8023 посетителя онлайн
457 30

Януковича готовы поддержать "левые", но с условием...

Поддержать во втором туре президентских выборов Виктора Януковича в случае, если он примет условия Блока левых и левоцентристских сил, решено на заседании Политсовета Союза Левых Сил в минувшие выходные.

Как заявил лидер СЛС Василий Волга, «левые не могут отойти от избирательного процесса в момент, когда Украина стоит перед очень тяжелым выбором».

«Кто бы из либералов ни пришел к власти, Янукович или Тимошенко, ситуация в стране будет очень сложная. Уже сейчас подорожали продукты, будут подняты цены на коммунальные услуги, «заморозят» социальные программы. Однако, выбирая из двух кандидатов, необходимо поддержать того, кто в этой аварийной ситуации сможет управлять государством»», - цитирует Волгу официальный сайт СЛС.

По его словам, левые выдвинули Виктору Януковичу ряд требований, среди которых, в частности, принятие Социального кодекса и монополизация права государства на продажу табака и винно-водочных изделий. «Если он эти требования примет, то мы поддержим его во втором туре выборов Президента Украины», - подчеркнул лидер СЛС.

В числе прочих требований, выдвинутых Левым блоком - законодательное обеспечение повышения трудовых доходов граждан и определение части зарплаты в структуре себестоимости продукции на уровне не ниже 60 %, обеспечение госконтроля над тарифной политикой органов местного самоуправления, срочная проверка законности соглашений о приватизации объектов государственной собственности, проведение Всеукраинского референдума по вопросу вступления в НАТО и т.д.
Источник:  Ура-информ
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
25.01.2010 17:00 Ответить
А головне
"Відсторонити олігархів від влади!" Ой, а хто це у нас олігарх?
показать весь комментарий
25.01.2010 17:15 Ответить
Без Имени
ПИПЕЦ ЮЛЬКЕ!
показать весь комментарий
25.01.2010 17:26 Ответить
Не сомневаюсь !!!
показать весь комментарий
25.01.2010 17:29 Ответить
Без Имени
Че ж Жуля денег то жалеешь на победу?Думаешь они тебе понадобятся в офшорах?Никто не собирается за тебя голосовать жадину!
показать весь комментарий
25.01.2010 17:32 Ответить
Именной
Безымянным деньги не к чему - им ещё Совок могилы понастроил !!!
показать весь комментарий
25.01.2010 17:59 Ответить
Без Имени
В школе портрет Президента висел
Зачем учится дети!?
Две ходки это не предел...
Будет подпись на том портрете!
показать весь комментарий
25.01.2010 17:59 Ответить
Именной
показать весь комментарий
25.01.2010 18:00 Ответить
Именной
показать весь комментарий
25.01.2010 18:00 Ответить
Оля
Все это хорошо, но народ предлагает еще запретить коммунистическую партию, которая вместе с кремлем уморила голодом миллионы ..не десятки..а миллионы украинских граждан
показать весь комментарий
25.01.2010 18:15 Ответить
Оля, а чего же Вы за Ющенко, члена КПСС с 1972 года, отличника высшей школы партрезерва при ЦК КПСС, два года отслужившего в войсках КГБ голосовали???
показать весь комментарий
25.01.2010 19:28 Ответить
Без Имени
но с условием...
отсосать?
показать весь комментарий
25.01.2010 18:18 Ответить
ультра-левый
Буду за него голосовать, если он переделает в своей программе экономическую часть в духе идей экономиста с мировым именем Н.М.Витренко. А именно, закрыть границы, экспроприировать экспроприаторов. Полная национализация. Образование и медицина бесплатное. Молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почёт. И т.д.
показать весь комментарий
25.01.2010 18:56 Ответить
Без Имени
Да и так сторонники левых во втором туре проголосуют за Януковича,вне зависимости от подержки их лидеров.
показать весь комментарий
25.01.2010 18:58 Ответить
ультра-левый
Ещё надо внести в программу возвращение Гимна "Живи Украина..." и наш любимый Герб, как у Лукашенко.
показать весь комментарий
25.01.2010 19:05 Ответить
ультра-левый
И еще ввести обязательную воинскую обязанность и 3 года службы. Убрать прапорщиков, вернуть портянки! А главное русские команды "смирно", "шагом марш!" и т.д.
показать весь комментарий
25.01.2010 19:23 Ответить
левый
никогда
только "против всех"
показать весь комментарий
25.01.2010 19:27 Ответить
доллар
В числе прочих требований, выдвинутых Левым блоком - законодательное обеспечение повышения трудовых доходов граждан и определение части зарплаты в структуре себестоимости продукции на уровне не ниже 60 %, обеспечение госконтроля над тарифной политикой органов местного самоуправления, срочная проверка законности соглашений о приватизации объектов государственной собственности,

Под стулом ! Особенно это понравится бизнесменам из ПР !
показать весь комментарий
25.01.2010 19:05 Ответить
полный ДАУНбасс
это условия от которых не возможно СОГЛАСИТСЯ - бу-га-га - комуняки припечатали витьку-хама шапкокрада!!
показать весь комментарий
26.01.2010 04:53 Ответить
Не ссы, юлек, комми уже давным давно все решили
И выбор не впользу твое Бахини
показать весь комментарий
26.01.2010 06:46 Ответить
В числе прочих требований, выдвинутых Левым блоком - законодательное обеспечение повышения трудовых доходов граждан и определение части зарплаты в структуре себестоимости продукции на уровне не ниже 60 %, обеспечение госконтроля над тарифной политикой органов местного самоуправления, срочная проверка законности соглашений о приватизации объектов государственной собственности, проведение Всеукраинского референдума по вопросу вступления в НАТО и т.д.

Что могу сказать... Левые- виват.
показать весь комментарий
25.01.2010 19:27 Ответить
типа их кто-то слушать будет
показать весь комментарий
25.01.2010 19:42 Ответить
солдат швейк
про проверку приватизации государственной собственности - зря они так...ну разве только членами БЮТ...
показать весь комментарий
25.01.2010 20:07 Ответить
У всех свои условия, я за честных политиком, таких, как Юрий Костенко.
показать весь комментарий
26.01.2010 21:11 Ответить