6909 посетителей онлайн
2 478 76

Морозы все крепчают: завтра в Украине до -34°

Завтра в Украине сохранится очень холодная погода.

Киев в снегу. Фото Алексея Перкина, Цензор.НЕТКак сообщили УНИАН в Укргидрометцентре, ночью ожидается температура 25-30° мороза, в Прикарпатье местами 31-34° мороза, в северных областях и Крыму 18-23° мороза; днем в Украине 12-17° мороза; в Закарпатье ночью 11-16°, днем 1-6° мороза; на Южном побережье Крыма ночью 10-12°, днем 3-5° мороза. 

Без осадков, только в северных областях небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер северный, северо-восточный, 5-10 м/с.

В Киевской области ожидается небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер северный, 5-10 м/с. Температура ночью 18-23°, днем 12-17° мороза. В Киеве температура ночью около 20°, днем 12-14° мороза. 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.01.2010 15:15 Ответить
Без Имени
Бедные бездомные кошки и собаки,которые спят в холодных подвалах или под заборами...
показать весь комментарий
25.01.2010 15:21 Ответить
АЯКС
Все на рыбалку!!!
показать весь комментарий
25.01.2010 15:23 Ответить
Без Имени
До жопы ваши кошки.
И бомжей не жалко!
показать весь комментарий
25.01.2010 15:27 Ответить
ПРОКУРАТОР
Дурак ты. Как раз кошки и собаки - самые настоящие друзья человека, верные и преданные в отличие от двуногих чудовищ. Не сочувствовать им может только бездушный человек, у которого вместо сердца холодный камень. А бомжи сами себе судьбу выбирают
показать весь комментарий
25.01.2010 15:31 Ответить
..у нас собаки при -20 даже размножаться пытаются....им пох эти морозы
показать весь комментарий
25.01.2010 15:33 Ответить
увар
ПРОКУРАТОР
хороши друзья. глисты распрстраняют, бешенство. Калбаску кинул и оно побежало за тобой.
показать весь комментарий
25.01.2010 15:40 Ответить
ПРОКУРАТОР
А ты что распространяешь? Сифилис, СПИД, трипер, гепатит, грип?.. А для того, чтоб не заразиться от собаки глистами, надо не жрать ихние фекалии. Усек, чурбан недоделанный?
показать весь комментарий
25.01.2010 15:46 Ответить
Без Имени
В общем в ближайшем хозмаге покупается крысиный яд, и в кровянку.
Спасем бродячих собак от морозов!
показать весь комментарий
25.01.2010 15:53 Ответить
ПРОКУРАТОР
Молодец! Сам себе сценарий как подохнуть выбрал. Я тебя за язык не тянул. Воздастся тебе и твоим родным и близким за то, что желаешь
показать весь комментарий
25.01.2010 15:57 Ответить
Без Имени
почему желаю- я действую
а ты воздавай, шавкозащитник. Забери их с улицы домой, чем тут трендеть
показать весь комментарий
25.01.2010 16:00 Ответить
Без Имени
ПРОКУРАТОР
Любить животных это хорошо. Но утверждать, что собаки лкчше людей неправильно я считаю. Выходит ты хуже собаки, верно?
показать весь комментарий
25.01.2010 16:10 Ответить
Вера
Желаю падлам, которые пишут свои дерьмовые мысли в слух самому в подвале вместо котов и собак заночевать. Ваша сраная жестокость Вас самих погубит.
показать весь комментарий
25.01.2010 15:49 Ответить
ПРОКУРАТОР
показать весь комментарий
25.01.2010 15:52 Ответить
Без Имени
да прячутся они в теплых местечках и нос не показывают.
показать весь комментарий
25.01.2010 16:02 Ответить
люди!
синичек нужно подкормить, повесить несоленого сала кусочек или семечек подсолнуха
им и холодно и еды не найти.
показать весь комментарий
25.01.2010 16:07 Ответить
Без Имени
А вот это- да, у меня хлебопечка, крошек много с домашнего хлеба, за окном- кормушка.
Синички, в отличии от дворовых шавок, на детей не бросаются.
показать весь комментарий
25.01.2010 16:10 Ответить
не ври
синицы хлеб не едят ВООБЩЕ...
показать весь комментарий
25.01.2010 16:13 Ответить
Без Имени
А синица лучше воробья? Или снигиря, отлично клюющего крошки вот уже неделю? Чем же это?
показать весь комментарий
25.01.2010 16:16 Ответить
Почему-то в Пензе лично наблюдал за синичками - клевали с кормушки за окном крошки хлеба... наверное, неправильные синички...
показать весь комментарий
25.01.2010 16:20 Ответить
Без Имени
Та желаю тебе, вер, своего ребенка от десятка бродячих собак отбивать, как мне своего пришлось.
Правда больше живых бездомных шавок в моем районе не живет.
показать весь комментарий
25.01.2010 15:55 Ответить
ПРОКУРАТОР
В моем районе много бродячих собак. Их не трогаешь - и они тебя не трогают. Надо, чтоб детки поменьше в них палками бросались (такое часто вижу, а некоторые мамки даже хохочат при этом, затягиваясь сигаретой). Могу с уверенностью сказать, что собаки просто так, без причины не нападают первыми. А есть, кстати, еще такие идиотки: идет, видит собак и начинает их отгонять. На вопрос: зачем вы их отгоняете? следует тупой ответ :"А вдруг укусит"
показать весь комментарий
25.01.2010 16:01 Ответить
Без Имени
А мне фиолетово причина- ребенку 6 лет, нет бродячих собак- нет опасности
показать весь комментарий
25.01.2010 16:03 Ответить
Вера
таких гадов отстреливать надо. Тебя бы хоть на одну ночьку туда... а сам уверена сидит напротив компа гарячий чай пьет и свою срань разводить.
показать весь комментарий
25.01.2010 15:56 Ответить
ПРОКУРАТОР
Да его просто еще не прижало, оно напыженое. А вот когда клюнет - поздно будет
показать весь комментарий
25.01.2010 15:59 Ответить
Без Имени
ну, пока клюнет я пол области от разных сук избавлю...
Что характерно, с одной упаковки крысиного яда и двух кило кровянки- полностью решается проблема всего микрорайона. Затраты- фигня, а дети ходят спокойно
показать весь комментарий
25.01.2010 16:02 Ответить
Без Имени
бродячих собак не замечал, пока на ребенка стаей не бросились
Теперь травлю- и буду травить.
Города- для людей!
показать весь комментарий
25.01.2010 15:59 Ответить
ПРОКУРАТОР
Трави. Твой ребенок умрет тоже от того, что его кто-то отравит. Кров за кров, око за око. Это не я придумал, а природа-матушка
показать весь комментарий
25.01.2010 16:05 Ответить
Без Имени
А как ты кур ешь, чудак-человек, не мрешь от головоотрубания?
А безвинноубиенная говядина не взывает?
А кровь невинных помидоров пьешь?
показать весь комментарий
25.01.2010 16:07 Ответить
Без Имени
бог тебя накажет за жестокость.
показать весь комментарий
25.01.2010 16:11 Ответить
Без Имени
Это тот, что щеки подставляет?
Да ты ветхий завет почитай- там за то, что дети божьего проповедника плешивым дразнили этот бог послал медведя, который детишек разорвал в клочья.
так что ЭТОТ бог меня не накажет, а наградит
показать весь комментарий
25.01.2010 16:14 Ответить
Без Имени
Скотина ты безголовая,животных не жалко!!!Позорное чмо и ублюдок,тебя бы в голод и холод.Они же не виноваты!!!Падло ты сраное.Я просто порвала бы тебя на клочья.Бомжи-социальная проблема у государства,животные -никому не нужны.Ублюдок.Ты от жлобства не дашь и куска хлеба никому,даже нищей старушке,выгнанной таким как ты из дома.Харю бы твою увидеть и влупить по ней!С тобой бы я справилась.Хоть кем бы ты ни был.Ты и мать свою выгонишь под забор,когда она будет беспомощной.тварь!
показать весь комментарий
25.01.2010 17:25 Ответить
Джамшут
Ребята эти морозы просто подарок для нас ибо как сможет боротся наш организм выробатывая иммунитет если не будет зимы, а дети какое удовольствие получают от этого первое это каникулы второе санки коньки лыжы ведь они стали просто как какито дауны только и знают интернет-игры чаты и т.д.
показать весь комментарий
25.01.2010 15:55 Ответить
Без Имени
И как в африке с имунитетом дела? А в австралии его ваще нет?
Вот уж дундук необразованный...
показать весь комментарий
25.01.2010 15:58 Ответить
Вера
Сегодня за пол дня уже двух собаченок на кормила. ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ!!!! помогите, этим животным у которых нет денег купить себе покушать. Не пройдите мимо. Вам это добро обязательно вернется.
показать весь комментарий
25.01.2010 16:04 Ответить
Без Имени
Та я кровяночкой тож много, похоже. А то старые травленные куски снегом присыпало, а откуда то новая стая прибежала- к вечеру подохнут
показать весь комментарий
25.01.2010 16:06 Ответить
Без Имени
скорее домашняя подберет.
показать весь комментарий
25.01.2010 16:09 Ответить
Без Имени
Вот и еще один плюс- выгуливать собак надо на отведенных площадках, а не в месте проживания людей. И весьти туда- в ошейнике и наморднике.
Кто не соблюдает - я не виноват
показать весь комментарий
25.01.2010 16:11 Ответить
Без Имени
вот и накрылась твоя отмазка про покусных бродячими собаками детей
показать весь комментарий
25.01.2010 16:17 Ответить
Без Имени
"еще один плюс" не есть "главная причина"
показать весь комментарий
25.01.2010 16:18 Ответить
11
Крымчане, море еще не замёрзло?
показать весь комментарий
25.01.2010 15:23 Ответить
Без Имени
Азовское наверно замёрзло.
показать весь комментарий
25.01.2010 15:29 Ответить
ПРОКУРАТОР
На мелководье вполне, особенно с берегов, а где есть течение - навряд ли
показать весь комментарий
25.01.2010 15:32 Ответить
клара захаровна
газу нажгем и счета вывалят.
показать весь комментарий
25.01.2010 15:42 Ответить
Без Имени
Давно мечтаю о частном доме с печным отоплением, и дело не в газе,а в зависимости от коммунальщиков
показать весь комментарий
25.01.2010 15:54 Ответить
клара захаровна
угу,и в счетах и в коммунальщиках,а печное-это на дровах и углях?
показать весь комментарий
25.01.2010 15:57 Ответить
хули
глобальное потепление
показать весь комментарий
25.01.2010 15:48 Ответить
И правда похолодало, сегодня рекорд утром был: -12,5 градусов. Сейчас тоже -4.
показать весь комментарий
25.01.2010 15:53 Ответить
Без Имени
я не удивился если у свалявских олигархов Украины сейчас было бы + 35,хотя в Мукачево рядом с Свалявой -9 сейчас
правду говорят про тебя кеп что ты брехливый
показать весь комментарий
25.01.2010 16:15 Ответить
смерека
а у меня таки почти -20
показать весь комментарий
25.01.2010 16:30 Ответить
Без Имени
В Одессе утром -20 было. В принципе нормально, но птичек таки жалко
показать весь комментарий
25.01.2010 15:56 Ответить
Львів вул Героїв УПА ( Тургєнєва )
У нас рано було -21 , зараз -11
показать весь комментарий
25.01.2010 15:57 Ответить
Вера
Поэтому они и выбрали именно твоего ребенка! потому, что справедливость есть.
показать весь комментарий
25.01.2010 15:58 Ответить
Вера
я тоже не раз была в такой ситуации... купи себе и ребенку свисток спец. и все собаки будут убегать. А еще лучше прекормить. Я вот так поступила.
показать весь комментарий
25.01.2010 16:01 Ответить
ПРОКУРАТОР
Нечеловеки и бездушные человеки этого не понимают
показать весь комментарий
25.01.2010 16:03 Ответить
Без Имени
свисток можно в зад себе вставить- ультразвук собаки слышат, и никогда его не пугаются- таким свистком их просто подзывают на тренинге. Нужно ИНФРАЗВУК, но его и человек не переносит. А ультразвуковые пугала- это чистый маркетинг, развод лохов.
показать весь комментарий
25.01.2010 17:16 Ответить
Киев
Песдёж и провокация!! теплеет с каждым часом сейчас уже -13С
Морозы все крепчают: завтра в Украине до -34° - Цензор.НЕТ 1388
показать весь комментарий
25.01.2010 16:01 Ответить
Вера
Да до тебя видемо не доходит! что б ты своей кровянкой наелся.
показать весь комментарий
25.01.2010 16:09 Ответить
Без Имени
ИДИ НА ***!!!!!! ВЕРА!!!!!!
показать весь комментарий
25.01.2010 16:11 Ответить
Без Имени
Верунчик наверно одна из тех полоумных тётенек которые держат в своих однокомнатных квартирках по нескольку десятков кошаков и другой живности.
показать весь комментарий
25.01.2010 16:14 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ты завтра заболеешь и сгоришь за три дня
показать весь комментарий
25.01.2010 16:20 Ответить
Вера
Все, что ты можешь это признать, что ты ГАД!!! и сколько у меня кошек и собак не твое млявое дело. Но для фактов скажу (аллергия) у меня на шерсть. Но зато я вырастила не один десяток уличных кошек и собак. и буду дальше это делать. Столько сколько будет возможностей.
показать весь комментарий
25.01.2010 16:23 Ответить
Без Имени
Я угадал.
показать весь комментарий
25.01.2010 16:28 Ответить
Вера
Что угадал?
показать весь комментарий
25.01.2010 16:30 Ответить
Без Имени
Что ты полоумная тётенька.Морозы все крепчают: завтра в Украине до -34° - Цензор.НЕТ 5628
показать весь комментарий
25.01.2010 16:33 Ответить
Без Имени
Та да, расти их, уличных- а мы будем их травить, блохастых
показать весь комментарий
25.01.2010 17:08 Ответить
Без Имени
И я тебе желаю её нажраться
показать весь комментарий
25.01.2010 16:15 Ответить
Вера
Скажи, мой милый друг где твой район? где можно тебя увидить?
показать весь комментарий
25.01.2010 16:29 Ответить
Без Имени
Да Соломенский район, Соломенский. Моими стараниями - нынче совершенно свободный от бродячих собак.
показать весь комментарий
25.01.2010 17:18 Ответить
Вера
Тип без имени свалил??? хотела спрасить как его зовут?
показать весь комментарий
25.01.2010 16:28 Ответить
Без Имени
Меня не зовут- я сам прихожу.
показать весь комментарий
25.01.2010 17:17 Ответить
Вера
Прокуратор, что бы больше было добра! вот самое главное, он видемо не видел как собаки умерают от его жестокости. Это страшное зрелище. И дал же Бог таким жестоким людям счастье ростить ребенка.
показать весь комментарий
25.01.2010 16:15 Ответить
ПРОКУРАТОР
Не волнуйтесь, как от его яда собаки умирают, так подохнет и вся его семья. Он просто тупой и не понимает этого. А когда поймет, будет поздно и он не услышыт музыки, которая будет играть
показать весь комментарий
25.01.2010 16:18 Ответить
Вера
Не хочу творить зло, даже этому гаду! Но это просто не возможно! Синичек он кормит. Да, он наверное их отстреливает. А кормушка как приловка.
показать весь комментарий
25.01.2010 16:25 Ответить
Без Имени
Хе-хе, пойдук я домой, по дороге еще кровяночки прикуплю, яда крысиного, на 90% из мышяка состоящего, еще на один замес осталось... Намешаю- да прогуляюсь вокруг, глядишь не все из утром травленных бродячих собак сдохли - подброшу еще чуток. Для страховки, что бы уж точно ни одной суки не осталось на детей людских бросающихся.
показать весь комментарий
25.01.2010 17:12 Ответить
Без Имени
Уе-бок,чтоб ты обоср-ся сегодня Чтоб ты год с-ал и знал,что нельзя даже говорить так.Извращенец,да ты же больной на голову!!!
показать весь комментарий
25.01.2010 17:35 Ответить