9150 посетителей онлайн
2 576 82

Чорновил: "Избирая Януковича, мы избираем Ющенко на второй срок…"

Бывший соратник Януковича утверждает, что после избрания Януковича после Ющенко украинцы особой разницы ощутить не смогут…

«В случае победы Виктора Януковича, мне кажется, прямых обвалов будет, может, не так много, но внутренняя трансформация, внутреннее напряжение будут все-таки большими. Одна из ситуаций роста напряжения – когда Янукович получает победу на президентских выборах, но не может разрушить коалицию, которая существует сегодня, не может распустить Верховную Раду, не может отправить правительство в отставку», – отметил в интервью «Главреду» внепартийный народный депутат Украины Тарас Чорновил.
 
«Поэтому я думаю, что нам придется существовать в системе, которая есть сегодня. Избирая Януковича, мы избираем Ющенко на второй срок, потому что мы избираем ту же систему взаимоотношений, которая существует в Украине сегодня, – борьба между правительством и парламентом», – добавил политик.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.01.2010 16:54 Ответить
ПРОКУРАТОР
А он ведь прав. Прыщ давно спелся с бандитами, которым он обещал тюрьмы на Майдане. Приход Яныка - гарантия неприкосновенности для Прыща, иначе Юлька от него ничего не оставит. Вот они и объединились все против Юльки. За Юльку надо голосовать - однозначно. Из двух зол надо выбирать наименьшее
показать весь комментарий
27.01.2010 16:58 Ответить
я и голосую за яныка ибо он хоть и шапки тырил но собственный народ не нагибал на пару с лазаренко
показать весь комментарий
27.01.2010 17:03 Ответить
Без Имени
Тебе уже незаметно нагнули с межгорем простак
показать весь комментарий
27.01.2010 17:05 Ответить
Без Имени
иЭТО ТОКО НАЧАЛО
показать весь комментарий
27.01.2010 17:36 Ответить
Без Имени
Кто кого с межигорьем нагнул? Ваш Ющ секретным указом давно Януковичу его оформил Гугли, свидомое.. или помощь нужна?
показать весь комментарий
27.01.2010 19:52 Ответить
ПРОКУРАТОР
Ты идиот или прикидываешься? Так выйди на свет Божий
показать весь комментарий
27.01.2010 17:08 Ответить
Саша
Вот это электорат Януковича. Он их идол. И кто бы здесь что ни писал - видео говорит само за себя!!! Интересно смотреть на себя со стороны???? Красавцы!!!! Элита Украины!!!!
http://play.ukr.net/videos/show/key/c6a95625375bbb5ecf44b0f4d101421f/#p:1
показать весь комментарий
27.01.2010 17:20 Ответить
Без имени
Придурку Саше. Голосовать за Тимошенко, соратницу Лазаренко, которые украли сотни миллионов долларов, надо быть дебилом. Посмотри, сколько эта дама наобещала и что она сделала. А сколько у неё дури?. Это ж надо пригласить молодчиков Саакашвили в Донецк или штурмовать полиграффабрику. УКраине не нужна на посту Президента БРЕХУХА и АРТИСТКА.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:43 Ответить
Без Имени
Придурку без имени, вчитайся с УМОМ в интервью Черновола... Он проводит аналогию и весьма реальную... Будет то же что и при юще противостояние в ВР... распределение сил выйдет гунявенькое...
показать весь комментарий
27.01.2010 19:03 Ответить
Іван
Китайський народ він поки не чіпав. Маєш рацію Дао Вонг. А у свого крав від Криворіжсталі аж до Сухолуччя та Дніпроенерго.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:34 Ответить
rew
сам тоже наверно шапки тыришь, поэтому и за ..Ыздяныка
показать весь комментарий
27.01.2010 17:36 Ответить
Yu
Еще как нагибал! Так нагибал, что кучмовским идеологам, пытавшимся загнобить Юльку, и не снилось!
К стати, Кучма так и не сумел, несмотря на абсолютную власть, упрятать Юльку. Интересно, почему? Не потому ли, что 90% обвинений были просто сфабрикованы, чтоб нас ими накормить и отвлечь от чего-то более интересного?
показать весь комментарий
27.01.2010 17:44 Ответить
Без Имени
именно
показать весь комментарий
27.01.2010 19:04 Ответить
ирина
Забыл Чорновол с кем в раду прищел.Что сделал-ничего не построил,не создал.Папину фамилию имеет-покойного.Все заслуги.
У Тимошенко 2 уголовных дела - доказанные преступления.И ничего -здороваются все.Газ дали по блату-самый дорогой. Не в тюрьме - вопрос времени.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:36 Ответить
rew
это ты их доказала? лижи иди ..опу папе Яныку
показать весь комментарий
27.01.2010 17:38 Ответить
Без имени
Зачем оскорблять Ирину. Она права.За Тимошенко голосуют только зомби. Какой из неё Президент? У неё осталась лазаренковская душа и бешенная тяга к власти. Почему-то в родном Днепропетровске она с треском проиграла Януковичу и Тигипко. Она даже не понимает, что обливая грязью Януковича она теряет своё лицо. Посмотрите в её глаза - ЗЛОБА и НЕНАВИСТЬ ко всем, кто давно понял, что "Королева"- то голая.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:52 Ответить
Без Имени
***** ну это уже достает... ПРИВЕДИ ХОТЬ ОДИН ДОКУМЕНТ В КОТОРОМ ДОКАЗАННОЕ ОБВИНЕНИЕ И СРОК Тимшенке ВЫДВИНУТЫЙ СУДОМ ... ДАВАЙ! Я ЖДУ... от уж сплетников анальных наплодилось... сколько ж вам за это платят?
показать весь комментарий
27.01.2010 19:08 Ответить
Без Имени
янукович лицо давно потерял, обливая грязью оппонента он теряет на сегодня уже остальные части тела - как СИФИЛИТИК.
показать весь комментарий
27.01.2010 19:09 Ответить
Без Имени
Глядя в глаза януковича МЫ НАБЛЮДАЕМ ИСПУГ ПЕРЕ ВОЗМЕЗДИЕМ АХМЕТОВА... Если он приграет выборы то уже не отделается ударом кулака по щеке на трапе самолета. БУДЕТ ЗААСФАЛЬТИРОВАН....
показать весь комментарий
27.01.2010 19:10 Ответить
Без Имени
гггг Ирина, проснись от анальных и ганькиных бредней... НА СЕГОДНЯ НИ ОДНОГО ОБВИНЕНИЯ ДОКАЗАННОГО С ТЕХ ПОР И ВЕРДИКТ СУДОВ - НЕ ВИНОВНА. Документально заверенно
показать весь комментарий
27.01.2010 19:06 Ответить
прохожий
Что за бред,Черновол!Продался за 30 серебренников или обкурился?
показать весь комментарий
27.01.2010 17:36 Ответить
Без Имени
так вроде ж внефракционный.... Он стал вольным сливателем януковича... видать таки накипело вместе с киселевым...
показать весь комментарий
27.01.2010 19:11 Ответить
Без Имени
Чорновил: "Избирая Януковича, мы избираем Ющенко на второй срок…" - Цензор.НЕТ 3050
показать весь комментарий
28.01.2010 10:59 Ответить
Без Имени
«У Януковича нет собственного большинства, собственного правительства, поэтому он вынужден будет бороться. Следовательно, Украину как минимум полгода ожидают конфликты», — сказал Владимир Фесенко.

Кроме того, западным политикам прекрасно известно о судимостях Виктора Федоровича. Это, по мнению Виталия Балы, чревато затруднениями в международных переговорах.

Еще одна проблема — несамостоятельность Виктора Федоровича. «Очень трудно вести дискуссию с человеком, у которого нет своих политических взглядов, который будет говорить, что ему надо посоветоваться с Москвой», — заявил Виктор Небоженко.

Игорь Жданов напомнил, что лидер регионалов имеет преимущество только в девяти областях Украины. А это означает неминуемое обострение конфликта между Западом и Востоком нашей страны, пишут «Вечерние Вести».
показать весь комментарий
27.01.2010 17:03 Ответить
Без имени
В девяти областях, говорите? Но зато КАКИХ? Именно в них строят лучшие мире танки, самолёты, корабли. Не хочется обижать население Тернопольской или Черновицкой области, но приравнивать их к Харьковской или Днепропетровской (по промышленному потенциалу, количеству населения и пр.) могут только очень недалёкие люди.
показать весь комментарий
27.01.2010 18:01 Ответить
гость
Все постулаты политики Тимошенко изложены в "Протоколах сионских старцев". Проверьте.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:03 Ответить
Без Имени
Перлы янека еще нигде не изложены
показать весь комментарий
27.01.2010 17:07 Ответить
ссылку в студию. а краще сравнительную таблицу
показать весь комментарий
27.01.2010 17:08 Ответить
риддик
пример, янек спутал БАЛАКЛАВУ В севастополе, с БАЛАКЛЕЕЙ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛ. ПРОДОЛЖАТЬ
показать весь комментарий
27.01.2010 17:43 Ответить
Без имени
Риддику, не надо быть таким простаком. Людям свойственно ошибаться. Поинтересуйтесь, что ляпал , к примеру БУШ. Да Янукович не оратор, но он крепкий хозяйствеенник и не чета Тимошенко, которая развалила страну. Единственное, что у неё получается так это ежедневно менять наряды и ОБЕЩАТЬ,ОБЕЩАТЬ, ОБЕЩАТЬ. Многие люди её давно раскусили. И как б она не пыталась унизить Януковича, в первом туре он её обошёл на 10 процентов. Даст БОГ, и во втором туре обойдёт. Разве можно ЕЙ простить, что "ОНА-Украина" (НУ и НАГЛОСТЬ!) сегодня вытворяет. Да её надо гнать из власти только за то, что она унизила страну, отвалив Пугачёвой 50 миллионов долларов.
показать весь комментарий
27.01.2010 18:13 Ответить
Без Имени
Не старцев, а мудрецов! И давно известно что это фальшиыка
показать весь комментарий
27.01.2010 17:09 Ответить
Рома
Тарас, какой по счету твоя измена? Предательство сидит в генах западенцев.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:12 Ответить
Без Имени
Шваркач, ты наверное забыл с чьих ты рук ел? Не дорожишь ты памятью отца, как тот колобок, сегодня там, а завтра там. Наверное права была Тимоха, когда говорила, что ты наркоща, ломка началась, что ли,Ю так ты к подруге, у неё есть, пробежите пару дорожек, оно попустит.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:10 Ответить
Эх Тарасик, Тарасик...болтаешься ты, как гавно на цидулке.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:13 Ответить
Штирлиц
Тарасик боится перевыборов, которые устроит Витек-президент. Вряд ли кто-то в своей фракции приютит это политическое дерьмо.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:23 Ответить
Стас
Піндос коритчатий, що ти із-за корита можеш бачити? Вума палата!
показать весь комментарий
27.01.2010 17:29 Ответить
Feliks
Тарс,ты не прав
показать весь комментарий
27.01.2010 17:31 Ответить
Aлекс
Время рассудит.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:35 Ответить
Юлия
НЕ грузи хуже Тимошенко может быть только ВОЙНА,
показать весь комментарий
27.01.2010 17:32 Ответить
Быдлюкович
Ни хрена, я у косатой по очкам выигрываю!!!!!
показать весь комментарий
27.01.2010 17:38 Ответить
Григорий
Черновил ублюдок.Вспомни,как ТЫ кричал,что Тимошенко наркоманка,что она при тебе на майдане нюхала наркотики.Из тебя ПР человека сделала,а ты так благодаришь.Думаешь,что скорпион возьме под крыло.Она и не таких обманывала.Дурак.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:34 Ответить
Владыка
Прав Тарасык! И ещё он **** бегает с партии в партию.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:37 Ответить
Yu
Шесть причин, почему голосуют за Януковича:
1. Потому что голосуют за вчерашний день
2. Потому что голосуют за царя, который "всё даст"
3. Потому что голосуют за того, кто не может связать двух слов
4. Потому что голосуют за вседозволенность "лояльных" чиновников
5. Потому что голосуют против свободы слова
6. Или потому что просто голосуют против Тимошенко
показать весь комментарий
27.01.2010 17:37 Ответить
Донецк
Не хотят голосовать за педофилов и лозинских. Да и за пособницу лазаренко тоже.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:43 Ответить
Yu
Кучма так и не сумел, несмотря на абсолютную власть, упрятать Юльку. И я вот думаю, почему? Не потому ли, что 90% обвинений были просто сфабрикованы, чтоб нас ими накормить и отвлечь от чего-то более интересного?
показать весь комментарий
27.01.2010 17:46 Ответить
Донецк
Расскажи это американскому суду. Посмотри "Украденный попкорн". Или американцам тож не веришь, и Лазаренко-беднягу оклеветали вместе с вашей пушистой бохиней.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:49 Ответить
Без Имени
У януковича кстате на сегодня штатовские пиарщики и это признано в рядах партии регионов. Отсюда вывод что подобный фильм продолжение пиара не более того... на войне как на войне.... Этот фильм обычная заказуха как полагается в борьбе против аппонента... Вот и ложатся такие фильмы в мозги стада синих овец сладким бредом...
показать весь комментарий
27.01.2010 19:15 Ответить
РИДДИК
так вы в даунбасе уже давно друг дружку а бабки в кружку
показать весь комментарий
27.01.2010 17:46 Ответить
Донецк
Приезжай в гости после уроков.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:50 Ответить
Без Имени
стремно как-то.. у вас там люди замерзают, шапки воруют и 70% неадекватов по улицам бродят
показать весь комментарий
27.01.2010 17:56 Ответить
Донецк
На неадеквата больше ты похож с больным вообоажением.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:58 Ответить
Без Имени
чето тебя не поймешь, то ты за Юлю и рассказываешь о донецких беспредельщиках.. теперь ты снова за голубое гавно... когда ты определишься в выборе? или ты уже какаешься от испуга по 5 раз на день? тогда нервы лечи...
показать весь комментарий
27.01.2010 19:17 Ответить
Шесть причин, почему ты идиот и место твоё вместе с местным коновалом:
1.Потому, что вчерашний дегь - это 90-е с разборками, обошедшие тебя случайно...
2.Потому, что "царица" в очередной раз кинет... и не па-децки...
3.Потому, что голосуешь за язык, а не за дела...
4.Потому, что за два года коррупция выросла до небес... тока на Терёхина и Соболева глянь... можно и бомжиху потискать...
5.Потому, что свобода слова всего лищь из 16 свобод, обещанных Николаем Кровавым... и ограниченная критикой правительства...
6.Первые пять покрываются шестым...

7.Закажи бюллетень с доставкой на дом... жёлтый...
показать весь комментарий
27.01.2010 17:59 Ответить
Без имени
Yu Дурацкие,малограмотные аргументы не комментируют.
показать весь комментарий
27.01.2010 18:18 Ответить
Без Имени
А он ничего не перепутал??? Это Тимоша с Ющом на майдане лизалась, а теперь орет те же лозунги что и Ющ!
показать весь комментарий
27.01.2010 17:46 Ответить
Без Имени
с тимашенкай нанюхался вот и понесло
показать весь комментарий
27.01.2010 17:52 Ответить
Хохлы совсем запутались , где апельсины , сало , тюремные нары и не понять, где и зачем жидовка и почему белорусс никто и не знает , а там ещё маячит Премьер молдаван , и всем этим наверняка рулит Путин с Обамой на пару. А бы всех их расстрелял и начал с чистого листа , а так толку не будет , это совершенно очевидно.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:56 Ответить
Донецк
Ты прав. Но как-то же получилось, что выбирать не из кого, а выбирать придется.
показать весь комментарий
27.01.2010 17:59 Ответить
Без Имени
так в россии уже вроде не стреляют ?! Ну и потом, мил человек, а что ты здесь забыл? КАЦАБОН ТЫ СРАТЫЙ ПОШЕЛ НА ХЕР ОТСЮДА ЕВНУХ ПУТИНСКИЙ... Сами без тебя УКРАИНЦЫ разберутся со своими проблемами... КАЦ ТЫ РОГАТЫЙ ****** ОТСЮДА...
показать весь комментарий
27.01.2010 19:22 Ответить
Без Имени
Вот насколько местный читатель ДЕБИЛЬНЫЙ или тут просто дауническое поколение пепси которое прочитало заголовок вместо статьи и гавкает... Или совсем все буквально воспринимает? Он аналогию провел в отношении распределения сил в ВР в итоге что повлечет за собой продолжение противовостояния в верх.раде как во время ющенко... От уж мамины дети тут собрались все надо разжевывать и на ложечьке в ротик класть... СОПЛЯЧЬЕ ДАУНИЧЕСКОЕ
показать весь комментарий
27.01.2010 19:20 Ответить
Без Имени
ни пепси, а лонгера в перемешку с дешевым пивом
показать весь комментарий
27.01.2010 19:29 Ответить
Ку-ку!
Yu Комментировать
Еще как нагибал! Так нагибал, что кучмовским идеологам, пытавшимся загнобить Юльку, и не снилось!
К стати, Кучма так и не сумел, несмотря на абсолютную власть, упрятать Юльку. Интересно, почему? Не потому ли, что 90% обвинений были просто сфабрикованы, чтоб нас ими накормить и отвлечь от чего-то более интересного?
27-01-10 17:44



Мил человек. Кучма Юльку как раз и засадил в СИЗО. И даже был над ней суд. Кыця сообразила быстро, чем ей это грозит. И поняла, что Пашу Лазаренко нужно кинуть и предать! Потому что от Кучмы поступило предложение, от которого невозможно было отказаться.
Паша в это время сильно раздухарился, напив свою мошну до треску по швам вместе с известной подельницей-воровкой. И захотелось ему стать президентом. Не вдаваясь в подробности (как в кино, вырежем кусочек времени), скажу, чтобы обезглавить Пашу, нужно было с его фракции увести депутатов. Вы уже догадались, терпеливый слушатель, что с этой задачей блестяще справилась Тимошенко. Денег у нее тогда было не просто много, а очень сного. Подмять под себя ресурсы, которые составляли 25% бюджета страны - это вам не хухры-мухры.
Так вот. Проджолжаем разговор. Кыця поняла, что лучше часть своих краденых долларов вложить в весомые взятки и остаться на свободе со своим скарбом, чем шить трусы для армии и рукавицы для строителей.
Итог вы знаете: часть депутатов перешла в новую фракцию Тимошенко, Паша позорно бежал и осел практически в казенном доме, а несостоявшуюся зечку-уголовницу спас депутатский иммунитет.
За это унижение, о котором не знает только ленивый, Тимошенко мстит Кучме и по сей день. Правда с практически нулевым результатом,. Зато выпускает поманеньку дурной пар.
Вот и сказке конец. Если проникся - молодец!
показать весь комментарий
27.01.2010 18:14 Ответить
Ле...ле...ле..хтерат Укрки евросоюзный
Буду голосовать за Якуновича , ********* , Окуновича , Якубовича , Бандуковича ...

показать весь комментарий
27.01.2010 19:05 Ответить
С такими орлами исключительно ЕС , а еще лучше в Monte-Carlo
http://play.ukr.net/videos/show/key/c6a95625375bbb5ecf44b0f4d101421f/#p:1

показать весь комментарий
27.01.2010 19:07 Ответить
Без Имени
болезный, иди отсоси у хама-петуха и запей стекломоем.
показать весь комментарий
27.01.2010 20:01 Ответить
Без Имени
3,14здюкевичь, пошёл NA HUY !!!
показать весь комментарий
27.01.2010 20:03 Ответить
Пиzдюковичу
В рот ему сто ГУЁВ и старый якорь в ЖОПУ!
показать весь комментарий
27.01.2010 20:49 Ответить
владимир
Да уж лучше Ющенко,чем воровка Юля Капительман,которой ты, Тарасе,прислуживаешь как бедный лакейчик! Стыдно тебя слушать! Такой отец и такое ничтожество сынок! Ты ведь со стороны выглядишь едва ли лучше олигофрена Луценко и примерно на одном уровне с туповатыми лукьяненками,хмарами! Не противно?!
показать весь комментарий
27.01.2010 23:49 Ответить
Без Имени
Чем тарасу так Ющенко и Янукович не угодил ?
показать весь комментарий
27.01.2010 23:53 Ответить
Cтас
Не люблю перебежчиков и предателей! Не прямая ли это агитация за ЮВТ, которую не так давно жутко не терпел? Что изменилось? Может стимул материальный появился?
показать весь комментарий
28.01.2010 07:03 Ответить
а хто ж та хамська банда-жидокамунякиФУНКЦІОНЕРИна90%а10%гбняві агенти так вони і є ЗРАДНИКИ"нє любі іх"стасік...вони зрадили
показать весь комментарий
28.01.2010 07:34 Ответить
Кыця поняла, что лучше часть своих краденых долларов вложить в весомые взятки и остаться на свободе со своим скарбом
-----------------------------
Обычное дело , как в сообщающихся сосудах, деньги можно влить во власть и власть перевести в деньги. Недостаточно быть просто газовой прынцессой, нодо властную подпорку иметь , чтобы набивать карман спокойно и с достоинством, Воровка это несколько поздно поняла и чуть не обмишурилась, но быстро наверстала упущенное. И в этом впрочем несколько даже переборщила , дошла до самых высот при совершенно неочевидной необходимости для собственного кошелька, теперь отступать некого , слишком много влито денег и при неудачном раскладе полная катастрофа.
Воровка будет биться до конца , до гражданской войны , раздела Украины и вселенской катастрофы, альтернативы у неё нет , она по существу и не политик , а занилась политикой по нужде , кошелёк позвал в дорогу. Только власть может спасти накопленное в тяжких трудах и интригах, а положение собственно говоря аховое, у Тимошенко обычная схема лавирования между несколькими силами, это для неё лучшая среда обитания, а лобовое столкновение её приводит в ужас , именно поэтому такая неловкая помощь Саакашвили и предложения молдаванину , поиск третьей силы и перераспределение.
Я не буду брать процентные расклады , но по всему Воровка идёт к проигрышу , это не её игра , звёзды для неё встали не лучшим образом .
показать весь комментарий
28.01.2010 07:57 Ответить
что характерно...
в эти годы мы все знали, что во всём виноват ющенко, бо не давав тимошенке работать (из уст юли канешно). теперь она его схавала, но виновные никуда не делись, все ей мешают...

хочеш следующие 5 лет знать почему ты такой бедный - голосуй за тимошенко!
показать весь комментарий
28.01.2010 08:05 Ответить
Только НЕ ЭТО!
Кто угодно,но НЕ ОНА!Не могу прийти в себя от её одобрения Ющенко,в том,что он произвел в нац."херои" Бандеру!****** с тройным дном,что ж ты проквакаешь по приезде в Донбасский регион?Плядина,ссы в глаза-скажет роса
показать весь комментарий
28.01.2010 08:33 Ответить
Без Имени
это она юща к власти привела, теперь весь провал на Януковича скидывает. НЕПОРЯДОЧНО И МЕРЗКО.
Как майдан орал " ни брехни".
А теперь получается "ДА БРЕХНЕ"? ИЛИ МАЙДАН - БРЕХНЯ?
показать весь комментарий
28.01.2010 08:41 Ответить
****** с тройным дном,что ж ты проквакаешь по приезде в Донбасский регион?
-=----------------------------
Хохлы , ну вы хоть реальности в глаза посмотрите, я же написал , что она не политик и собственных взглядов не имеет и она не оперерует понятиями политической последовательности и не имеет системы.
Для единственной системой в этой жизни является собственный кошелёк , такая же типичная жидовская черта , а вы всё понять не можете её логику поступков и разные высказывания и одобрения того , что ей на самом деле до лампочки . Будет хвалить Бандеру на Западе и подвергать сомнению необходимость награды на Востоке , ничуть не жалея о том , что одно мнение от другого отличается только каким то количеством времени.Мораль политики и так не очень жалуют , а Воровка в этом смысле абсолютно аморальна , так не спрашивайте с неё то , чего у неё отродясь не водилось.
И на самом деле ей противопоказано быть Президентом именно по причине отсутствия неденежных отношений в жизни, она её просто игнорирует и она ей неинтересна.
показать весь комментарий
28.01.2010 09:05 Ответить
А если Тимошенко? То тоже результат будет таким же! Я за Костенко.
показать весь комментарий
28.01.2010 10:35 Ответить
Янек усрался окончательно
27.01.2010 19:19]
Герман: Янукович на дебаты не пойдет, и ничего тут не сделать
Народный депутат от Партии регионов Анна ГЕРМАН заявляет, что решение кандидата в президенты Виктора ЯНУКОВИЧА не изменилось, и он не будет принимать участия в теледебатах с Юлией ТИМОШЕНКО.
Как передает корреспондент УНИАН, об этом она сказала сегодня на пресс-конференции.
постiйна адреса статтi: http://www.unian.net/rus/news/news-359448.html
показать весь комментарий
28.01.2010 10:53 Ответить
Без Имени
Янукович это сплошной криминал, вранье и подлость. Таку мразь и близко к власти подпускать нельзя.
показать весь комментарий
28.01.2010 10:55 Ответить
Максим, Алушта
Януковитч - трус, врун и ничтожество. Где русский язык?
Уж лучше Тимошенко чем этот дебил!
показать весь комментарий
28.01.2010 10:57 Ответить
Без Имени
Чорновил: "Избирая Януковича, мы избираем Ющенко на второй срок…" - Цензор.НЕТ 4032