6325 посетителей онлайн
650 49

БЮТ создаст для "дважды не судимого" Януковича социальную сеть "Однокамерники"

Вскоре Виктор Янукович, благодаря стараниям команды Юлии Тимошенко, сможет в онлайн-режиме общаться со своими «боевыми побратимами» в социальной сети «Однокамерники».

Как сообщает пресс-служба БЮТ, на днях в сети появилась лживая информация, что якобы Кабинет министров планирует отключить украинских пользователей от популярных социальных сетей Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua. Несмотря на абсурдность этой «дезы», распространяемой нашими конкурентами, пресс-служба Блока Юлии Тимошенко уполномочена заявить, что вышеупомянутые ресурсы находятся в полной безопасности, а сплетни о возможном их закрытии не имеют под собой никаких оснований.

«Более того, специально для Партии регионов и их «дважды не судимого» лидера Виктора Януковича у нас готовы создать и запустить в действие социальную сеть «Однокамерники». Там Виктор Федорович сможет общаться с большим количеством своих давних знакомых. Отдельный раздел в этом ресурсе будет предназначен для рецидивистов – то есть тех, кто побывал на зоне дважды и больше», - сказано в сообщении.

«Думаем, регистрация страницы Виктора Януковича в этой группе по интересам станет для него утешением после поражения на президентских выборах и будет способствовать популяризации ресурса в целом. Там Янукович сможет поделиться со своими единомышленниками жалобами на «козлов, которые мешают жить» и «женщин, которым место на кухне», а также обсудить творчество Ахметовой, Бебеля, Безсмертного и Гулака-Артемовского, прототипу которого на днях, кстати, исполняется 220 лет», - отмечают в БЮТ.
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
28.01.2010 12:20 Ответить
Тарас
Ющенко, Тимошенко, спонсор Янукович! Де СТИПЕНДІЯ студентів??? Чому її не дають?! Де гроші мамам по догляду за дитиною до 3-х років?! На жебраках єкономите?! Господь вам суд”я!
показать весь комментарий
28.01.2010 12:25 Ответить
Андрей, Киев
Ну что ты вопишь, моя дочь исправно получает стипендию 590 гр., а вот при быдлюковиче, когда тот был примьерминистром еле 90 давали.
показать весь комментарий
28.01.2010 12:30 Ответить
Без Имени
Не пи..ди.
Задерживают всё. Моей маме на 2 недели пенсию задержали. Моему сотрудники пособие на новорожденного не платят (у него это второй, говорит такого ещё не было).
Если бы не Янукович прошёл во второй тур, никто бы и голоса этой воровке не дал.
показать весь комментарий
28.01.2010 13:09 Ответить
Харьковчанка
Ну вот не надо писать о том, чего не было. Мои родители-пенсионеры и все наши соседи по дому получили пенсию 4 января, в первый рабочий день нового года.
показать весь комментарий
28.01.2010 13:59 Ответить
Без Имени
Брехло вонючее ! Исправно получаю пенсию 7-го числа ... Еще ни разу не было задержки за последние несколько лет ...
показать весь комментарий
28.01.2010 14:14 Ответить
Без Имени
Это тебе мама соврала ... Не хотела тебе на бутылку давать ...
показать весь комментарий
28.01.2010 14:14 Ответить
Без Имени
ого, я думал, тебе лет 20 максимум интеллект как у осла.
показать весь комментарий
28.01.2010 13:15 Ответить
Андрею,какой из стольного Куева
Ёмоёшки! Так ты такой олдовый?(старый)Во класс,а по постам-тупой невыдержанный тинэйджер,с бутылкой пива ,приклеенной к руке!До какого же "совершенства" ты дошел,старче!И-везде-"Бандюкович"...и прочее,прочее...Господи,дивны дела твоя! Как стыдно должно быть твоей дочери из-за такого фатера!Помереть-не встать,андрэ...Сколько ж в тебе гавна,дедуля!
показать весь комментарий
28.01.2010 13:26 Ответить
Без Имени
А ты студент ? Или мама с ребенком ?
показать весь комментарий
28.01.2010 12:30 Ответить
Без Имени
Не везет Рыгам!!!
показать весь комментарий
28.01.2010 12:33 Ответить
Без Имени
Однокамерники,спасибо поржал
показать весь комментарий
28.01.2010 12:37 Ответить
Без Имени
Для БЮТовских педофилов, наркоманов и убийц пусть что-нить создаст
показать весь комментарий
28.01.2010 12:40 Ответить
LAWER
ничего пока не доказано.
Есть такое понятие - Презумпция невиновности, слышал?

Хотя, откуда тебе тако слышать... Шансон, твоя музыка!
показать весь комментарий
28.01.2010 12:47 Ответить
Т.е. Лозинский у нас херой и никого не убивал?
показать весь комментарий
28.01.2010 12:52 Ответить
LAWER
пока нет решения суда - не убивал.
Или это для вас новость????!!!!
показать весь комментарий
28.01.2010 12:55 Ответить
Его вина доказана следствием и он находится в розыске. Это для вас новость?
показать весь комментарий
28.01.2010 12:57 Ответить
Без Имени
Следствие вину не устанавливает.
Его функции - провести следствие
показать весь комментарий
28.01.2010 12:59 Ответить
Юрист?
показать весь комментарий
28.01.2010 13:00 Ответить
ТНТ
Сторонникам Янека которые не "отмотали" хотя-бы одного срока срочно явиться в ближайшее отделение милиции с повиной,иначе не зарегистрируют
показать весь комментарий
28.01.2010 12:45 Ответить
Без Имени
http://southwc.ru/c_309246956-viu_porok880_5.JPG.htm БЮТ создаст для "дважды не судимого" Януковича социальную сеть "Однокамерники" - Цензор.НЕТ 9001
прийдется всей партии регистрироваться
показать весь комментарий
28.01.2010 12:55 Ответить
Дык он жы ж дважды судимый. А дважды не судимая у нас Тюлька.
показать весь комментарий
28.01.2010 12:50 Ответить
Без Имени
и дважды не расстрелянная
показать весь комментарий
28.01.2010 14:07 Ответить
сынок
БЮТ создаст для "дважды не судимого" Януковича социальную сеть "Однокамерники" - Цензор.НЕТ 7278
показать весь комментарий
28.01.2010 12:50 Ответить
Без Имени
для Андрюши из Куева

Когда был Янукович, то я получал зарплату 2000 грн (400 баксов), а сейчас при тиМОШОНКЕ я получаю ту же зарплату - 2000 грн (247 баксов), при этом хочется мордой повозить по магазиным ценам на товары эту королеву червей белого братства из 8-и политических карликов майданутых свидомитов-свинопасов!

Наконец-то сегодня картавого алкача уволили нахрен, следущая крысЮля за крысятничество!
показать весь комментарий
28.01.2010 12:51 Ответить
Без Имени
отсосёшь у хама-петуха, дадут запить стекломоем. и всё.
показать весь комментарий
28.01.2010 12:55 Ответить
LAWER
Советую тебе одно - больше зарабатывай!
И будет тебе счастье!

Если зп 2000 и не меняется с 2006 года (когда янык руководил) - это твой диагноз
показать весь комментарий
28.01.2010 12:57 Ответить
HUNTER
Юристу. Уж коль ты претендуешь на звание юриста со знанием английского, то пиши ник правильно)))) LAWYER!!!
показать весь комментарий
28.01.2010 14:04 Ответить
Без Имени
****** в переводе
показать весь комментарий
28.01.2010 14:11 Ответить
Без Имени
Как же ты живешь на такие крохи??Может тебе лучше удавится.Чем мучится.
показать весь комментарий
28.01.2010 12:59 Ответить
Без Имени
http://video.bigmir.net/show/123155/
показать весь комментарий
28.01.2010 13:04 Ответить
Без Имени
БЮТ создаст для "дважды не судимого" Януковича социальную сеть "Однокамерники" - Цензор.НЕТ 6513
БЮТ создаст для "дважды не судимого" Януковича социальную сеть "Однокамерники" - Цензор.НЕТ 7922
показать весь комментарий
28.01.2010 13:02 Ответить
Тимошенко закрывает "Однокласники" и "ВКонтакте"
Уже в ближайшие дни украинские пользователи будут отключены от известных социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники". Соответствующее распоряжение дала премьер-министр страны Юлия Тимошенко главе СБУ, она отметила, что необходимо отрезать украинскую интернет-аудиторию от вредоносных сайтов Vkontakte.ru, Odnoklassniki.ru и Connect.ua, которые могут дестабилизировать социально-политическую ситуацию в стране.

Отключение всех украинских пользователей от известных социальных сетей произойдет в ночь на 1 февраля 2010 года, то есть ровно за неделю до второго тура выборов президента Украины.


http://news4k.com/main/13254-timoshenko-zakryvaet-odnoklasniki-i-vkontakte.html
показать весь комментарий
28.01.2010 13:09 Ответить
Без Имени
пресс-служба Блока Юлии Тимошенко уполномочена заявить, что вышеупомянутые ресурсы находятся в полной безопасности, а сплетни о возможном их закрытии не имеют под собой никаких оснований.

«Более того, специально для Партии регионов и их «дважды не судимого» лидера Виктора Януковича у нас готовы создать и запустить в действие социальную сеть «Однокамерники». Там Виктор Федорович сможет общаться с большим количеством своих давних знакомых. Отдельный раздел в этом ресурсе будет предназначен для рецидивистов – то есть тех, кто побывал на зоне дважды и больше», - сказано в сообщении.
показать весь комментарий
28.01.2010 13:12 Ответить
Таки зассала Юля? Это радует.
Ну а что БЮТ что то там создаст... Да нихрена они создавать не умеют, вообще, назовите плииз успешный проект от БЮТ ?
показать весь комментарий
28.01.2010 13:18 Ответить
alien.
Придурок, Тимошенко при всем желании ничего не может приказать СБУ, так как СБУ подчиняется Президенту. Праффесианалы в очередной раз облажались, даже дезу не могут нормально подготовить, дебилы
показать весь комментарий
28.01.2010 14:00 Ответить
Без Имени
Тимошенко «на гачку» у Путіна через хабарі
Прем'єр Юлія Тимошенко знаходиться «на гачку» у Володимира Путіна, повідомив нардеп від БЮТ Григорій Омельченко.

Про це він заявив в інтерв'ю «Публічним людям».

«Юлія Тимошенко така ж злочинниця, як і Павло Лазаренко, тільки він відбув судове покарання в місцях позбавлення волі, а вона не відбувала своє покарання тільки тому, що справи проти неї були припинені за нереабілітуючих обставин», — заявив депутат.

За його словами, у «першій справі в березні 1995 року Тимошенко намагалася нелегально провезти через кордон 26 тисяч доларів і три мільйони карбованців, але була затримана в аеропорту Запоріжжя».

«Пізніше проти Тимошенко була порушена кримінальна справа за кількаразову дачу хабарів високим посадовим особам міноборони РФ. Ті генерали, які одержували від неї хабара, були засуджені і навіть устигли відбути термін, а вона була оголошена в міжнародний розшук по лінії Інтерполу», — нагадав Омельченко.

«Військова прокуратура РФ визнала Тимошенко винною в здійсненні цих злочинів, а прокурор зобов'язав компанію, очолювану Юлією Володимирівною відшкодувати збитки, завдані Росії. Але завдяки домовленості з Путіним, кваліфікація була змінена і був скорочений термін притягнення до кримінальної відповідальності. Завдяки закінченню цього терміну Тимошенко не потрапила за ґрати, хоча, повторю, була визнана злочинницею. Вона навіть написала заяву, де визнала себе винною в здійсненні злочинів», — заявив він.

За словами Омельченка, «генпрокуратура РФ під час розслідування справи по хабарах знайшла ці гроші і росіяни знають, де вони знаходяться».

«І от тепер Юлія Тимошенко знаходиться „на гачку“ у Володимира Путіна, що має серйозний компромат на Тимошенко. Це дуже небезпечно, коли кандидат у президенти Тимошенко знаходиться в такій залежності від глави Росії».

"Тому, якщо порівнювати, хто завдав більшу шкоду Україні Янукович зі своїми статтями або Тимошенко, то це непорівнянно: злочини Януковича коштували країні копійки, Тимошенко украла мільярди гривень і завдала колосальної шкоди національній безпеці, — заявив Омельченко.

Депутат також відзначив, що четвертий рік працює членом парламентській асамблеї Ради Європи в комітеті з прав людини.

«І от коли спливають справи по корупції, де фігурують „карні шлейфи“ Лазаренка, Тимошенко, кількаразові судимості Януковича, і останні двоє претендують на посаду президента демократичної держави, то європейці дивляться на мене дуже здивованими очима», — заявив депутат.

Омельченко ще наприкінці 90-х обвинувачував Тимошенко в корупції. Але потім став членом її блоку і був навіть 3-ім номером списку БЮТ. Після заяви Омельченка в справі БЮТопедофілів з «Артеку» його виключили з фракції БЮТ.
БЮТ создаст для "дважды не судимого" Януковича социальную сеть "Однокамерники" - Цензор.НЕТ 1721
показать весь комментарий
28.01.2010 13:15 Ответить
Без Имени
тимоха видать для себя социальную сеть "Однокамерники" готовит. 80% ЗЕКОВ НЕ ЗРЯ ЗА НЕЕ ГОЛОСОВАЛИ.
показать весь комментарий
28.01.2010 13:34 Ответить
Да, Юлька конечно сявка конкретная!!! Типичная базарная баба!!!Вместо того чтобы страной заниматься, придумывает детские сплетни.
показать весь комментарий
28.01.2010 14:03 Ответить
Без Имени
Ты перепутал. Титул базарной бабы давно отвоевала Богословская у Ветренко.
показать весь комментарий
28.01.2010 14:10 Ответить
Без Имени
а для Юли сеть "КПЗ"?
показать весь комментарий
28.01.2010 14:06 Ответить
100%
показать весь комментарий
28.01.2010 14:12 Ответить
чувак с чувством юмора
ой, я не мааагу...ОДНОКАМЕРНИКИ...бугага ,ещё раз бугага..ой, гыгыгы...ой, креатив, уссаццця! ой, ничего смешнее в жизни не слышал помираю, щас живот от смеху треснет гыыыыыыыыыыы...Юлэчка, ты ж моя петросянка, юмор так и прёт, гыыыыы
показать весь комментарий
28.01.2010 14:17 Ответить
Без Имени
У НЕЕ ЖИДОВО-АРМЯНСКИЙ ЮМОР!
показать весь комментарий
28.01.2010 14:21 Ответить
После того, как бютовские представители выносили в Раду на рассмотрение законы , наступающие на интнрнет-ресурсы,в такие дезы - народ легко верит.
показать весь комментарий
28.01.2010 14:13 Ответить
Без Имени
Тимошенко в однокамерниках первая зарегится:
1. Будет возможно пообщаться с теми зеками, с которыми она сидела в сизо.
2. Найти новых друзей после отсидки, когда победит Янукович.
показать весь комментарий
28.01.2010 14:17 Ответить
Без Имени
http://www.radikal.ru БЮТ создаст для "дважды не судимого" Януковича социальную сеть "Однокамерники" - Цензор.НЕТ 9729
показать весь комментарий
28.01.2010 14:20 Ответить
cherry
Прикольную мулю придумали у Тимошенко. Думаю, Януковичу, как бывшему и будущему заключенному, эта идея должна понравиться.
показать весь комментарий
29.01.2010 08:58 Ответить
патриот
Янукович-сын дизертира Красной армии и фасшыского полицая дважды судим по преступлениям против личности был стукачем кгб по интелекту полный дебил труслив как шакал и это кацапское быдло правит украиной . Сколько нам терпеть этот позор. Пора скинуть этого президента и всю его голубожопую свору