12445 посетителей онлайн
896 19

Янукович планирует встретиться с Путиным в Москве 21-22 июня

Янукович планирует встретиться с Путиным в Москве 21-22 июня

Премьер-министр Украины Виктор Янукович планирует встретиться с Президентом России Владимиром Путиным в ходе своего визита в Москву 21-22 июня.

Об этом Янукович сообщил сегодня на брифинге в Кабмине.

«В Москве состоится заседание межправительственной комиссии Украины и Российской Федерации, на котором мы подведем итоги в наших отношениях за соответствующий период времени, и, думаю, нам приятно будет отметить рост товарооборота между нашими странами», - сказал Янукович.

Премьер-министр подчеркнул, что правительства Украины и России «все больше находят решения по тем вопросам, в которых есть расхождения».

«Дискуссия всегда проходит острая, но мы всегда находим решения. Во время проведения этой межправительственной комиссии, как всегда накануне, мы договорились о встрече с Президентом Путиным», - отметил Янукович.

При этом глава правительства подчеркнул, что после санкт-петербургского экономического форума обсуждал с Президентом Украины Виктором Ющенко тему развития украинско-российских отношений.

«У нас есть общее видение и приоритеты, по которым мы будем отстаивать наши государственные интересы. Та информация, которую я получил от Президента, достаточно оптимистична - на август запланировано заседание Межгосударственной комиссии Ющенко-Путин, которая скорее всего состоится на территории России – либо в Москве, либо в Сочи», - добавил он.

По словам Януковича, в ходе заседания Межправительственной комиссии в Москве 21-22 июня «будут подготовлены все вопросы, которые требуют решения на президентском уровне».

Источник:  УНИАН
Комментировать
Сортировать:
УНИАН
показать весь комментарий
19.06.2007 15:47 Ответить
В.Павлов
Обычный отчет патрону и получение новых указаний...
показать весь комментарий
19.06.2007 16:01 Ответить
МАХНО
Уж лучше от ПУТИНА , чем от тупого ПИНДОСА!!!
показать весь комментарий
19.06.2007 16:03 Ответить
Lis
По сути всё однозначно. Вот по форме не до конца: оправдываться поедет или сразу раком становиться? А что, если ВВП уже не на него ставит? Как минимум, "понизит"... типа в должности... Но бредятина полная! Премьер-министр независимого европейского демократического государства с древнейшей историей летит со всех ног, аж спотыкается, "на ковёр" к президенту соседней отсталой варварской тоталитарной страны! И его, подлеца... пускают туда лететь!!! Люди, опомнитесь. Если вы ещё люди.
показать весь комментарий
19.06.2007 16:38 Ответить
Севастополь_за_НАТО
Янык соскучился по путинской пиписьки..... ахметовская уже надоела.....
показать весь комментарий
19.06.2007 16:04 Ответить
Без Имени
тебе пиндосская видать слаще
показать весь комментарий
19.06.2007 16:33 Ответить
Днепропетровск
Все встречаются, встречаются гбист с уголовником, а пожениться никак не могут...
показать весь комментарий
19.06.2007 16:32 Ответить
Полиграф Полиграфович
Ну шо вы, вот когда Жу с Ю год назад в течение 3 месяцев встречались это было шоу
показать весь комментарий
19.06.2007 16:37 Ответить
Без Имени
Фотка классная, типа Витя грит Вовке, ну что пошли я тебя трахну.
показать весь комментарий
19.06.2007 16:34 Ответить
Tima
На фото семейная идилия
показать весь комментарий
19.06.2007 16:52 Ответить
!Киев!
А куда это Вовик руки свои запустил Яныку?)
показать весь комментарий
19.06.2007 16:53 Ответить
Tima
Перед использованием товара, надо обязательно проверить комплектацию.
показать весь комментарий
19.06.2007 16:55 Ответить
Без Имени
Достает!
показать весь комментарий
19.06.2007 16:56 Ответить
Без Имени
Все, ********** янык про НАТО, Евроинтеграцию, демократические ценности! Щас отгребет по полной! Скажет:"Вовик, прости, бес попутал!"
показать весь комментарий
19.06.2007 17:04 Ответить
Без Имени
достаёт из широких штанин...
показать весь комментарий
19.06.2007 17:14 Ответить
Без Имени
Фотка называется "На-ка Вова, подрочи!!!"
показать весь комментарий
19.06.2007 17:28 Ответить
Без Имени
Ну все, вернется и опять начнет:"Казлы...! Президент опять вышел за рамки правового поля!!! Хер вам, а не выборы! НАТО ВОН! Даешь фофудью и рус язык!"
показать весь комментарий
19.06.2007 17:32 Ответить
?;-)
А кто из них активный, а кто - пассивный?
показать весь комментарий
19.06.2007 19:06 Ответить
?;-)
Молчание расцениваю по -своему: оба пассивные. Есть кто-то третий. Кто?
показать весь комментарий
19.06.2007 19:32 Ответить