9978 посетителей онлайн
434 14

Киевляне устроили каток у парадного входа в вотчину Черновецкого

Сегодня группа жителей столицы, возмущенных состоянием тротуаров и дорог, устроила импровизированный каток перед парадным входом в здание Киевской городской государственной администрации

Как сообщили «Киев.proUA.com», организаторами акции выступили активисты сообщества «Сохрани старый Киев». Поскольку киевская власть во главе с Черновецким устроила жителям столицы каток и заставила их ежедневно подвергать свою жизнь опасности, то киевляне просто обязаны «отблагодарить» мэра и дать ему возможность тоже покататься на коньках рядом с работой.
Акция прошла под лозунгом «Спорт - в массы!». В целом вылили не менее 200 литров воды.
Поскольку чиновники КГГА приезжают на работу на дорогих авто и пользуются парковкой на заднем дворе мэрии, их тоже обеспечили льдом для катания - была полита и территория около автомобильного въезда во двор горсовета.
К акции непричастна ни одна политическая сила.
Напомним, за месяц в Киеве в результате гололедицы пострадало 5500 лиц. В то время, когда коммунальные службы заверяют, что круглосуточно работает 300 единиц техники.
Источник:  Наш Киев
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
27.01.2010 20:27 Ответить
каптри
та я вас прошу, шо там такого страшного, лёнчик укатил в израиль до стены плача и ложил на всё с прибором, минимум на 2 месяца...
показать весь комментарий
27.01.2010 20:36 Ответить
Без Имени
Ай, маладэц! Теперь, чтобы пройти по Крещатику, надо будет на другую сторону переходить. Ну, маладэц!
показать весь комментарий
27.01.2010 21:09 Ответить
alien.
А ты что по крещатику исключительно через мерию ходишь?
показать весь комментарий
27.01.2010 21:34 Ответить
Запорожец
А шо такое 200 литров воды? Это звучит только страшно. Если у кого есть 200-литровый аквариум - тот знает, шо для площади - это наперсток воды, вылитый в комнате ...
показать весь комментарий
27.01.2010 21:53 Ответить
alien.
Какая площадь? им перед входом в мерию водички подлили, так что вполне хватит для каточка
показать весь комментарий
27.01.2010 23:23 Ответить
Bazzy
Хлопці! Гайда сваритися....одягаемо ковзани і гайда на кофзанку!!!
Льолік!!! Форева!!! Усьому Києву ЖОПА!!!
показать весь комментарий
27.01.2010 23:43 Ответить
Без Имени
свободу в стойло в тернопель без иноземцев расбиремся!!!!!
показать весь комментарий
28.01.2010 00:00 Ответить
Крокодил
растяжки пора там ставить
показать весь комментарий
28.01.2010 00:07 Ответить
бабушки без черновецкого
но не свободе!идут в ж....
показать весь комментарий
28.01.2010 00:12 Ответить
Земляне
И снится нам не тупость космомэра,
Не эта ледяная ху-та.
А снится нам, что бред уже похерен,
И входа нет уже ему сюда...
показать весь комментарий
28.01.2010 00:35 Ответить
Без Имени
Это не тупость космомэра, а тупость киевлян, которые его выбрали.
показать весь комментарий
28.01.2010 09:50 Ответить
Могу поставить партию МУН-2
показать весь комментарий
28.01.2010 08:54 Ответить
солдат швейк
народ обут и ****** в очередной раз, надо же дать возможность как -то выпустить пар...пока схема работает, до "горит земля под ногами захватчиков..." еще ой как далеко!
показать весь комментарий
28.01.2010 08:23 Ответить