3945 посетителей онлайн
2 331 47

Ющенко впервые обогнал Тимошенко, а Янукович впереди всех

Ющенко впервые обогнал Тимошенко, а Янукович впереди всех

Выборы в Украине - процесс перманентный. Пусть до следующей президентской кампании еще 4 года, "мериться рейтингами" ведущие политики начинают заблаговременно, ведь уже этой осенью украинцам предложат выбрать новый состав парламента.

А персональный рейтинг каждого из политиков неминуемо повлияет на успехи партии. Как пишет издание "Комсомольская правда в Украине", за несколько месяцев до внеочередных выборов Виктор Ющенко стал набирать обороты: по показателям личного рейтинга он впервые обогнал Юлию Тимошенко.

Повышение доверия украинцев к Президенту социологи связывают с его волевыми действиями - непосредственно после роспуска парламента рейтинг В.Ющенко вырос на 5%. При этом еще зимой Президент плелся в хвосте, вяло теряя драгоценные проценты: по сравнению с 2005 годом его рейтинг упал в 2 раза. Политологи убеждают, что причина тому - коррупционный скандал в сентябре 2005 г., нерешительность при формировании парламентской коалиции в 2006 г. и 3 неудачные попытки распустить парламент. Нынешнее же падение рейтинга Ю.Тимошенко произошло из-за ее временного исчезновения с политической арены.

Газета отмечает, что бесспорным лидером народных симпатий остается премьер-министр Украины. Правда, небольшое уменьшение его рейтинга все-таки произошло: это связывают с ухудшением покупательной способности населения и инфляцией.

Источник:  Цензор.НЕТ
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
19.06.2007 10:49 Ответить
Правда в ОЧІ!!!
Люди судять по справам, от ы вирыс рейтинг Ющенка
показать весь комментарий
19.06.2007 10:55 Ответить
Гнат_
Пусть до следующей президентской кампании еще 4 года,

???
2 года с небольшим. Выборы будут в начале января 2010. Кампания за 3 месяца начнется.......
показать весь комментарий
19.06.2007 10:58 Ответить
Без Имени
А может это они про парламенские выборы?
показать весь комментарий
19.06.2007 11:03 Ответить
Без Имени
Верить такому изданию как "Комсомольская правда в Украине", себя не уважать !
показать весь комментарий
19.06.2007 11:05 Ответить
kapitan
Собаке собачья смерть!
показать весь комментарий
19.06.2007 11:11 Ответить
Интересующийся
это если раньше не имптчнут и не посадят, будет в тюрьме рейтинг получать...лучшей машки вот он пока на пендосах и тренируется где вылижит где отсосет
показать весь комментарий
19.06.2007 11:18 Ответить
Без Имени
ты про пукина?
показать весь комментарий
19.06.2007 11:37 Ответить
БАНДЕРОВЕЦ
Нам бы президента как ПУТИН! наш полное ЧМО!
показать весь комментарий
19.06.2007 11:49 Ответить
Без Имени
а че тут молдоване делают,еще и своего президента ругают
показать весь комментарий
19.06.2007 11:53 Ответить
Андреас
эт тамбовские бандеровцы. есть такая разновидность....
))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
19.06.2007 12:18 Ответить
Севастополь_за_НАТО
****** в рашу, будет у тебя Пукин президент..... чего ты еще здесь сидишь??
показать весь комментарий
19.06.2007 12:25 Ответить
S
з Путіним сидів би ти мовчки, а язик тримав би в своїй дупі!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.06.2007 12:30 Ответить
nethunter
Рейтинг ну віссссьма субїєктивна цяця...
Другими сльовами - заказний пі....ош!
Думаю фсіх на мило! Всі поносники нигодні обще!
А поскоку своїх путьових нима - нада нанімать (як це було в Росії багато років назад)...
Шутю, конєшно, но жать шо свї повне гімно... Просто досадно.
показать весь комментарий
19.06.2007 12:25 Ответить
Без Имени
+1.
показать весь комментарий
19.06.2007 12:32 Ответить
doktor
ну если уже комсомольцы знают что отморозок с хамом обосрались - то плохи хамские дела
показать весь комментарий
19.06.2007 12:32 Ответить
Ха!
Доктор Шавка знает толк в нечаянном обсёре!
показать весь комментарий
19.06.2007 12:34 Ответить
doktor
да практически каждый день с засранцами общаюсь(заочно) вот ха -например.
показать весь комментарий
19.06.2007 12:40 Ответить
ПРОКУРАТОР
Поц, ты ж доктор, тебе ж несложно пару кил гавяжих мозгов в свою черепную коробку забросить. Сделай это, может поумнеешь
показать весь комментарий
19.06.2007 14:41 Ответить
doktor
то что хам обосрался и публично получил подсрачник от президента - факт
показать весь комментарий
19.06.2007 18:30 Ответить
Ха!
У тебя вся реальность - померанчевая, идиот.
Это шизофрения...
показать весь комментарий
19.06.2007 19:45 Ответить
Ал-др
Не знаю как где, но в Харькове у нас рейтинг ПР упал конкретно.И "благодаря" таким членам ПР как Добкин и Кернес.Сейчас, даже фанаты бело-синих в бывшем,плюются от этих фамилий.И с этими двумя красавцами ПР и ассоциируется в Харькове.Я думаю в Харькове ,очень много в этот раз наберет "Наша Украина".Больше БЮТа.БЮТу в Харькове сильно подосрал Фельдман.Не любит его народ.А к Авакову относятся нормально даже голосовавшие в прошлый раз за ПР
показать весь комментарий
19.06.2007 20:59 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
19.06.2007 12:58 Ответить
Без Имени
Давно бы так !
показать весь комментарий
19.06.2007 12:59 Ответить
Чобіт
Рейтинг у Ющенка більший за рейтинг Тимошенко ?
Може і так. Перед виборами 2006 року було так само.
НСНУ мав більший рейтинг ніж БЮТ.
Зараз Ю.Луценко відгризає у БЮТ виборців і рейтинги.Хто йому це доручив ?
У мене питання: Що робив би Ющенко, якщо би 103 БЮТівця не
склали б свої мандати ? Шавки коаліції роздерли би його як
бобик шапку, і Ющенку рейтинги б не знадобилися.
І взагалі, безумовно проукраїнський, шароварний і медоносний,
хоча і імпотентний, Президент- Ющенко з його абсолютно в
сотій ступені безпорадністю і слабкістю ніколи би не витримав
і дня у боротьбі з коаліцією, якби не США. Іменно США. Тут і Юля би не врятувала його від розриву задниці собаками з більшості.
Підсумок: 2004 року ми отримали свого Президента, бо ми його поставили.
А сьогодні він став вже не наш а американським, бо тогорічний розклад
американцям був не до вподоби. Вони після інавгупації його просто попустили,
дали всім його потоптати, а тепер рятують. Щоб знав, хто тут що вирішує і не зазнавася.
показать весь комментарий
19.06.2007 15:56 Ответить
Без Имени
Гарно москалик під українця закосив, але все ж видала ненависть до “Іменно США”.

Яка різниця чий рейтинг вищий Ющенка чи Тимошенко, основне разом – це більше ніж у Януковича, який ніколи не буде Президентом України!
показать весь комментарий
19.06.2007 18:23 Ответить
ЮГ
Ну народ !!
Как кого не послушаешь, так в мире есть два пугала: США и Россия.
И вот как кому выгодно: один далдонит, что "во всем виноваты москали", а другой не перестает искать во всем "руку американского империализма".
Вот так и живем: то влево то вправо, а сами в ж....пе !
показать весь комментарий
19.06.2007 16:26 Ответить
Расист
Янукович може подобатись тільки повному дебілу. Ну ще за великі гроші та із страху, що коли небудуть відробляти то вб*ють. Це Тарасик, Ганка, молдаванин і др.
показать весь комментарий
19.06.2007 18:14 Ответить
сильвер
а куда они бежали?

ну конечно обогнали Тимоху - она ж на каблуках )))
показать весь комментарий
19.06.2007 18:29 Ответить
andrei
во первых не обогнал, а *******! но за этой ****** не заржавеет- утопить прыща!
показать весь комментарий
19.06.2007 18:34 Ответить
Доцент
Янукович толковый менеджер и все ,кто занят реальным делом, (умные люди а не придурочные болтуны- бабки -параски разных полов), безусловно будут поддерживать Виктора Федоровича!
показать весь комментарий
19.06.2007 22:19 Ответить
)
Всех "толковых", а также "путевых" и "правильных" - на Соловки... Шли бы вы, калики перехожие каждый в свой дамбас... Нехер рожать для остальных то, что вас никто не просил из себя тужиться.. Храни насбог от таких "доброхотов" па-дамбаски...
показать весь комментарий
19.06.2007 22:40 Ответить
Без Имени
к слову сказать янукович самый стабильный в этом отношении политик...
если рыжики меряются процентами друг с другом на гребне очередного скандала, янукович стабильно держит высойкий прцент... причем заметтье он не был замечен ни в одном из пиар скандалов которые могли бы дать ему лишние проценты....
показать весь комментарий
19.06.2007 23:34 Ответить
Без Имени
тимошенку опять кинули....
думала что ющенка можно совсем в утиль списть
вообще я думаю ющенко с януковичем бу договорились...
(женщины не обижайтесь) но где баба влезла там дела не будет...
показать весь комментарий
19.06.2007 23:38 Ответить
Днепр
Ющенко и Юлька гадюка о двуголовах. И все ихние целования в дёсны и последующие дуэли помётом, это обыкновенная игра на публику. Юлька, как вытирала об гаранта ноги, так и вытирает. Как имеет рейтинг вдвое, чем у него же, так и имеет. Окститесь ребяты, "сладкая апельсиновая парочка" вас ещё неоднократно удивит.
показать весь комментарий
20.06.2007 01:33 Ответить
Гражданин РФ
Замечательные у вас вожди и объединяет их, можно сказать - роднит, знание уголовного кодекса.
Ющенко - привлекался к уголовной ответственности по фактам хищения денежных средств банка "Украина". Отмазался или откупился.
Тимошенко - привлекалась на Украине и сейчас, по-прежнему, под российской статьёй ходит.
Янукович - две ходки в зону (правда статьи бакланские и по малолетке).

У вас с неподмоченными репутациями предводители имеются или как?
показать весь комментарий
20.06.2007 02:49 Ответить
doktor
гражанин опг а ты скакого бока так за Украину переживаешь?
у нас вот - рейтинги... демократия..
а у вас гбшный мордобой на улицах и престолонаследие.
может со своими проблемами разберёшься и не будешь совать свою кнурячью харю в наши дела?
показать весь комментарий
20.06.2007 06:51 Ответить
Генерал но не хорунжий.
Доброе утро доктор . Як ся маш ?
показать весь комментарий
20.06.2007 07:15 Ответить
doкtor
Дякую, але з ранку всрався вiд ненавiстi. Вибачте мене, брати!
показать весь комментарий
21.06.2007 01:09 Ответить
111
Интересно где у нас демократия? Если одну часть не устроила рада и она любыми средствами добиваются перевыборов это что демократия? Если президент поддерживает одну из сторон в полическом споре это что демократия? При демократии учитывается мнение всех сторон, вы же считаете только свое мнение правильным. И вообще с каких это пор вдруг стали такими демократичными и честными те кто заработали большие деньги и добились высоких постов при недемократичном Кучме? Или они вдруг стали правильными, тогда почему Януковичу все время указывают на его судимости, может быть он тоже исправилься и стал чсетным?
показать весь комментарий
20.06.2007 12:14 Ответить
Vik
Думаю информация не реально завышена , так как зачастую и бывает , опросили одну область , и по ней сделали выводы относительно ракировки сил по всей Украине. В каждом регионе придерживаются своего мнения и колебания будут незначительными ,Запад будет поддерживать Тимошенчиху, а Восток и Юг Януковича. А Тимошенчиха пропала с экранов небойсь опять готовит какой нибудь пиар сканадал , по ней же видно женщина изо всех сил пытается перед камерами держать себя в руках , но никогда не получается, её бедную от эмоций колбасит всегда не подетски. Относительно Путина хотелось бы заметить что живут-то они лучше чем мы !!!! Наши (кто бы не был у власти голубые или оранжевые) накрутили намутили , машины в России копейки стоят , а у нас нет , надо намутить , а потом предложить кредиты в банках брать. А отдых ???? Стоимость отдыха на Азовском или на Чёрном море равна отдыху в Турции , так несравнить же сервис ???????
На сегодняшний день ярких политиков нет , и им не откуда взяться вот что страшно!!!!
показать весь комментарий
20.06.2007 11:27 Ответить
Гражданин РФ
На сегодняшний день ярких политиков нет , и им не откуда взяться вот что страшно!!!!
======================
Но вот приятный, вежливый и очень свидомый doktor ТАК не считает (см. 20-06-2007, 06:51). Пыхвознавэць, понимаешь ли.