8127 посетителей онлайн
397 26

"Регионалы" уже угрожают Луценко уголовной ответственностью

Народный депутат Украины от фракции Партии регионов Вадим Колесниченко заявил, что Юрий Луценко будет привлечен к уголовной ответственности.

"Сейчас экс-министр МВД Юрий Луценко напоминает нашкодившего цуцика, а не "терминатора" и участкового из "Холодного Лета" как он сам себя называет - нарушил законы Украины и теперь отчаянно оправдывается перед пред своей "патронессой" о том, что не смог выполнить задание", - передала слова Колесниченко его пресс-служба.

"Смешно слышать отрывистую речь бывшего главного милиционера, как с трафарета списанную с темников "тимошенковских" политтехнологов, о том, что основанием для увольнения послужила, вроде бы, его принципиальная позиция и борьба с фальсификациями во время голосования на дому в первом туре выборов президента Украины", - отметил регионал.

Колесниченко сообщил, что как народный депутат он проверяет "десятки заявлений самих милиционеров о том, что их заставляли организовывать и сразу же "раскрывать" фальшивые заявления о желании голосовать на дому, чтобы потом дискредитировать саму процедуру и сорвать выборы".

"Если эти заявления подтвердятся, то Луценко не только будет позорно изгнан из правоохранительных органов, но и привлечен к уголовной ответственности. Таким образом, воплотится в жизнь хотя бы одно обещание данное им и его командой - "Преступники будут сидеть в тюрьме", - подчеркнул нардеп.

Напомним, сегодня депутат-регионал, глава парламентского комитета по вопросам правосудия Сергей Кивалов сообщил, что Окружной админсуд Киева приостановил действие распоряжений Кабмина о назначении Юрия Луценко первым замминистра внутренних дел - исполняющим обязанности главы МВД.
Комментировать
Сортировать:
@Цензор.НЕТ
показать весь комментарий
29.01.2010 14:49 Ответить
Без Имени
Голубцы похожы на наркоманов , так их прет
показать весь комментарий
29.01.2010 14:54 Ответить
Без Имени
закон один для всех, проверено-Луценко
показать весь комментарий
29.01.2010 14:58 Ответить
Без Имени
Колисниченко- это штатный провокатор ПРдонов! Изобретает Ганя,освучивает Колисниченко, или Лукьянов что попроще, чтоб не звапутаться
показать весь комментарий
29.01.2010 15:02 Ответить
КИЕВ
Первый заместитель министра юстиции Евгений Корнийчук считает, что решение Окружного административного суда Киева о приостановлении назначения Кабинетом министров Юрия Луценко первым заместителем министра внутренних дел является незаконным.



По его словам, суд принял такое решение, не имея на руках распоряжения Кабмина о назначении Луценко на указанную должность, что является незаконным.

«Я такого цинизма давно не видел, на вчерашний вечер даже номера этого распоряжения не было», - сказал он.

Корнийчук считает, что Кабмин не должен исполнять это решение суда.

Как известно, 28 января Кабмин назначил Луценко первым замминистра внутренних дел и возложил на него исполнение обязанностей министра.

В то же время на данный момент на интернет-сайте Кабмина не обнародовано соответствующее распоряжение Кабмина.

Оно также не было опубликовано в правительственной газете «Урядовий кур'єр» за 29 января.
показать весь комментарий
29.01.2010 15:07 Ответить
околоточный
Луценко на нары! Тимошенко приготовиться!
показать весь комментарий
29.01.2010 15:08 Ответить
Без Имени
я знал одного околоточного пид...ра,это не ты?
показать весь комментарий
29.01.2010 15:19 Ответить
Дончанка
Ой, сколько всего напастей сразу на Ю-г-очку свалилось. Как напьется он с горя...Вспомнит о простуженном на майдане колене... Напоследок развеселит народ.
показать весь комментарий
29.01.2010 15:14 Ответить
Без Имени
сидеть тебе жаба в донецке на тереконах
показать весь комментарий
29.01.2010 15:20 Ответить
Alex Kiev
+1 больше не дано....
показать весь комментарий
29.01.2010 15:22 Ответить
Без Имени
а тебе на майдаме глотку рвать,на большее ты не способен
показать весь комментарий
29.01.2010 15:29 Ответить
Без Имени
Так грубо не стоит... Нужно быть джентельменом, даже если тебе вся эта донецкая воровская свора, омерзительна.
показать весь комментарий
29.01.2010 15:23 Ответить
Без Имени
киевские ****** просто мразь
показать весь комментарий
29.01.2010 15:30 Ответить
Без Имени
Не переживай так, тюремные петухи и на этот раз проиграют. Факт.
показать весь комментарий
29.01.2010 15:21 Ответить
Без Имени
отдохнут с его появлением, вы хотели сказать?
показать весь комментарий
29.01.2010 15:28 Ответить
Без Имени
дурень думкой багатие.Будешь юрику бутылки носить в СИЗО
показать весь комментарий
29.01.2010 15:31 Ответить
Без Имени
бандитам - тюрьмы!!!!
пусть лично проверит!!))))))))))))))))
показать весь комментарий
29.01.2010 15:25 Ответить
ЯДРО
Все они хороши!!! Власть и народ давно живут каждый своей жизнью!
Власть и её представители за счёт народа, а народ - кто как сможет!
А вот Вас, например, интересует, почему Филарет призывает не голосовать "против всех"?!
Согласно закону "ЕДИНСТВА" лучшие граждане государства(с точки зрения прогрессивного развития Человека) входят в "единый" человеческий образ. Подробно на: www.sun01.kiev.ua
Так вот, если Вы, например, являетесь клеткой головного мозга и проголосуете «против всех» и таких как Вы наберется более 10%, то у «выбранного» всенародно президента будет отсутствовать потенциал тех органов, к которым относится протестный электорат. А это сделает объединительную должность – в данном случае ДОЛЖНОСТЬ президента ИНВАЛИДНОЙ, то есть НЕПОЛНОЦЕННОЙ! Что в свою очередь, приведёт к досрочным перевыборам в государстве! (Причины найдутся разные) А подлинная причина - это Ваше голосование "против всех"!!!!! Эти знания являются тайной за семью печатями! А зная их, Вы можете очень активно влиять на власть! Митинги и майданы - это ничто по сравнению с указанным Вам способом воздействия!!!
показать весь комментарий
29.01.2010 15:33 Ответить
Колесниченко сообщил, что как народный депутат он проверяет "десятки заявлений самих милиционеров о том, что их заставляли организовывать и сразу же "раскрывать" фальшивые заявления о желании голосовать на дому, чтобы потом дискредитировать саму процедуру и сорвать выборы".

"Если эти заявления подтвердятся, то Луценко не только будет позорно изгнан из правоохранительных органов, но и привлечен к уголовной ответственности. Таким образом, воплотится в жизнь хотя бы одно обещание данное им и его командой - "Преступники будут сидеть в тюрьме", - подчеркнул нардеп.


показать весь комментарий
29.01.2010 15:34 Ответить
Без Имени
Как правило любого бывшего мента можно пасадить. Была бы только воля для этого, а грехов как правило достаточно. Да подельники будут топить.
показать весь комментарий
29.01.2010 15:37 Ответить
111
... бился в пене пароноик, матершинник и крамольник.....
... настоящик БУЙНЫХ мало вот и нету вожаков...
сразу понимаешь, а ведь это про Луцика написано. Он же настоящий буйный!

У него когда планка падает - он же абсолютно себя не контролирует: драка с Космосом... драка в Германии ..... Ну ладно у него в Украине все козлы... так у него и в Германии тоже козлы... Как вообще БУЙНОГО можно подпускать к власти, тем более в силовую структуру !? Это же - катастрофа!
показать весь комментарий
29.01.2010 16:13 Ответить
Без Имени
Хотелось бы увидеть бандитов из власти на нарах. С кого-то надо начинать, кандидатура подходящая.
показать весь комментарий
29.01.2010 16:14 Ответить
Без Имени
Вы дуралеи померанчевые поменьшеб дончан бандюками звали бы...звездная болезнь - это всегда плохо...а у Вас она на лицо! Вы не украинцы...украинцы мирная спокойная нация
показать весь комментарий
29.01.2010 16:33 Ответить
Без Имени
А кто умный сильно...можно приехать в Донецк...выйти на площадь Ленина...и сказать, что о Дончанах думаете, что мол бандюки все ибыдло...А кому слабо нехрен в инете трусливые сцуки вякать...где Вы герои клавиатуры? Не видно что-то...
показать весь комментарий
29.01.2010 16:37 Ответить
Сумчанин
Я так думаю, что гадости киеляне, коренные, на Донбасс говорить не могут, так как они знают где в Украине деньги зарабатываются, то говорить какое то чмо, которое приехало с Мухасранска и возобнило из себя жителя столицы, т.е. элиту страны. Это чмо вышло на Майдан и обосрало весь Киев и сейчас за деньги готово на все, Юля платит не плохо. Людям, которые трезво думают, нужно объэденятся, а лить грязь друг на друга, ведь в основном хорошие люди живут кругом и во Львове, и в Донецке, и в Киеве и во всех городах нашей Родины, а шваль, та которая имеет бабки на выборах, пытается нас столкнуть лбами. Давайте думать и делать выводы не по словам, а по делам. Зделала Юля больше - голосуем за Юлю, сделал Янек - голосуем за Янека. Только так. А слушать трепачей - удел тугодумов.
показать весь комментарий
29.01.2010 16:52 Ответить
Без Имени
Достала меня эта ругань! Пришли....проголосовали...разошлись...можно подумать, что-то изменится