7249 посетителей онлайн
2 209 15

Симоненко объяснил, почему коммунисты помогли "убрать" Луценко

Голосованием за отставку Юрия Луценко с должности Министра внутренних дел народные депутаты исключили возможность использования правоохранительных органов в фальсификациях президентских выборов. Об этом заявил лидер Коммунистической партии Украины Петр Симоненко.

"Наша позиция заключается в том, что не было выборов 2010 года, а состоялся четвертый тур выборов 2004 года. Исходя из этого, продолжается вакханалия, которая привела к потере управления государством. Этот четвертый тур показал, что правоохранительные органы используются во время выборов и это приводит к разрушению основ демократического государства", - цитирует политика пресс-служба КПУ. П.Симоненко прибавил, что, исходя из этой позиции, фракция Компартии проголосовала за отставку Ю.Луценко. 

Также он подчеркнул, что сегодня надо "исходить не из персоналий, а рассматривать проблемы системно". "Речь идет об опасности для государства. Речь идет о захвате правоохранительных органов различными кланами, а мы хотим положить конец тому, что происходит в Украине", - подытожил П.Симоненко.

Напомним, 28 января по инициативе фракции Партии регионов Верховная Рада утвердила решение об освобождении Ю.Луценко от должности Министра внутренних дел. За такое решение отдал голос 231 народный депутат. Позднее на внеочередном заседании Кабинет Министров Украины назначил Ю.Луценко первым заместителем Министра внутренних дел с возложением на него исполнения обязанностей главы МВД.

В середине декабря 2009 года П.Симоненко заявлял, что фракция Коммунистической партии не будет голосовать за отставку Ю.Луценко с должности Министра внутренних дел. 
Комментировать
Сортировать:
Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
29.01.2010 08:32 Ответить
доллар
Симоненко объяснил, почему коммунисты помогли "убрать" Луценко



Коммунисты идейные борци за денежные знаки !
показать весь комментарий
29.01.2010 08:37 Ответить
Прохожий
Постройте столько же больниц, детских садов, школ, ВУЗов... Возвратите детям детство, курорты, здравницы, покой и зааботу, как это сделали коммунисты.
Верните пенсионерам их пенсии и тихую старость, а уж тогда ляпайте замазаным в оранжевое гавно языком.
Итоги незалежности и оранжевой вакханалии:
Было 52 млн., стало 46
********** стала модной
Пиво и слабоалкоголка льется рекой
Безработица....
И это ваша дерьмократия?!
показать весь комментарий
29.01.2010 09:12 Ответить
vitek
Возят Витю по стране
Светится с экрана
Все как-будто как у всех,
С виду без обмана
Напомажен и одет,
Но взлянуть с изнанки
Кандидат-то без мозгов
Все они у Ганки
Ганка даже говорит
За него все время
Отодвинула жену
Носит это бремяЗащищает как могёт
Витю от дебатов
Вместо Вити принимать
Будет дипломатов
Обошел герой с ПР
Брежнева с Черненко
Не краснеть теперь за них
Пети Симоненко
УЛОВИТЕ, ВСЕХ ПРОШУ
СУТЬ СЕГО МОМЕНТА
ПРЕДЛАГАЮТ БЕЗ МОЗГОВ
ЛЮДЯМ ПРЕЗИДЕНТА
показать весь комментарий
29.01.2010 16:52 Ответить
vitek
Возят Витю по стране
Светится с экрана
Все как-будто как у всех,
С виду без обмана
Напомажен и одет,
Но взлянуть с изнанки
Кандидат-то без мозгов
Все они у Ганки
Ганка даже говорит
За него все время
Отодвинула жену
Носит это бремяЗащищает как могёт
Витю от дебатов
Вместо Вити принимать
Будет дипломатов
Обошел герой с ПР
Брежнева с Черненко
Не краснеть теперь за них
Пети Симоненко
УЛОВИТЕ, ВСЕХ ПРОШУ
СУТЬ СЕГО МОМЕНТА
ПРЕДЛАГАЮТ БЕЗ МОЗГОВ
ЛЮДЯМ ПРЕЗИДЕНТА
показать весь комментарий
29.01.2010 16:53 Ответить
Гость
какая чушь... исключить правоохранительные органы - типа пусть будет анархизм.
скорее всего - просто боятся потерять место под солнцем и начинают лизать жопу будущим победителям. Да... коммунисты нынче не те...
показать весь комментарий
29.01.2010 09:09 Ответить
Nataly
Прочитайте внимательно Закон про выборы! Правоохранительные органы обеспечивают ПОРЯДОК, а избирательная комиссия контролирует процесс выборов! Не имеют права менты вмешиваться в работу комиссий!
показать весь комментарий
29.01.2010 09:19 Ответить
дед
А жидюля обратно на всех ложила, полукровка этого ублюдка так просто не отдаст сейчас,два сапога пара и она врет и он тоже, после выборов думаю и с ней и с ним разберутся.
Скорее бы эта вакханалия окончилась...
показать весь комментарий
29.01.2010 09:14 Ответить
Кварк
Симоненко объяснил... С ним все давно и так понятно - вымирающие динозавры в последних конвульсиях.
показать весь комментарий
29.01.2010 09:15 Ответить
Sasha
Почему почему))) заплатили вот почему...
Можно подумать что кто то еще верит в чесных депутатов)))
показать весь комментарий
29.01.2010 09:15 Ответить
Антон
Да хватит брехать Петька - вечно голодных коммунистов просто скупили на корню регионалы. И здесь у вас действительно завидное единство - если продаваться, так всем вместе. Однако если от олигархов вы получили миллионы, то от народа - фигу! Уже пролетели в первом туре выборов, а завтра украинцы вообще погставят на вас - предателях и спекулянтах - крест!
показать весь комментарий
29.01.2010 09:17 Ответить
Харьков
Все они там идейные борцы за кормушку. Всех надо выметать сраной метлой. Пусть идут поработают на базары, на панели и прочие "блага" созданные их "непомерным трудом"
показать весь комментарий
29.01.2010 09:26 Ответить
Тата
Симоненко "христопродавец" вначале предал демократические сили и перешел в клан бандитов ,потом предал свое семью и подобрал молоденькую телку,и первым начал выполнять абсурдную программу пахана по рождаемости и потому является позором для коммунистов.Или компартия прозреет и уберет своего лидера или рейтинг свой потеряет совсем.Предатель во все времена,что-бы он не говорил и не писал веры ему нет....и он опасен для народа.
показать весь комментарий
29.01.2010 09:46 Ответить
дед Комментировать
А жидюля обратно на всех ложила, полукровка ... после выборов думаю и с ней и с ним разберутся...
29-01-10 09:14

Полнокровный идиот.
показать весь комментарий
29.01.2010 10:21 Ответить
Янукодло
Мороз тоже когда-то оправдывался...
И Литвин давеча оправдывался...



Дежа вю...

Правильной дорогой идёте, товарисчи!!!
показать весь комментарий
29.01.2010 10:57 Ответить