11920 посетителей онлайн
499 28

Азаров: "Тимошенко пообещала должность премьера по меньшей мере пятерым людям"

Депутат Верховной Рады от Партии регионов Николай Азаров заявляет, что кандидат в Президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко уже дала обещание 5 людям о том, что в случае ее победы на выборах Президента она предложит им пост премьер-министра.

Об этом он сказал на пресс-конференции.

«Пост премьер-министра, по моей информации, она обещала в этой стране по меньшей мере пятерым», – сказал он.

При этом Азаров отметил, что Тимошенко может давать любые обещания, однако назначает премьера Верховная Рада, а как показывает практика, за 2009 год Тимошенко не удалось провести через Раду изменения в составе Кабинета Министров, которые она планировала.

Что касается возможности назначения премьером лидера партии «Сильная Украина» Сергея Тигипко в случае избрания Президентом лидера ПР Виктора Януковича, то Азаров отметил, что в ПР достаточно кандидатов на правительственные должности, однако с конкретными кандидатурами его партия определится после выборов Президента.

В то же время депутат подчеркнул, что ПР готова усилить свою команду за счет представителей других политических сил, в том числе команды Тигипко.

Как сообщалось, 20 января Тимошенко заявила, что намерена предложить Тигипко должность премьера в случае ее избрания Президентом даже если он откажется поддержать ее во втором туре выборов.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
25.01.2010 13:46 Ответить
То так
Молодец, обещать не значит женится...
показать весь комментарий
25.01.2010 13:52 Ответить
каждому Украину
в оренду по 1-му году
показать весь комментарий
25.01.2010 13:53 Ответить
Без Имени
ВОНА - це Україна! І хто заважить ВОНИ після її перемоги ввести хоч пять, хоть десять посад Премєр-Міністрів України?! Бо головне для Тимошенко - особиста чесність, та суворо виконування усіх свої обіцянок-цяцянок.
показать весь комментарий
25.01.2010 13:55 Ответить
Андрей, Киев
Борьба с монополией, нормальный подход.
показать весь комментарий
25.01.2010 13:55 Ответить
Без Имени
А,чего удивляться-если она к обеду уже не помнит,что обещала с утра.
показать весь комментарий
25.01.2010 13:56 Ответить
Без Имени
У старого калужского маразматика-маркшейдера опять башню заклинило!
интресно кто же эти пятеро?
показать весь комментарий
25.01.2010 13:57 Ответить
теоретически
возможно 25 посад премьер министра (по количеству областей)

20 вакансий осталось в запасе
показать весь комментарий
25.01.2010 13:58 Ответить
Ага
Юля сейчас даст любые обещания хоть кому, лишь бы не пролететь. Держи друзей близко а врагов ещё ближе. Вот и действует. Приблизит, обласкает и съест в один присест. Ей верить нельзя.
показать весь комментарий
25.01.2010 13:59 Ответить
Андрей, Киев
И правильно сделает, на здоровье!
показать весь комментарий
25.01.2010 14:12 Ответить
Без Имени
т.е. ты подтверждаешь что ложь - ваш образ жизни
показать весь комментарий
25.01.2010 14:32 Ответить
Без Имени
так что тигипко не хочет быть шестым?
показать весь комментарий
25.01.2010 13:59 Ответить
Без Имени
Ура!!! Госпожа назначила меня Любимым Премьер-Министром!
показать весь комментарий
25.01.2010 14:02 Ответить
Пиллигрим
А шо? Молоть як корова язиком не на току зерно молотити, а та тітка БРЕХЛИВА у Гебельса видать навчалась брехати. Тільки напевно забула чим Гебельс закінчив.
показать весь комментарий
25.01.2010 14:08 Ответить
11
Угу. А Азарову значит ты веришь безоговорочно?
показать весь комментарий
25.01.2010 14:14 Ответить
Без Имени
жюлька что выполнила приведи пример свидомый
показать весь комментарий
25.01.2010 14:29 Ответить
О,а чего это Януковские прихвостни здесь здесь так раскричалися? Что, капуста уже подешевела?
показать весь комментарий
25.01.2010 14:31 Ответить
Без Имени
скора китайскую капусту жрать будите с брэхливай жюлькай три года премьер
показать весь комментарий
25.01.2010 14:34 Ответить
Без Имени
при яныке рост был экономики как не тяжело свидомым но это факт а при богини рос безработных и цен
показать весь комментарий
25.01.2010 14:35 Ответить
Би, не хочу и не буду с Вами спорить, все равно, что против ветра...
Но Яныка рост экономики связан исключительно с ростом мировых цен на металл, который Ахметов и Ко продала на тот момент в Европу. Количество металла не изменилось, не произошло модернизации и переоснащения промышленных предприятий. У нас не был прирост пордукции хоть в легкой, хоть в тяжелой промышленности. Поэтому лапшать про рост ВВП реальный Яныка не нада, тем более, что он, ВВП рост, никак не отразился на реальных доходах народонаселения. Не, вру, к выборам все и случилось.
Кстати Янык тоже был премьером не малый срок, а в 2006-2007 имел полномочия Кабмина намного больше, чем сейчас. И что у нас такого замечательного произошло с экономикой? Не, опять вру, капуста таки да, дешевела. А, и еще мирового кризиса не было.
показать весь комментарий
25.01.2010 14:45 Ответить
Без Имени
не завозилась столько импорта не гробилась производство рост ввп в 12% не какой рост метала не обьяснит
показать весь комментарий
25.01.2010 14:47 Ответить
Бедуину
Янукович реально мог руководить только с сентября 2006 по март 2007 года, т. е. всего 7 месяцев. После чего начался дурдом с разгоном Верховной Рады. Можно добавить еще январь 2005 года. Итого - 8 месяцев из 60 за пять лет. Или 13% А остальные, 52 (а сейчас уже - 53)месяца, или 87% - на совести лидеров майданутых.

Только один факт, но затрагивающий интересы всех жителей Украины: Рост цен на коммуналку в 2006 году был обусловлен решениями правительства Еханурова, принятыми в мае (и ранее)2006 года . Цены росли:
Квартплата - с 1 января, с 1 февраля (с 0,29 до 0,46 грн./м.кв)
Отопление - с 15 октября (с 1,51 до 4,58 грн./м.кв)
Электроэнергия - с 1 мая, с 1 сентября - (с 15,6 до 24,36 коп./кВт-час)
Газ - с 1 июля (с 19,0 до 44,4 коп./м.куб) При Януковиче с 1 ноября снизился до 34,5 коп./м.куб!!!
Водоснабжение + канализация - с 1 сентября (с 70,0 до 162 коп./м.куб)

При Януковиче только однажды прыгнули цены - квартплата с 1 марта 2007 года стала 0,60 грн./м.кв. Но по сравнению с "померанчевым" ростом - сущие пустяки. При том, что моя зарплата (я бюджетник)выросла при Тимошенко-Еханурове на 39%, а при Януковиче - на 40%.

С приходом на премьерство ЮВТ начался беспредел - растут только цены, а зарплата стоит на месте. Сахар сейчас уже к 12 гривен за кг подгоняет ВОНА - ПРАЦЮЄ
показать весь комментарий
25.01.2010 15:44 Ответить
Vas
Мы конечно "верим" что Юля сначала согласовывает кандидатуру с Азаровым а потом обещает пост премьера кому - либо. Регианалы любую пиз...еш выдают на гора, и чем невероятныя брехня тем они азартнее дорказывают свою правоту. Ну а пипл вылезший с копанок все схавает.
показать весь комментарий
25.01.2010 14:38 Ответить
Без Имени
свидомые в львов жюлька воду провести до конца года обещала сделала?
показать весь комментарий
25.01.2010 14:42 Ответить
пипл вылезший с копанок - Vas'у
Почти по Крылову:

Дуб - свинье

Когда бы вверх поднять мог бы ты рыло,
Тебе бы сразу видно было,
Что эти денежки на мне растут!

Из Закона Украины «О Государственном бюджете Украины на 2007 год» следует, что из Донецкого городского бюджета в 2007 г. в госбюджет передадут 149 млн. 845 тысяч гривен, а из Львовского городского бюджета - 60 млн. 786 тысяч. А вот дотации выравнивания из государственного бюджета для Донецкой области определены в сумме 3 млн. 347 тыс. гривен., а для Львовской области - 285 млн. 982 тыс. гривен. Эти цифры просто некорректно сравнивать. При этом, согласно статистическим данным Всеукраинской переписи населения 2001 года в Донецкой области проживает 4 млн. 841 тысяч человек; во Львовской области - 2 млн. 626 тыс. человек. Вывод напрашивается сам-собой – Львов и вся Львовская область являются дотационными субъектами, в то время как Донецк одним из самых крупных доноров государственного бюджета.

На Украине областей-доноров на Украине всего 4: Донецкая, Днепропетровская, Харьковская и Запорожская. Нулевой вариант - у Луганской и Одесской областей и Киева (не области!). Остальные области - акцепторы, т. е. получают из бюджета больше, чем отдают.
показать весь комментарий
25.01.2010 16:08 Ответить
cherry
В Партии регионов собрались жадные к власти люди. Они хотят захватить власть и целиком. Их бесит, что Тигипко понравились предложения Юлии Тимошенко и он, скорее всего, их примет. А Янукович и так не станет президентом. Поэтому ему нечего предложить другим.
показать весь комментарий
26.01.2010 08:41 Ответить
Без Имени
Вот удивляет меня поведение оранжевых огитаторов, себя что-ли успакаиваете. Есть же социология-побеждает Янукович. Зарубежная пресса пишет, что для Тимошенко в два раза увеличить рейтинг-задача не реальная. Сфальсифицировать не дадут. Вы же видите на комбинате "Украина"-облом для БЮТ, по судам - облом, СБУ и внутренние войска в готовности, Луценко по-серьезному влезать не будет-потому что сидеть придется долго, заграница помогать не хочет и не будет. Вы думаете в Москве забыли ее антироссийские козни... или не знают, что в рядах БЮТ Яворивские, Кравчуки, Терены и т.д., которые лили грязь нп Россию. Ребята, будьте реалистами.
показать весь комментарий
26.01.2010 08:59 Ответить
Без Имени
Даешь три президента и пять премьеров!!!
показать весь комментарий
26.01.2010 09:05 Ответить