7258 посетителей онлайн
511 38

Луценко: "с первой пули участкового не убили"

Юрий Луценко заявляет, что продолжает руководить Министерством внутренних дел.

Об этом он сказал на пресс-конференции в четверг, комментируя свое увольнение с должности Верховной Радой.

"Я принимаю это решение (Верховной Рады), но и принимаю решение, которое 20 минут назад принял Кабмин, овведении должности первого заместителя министра - и.о. министра внутренних дел. Фамилия этого заместителя Луценко Юрий Витальевич", - сказал Луценко.

Он также сказал, что хочет продолжить свою аналогию с советским фильмом "Холодное лето 1953 года".

"Банда, прежде чем ограбить село, должна была убить участкового инспектора милиции. К сожалению, регионалы плохо смотрят кино, потому что с первой пули участкового там не убили. Поэтому я выполняю обязанности министра и сделаю все, чтобы и во втором туре выборов был покой и порядок", - сказал Луценко.

"Бросить страну в анархию, в насилие одной из политических сил... я им не позволю. Речь идет не о моем кресле, а о стабильности избирательного процесса в Украине. МВД продемонстрировало свою способность ее обеспечить в первом туре и продемонстрирует во втором", - добавил он.
Источник:  УП
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
28.01.2010 15:05 Ответить
Без Имени
Попробуй убей, когда вокруг все вырывают пистолет и кричат "Дай, я", "Нет, я!"

Старый анекдот.
показать весь комментарий
28.01.2010 15:08 Ответить
cancer79
показать весь комментарий
28.01.2010 15:16 Ответить
Без Имени
позвольте батенька миномет
показать весь комментарий
28.01.2010 15:22 Ответить
Без Имени
МОЧИ ЮРИК ГОЛУБЫХ АНАЛОВ....
показать весь комментарий
28.01.2010 15:09 Ответить
Без Имени
мочись голубой юрик в мести с сведомыми аналами
показать весь комментарий
28.01.2010 15:13 Ответить
Без Имени
Юрик видно сильно принял, в солдатиков играет.
показать весь комментарий
28.01.2010 15:11 Ответить
хохломор
Опять этот алкаш держится за кресло. В прошлый раз он говорил что ни дня не будет в правительстве Януковича, 4 месяца его пинками под задницу гонял, а Луцык за кресло держался зубами. Картавое ,чЧмо ровенское
показать весь комментарий
28.01.2010 15:12 Ответить
Без Имени
С первого нажатия гавно не потопили... Да ОНО вообще не тонет!
показать весь комментарий
28.01.2010 15:17 Ответить
Без Имени
после второго раза гавнюковичь точно потонет, НАВСЕГДА!
показать весь комментарий
28.01.2010 15:19 Ответить
Без Имени
Луценко, выверните ********* на изнанку, а у хервам-матку.
показать весь комментарий
28.01.2010 15:17 Ответить
Фотограф
Мда.. Из кабинетов выкидать оранжей нужна вместе с будками..
показать весь комментарий
28.01.2010 15:21 Ответить
Киев
Банда Януковича идет напролом для захвата власти чтобы завоевать Украину для Путина. Они пытались захватить предприятие "Украина", печатающее бюллетени, Луценко послал милицию и не дал этого сделать, теперь за это они его уволили через Раду. Это показывает, что они в панике и знают, что без массовых фальсификаций по-российски у Януковича нет шансов. Они сами показали, чего стоят все их фальшивые рейтинги через СМИ и результаты 1-го тура. Я убежден, что на самом деле за Януковича голосовали не больше нескольких процентов. Может быть, он вообще голый король и за него несколько человек- московских шпионов, а все результаты - только грязная дутая политтехнология России с тотальной фальсификажцией рейтингов и голосов, как в России. Поэтому сейчас в Кремле дали приказ Януковичу идти напролом, зная что без фальсификации вылезет наружу весь их предыдущий обман в 1 туре.
показать весь комментарий
28.01.2010 15:23 Ответить
Киев
Рыгионалы рвутся захватить для Путина Украину и устроить новый Голодомор против всех кто за незалежність.
показать весь комментарий
28.01.2010 15:25 Ответить
Без Имени
позвольте спитать,а кто участковый?уж не он ли?
показать весь комментарий
28.01.2010 15:26 Ответить
Без Имени
Луценко: "с первой пули участкового не убили" - Цензор.НЕТ 9786
показать весь комментарий
28.01.2010 15:27 Ответить
Без Имени
Шо-то Янык похудел
показать весь комментарий
28.01.2010 15:29 Ответить
Ык!!!
Я убежден, что на самом деле за Януковича голосовали не больше нескольких процентов.
И я тоже!!! Ык!!! убеждён
показать весь комментарий
28.01.2010 15:29 Ответить
Без Имени
жюлька убедила не больше 2% ущербных свидомых и ты один из них а теперь переходи на сопли
показать весь комментарий
28.01.2010 15:32 Ответить
юлёк обыкновенный
бууээ..за яныка ваще нихто не голосовал...
35 процентов ему в ЦВК нарисовали, *** буду!
показать весь комментарий
28.01.2010 15:33 Ответить
Луцику надо ещё сделать контрольный в голову!!!
показать весь комментарий
28.01.2010 15:35 Ответить
Саня
Неужели проффесора из ПР не предусмотрели такого варианта? И это проффесианальная команда Януковоща?
показать весь комментарий
28.01.2010 15:38 Ответить
Без Имени
Председатель ЦВК - куплен Путиным так же как в свое время Мороз и еще десятки депутатов Рады. Именно потому Ющенко разгонял Раду, помните? Но это не помогло и не поможет. Путинских шпионов надо изолировать от общества в тюрьмах, а после отсидки - депортировать на их родину в московский рейх.
показать весь комментарий
28.01.2010 15:37 Ответить
Без Имени
свидомые путин везде выход один петля
показать весь комментарий
28.01.2010 15:41 Ответить
Без Имени
так ты и есть ***-ть свидомая
показать весь комментарий
28.01.2010 15:39 Ответить
Привет всем!!!
Луценко наверное этот фильм не смотрел, там же участкового еле добили.
показать весь комментарий
28.01.2010 15:43 Ответить
Без Имени
луценка дешёвый не образованный журналюга как и вся команда жюльки
показать весь комментарий
28.01.2010 15:47 Ответить
100% Он про Анискина кино не смотрел.
показать весь комментарий
28.01.2010 15:48 Ответить
На пулю не надейся , на кичи загнешься .
показать весь комментарий
28.01.2010 15:46 Ответить
Без Имени
турчинав в 2006 заявил что луцик самый бездарный министр
показать весь комментарий
28.01.2010 15:48 Ответить
Так кто у них одареный?
показать весь комментарий
28.01.2010 15:49 Ответить
Без Имени
"Бросить страну в анархию, в насилие одной из политических сил... я им не позволю.

Анархия должна быть управляемой!

Речь идет не о моем кресле, а о стабильности избирательного процесса в Украине.

Ю.Луценко
показать весь комментарий
28.01.2010 15:55 Ответить
Саня
Еще час назад регианалы радостно танцевали при снятии Луценка, а теперь бестолковку чешут - ведь ни хрена не поменялось...
показать весь комментарий
28.01.2010 15:57 Ответить
Николай
Смешны все эти оранжевые мессийки с Майдана. Что главный корявый даун все грозился не оставить "свою уныкальну нацию" то фюрерки масштаба Луцмана возомнят себя "Бэтманами" которые могут чего там не позволить.
Друг всех логопедов останется разве что в дешевой подтанцовке балагана "Поющие трусы за Крысюлю", а не в кресле министра МВД.
показать весь комментарий
28.01.2010 16:00 Ответить
Без Имени
теперь любого оранжевого мента не кто серьёзна воспринимать не будит готовте булки юлеботы
показать весь комментарий
28.01.2010 16:05 Ответить
оранжи продали свою совесть и честь
как надоело это быдло оранжевое дорвавшееся до власти и готовое идти на все лишь бы остаться у кормушки

и еще удивительно что остались еще люди которые верят в их брехню
показать весь комментарий
28.01.2010 17:07 Ответить
Янукодло
А что там слышно от начальника транспортного цеха?
Луценко: "с первой пули участкового не убили" - Цензор.НЕТ 7287




показать весь комментарий
28.01.2010 17:23 Ответить
Без Имени
Янукодло ,а зачем ты сюда вставил картинку-Юля дура?
показать весь комментарий
28.01.2010 17:25 Ответить