10087 посетителей онлайн
3 278 61

Министр экономики: Гривня может укрепиться до уровня 6,5 грн. за доллар

Министр экономики Украины Богдан Данилишин не видит предпосылок для девальвации гривни и считает, что в 2010 году можно ожидать укрепления национальной валюты.

Об этом он заявил сегодня в Киеве.

Б.Данилишин отметил: "Никаких предпосылок для девальвации для национальной валюты нет. Гривня стабилизировалась, она имеет установившийся уровень цены и мы можем говорить о поэтапном ее укреплении".

По его словам, учитывая, что Украина выходит из финансового кризиса и что улучшается макроэкономическая ситуация в Украине, гривня может укрепиться даже до уровня 6,5 грн. за доллар. В то же время, Министр подчеркнул, что для этого необходимо эффективное сотрудничество правительства с Национальным банком.

"Необходима скоординированная деятельность между правительством и Нацбанком, которая бы отбрасывала все политические препятствия, потому что экономика не терпит политических встрясок, она требует спокойствия для принятия решений", - заявил Б.Данилишин.
Источник:  Лига
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
26.01.2010 17:10 Ответить
Без Имени
показать весь комментарий
26.01.2010 17:15 Ответить
!
ЮЛЁК ЕСТЬ ЮЛЁК!!!
показать весь комментарий
26.01.2010 17:34 Ответить
Без Имени
Фанаты КрысЮли!

Сливайте баксы пока их по 8 грн. берут!

А потом по 6,50 наберете!

Подыметесь!

ВОНА ПРАЦЮЄ!
показать весь комментарий
26.01.2010 18:36 Ответить
3
Слышишь "без имени", ну блеснул, интелект. Молодец, видно за кого ты.
показать весь комментарий
27.01.2010 21:52 Ответить
Терапевт
НАНЮХАЛСЯ!!!
показать весь комментарий
26.01.2010 17:36 Ответить
Без Имени
Во чмо болотное, этот Данилишин! Он сам то верит в эти "юлькины сказки"?
показать весь комментарий
26.01.2010 17:16 Ответить
Без Имени
Задолбало это невнятное блеяние кабмина и его шефа о курсе валют. С осени 2008 года только тем и занимаються, что на словах курс гривни подымают, не надоело ??? Хотя в прочем так и во всем остальном. "Вона працює" !!!
показать весь комментарий
26.01.2010 17:25 Ответить
О!
У Тимохи, шо одни оракулы?
показать весь комментарий
26.01.2010 17:27 Ответить
Без Имени
А может и нет. Всеравно в тюлькиной команде никто и низачто не отвечает.
показать весь комментарий
26.01.2010 17:32 Ответить
Без Имени
ЦЕ е померанчева дэмократя!
показать весь комментарий
26.01.2010 17:35 Ответить
тя які там оракули-шаманять щоб народ не кинувся гривню збувати
невже з УКРАЇНИ піде експорт шаленими темпами
звідки
показать весь комментарий
26.01.2010 17:33 Ответить
Без Имени
ура!ревальвация гривни,обещанная люлей сбываеццо!!!!конец кризиса в марте!
показать весь комментарий
26.01.2010 17:37 Ответить
Без Имени
Будут главный продукт померанчевых экспортировать: ющей - по 5, юльков - по 25,05
показать весь комментарий
26.01.2010 17:39 Ответить
О!
Необходимо.....бла-бла
Завтра кончится кризис.....бла-бла

И что они так у брехливой научились красиво лгать.
Кто-то верит???
показать весь комментарий
26.01.2010 17:39 Ответить
Без Имени
Были бы у нее экономисты - была бы экономика
показать весь комментарий
26.01.2010 17:44 Ответить
Без Имени
Так, быстро все вскочили и стройными рядами побежали сдавать доллары...
показать весь комментарий
26.01.2010 17:36 Ответить
Без Имени
У **** под юбкой.
показать весь комментарий
26.01.2010 17:38 Ответить
Без Имени
Плят...
А я баксы не успел сбыть...
Я разарён
показать весь комментарий
26.01.2010 17:45 Ответить
Без Имени
Мля,.... тока шо прослушал гимн Украины, и слеза навернулась - ну чисто похоронный марш.
показать весь комментарий
26.01.2010 17:50 Ответить
Без Имени
там ещё и кровь врагов один мрак и насилие вперемешку с комплексом угнетённости и ущербности.
показать весь комментарий
26.01.2010 18:01 Ответить
кремлядяей в сортир
в северной Монголии с курицей-мутантом на гербе гимн конечно повеселей - сразу в психушку можно попасть!!!
показать весь комментарий
26.01.2010 18:38 Ответить
Serg
Тоже не успел!
Банкрот,наверное..........
показать весь комментарий
26.01.2010 18:14 Ответить
Serg
Тоже не успел!
Банкрот,наверное..........
показать весь комментарий
26.01.2010 18:14 Ответить
Re-Animator
После ухода из этой компашки Пинзеника....слова об экономике...из уст этой комсомольской власти......ничего кроме смеха не вызывают.....
показать весь комментарий
26.01.2010 17:46 Ответить
Полиграф Полиграфович
Он говорит "может" т.е. не гарантирует.
Вселенная бесконечна следовательно любое событие возможно
показать весь комментарий
26.01.2010 17:50 Ответить
Гуляйхмара
він бреше
показать весь комментарий
26.01.2010 17:47 Ответить
Орам
Такое заевление может делать только человек котрый свалился сЛуны на Украину и неболее.Что сегодня в Украине цены приравниваются к Европе?или бакс настолько слабее гривны?ДА нет!!!! Внешние кредиты Украине необходимо отдавать в USD а где их брать? Ведь население Украины имеет больше на руках валюты чем само государство вот и будет скупать по принцыпу принудиловки у граждан Украины что называют на ШАРУ
показать весь комментарий
26.01.2010 17:53 Ответить
Медный колчедан
Тонкий намек понял, срочна скупаем баксы.
Как бы нам эту (курс 6,5) благодать пережить и не сдохнуть...
показать весь комментарий
26.01.2010 17:53 Ответить
гоги
секта наркоманов мелят такую чуш. абиомасса флужками машет
показать весь комментарий
26.01.2010 17:56 Ответить
правдоруб
А что будет с экономикой Украины (экспортоориентированой)в случае укрепления гривны, этот горе-министр не скажет?
показать весь комментарий
26.01.2010 17:59 Ответить
Репа
Сегодня бакс в Украине должен стоить не мене 15 гривен.Вот и считайте разницу на сколько Вас доитэто правительство!!! А мотивация удержания импорта это все сказки для дурачков.Поддержка своего производителя не выгодно?
показать весь комментарий
26.01.2010 18:00 Ответить
Без Имени
А интересно.... эти придкрки "экономисты"коменты читают ?15
показать весь комментарий
26.01.2010 18:15 Ответить
Без Имени
Министр экономики: Гривня может укрепиться до уровня 6,5 грн. за доллар - Цензор.НЕТ 4498
показать весь комментарий
26.01.2010 18:27 Ответить
Без Имени
а у нас есть министр экономики?
показать весь комментарий
26.01.2010 18:29 Ответить
Re-Animator
У нас и экономики уже нет.....
показать весь комментарий
26.01.2010 18:32 Ответить
Без Имени
"Е, тильки так низэнько-низэнько" - прапоршик Гриценко (анекдот)
показать весь комментарий
26.01.2010 18:45 Ответить
Без Имени
100%Очень удачно
показать весь комментарий
26.01.2010 18:52 Ответить
Янукодло
Это был прозрачный намёк? Как весной-летом 2006-го?
Не верю. Даже если Юлька станет Презом - всё равно не верю.
показать весь комментарий
26.01.2010 18:32 Ответить
Без Имени
преставти если бы все кризисы газ по 360 сделал януковичь чтобы пищали юлькаботы и богиня
показать весь комментарий
26.01.2010 18:49 Ответить
Без Имени
Юлькофаны выеживаються, а платить за оранжевые победы будут все цвета проживающие в Украине. Смех сквозь слезы...., Дохтурам и Шлюхевичам кредиты МВФ типа не платить. Нет шановни любовь к граблям этого стоит, будет вам и мясо по16.50;и бензин по 3.90; и бакс по 6.50 всебудет , как ювт обещала... , выглавное проголосуйте.... , а там грабельки на весь горизонт.
показать весь комментарий
26.01.2010 18:52 Ответить
Без Имени
предлагаете выставить счет по кредитам тем,которые голосуют за люлю?
показать весь комментарий
26.01.2010 18:54 Ответить
Без Имени
Может укрепиться,а может и не укрепиться,
показать весь комментарий
26.01.2010 18:55 Ответить
Без Имени
ЭТО ЦЕНИЧНОЕ БРЕХЛО.ЛЮБЫМИ СПОСОБАМИ ..НО НА ЦАРСТВО
показать весь комментарий
26.01.2010 18:57 Ответить
Кукиш.
Лучше бы рассказал скока напечатали и скока еще напечатают гривни что бы с газпромом расчитаться.
*** предпосылок нет у него! Газ населению повышать нуна, предприятия полустоят - выручки кот наплакал,к ЕВРО готовится нуна,налогов насобирались на пол года вперед.
А так никаких предпосылок
показать весь комментарий
26.01.2010 19:23 Ответить
1212
все гораздо грустнее
налоги почти все крупные предприятия за 2010 год уже проплатили наперед,
Задолженность по НДС уже 40млрд и всё это ЮЛЯ НАПРАЦЮВАЛА

так что стрельнет бакс ох стрельнет
показать весь комментарий
26.01.2010 20:23 Ответить
пакет
Забудтье про НДС никто его невернет -сегодня это послабление налогового пресса при условии снижении налоговых прверок при Тимошенко!При Януковиче аналогичная была ситуация только налоговая в гости чаще приходила и больше просила!!!
показать весь комментарий
26.01.2010 20:36 Ответить
Другими словами
Заява післяполітреформеного часу: з неї не зробите прогноз що до курсу, але легко зрозумієте чий холоп.
показать весь комментарий
26.01.2010 20:28 Ответить
плять это зоопарк
показать весь комментарий
26.01.2010 20:44 Ответить
Юльки
Группа сказочников ....
показать весь комментарий
26.01.2010 21:08 Ответить
Та мы видим что она укрепляется- каждый день бакс дороже.
Сказали бы честно "Люди, сдавайте баксы- экспорта нет, а бакс нужен за газ платить".
показать весь комментарий
26.01.2010 21:09 Ответить
Где там вся шобла юльков? Это же ПЭРЭМОГА, почему никто хороводы не водит?
показать весь комментарий
26.01.2010 21:32 Ответить
ипотечник
куда бечь за дешовым доларом?
показать весь комментарий
26.01.2010 21:42 Ответить
Без Имени
Министр экономики: Гривня может укрепиться до уровня 65 грн. за доллар
показать весь комментарий
26.01.2010 21:43 Ответить
ипотечник
блин,а я разогнался было ужо.
показать весь комментарий
26.01.2010 21:46 Ответить
Без Имени
я тоже так думаю и все гривны перевел в евро другие и полезные товары
показать весь комментарий
26.01.2010 21:50 Ответить
Без Имени
Послушай ... и сделай наоборот.
показать весь комментарий
27.01.2010 15:21 Ответить
Без Имени
Юлия Владимировна знает, шо делать надо! Багиня! Засвистелась уже - дальше некуда!
показать весь комментарий
27.01.2010 15:24 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru Министр экономики: Гривня может укрепиться до уровня 6,5 грн. за доллар - Цензор.НЕТ 5003
показать весь комментарий
27.01.2010 22:13 Ответить
юля-победит
юля помогла многим моим знакомым забрать деньги с проблемных депозитов в банках:КИЕВ,укрпромбанк,ГАЗБАНК, и т.д ДА,она работает!!!она сильная личность,ОНА СМОЖЕТ ПОДНЯТЬ СТРАНУ!!!
показать весь комментарий
27.01.2010 23:03 Ответить
Без Имени
Она сможет поднять,......и положить в карман.
показать весь комментарий
27.01.2010 23:31 Ответить