11792 посетителя онлайн
306 24

Тимошенко собирается запретить депутатам заходить на территорию комбината "Украина"

На полиграфическом комбинате "Украина" будут введены более жесткие режимные условия.

Об этом сообщается на сайте Министерства внутренних дел.

Заместитель министра внутренних дел Александр Савченко сообщил, что в данный момент в МВД проходят подготовительные меры для взятия под охрану этого режимного объекта.

В то же время Кабинет министров отрабатывает вопрос о предоставлении государственному предприятию "Полиграфкомбинат "Украина" особого статуса, в соответствии с которым на предприятии будут введены более жесткие режимные условия.

Предполагается, что это "сделает невозможным самовольный доступ на территорию этого объекта любых лиц, в том числе народных депутатов Украины, которые на данный момент находятся на территории комбината".

Как известно, 25 января Совет нацбезопасности и обороны Украины принял решение об обеспечении охраны режимного объекта ГП "Полиграфкомбинат "Украина" Внутренними войсками МВД. Президент своим указом ввел это решение в действие.

Перед тем, утром 25 января, комбинат "Украина" в Киеве, на котором, в частности, печатаются бюллетени на выборы президента, подвергся нападению.

Партия регионов в связи с этим обвиняла команду кандидата в президенты, премьера Юлии Тимошенко в попытках незаконно сменить руководство комбината "Украина" с целью напечатать лишние 1,5 млн. избирательных бюллетеней.

В БЮТ эти заявления назвали провокацией и, в свою очередь, намекнули, что соратники оппонента Тимошенко - лидера Партии регионов Виктора Януковича - сами пытались напечатать подделанные бюллетени еще перед первым туром.

А министр внутренних дел Юрий Луценко заявлял, что речь идет не о бюллетенях, а об отстаивании бизнеса, близкого к представителям Партии регионов.

Вместе с тем, после заседания СНБО в понедельник он заявил, что не позже четверга, 28 января, комбинат "Украина" по решению будет взят под охрану Внутренних войск МВД.

Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
26.01.2010 16:29 Ответить
Без Имени
Тимошенко собирается запретить депутатам заходить на территорию комбината "Украина" - Цензор.НЕТ 1086
показать весь комментарий
26.01.2010 16:34 Ответить
Без Имени
Что это?
показать весь комментарий
26.01.2010 16:43 Ответить
Без Имени
это Йулька разминается, сразу видно профессиональная минетчица
показать весь комментарий
26.01.2010 17:31 Ответить
Это её учителя
Новітні національні провідники, з «користолюбними політичними амбіціями», «вдаючись до непорядних дій та прийомів» (так означила їхню поведінку тодішня комуністична республіканська верхівка), обводили довкруж пальця і просто дурили – по грошах – навіть рідну комуністичну партію…

«…за даними парткому Київської парторганізації, які мені поталанило відшукати, – зазначає Володимир Литвин у своїй книжці «Політична арена України. Дійові особи та виконавці», Тернопільський науково-дослідний інститут «Проблеми людини», Київ, Абрис, 1994р. (Див. Київський облдержархів. – Ф.28. – Оп.9 – Спр.109. – Арк..123, Спр. 114. – Арк..2), – сума заробітку І.Драча за 1986 рік становила 42148 крб., з них внески не були сплачені з 1330 крб., у Д.Павличка відповідно 39785 і 5885 крб. 1988 року врахована сума заробітку І.Драча досягла всього 21488 крб. і внески він не сплачував з 1488 крб., у Д.Павличка відповідно 48595 і 7095 крб., у В.Яворівського – 22098 та 7548 крб.».
показать весь комментарий
26.01.2010 17:38 Ответить
тим
цитировать народного умельца -В.Литвина! много ума надо, конечно, не спорю.главное, свой ум-разум дома оставить
показать весь комментарий
26.01.2010 23:53 Ответить
тим
не всіх хворих війни побила та психушка бачила, я дивлюсь, ти ще не звертався за допомогою? а вона тобі потрібна, дебіл
показать весь комментарий
26.01.2010 23:48 Ответить
ПРОКУРАТОР
Правильно. ВСЕМ запретить. Депутатам всмысле - как от БЮТ, так и от ПР. А кто приблизится - расстрелять без предупредительного выстрела
показать весь комментарий
26.01.2010 16:36 Ответить
Янукодло
Правильно. ВСЕМ запретить!
А то просто балаган устроили.
показать весь комментарий
26.01.2010 17:02 Ответить
Кукиш.
Правильно. ВСЕМ запретить!
А то просто балаган устроили.
======================================================================
Правильно! Разрешить тока орлам Луценко! Ониж охраняют от других охранников.
показать весь комментарий
26.01.2010 17:08 Ответить
Янукодло
"Орлы Луценко" - это прежде всего власть. ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ власть. А все остальные, сующие свои ****** туда - каким боком? Да, депутаты это тоже власть, но ты видно забыл что их власть ограничивается законодательными функциями! Ну и что там законодатели забыли? Приняли закон о разрешении голосовать на дому - и нефиг совать нос на режимный объект!
показать весь комментарий
26.01.2010 17:22 Ответить
Без Имени
исполнительная власть? та да Луц исполняет, исполняет такие номера какие клоунам не снились!
показать весь комментарий
26.01.2010 17:32 Ответить
Без Имени
ИНТЕРЕСНО А МУСОРВЕ ЛУЦЕНКО, КОГДА ОНЕ ИДУТЬ НА ДЭЛО, ПО СТО ГРАМ НАРКОМОВСКИХ ДАЁТЬ ? Или оне тока траву конфицкованную у малолетак курять ?
показать весь комментарий
26.01.2010 17:35 Ответить
Янукодло
Не знаю БИ что там дают мусорве как ты говоришь. Но у меня много хороших знакомых из ментов, друзей детства можно сказать... Так вот, они прекрасно знают кто из политиков чего нынче стоит! И разбираются уж поверь мне - получше чем ты.

А вот тебе я бы в детсад рекомендовал сходить, с твоими комментами... Уж не позорился бы хоть здесь, на Цензоре.
показать весь комментарий
26.01.2010 17:42 Ответить
Без Имени
НУ И КАК ТВОИ ЗНАКОМЫЕ МНОГИЕ МУСОРА ЖИВУТ НА 2-4 ТЫСЯЧИ ЗАРПЛАТЫ ?Или я уже враг народа, что задал такой нехороший вопрос ? Можешь не отвечать борец за закон и порядок . Все люди знают "тяжёлый ментовский" труд . А насчёт детского садика ты прав. В этом муравейнике нужен моск муравья дибила, чтоб не ипонуться мозгами .
показать весь комментарий
26.01.2010 17:48 Ответить
вдогонку
Кстати многие твои друзья детства , жопу рвали на фашистский крест и мамой клялись в 2004 году что Янукович не будет командовать такими классными офицерами как они . В результате их выбор шрек с диоксиновыми мозгами и ************ с претензиями на королеву англии .
показать весь комментарий
26.01.2010 17:51 Ответить
Янукодло
Почитай сайт ОРД. Форумы там полистай. И прозреешь.
показать весь комментарий
26.01.2010 18:52 Ответить
Без Имени
А я всегда зрею, когда слышу как народ рещает проблемы в этом государстве . Да и у самого случаи были, когда законохранители учавствовали в откровенном разбое и "законном" беспределе .
показать весь комментарий
26.01.2010 19:01 Ответить
тим
как я ненавижу таких Януковичей! необразов-х, пустобрехов, хамов,
считающих свой народ «быдлом», которому можно «лапшать» всякий бред – все равно «прохавают» и проголосуют за них. Ибо нет альтернативы. Уж они об этом позаботились.
показать весь комментарий
26.01.2010 23:50 Ответить
Без Имени
“ЕДАПС” и коллапс

Переход на загранпаспорта нового образца позволил консорциуму “ЕДАПС” взять под контроль всю паспортную систему Украины



Поводом для расследования, проведенного БИЗНЕСом, стал “паспортный” кризис нынешнего лета. В разгар отпускного сезона по всей стране был сорван процесс выдачи заграничных паспортов. Как обычно, формально виноватой осталась Верховная Рада: парламент приостановил действие бланков паспортов старого образца и не определил дату вступления в силу новых. Заминкой моментально воспользовались. Впервые в Украине была реализована многоходовая операция по переподчинению паспортной сети страны. В итоге, государственная паспортная система перестала быть эксклюзивной вотчиной МВД, и туда уверенно зашел частный бизнес в лице консорциума “ЕДАПС”. “Паспортные” коммерсанты решили не только изготовлять бланки, но и распространять их по собственной сети. Выгода очевидна: ежегодно на поддержку паспортной системы Украины из госбюджета выделяется около $16 млн. Кроме того, на “обустройство” паспортной системы по новому образцу в бюджете предусмотрено $84 млн. Таким образом, цена вопроса достигла $100 млн. Но за такой лакомый кусок еще надо было побороться…
показать весь комментарий
26.01.2010 17:26 Ответить
В очередной раз Юльков трахнули. Очередное доказательство, что вашу Юлю слили уже все. Конец Юле!!! Конец!!!
показать весь комментарий
27.01.2010 00:43 Ответить
Все правильно.
А то завтра депутатам захочется нр АЭС кнопочки понажимать...
показать весь комментарий
27.01.2010 00:57 Ответить
Рита, совсем не остроумно, некрофильский юмор.
показать весь комментарий
27.01.2010 00:58 Ответить
cherry
Юлия Тимошенко сделает невозможным самовольный доступ на территорию комбината "Украина" любых лиц, в том числе народных депутатов Украины, которые на данный момент находятся на территории этого предприятия. Только так можно защититься от голубых.
показать весь комментарий
27.01.2010 07:58 Ответить