9105 посетителей онлайн
578 60

Тимошенко еще раз предложила Тигипко пост премьера

Кандидат на пост президента Украины Юлия Тимошенко официально предлагает Сергею Тигипко, занявшему третье место по результатам первого тура выборов, пост премьер-министра в случае своей победы на выборах и ожидает от него решения до проведения второго тура.

"Я хочу официально предложить Сергею Тигипко пост премьер-министра Украины после моей победы на президентских выборах", - сказала она на брифинге во вторник в аэропорту "Борисполь" перед тем, как вылететь в Винницу.

По ее словам, ее и его предвыборные программы в большинстве своем схожи, особенно в экономической сфере.

"Обращаюсь к Сергею Тигипко с просьбой возглавить правительство после президентских выборов. Я рассчитываю на то, что он даст четкий ответ, чтобы люди могли определиться в день голосования во втором туре", - добавила кандидат.

Напомним, 20 января Юлия Тимошенко впервые озвучила аналогичное предложение Сергею Тигипко.

Сам Тигипко неоднократно заявлял, что, проведя консультации с кандидатами в президенты Виктором Януковичем и Юлией Тимошенко, решил не поддерживать ни одного из них. Тигипко также отметил что готов принять портфель премьера, но только после выборов и если будущий прзидент "приложит к нему карт-бланш на непопулярные реформы".
Источник:  Интерфакс-Украина
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
26.01.2010 10:11 Ответить
Без Имени
Где те прикольные времена, когда Йуляшшо на всех каналах косила лиловым глазом и верещала про "политическую коррупцию", когда от оранжёппых крысы табунами побежали
показать весь комментарий
26.01.2010 10:29 Ответить
Без Имени
брехЮля превосходит свои личные рекорды лжи! В чем это похожи программы? Тигибко "за" консорциум по газу и "за" продажу земли- а Юлька?В общем ,очередное подтверждение того,что это брехливое существо кроме маниакальной жажды власти любой ценой и любыми путями ни о чем не думает
показать весь комментарий
26.01.2010 10:32 Ответить
Каа
Бандерлоги, ближе... еще ближе-е-е-е...
показать весь комментарий
26.01.2010 10:35 Ответить
РБ
Юле нужны голоса Тигипко, а не его реформы. Это следует из ее заявления, что ему следует определиться до второго тура. О, как это на нее похоже! Как она уже достала своим рвением к власти через обман доверчивых украинцев, которые напоминают скорее слепых котят...
Не думаю, что СЛТ настолько наивен, чтобы принять такое предложение.
показать весь комментарий
26.01.2010 10:34 Ответить
Максі
Вийшов би чудовий тандем , бо Тигіпко зразу попередив виборців про непопулярні міри.
Юлька теж чудово знає, що вони необхідні, але ж рейтинги від них страшенно падають.
А так у неї руки для реформ будуть розв"язані
показать весь комментарий
26.01.2010 10:40 Ответить
юлькодебил
Понятненько, юлька обещает одно, а делать будет совсем противоположное Рейтинг не пострадает-все свалим на тигибко!обязательно за нее проголосую!
показать весь комментарий
26.01.2010 10:47 Ответить
Максі
А Хамодебіл думає, що світовоє кризи не було?
Що підприємства не в змозі ПРОДАТИ свою продукцію, а значить, і заплатити податки?
Так до чого тут Юлька?
показать весь комментарий
26.01.2010 10:49 Ответить
Без Имени
Ты чо, валенок? Крыза Украину обошла, Йуллё сказало! В марте вот обещает что снова обойдёт, гыгыгыгы
показать весь комментарий
26.01.2010 10:54 Ответить
Без Имени
до того тут юлька,что ЛЖЕТ она безостановочно,разводит лошков. И даже ты это признал
показать весь комментарий
26.01.2010 11:01 Ответить
Штирлиц
Мировой кризис есть, но почему он больнее всего ударил по Украине? Почему мы скатились на уровень африканских племен?
показать весь комментарий
26.01.2010 11:04 Ответить
Максі
Штирлиц, из тебя плохой разведчик, хто тебе сказал, что на уровень племён?
Сейчас Украина на уровне Брежневского СССР, тот же уровень зарплат и пенсий и тот же уровень цен.
Тоько полное изобилие товаров и услуг
показать весь комментарий
26.01.2010 11:14 Ответить
Биоробот
Объясняю популярно. Украина классическая банановая республика. Роль бананов играют металлические болванки(основной продукт экспорта). Система построена во времена Кучмы в угоду Ахметкину Пинчуку и еще нескольким олигархам.До 2005 они не платили налоги и имели практически дармовой уголь(за счет дотаций из бюджета).Сейчас спрос на наши "бананы" и цена на них сильно упали вот поэтому резко уменьшились поступления в бюджет и предложение валюты на внутреннем рынке. Вот собственно и весь кризис.
Правительству памятник надо поставить что оно удержало ситуацию от полного краха.
показать весь комментарий
26.01.2010 11:36 Ответить
Без Имени
бюторобот,ведь правительство не "удержало" ситуацию, а набрало долгов на треть бюджета!А дальше что? кто отдавать будет?
показать весь комментарий
26.01.2010 11:41 Ответить
Максі
Так, біоробот, ти правий.
Уряд утримв Україну від повного краху, Юлька вертілася як вуж на сковорідці, намагаючись заткнути дірки в бюджеті.
Коли ій було займатися реформами?
При підлому шкідництві і Юща і ЗРади? ЮЩ - найперший ВОРОГ НАРОДУ.
показать весь комментарий
26.01.2010 11:48 Ответить
Без Имени
дырки в бюджете не затыкаются долгами,а пересматривается бюджет. ВРАГИ НАРОДА-макси,биоробот и прочие дебилы, ведущие к власти в стране бесноватую авантюристку
показать весь комментарий
26.01.2010 11:53 Ответить
Харьковчанка
Да, но изменения в бюджете принимаются ВР. Неужели Вы дкмаете, что большинство из 450 депутатов, независимо от партийной принадлежности, откажутся от своих и им подобных зарплата и привилегий?
показать весь комментарий
26.01.2010 12:03 Ответить
Без Имени
Долги не такие уже и большие, потому, что на большие сроки
показать весь комментарий
26.01.2010 11:52 Ответить
Без Имени
не ври,как бютовец! В апреле надо отдавать большую сумму,взятую брехЮлей под 30%!
показать весь комментарий
26.01.2010 11:55 Ответить
Без Имени
точно
показать весь комментарий
27.01.2010 11:24 Ответить
Без Имени
Тимошенко еще раз предложила Тигипко пост премьера - а он в очередной раз посылает её нах
показать весь комментарий
26.01.2010 10:52 Ответить
Максі
Я впевнений, що Тігіпко прийме пост Прем"єра саме від Юльки,
бо він освічений, розумний проєвропейський політик, і з ПРигіональною мафією йому не по путі
показать весь комментарий
26.01.2010 10:57 Ответить
РБ
Из твоих слов выходит, что ему больше по пути с европейско-ориентированой мафией типа Лазаренко-Тимошенко, которая даст ему пост только если он согласится на ее предложение до второго тура?
показать весь комментарий
26.01.2010 11:03 Ответить
Без Имени
а с педофильской бандой им.тимошенко рядом с лозинским, землерейдером губским,олигархами жеваго,буряками,васадзе,абдулиным -Тигибко по пути?
показать весь комментарий
26.01.2010 11:05 Ответить
Максі
Ага! Мошенники гораздо лучше убийц, как сказал классик
показать весь комментарий
26.01.2010 11:08 Ответить
РБ
Лозинский как раз и есть убийца!
показать весь комментарий
26.01.2010 11:11 Ответить
Максі
Юлька всих депутатів на місцях не просвітить рентгеном.
До речі, саме Лозинський перебіг із ПР, де і засвоїв партійні повадки - стріляй першим!
показать весь комментарий
26.01.2010 11:16 Ответить
Re-Animator
Ага....а ще он в детском садике был...и в школе учился.......не от туда ли замашки...?? Надо разобраЦЦа....и наказать воспитателей..и учителей....
показать весь комментарий
26.01.2010 11:20 Ответить
Без Имени
а чего он "перебиг" думать не пробовал? Почему это тенденция, что вся самая отмороженная бандитская мразь перетекла из ПР в Бют?? Если бы был мозг,то сообразил,что на сегодняшний момент меньшее зло-ПР,а большее- юлькобанда!
показать весь комментарий
26.01.2010 11:25 Ответить
секира
Я не думаю, что электорат, зная, что Капитальман-Григян (Тимошенко)еврейка, будет голосовать за неё. Украинский электорат не станет голосовать за еврейку и ещё и воровку мирового масштаба. Лучше голосовать за славянина (украинца, русского, белорусса). Это такая национальность - особо клановая.
показать весь комментарий
26.01.2010 11:01 Ответить
Максі
Слава богу, що таких хворих на голову расистів, як ти, Сокира, в Україні зовсім мало
показать весь комментарий
26.01.2010 11:06 Ответить
Без Имени
Тоже мені найщов слов"ян серед касабів.
Дикуни, плять.
А стосовно еврейства то хочу сказати, що українці цілком прихильно ставляться до цієї єтнічної групи. Принаймні значно краще аніж до підоРусів.
показать весь комментарий
26.01.2010 11:13 Ответить
v
а ты, БИ, готовься к обрезанию... по шею
показать весь комментарий
26.01.2010 11:15 Ответить
v
Макси пейсики поправь, а то аж топорщатся от негодования
показать весь комментарий
26.01.2010 11:15 Ответить
Максі
Хоч пейсики, хоч дреди, хоч ерокези, хоч і пірья - мені наплювати - аби чоловік був розумний, рішучий та порядний.
показать весь комментарий
26.01.2010 11:19 Ответить
РБ
Ну и порядочного ты нашел, диву даюсь. Порядочные суммы она умеет воровать у таких лохов как мы.
показать весь комментарий
26.01.2010 11:36 Ответить
Без Имени
Это скорее было высказывание в духе не расизма, а национализма, сторонниками которого настолько богат край, который ты по-видимому представляешь. Восток же Украины исторически сложился более интернационалистическим.
показать весь комментарий
26.01.2010 11:20 Ответить
Без Имени
СЕКИРАЙ ТЕБЕ УШЛЁПОК ПО ЯЙЦАМ,может ума наберёшся...
показать весь комментарий
26.01.2010 11:13 Ответить
Без Имени
Какой ум у касаба-живоера?
показать весь комментарий
26.01.2010 11:14 Ответить
Re-Animator
Хе-хе....Обещания Йуляхи..стоят копейку в базарный день....

Как она может гарантировать Тигипко кресло премьера..??? Да никак....Премьера назначает бильшисть в ВР...президент только утверждает.....А бильшести у Йуляхи нет....и не предвидиЦЦа....
показать весь комментарий
26.01.2010 11:18 Ответить
Без Имени
Не видать ему премьерства как своих ушей, кинет 100%. Премьера должна подавать коалиция, а не презик. А коалиция ему ничего не обещала. А учитывая что это коалиция таких же кидал, то кто-то заболеет и не придет в день голосования и все....
показать весь комментарий
26.01.2010 11:18 Ответить
Н.Т.
А може, Юліє Володимирівно, не Ви, а парламентська більшість вирішуватиме КОГО Вам (умовно кажучи) "подавати"?
Чи Ви Тигипку за "голоси" його виборців зараз обіцяєте посаду, а потім скажете, що той клятий Ющенко Вам перешкодив?..
показать весь комментарий
26.01.2010 11:25 Ответить
Лера
Методы Вити Ющя в прошлом!
Для Юли Тигипко очень хорошая кандидатура. Это взвешеный ход, который не только позволит им добится потрясающих результатов, но и стать очень популярными в народе.
Уверена, что сотрудничество у них сложиться наилучшим образом, все его реформи и начинания будут поддерживаться, главное чтобы они не шли в разрез с интересами Украины, но судя по Тигипко никаких недоразумений быть не должно.

Это хороший альянс!
показать весь комментарий
27.01.2010 10:34 Ответить
Без Имени
Брехливі технології від Тимошенко Як це не прикро визнавати, штаб Тимошенко розповсюджує вигадану соціологію. Протягом останніх днів з'явилися повідомлення з посиланням на псевдо-соціологічні служби, які вже неодноразово були помічені в оприлюдненні проБЮТівської псевдо-соцілогії. Автор першого повідомлення – Центр економічних і політичних досліджень "Київ – 21 століття". "Большинство украинцев во втором туре президентских выборов отдают преимущество Юлии Тимошенко. Об этом свидетельствуют данные социологического исследования, проведенного Центром экономических и политических исследований "Киев – 21 век". На вопрос Центра "Кому из претендентов на должность Президента Украины Вы отдаете преимущество?" 47,8 % респондентов отметили, что Юлии Тимошенко. А за Виктора Януковича высказались 45,9% опрошенных". Це той самий центр "Київ-21 століття", який на виборах мера Києва 2008 року давав Турчинову аж 28,2%, тоді як у підсумку він набрав 19,1%. Друге сумнівне повідомлення останніх днів – з посиланням на соціологічне опитування, проведене громадською організацією "Нове покоління України". Мені цікаво, з яких часів соцопитування проводять громадські організації? Отже, результати, цього свіжого "дослідження". "Відповідаючи на запитання "Кого ви бачите Президентом України", 48,1% громадян назвали Тимошенко, 45,2% – Януковича, 6,7% респондентів не змогли відповісти". Заходимо в інтернет і шукаємо. Так, у травні 2008 року ця ж організація "Нове покоління України" проводила псевдо-опитування щодо виборів мера. "В соответствии с результатами опроса, за Турчинова готовы проголосовать 27,3% опрошенных, за Леонида Черновецкого – 22,4%; за Виталия Кличко 13,1%". У підсумку, за Черновецького проголосували 37%, за Турчинова – 19%. Показово, що викриттям цих псевдо-дослідників, зокрема, з центру "Київ-21 століття", займалася авторитетний соціолог Ірина Бекешкіна. Та сама Бекешкіна – організатор Національного екзит-полу, єдиного, якому довіряє Тимошенко
показать весь комментарий
26.01.2010 11:26 Ответить
Максі
Як тільки Юлька з Тигіпкою виграють вибори, то каоліція мигом складеться, яка і була, і ніякий Ющ вже не прешкодить, бо він стане - ніхто.
показать весь комментарий
26.01.2010 11:34 Ответить
cherry
Юлия Тимошенко официально обратилась к Сергею Тигипко с просьбой возглавить правительство после президентских выборов. Она рассчитывает на то, что он даст четкий ответ. Ведь ее и его предвыборные программы в большинстве своем схожи, особенно в экономической сфере.
показать весь комментарий
26.01.2010 11:30 Ответить
cherry
Юлия Тимошенко официально обратилась к Сергею Тигипко с просьбой возглавить правительство после президентских выборов. Она рассчитывает на то, что он даст четкий ответ. Ведь ее и его предвыборные программы в большинстве своем схожи, особенно в экономической сфере.
показать весь комментарий
26.01.2010 11:30 Ответить
Без Имени
особенно похожи по газу и по земле Юлькоагитаторы рассчитывают на кретинов,которые ничего не знают-таких среди избирателей тигибко мало
показать весь комментарий
26.01.2010 11:38 Ответить
Богато Думающий
Предлагаю задуматься и сделать настоящий европейский выбор.
Как советует настоящий демократ и европеей Березовский.
Березовский не ошибается
Юля - наш президент.
Тимошенко - ТАК!
показать весь комментарий
26.01.2010 11:30 Ответить
Без Имени
Максі Комментировать
Як тільки Юлька з Тигіпкою виграють вибори, то каоліція мигом складеться, яка і була, і ніякий Ющ вже не прешкодить, бо він стане - ніхто.
26-01-10 11:34
показать весь комментарий
26.01.2010 11:35 Ответить
додушивай свидорастных гастарбайтеров из села голожоповкo!!!)))
показать весь комментарий
26.01.2010 11:48 Ответить
Максі
Ага, ага! дуже мудро і конструктивно - як завжди
показать весь комментарий
26.01.2010 11:49 Ответить
Без Имени
косатая, а ночь предложить слабо?
показать весь комментарий
26.01.2010 11:58 Ответить
Без Имени
ющенка подцепил от жюльки тигипко побоится
показать весь комментарий
26.01.2010 13:12 Ответить
Если Тимоха не не дура, а так оно и есть, ей нужно каждый день предлагать Тигипко стать Премьером чем громче, тем лучше. соглашается он или нет никого не интересует. Пусть его электорат задумается. Не нужно тратится на идиотские рекламы...
показать весь комментарий
26.01.2010 12:03 Ответить
Без Имени
а толку, все лохи вроде тебя уже разведены
показать весь комментарий
26.01.2010 12:11 Ответить
Лера
На мой взгляд, Тигипко будет намного удобнее работать с Юлией ,сотрудничая с ней он сможет себя реализовать, он будет с ней на равных, а у Януковичачем он будет на побегушках, это точно.
показать весь комментарий
27.01.2010 10:24 Ответить
Без Имени
"это точно" - чем меряла?
Манера общения юльки с конкурентами всем известна - задушит.
показать весь комментарий
27.01.2010 11:00 Ответить
Федот
Читайте об этом на сайте
Украинского Института Новой Вирусологии
http://uionv.com/ukr.htm
Там же выбери следующего Президента Украины голосование уже идет
U I O N V .COM
показать весь комментарий
27.01.2010 11:23 Ответить
Юнкеръ_Харьковъ
Бомассса, прочистите Воровке уши, ей уже дважды громко отказали.
показать весь комментарий
27.01.2010 11:29 Ответить