеру рассказывай.
25-01-10 08:41

А он тут каким боком ? Ты хоть прочёл что ЯНУКОВИЧ в случае его избрания презедентом собирается провести досрочные выборы ?
показать весь комментарий
25.01.2010 08:44 Ответить
Без Имени
начнем с того,что в раде НЕТ коалиции с 226 деп. Причем уже давно.
показать весь комментарий
25.01.2010 09:12 Ответить
Без Имени
его вприципе не волнует что для проведения ДОСРОЧНЫХ выборов в ВР необходима КОНСТИТУЦИОННАЯ причина?
----------
Ой, про конституцию вспомнили!!! А где же вы были когда ющенко разгонял парламент в прошлый раз??
----------
Теперь по делу...
если 150 депутатов сдают свои мандаты это контитуционная причина...
у януковича есть эти 150 депутатов...
показать весь комментарий
25.01.2010 08:42 Ответить
Без Имени
"Я хочу, чтобы эта Верховная Рада объединилась вокруг моей программы...Если этого не произойдет - будут досрочные выборы в мае месяце", - сказал он.

Он то сам " свою " программу читал ? Он мля всех сказочников обогнал . Как можно обьеденятся вокруг сказок ???
показать весь комментарий
25.01.2010 08:31 Ответить
ПАДЛО
Странно у ВИТЬКОВ одна на двоих навящивая идея,ВЫБОРЫ В РАДУ.
показать весь комментарий
25.01.2010 08:36 Ответить
Без Имени
ПАДЛО Комментировать
Странно у ВИТЬКОВ одна на двоих навящивая идея,ВЫБОРЫ В РАДУ.
25-01-10 08:36

Помнится когда Янукович в последний раз премьерствовал и Ющенко обьявил ДОСРОЧНЫЕ выборы то ПР волком выло о том что это ОЧЕНЬ дорого для
бюджета и как это можно тратить КАЗЁННЫЕ деньги на такую лабуду !
показать весь комментарий
25.01.2010 08:42 Ответить
Партизан ВДВ
И шо? Послушали Янека? Та к чего скиглите теперь. Все будет в аккурат как завещал Прыщавый Гарант.
показать весь комментарий
25.01.2010 08:54 Ответить
Без Имени
Так ты предлогаеш очередной раз устроить досрАковые выборы в ВР ?
показать весь комментарий
25.01.2010 08:55 Ответить
Без Имени
он же понятным языком сказал, что если парламент будет недееспособен как сейчас, и не сможет объединиться, то будет разогнан...
показать весь комментарий
25.01.2010 09:06 Ответить
....зато какой облом будет когда он пролетит.... Его еще пукин не поздравил
показать весь комментарий
25.01.2010 08:41 Ответить
Без Имени
все рейтинговые агентства, все аналитики, дают
януковичу 53-55
тимоненко 45-47

если победит тимошенко до да здравствует грузия, где екзит пулы дали скакашвили 3е место, а он победил в первом же туре...

тогда мы догоним грузию по демократии уже через пару дет!
показать весь комментарий
25.01.2010 08:50 Ответить
Без Имени
тимошенку по сказкам не догнать еще лет 300...
а теперь расскажите мне какаие сказки обещал янукович и читали ли вы сами его программу???
показать весь комментарий
25.01.2010 08:44 Ответить
доллар
Без Имени Комментировать
тимошенку по сказкам не догнать еще лет 300...
а теперь расскажите мне какаие сказки обещал янукович и читали ли вы сами его программу???
25-01-10 08:44

Очень понравилась сказка о БЕЗПЛАТНОЙ медицине такого уровня как в ЕС !
Безплатного в этой жизни НЕ бывает !
показать весь комментарий
25.01.2010 08:54 Ответить
Без Имени
странный акцент на беЗплатной медицине...
вы имеете в виду что у него в программе записано с ошибкой?
------------
в европе беЗплатная медицина только по мед страховке..
по идее это правильно, не вижу в этом ничего плохого..
------------
что по этому поводу предлагает тимошенко?
платную как зимбабве?
показать весь комментарий
25.01.2010 09:04 Ответить
доллар
Без Имени Комментировать
странный акцент на беЗплатной медицине...
вы имеете в виду что у него в программе записано с ошибкой?
------------
в европе беЗплатная медицина только по мед страховке..
по идее это правильно, не вижу в этом ничего плохого..
------------
что по этому поводу предлагает тимошенко?
платную как зимбабве?
25-01-10 09:04

Не , я имею в виду что ПРОФФЕСОРАМ можно писать с ошибками а простым людям НЕТ ?
Так в Европе медицина страховая и по страховке но НЕ безплатная . Стпаховку ведь ОПЛАЧИВАТЬ надо ?
Вот и возникает дивная штука . Янукович обещает медицину уровня как в ЕС , но за безплатно . Где в его программе написано о СТРАХОВОЙ медицине и о том что страховые взносы надо ПЛАТИТЬ ?
показать весь комментарий
25.01.2010 09:11 Ответить
Без Имени
ну что за чушь...
вы считаете что будут песплатно работать медсестры, врачи...

вы платите налоги, из них формируются фонды...
мед, соц, культур...
показать весь комментарий
25.01.2010 09:31 Ответить
доллар
Без Имени Комментировать
ну что за чушь...
вы считаете что будут песплатно работать медсестры, врачи...

вы платите налоги, из них формируются фонды...
мед, соц, культур...
25-01-10 09:31

Так это вопросы к Януковичю . Врачи и мед сёсты НЕ будут работать безплатно . да и оборудовани е медикаменты и транспорт НЕ отпускаются безплатно !

Так это какие надо ВЗЫМАТЬ с граждан НАЛОГИ чтоб в Украине была медицина уровня ЕС ?.. Ты реально представляеш порядок цифр ? Тут и целым бюджетом Украины не получиш требуемых цифры .

показать весь комментарий
25.01.2010 09:45 Ответить
Без Имени Комментировать
странный акцент на беЗплатной медицине...
вы имеете в виду что у него в программе записано с ошибкой?
------------
в европе беЗплатная медицина только по мед страховке..
по идее это правильно, не вижу в этом ничего плохого..
------------
что по этому поводу предлагает тимошенко?
платную как зимбабве?
25-01-10 09:04

Возможно ч то у Януковощного в программе и написано беЗплатная медицина, на то он и овощ. А Вы то сам слова Европа, Зимбабве, Тимошенко пишете с маленькой буквы Не нуна кого то учить самому при этом нарушая.
показать весь комментарий
25.01.2010 09:16 Ответить
Без Имени
нуна парень, нуна!!
я не иду в президенты, и не могу найти аргументы в пользу тимошенки кроме лозунгов... и она не успев дать обещания уже объясняет почему его не сможет выполнить... кризис, злой янукович, предатель ющенко, цунами в тайланде... освежите память!!! ей все мешает "работать"...
показать весь комментарий
25.01.2010 09:36 Ответить
Без Имени
А Вы то сам слова...
--------------------
велик и могучим русского языка...

-----------
причем я не учил, а спрашивал!!!
показать весь комментарий
25.01.2010 09:40 Ответить
Без Имени
КАМ - не ...би мозги правописанием!.. тута просто люди мысли высказывают... если не догоняешь чаво, можна переспросить, только не вы...буйся...
показать весь комментарий
25.01.2010 10:32 Ответить
Без Имени
" ...а теперь расскажите мне какаие сказки обещал янукович и читали ли вы сами его программу???
25-01-10 08:44



Навскидку несколько перлов :

1. Вчитель, лікар, працівник культури, військовослужбовець, міліціонер - працівники бюджетной сфери - одержать ключі від квартир при подписанні трудового контракту на 20 років.

2. Фінансування медицини -не меньше 10 % ВВП.

3. Мінімальна пенсія - на 20 % вища за прожитковий мінімум.

4. Зниження ПДВ до 17 % в 2011 році.

5. Передача місцевим радам до 60 % зведеного державного бюджету.

6. Ліквідация пільг для депутатів і високопосадовців.

7. Військова реформа и перехід на контрактнуармію з 2011 року.

8. Одержання житла молодими офіцерами протягом першого року служби.

Можно еще долго продолжать, но я выбрал те, где есть конкретика.



Прямо как Хрущов - коммунизм к 1980 году ...
показать весь комментарий
25.01.2010 11:33 Ответить
цензор.есть
Ахметовский нукер Янык, мог стать президентом - ну как два пальца обосьцять
1.Для этого надо было НЕ выставлять свою кандидатуру на выборы президента.
2.Сказать своим стороникам не идти на выборы.
3. Явка на выборах меньше 50% - выборы провалены, назначаются новые выборы без прежних кандидатов.
4. Янукович на белом коне единолично получает президеннство.
показать весь комментарий
25.01.2010 09:38 Ответить
Без Имени
такие игры с людьми и их деньгами только в стиле рыжих масс...
перевыборы для самоудовлетворения за 1 миллиард наших гривень...
показать весь комментарий
25.01.2010 09:42 Ответить
степан
Это ВФЯ затевает перевыборы потому что надо ж пользуясь моментом братков в ВР протолкнуть.
показать весь комментарий
25.01.2010 10:03 Ответить
XXL
Рада на сегодня неэффективна, ни большинства, ни нормальной работы, такую Раду и нужно перезагрузить.
показать весь комментарий
25.01.2010 15:29 Ответить
Пистон
Думаю этот вопрос так же актуален как и бюджет! Думаю когда Янукович станет президентом дело пойдет быстрее!
показать весь комментарий
28.01.2010 02:42 Ответить