10270 посетителей онлайн
1 059 12

Томенко требует, чтобы "регионалы" извинились перед народом Гондураса и племенем Тумба-Юмба

Заместитель главы украинского парламента Николай Томенко (БЮТ) потребовал от Партии регионов принести извинения народу Гондурасу и племени Тумба-Юмба.

Об этом он заявил, находясь в Полтаве, где презентовал свои книги и диск с аудиозаписями для детских садов.

По мнению бютовца, народные депутаты от ПР оскорбили представителей далекой страны и экзотичного племени тем, что ссылались на них, когда шла речь о необходимости внести изменения в закон о выборах президента, с чем выступил БЮТ.

Тогда, напомнил вице-спикер парламента, "регионалы", заявили, что только в Гондурасе и в племени Тумба-Юмба могут вносить изменения в закон между первым и вторым туром выборов. А теперь ПР сама предложила рассмотреть изменения к данному закону на сессии парламента 28 января.
Источник:  Обком
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.01.2010 12:44 Ответить
Без Имени
А ющ перед малдованами уже извинился?
показать весь комментарий
27.01.2010 13:01 Ответить
Без Имени
Rfr [jxtncz ;bltyre-Njvtyre [jnm d rfre. yb,elm htfkmye. dkfcnm ghjhdfnmcz!
показать весь комментарий
27.01.2010 13:17 Ответить
Без Имени
Господи, оно еще там гундосит, жабенятко.
показать весь комментарий
27.01.2010 13:03 Ответить
А ведь и правда, надо извиняться. Что такого плохого сделали Гондурас и вышупомянутое племя, чтобы их так позорно сравнивать с Украиной.
показать весь комментарий
27.01.2010 13:15 Ответить
Без Имени
Регионам не быть у власти....Это воровское ничтожество во главе тупого дыбила Януковича и мерзкой, отвратной Герман будут по жизни в оппозиции...Тьфу на них....
показать весь комментарий
27.01.2010 13:17 Ответить
Артемон
Колёк, ты лучше с "Грынджолами", сбацай нам, что нибудь. - "нас багато..."
показать весь комментарий
27.01.2010 13:20 Ответить
Veva
Подозрительна активность п. Томенка по отношению к племени Томба-Емба. У него и фамилия начинается так, будто он выходец из этого племени.
показать весь комментарий
27.01.2010 13:21 Ответить
Тимофей
кто после "гринджолов" может всерьез воспринимать "лепет"
этого человека.
показать весь комментарий
27.01.2010 13:21 Ответить
Без Имени
http://redire.ru/newsland Здесь более подробная информация!
показать весь комментарий
27.01.2010 13:28 Ответить
Без Имени
http://redire.ru/newsland Здесь более подробная информация!
показать весь комментарий
27.01.2010 13:31 Ответить
Без Имени
Да чувак уже не знает как бы еще публично обосрать, вот и лепит всякую чушь, еще бы у пингвином извенений попросил )
показать весь комментарий
28.01.2010 00:08 Ответить